Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395 Вступление в секту

- Согласилась? А на что конкретно? - Хань Шо недоверчиво спрашивал, пристально глядя на Эмили.

- Согласилась естественно по нашему делу! - Эмили радостно объясняла. - Я рассказала Фиби про наши отношения, нажимая на то, что из за того, кто я, мы не должны раскрывать наши отношения. Ну и рассказала про мужа, погибшего в битве, вскоре после того, как я вошла в семью Бэттеридж. После всего, Фиби даже мне советовала, как быть.

Хан Шуо поразился, поняв, что Фиби адекватная и рассудительная девушка. Да и Эмили такая умница, поэтому она и держится в Темной Мантии так долго. Эмили показала свое умение несколькими фразами разговорив Фиби о ней самой.

Услыхав все это, Хань Шо наконец успокоился. Улыбнувшись и чмокнув ее

- Эмили, ну ты даешь!

- Ну, ладно, хватит тут лить мед, - Счастливая, Эмили отпихнула Хань Шо - тебе уже пора идти, а я пойду поприветствую отца"

Услыхав, что Эмили упомянула главу семьи Беттеридж, мистера Хана, Хань Шо подумал , прежде спросить:

- А кого из принцев поддерживает мистер Хан?

- Даже и не скажу, ведь он уволился из армии так давно. Когда в империи были беспорядки, отец не был в правительстве и никогда про отношения между наследниками при мне не обсуждал, нахмурилась Эмили.

Помолчав, Хань Шо продолжил:

- Если мистер Хан заговорит об этом или у него в планах поддержать одного из них, то скажи ему не торопиться несколько дней и не завести семью Беттеридж не туда.

Эмили пораженно спросила:

- Ты зачем мне это все говоришь?

- У большинства сложилось негативное представление о Лоуренсе, но если в ближайшее время не произойдет ничего неожиданного, то Лоуренс станет следующим королем. Сейчас стоит немного подождать. Я полагаю, вскоре Его Величество примет очень важное решение.

После разговора с королем Хань Шо юыл практически уверен в следующих шагах Его Величества. Поэтому он решил предостеречь ее и ее семью.

- Ты уверен в этой информации? – серьезно спросила Эмили Хань Шо понимая всю важность вопроса.

Хань Шо утвердительно кивнул головой.

- Я лично слышал это от короля когда был во дворце.

- В таком случае я должна немедленно поделиться этой новостью с отцом и братом. Кроме того, у меня есть еще несколько друзей, которые сейчас заняли выжидательную позицию и мне нужно предостеречь их от необдуманных шагов, - сказала Эмили и начала торопливо одеваться.

Поскольку вопрос будущего короля касался непосредственно всех дворян империи, многие сейчас раздумывали, какой шаг сделать следующим. Если шаг окажется неверным, это может сильно отразиться на благополучии их семей. Поэтому сейчас все действовали с осторожностью.

Хань Шо понимал тревогу Эмили. Он встал и нежно помог ей надеть ее шелковое платье, помог ей выпрямить ее растрепанные волосы.

- Будь осторожна в пути, - ласково сказал он.

Эмили послушно позволила Хань Шо помочь ей собраться, а затем поцеловала его.

- Я знаю, тебе нельзя здесь долго находиться. Мы все-таки в доме семьи Беттеридж.

- Я уже ухожу, - улыбнулся Хань Шо и исчез также быстро как и появился.

Вернувшись в свой особняк, Хань Шо издалека почувствовал присутствие убийственного намерения ассасина Болланда.

- Господин Маркиз! – низким гоолосом окрикнул Болланд Хань Шо и вышел из тени.

В резиденции Хань Шо не было охраны и не было никаких защитный формаций. К тому же никакая охрана не смогла бы заметить Болланда. На нем был длинный серый халат, а злобное лицо и густое убийственное намерение привело в ужас любого, кто его увидит.

- Поговорим внутри, - с улыбкой сказал Хань Шо и зашел в свою комнату.

Оказавшись внутри, Хань Шо с помощью своих мистических демонов осмотрел окресности. Вокруг не было ничего подозрительного. К тому же Фиби уже вернулась в купеческую гильдию Бузта.

- Итак, какое решение ты принял?

- Я бы хотел узнать твою боевую технику, - взволнованно ответил Болланд. Лорд Карел уже согласен, но хочет лично с тобой встретиться.

Хань Шо не был удивлен. В этом мире только он один мог дать Болланду то, чего тот хотел. Единственное, чего не понимал Хань Шо, это почему лорд Карел хотел с ним встретиться.

- Зачем лорд Карел хочет меня видеть? – нахмурившись спросил Хань Шо.

- Я не знаю, - покачал головой Болланд.

- Понятно. И когда он хочет меня видеть? И где?

- Если у тебя сейчас есть время, мой господин ихотел, чтобы я привел тебя к нему, - почтительно ответил Болланд.

- В таком случае нам лучше встретится сразу. Хотя, уже поздно и лорд Карел наверняка уже отдыхает.

- Все в порядке. Мой господин обычно очень поздно ложиться спать. Если ты сейчас свободен, мы могли бы пойти.

- Хорошо, тогда пойдем, - холодно ответил Хань Шо и направился за Болландом в сторону Розового сада.

Под безмятежным светом луны, Хань Шо и Болланд пробирались на север. Скорость Болланда была быстрее скорости света. К тому же, он привык пробираться по закоулкам и никто не смог обнаружить его присутствия.

Хань Шо, достигший Царства Разрозненного Демона также был очень быстр и болбше похож на легкую дымку пролетающую над городом. С помощью мистических демонов Хань Шо с легкостью избегал опасных районов и за счет этого выглядел гораздо спокойнее Болланда.

Оба замедлились. Достигнул северных районов Розового сада. Темная ночь была их идеальным прикрытием. На улице к воротам Розового сада направлялись многочисленные красивые кареты, спереди которых сидели грациозные дворецкие или слуги.

Знаменитый район красных фонарей империи Ланселот был чем-то фантастическим. Под руководством священного мечника Карела и Лоуренса бизнесс разрастался и Розовый сад стал настоящим центром сладострастия.

Именно из-за сильного движения в эту сторону, Хань Шо и Болланду пришлось немного замедлиться. Так как Болланд был очень хорошо знаком с местностью, он провел Хань Шо к задней двери.

Она находилась в отдалении от главного входа и ею пользовались только сотрудники или те дворяне, которые хотели скрыть свою личность.

- Боланд, так как ты уже решил присоедениться к моей секте, мне следует прояснить некоторые вопросы, - сказал Хань Шо, когда они направлялись к потаенной двери.

- Пожалуйста, я готов выслушать.

- Болланед, не стоит так любезничать со мной. В будущем можешь называть меня старшим братом, а не маркизом. Наша секта называется сектой Небесного Демона и лишь немногие люди на всем континенте знают о нас. Наш мастер был экспертом в этом мире. Он случайно оказался на этом континенте и перед уходом передал мне свои знания.

Болланд внимательно слушал Хань Шо.

- Судя по тому, насколько мощный твой мастер, он явно прибыл к нам из другого мира. Неудивительно, что он обладал таинственными методами, которые нам и не снились. Очень прискорбно, что мне не удасться встретиться со столь значимой фигурой.

- Да уж, сила мастера является непостижимой. От его имени я передам тебе секретную технику секты Небесного Демона. Она будет очень полезна для развития твоих способностей, - торжественно сказал Хань Шо.

Техника, которую Хань Шо собирался передать Болланду, называлась Бог, убивающий дьявола, но с ней Болланд никогда не сможет достичь уровня Хань Шо, хотя она и увеличит его силу.

- Спасибо, старший брат, - почтительно поклонился Боланд.

Хань Шо не спешил входить в Розовый сад.

- Однако, поскольку официально ты еще не вошел в нашу секту, я не могу передать тебе эту технику, - продолжал он. - Как только я познакомлюсь с мистером Карелом, я проведу тебе обряд посвящения. После этого я помогу тебе обновить твое тело и научу методам нашей секты.

- Я буду внимательно тебя слушать, - отвечал Болланд. Хотя он был намного старше Хань Шо, он не показывал никакого пренебрежения его словами.

- Хорошо, веди меня в Розовый сад, - улыбнулся Хань Шо.

Болланд повел Хань Шо по тайному проходоу, которым пользовался Лоуренс. Пройдя множество переулков они наконец добрались до священного мечника Карела.

Тот сидел на огромном камне. Он был полностью седой, но от него исходила мощная энергия.

- Ну здравствуй, удивительный ребенок, - улыбнулся Карел, когда увидел Хань Шо.

Болланд сразу же оставил Карела и Хань Шо наедине.

- Вы слишком хвалите меня, - ответил Хань Шо с улыбкой.

"тО, ЧТО ТЫ ПОДАРИЛ Фиби божественное оружие Звездное Небо , показывает твои хорошие намерения, хехе, - улыбнулся Карел, продолжая: - НЕ беспокойся, я не буду вмешиваться в твои дела с обучением Боллана. Он мне не слуга, а свободный человек. Он очень рад научиться от тебя боевой технике. Ты ему нравишься и я уважаю его намерения".

- Это и есть то, за чем вы позвали меня? Хань Шо расслабился.

- Я только хотел взглянуть на того, кому старый астролог Мадам Грэйс предрекла быть причиной расцвета Империи Ланселота.

Карел прямо смотрел и улыбался.

И тут до Хань Шо дошло, почему Утред говорил с ним в такой странной манере.

http://tl.rulate.ru/book/66/170629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Странно, что до него только дошло...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку