Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 409 Отказ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 409 Отказ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409 - Отказ

Неясно, какие мысли были в голове у Фанни, от чего она вдруг стала такой страстной. Ее поцелуи и действия были необычно смелыми и безудержными.

В этот момент Хань Шо был неожиданно пассивен. Предыдущие слова Фанни были столь полны глубоких чувств, что Хань Шо до сих пор не мог прийти в себя от услышанного и все еще продолжал себя чувствовать очень виноватым по отношению к Фанни.

В этот раз основным инициатором поцелую стала Фани.

- О... Брайан!

Фанни была настолько возбуждена, что от прежней застенчивости не осталось и следа и она быстро сняла с Хань Шо одежду.

Хань Шо предстал перед ней во всей своей грубой красоте. Каждый дюйм его тела был пропитан силой и мужественностью. Один взгляд на обнаженного Хань Шо заставил Фанни задохнуться от нахлынувших на нее чувств. Взгляд ее был полон любви.

- Возьми меня… Возьми меня прямо сейчас… - послышался тоненький голос, больше похожий на писк мышки.

Фанни покраснела и уткнулась головой в груду мышц на груди Хань Шо, вдыхая его чудесный мужской запах. Сейчас она могла услышать как бьется ее собственное сердце.

- Я не могу, - горько улыбнулся и отказ ей Хань Шо.

Фанни потеряла рассудок от страха. Она подняла голову и внимательно посмотрела на Хань Шо. Ее взгляд был полон печалью и недоумением, сомнением и паники.

- Мммм, сюда может войти учитель Джин. К тому же, у тебя еще сегодня уроки. Как насчет встретиться попозже? - тихо предложил Хань Шо горько улыбаясь.

Услышав слова Хань Шо, Фанни вдруг одумалась.

- Все верно, верно, - пробормотала она, поспешно натягивая одежду на Хань Шо. – Тебе следует сейчас уйти. Мы поговорим обо всем позже.

Теперь уже сама Фанни услышала приближающиеся шаги Джинна. Это заставило Фанни еще настойчивее торопить Хань Шо. Хань Шо только горько улыбнулся, застегнул рубашку и вышел из лаборатории дол того, как туда вошел Джинн.

По пути в свой особняк, Хань Шо еще долго размышлял над реакцией Фанни. Он не мог и подумать, что она настолько им дорожит. Кроме того, мысль, что Фанни все о нем знала, тоже волновала его.

Как только он вернулся, к нему с серьезным выражением лица поспешил Каллас.

- Маркиз, великий герцог Эшборн и принц Чарльз просят о встрече с вами. Они уже ждут вас некоторое время.

- Что им нужно? – нахмурился Хань Шо.

- Не знаю, - уважительно ответил Каллас.

Осторожно Хань Шо прошел в зал, в котором принимали важных гостей. Сначала он увидел старшего принца Чарльза, с которым встречался в последний раз в Розовом Саду. Герцога Эшборна, который поддерживал принца Чарльза он увидел впервые. Но даже одного взгляда на него хватило чтобы понять, что этот человек довольно хитер и с ним будет непросто справиться.

Оба гостя со спокойным выражением лица потягивали чай и с ними не было ни одного сопровождающего лица. Как только Хань Шо узнал от Калласа о незваных гостях, он отправил мистического демона исследовать окрестности. Тогда он узнал, что у входных ворот стояли две роскошных кареты и отряд рыцарей. Дело в том, что когда Хань Шо возвращался домой, он был настолько погружен в мысли о Фанни и Фиби, что даже не заметил этого.

Поскольку это была столица, герцог Эшборн и старший принц Чарльз открыто пришли к Хань Шо не опасаясь нападения с его стороны. Поэтому они смело оставили рыцарей снаружи.

Когда герцог Эшборн увидел Хань Шо, он посмотрел на Чарльза, улыбнулся и поприветствовал хозяина.

- У маркиза Брайана очень хорошая репутация. Мы очень рады нанести вам сегодня визит. Такие выдающиеся личности довольно редко встречаются в нашей империи Ланселот.

Однако у Хань Шо не было настроения поддерживать эти льстивые речи. Он был наслышан о личности герцога Эшборна и принца Чарльза и его нисколько не обманули их приятные слова.

- Я не достоин такой похвалы. Рядом с личность герцога Эшборна никто не может сравниться,- с притворной улыбкой ответил он.

- Приветствую вас, старший принц, - поклонился Хань Шо в сторону Чарльза в соответствие с этикетом.

- Хе-хе, не стоит любезностей. Ранее у нас случилось недоразумение с мистером Брайаном. Именно поэтому сегодня я пришел сюда, чтобы решить все возникшие между нами недоразумения, - по-дружески ответил старший принц Чарльз. Его поведение и речь очень отличались от того, как они впервые встретились в Розовом Саду.

- Ваше высочество слишком вежливы. Между нами никогда не было недоразумений. Однако ваши слова об этом заставляют меня задуматься.

Герцог Эшборн тихо откашлялся и заговорил:

- Мы сотрудничали с Кэмероном, поскольку у нас с ним были деловые отношения. Мы не ожидали, что Кэмерон будет противостоять Фиби. Кэмерон действительно заслуживает смерти, раз он осмелился использовать титул Чарльза, чтобы запугивать людей.

- Хехе, ну для начала , мы ничего не знаем про это. И всё же я полагаю, что Маркиз Брайан ошибочно предположил, что Кэмерон действовал подобным образом от нашего имени. И вот по этому мы и прибыли всё прояснить с Маркизом. Надеемся, что на этот раз всё станет ясно маркизу. И честно скажем, что Чарльз и я всегда восхищались вами и хотели дружить

Недопонимание? Да ничего подобного. Если бы вы ему не приказали, стал бы Камерон запугивать Фиби? - Хань Шо усмехнулся про себя. По тону Эшборна и Чарльза он уже понял, что им тут надо. Это всё из-за его статуса в сердце Утреда. Теперь эти двое поняли, как он важен. Вот они и снизошли ,чтобы подружиться.

- Хехе, тут какое-то недоразумение. Всё случилось так давно, что я уже забыл про это. Тут нечего и обсуждать, -Хань Шо прищурился не желая раздувать этот случай. Вскоре он улыбался, спрашивая Эшборна и Чарльза: - Могу я полюбопытствовать о цели визита Лорда Герцога и Вашего Высочества?

- Развитие города Бреттел, вот самая впечатляющая новость последних дней. Правитель Семиста, сосед нашего города Бреттел, лорд Каиров - мой лучший друг. Если наши города начнут сотрудничество, то развитие всех районов пойдёт ещё быстрее.

- Мы пришли, чтобы просто обсудить с Маркизом Брайаном , что город Семист может дать городу Бреттел. Может людей или ресурсы в которых город срочно нуждается? – с улыбкой неспеша объяснял Старший Принц Чарльз.

Лорд Каиров из Города Морского Тумана происходил из семьи Хауг, а его сестра Калина - жена Старшего Принца Чарльза. Он был очень близок с Чарльзом. Город Симист был не далеко от Бреттел, и если Симист мог предоставить помощь для города Бреттел, то это было бы очень полезно для развития города. И Хань Шо про это был хорошо осведомлён.

- И в таком случае, что город Бреттел может дать взамен? - Хань Шо спокойно и сосредоточенно рассуждал.

- Да ничего не надо в замен. Пока мы дружим с Маркизом Брайаном, неотрывно смотрел принц Чарльз на Хань Шо пока говорил.

Великий Герцог Эшборн улыбкой глянул на Хань Шо. Поколебавшись, сказал;

- Маркиз Брайан, честно сказать, я восхищаюсь вами. И если угодно. то можно подробно обсудить возможности союза. Такую пользу и власть вы не получите ни от кого другого. И пока мы работаем вместе - власть ,богатство и женщины - легко доступны.

Хань Шо усмехнулся, глядя на этих двух, твёрдо кивнул, пока они с ожиданием смотрели и ответил:

- К сожалею, я человек ценящий старых друзей и всегда платящий добром за добро . Вы должны меня понять!

Услыхав такое, Старший Принц Чарльз помрачнел. Эшборн хотел высказаться и смотрел на него. Потом произнёс:

- Ну, раз так, я все понял. Мы пойдём. Зря вас побеспокоили. Простите нас за это.

Посмотрев на Эшборна, Чарльз совсем уж не забыл про себя. Его спокойный взгляд в сторону Хань Шо добавил осуждения, как бы он был недоволен отказом Хань Шо и совсем не оценил его доброту.

- Ну, в таком случае, я вас не провожаю, - удивлённо посмотрел Хань Шо на Герцога Эшборна. Он конечно не ожидал, что Эшборн будет на столько прям, что не станет тянуть, раз стало понятно, что надежды нет.

- Маркиз Брайан, берегите себя! – перед выходом попрощался герцог с Хань Шо. Его слова были полны тайной угрозы.

- Спасибо Старшему Принцу за предупреждение. Я буду осторожен.

Выражение лица Хань Шо стало холодным, а слова полны сарказма.

Угроза в словах Чарльза была очевидна. И после всего этого, они уже никогда не станут друзьями с Чарльзом и Эшборном и останутся врагами, пока кто-нибудь не убьёт другого.

http://tl.rulate.ru/book/66/214544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку