Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 46 Жесткие методы маленького скелета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 46 Жесткие методы маленького скелета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Жесткие методы маленького скелета

Когда Хань Шо двинулся к толстяку, то обнаружил, что из десяти наемников, защищающих его, самыми сильными были два воина среднего ранга, а затем шесть начинающих воинов и несколько учеников.

Все они были покрыты ранами, а два сильнейших воина пострадали больше всех и почти потеряли способность драться.

- Учитель Фабиан, это мы должны защищать вас! – заволновался воин среднего ранга, с кровью еще пузырящейся из кровавой дыры в груди, когда он увидел, что Хань Шо быстро приближается.

- Сейчас уже явно видно, что вы больше не способны бороться и от вас я достойной защиты не дождусь. Хорошо, что я заплатил вам только половину суммы за то, что вы должны были провести меня обратно в империю. Оставшуюся половину вы от меня не получите, - с легкой улыбкой на лице ответил толстяк, затем повернулся к Хань Шо и слегка поклонился. - Могучий воин, пожалуйста, забери меня отсюда и я заплачу тебе двести золотых.

- Хорошо, давай мне сто золотых и я сразу же приступлю! – со спокойной легкой улыбкой ответил Хань Шо.

Как раз в этот момент лидер десных троллей заметил, что Хань Шо не собирается больше уходить и с неистовой яростью начал кричать:

- Коварные и злые люди, убить их всех!

Как только прозвучали слова лидера, воины тролли, охотники и жрецы, которые стояли на своих местах, заговорили на странном языке лесных троллей и широкими шагами бросились вперед.

- Хорошо, вот тебе сто золотых. Как только ты в целости и сохранности выведешь меня отсюда, я дам тебе еще сто золотых. Черт, они идут к нам, вперед! – поспешно вынул Фабиан мешочек с деньгами и отсыпал Хань Шо сто золотых монет , когда он увидел, что лесные тролли бросились к ним с жуткими лицами и оружием.

Получив сто золотых монет, Хань Шо вдруг улыбнулся Фабиану и еще до того как Фабиан успел среагировать, Хань Шо закинул его на спину и вытащил несколько рваных кусков бинтов из широкого кармана. Без лишних слов он крепко привязал Фабиана к спине.

- Пойдем, я отведу тебя в безопасное место. Тебе нужно держаться крепче, если упадешь на полпути, будешь сам в этом виноват! - торопливо инструктировал Хань Шо, пока он привязывал Фабиана к спине, затем он взял топор в руку, схватил длинные копья рядом и резко бросился вперед.

Семь воинов троллей с несколькими другими охотниками и жрецами ему перекрыли путь. Они уже кинули свои длинные копья и дротики со свистящим звуком, когда увидели, что Хань Шо помчался на них.

Даже с толстяком на спине, Хань Шо легко двигался. Он ловко менял направление и легко обходился с несколькими длинными копьями и дротиками.

Когда Хань Шо бросился в сторону семи воинов, они бросились к нему со своими топорами. Хань Шо крепко сжимая длинное копье в руке, быстро приблизился к нападающим и проколол грудь первого тролля.

На его груди вдруг кроваво расцвело красное пятно и воин тролль после нескольких судорог упал назад. В этот момент, жрец тролль начал петь заклинание исцеления и заклинание Огонь Души. Несколько пучков зеленого света спустились на воинов троллей.

Упавший тролль воин, шатаясь поднялся на ноги. Когда других воинов окутала магия Огня Души, как будто слой металлической кожи покрыл их уже и так жесткую зеленую кожу. Их кожа посвечивала металлическим блеском, и к тому же они стали быстрее и сильнее. Они бросились на обоих с громкими воплями.

- Спеши! Поскорее унеси меня отсюда! – в панике заверещал Фабиан на спине Хань Шо.

Выражение его лица не изменилось. Хань Шо проигнорировал призывы и крики Фабиана. Он резко выбросил из руки копье и проткнул воина, который только что неуверенно поднялся на ноги, в шею и пригвоздил его к земле. Затем он поднял копья и дротики с земли и бросил их один за другим, в сторону жрецов.

Один из жрецов вовремя не увернулся и тут же был пронзен намертво. Еще двое охотников тоже погибли. Хань Шо схватил первое попавшее под руку длинное копье и начал напрямую противостоять воину, который был перед ним.

После заклинания Огонь Души, все физические характеристики троллей существенно возросли. Однако Хань Шо имел небольшие успехи в практике магии и твердость и гибкость его тела далеко опережала их. Он маневрировал длинным копьем и бросал топоры один за другим.

Лесные тролли бес конца поднимали с земли топорики , выпускали копья и сильно преграждали Хань Шо путь вперед. Он в одиночку сражался против шести троллей! К тому же на его шее висел толстяк. Несмотря на всю свою изворотливость, он все равно получал травмы.

Всякий раз, когда к нему приближалась опасность, Хань Шо очень нечестно использовал Фабиана на спине как щит, используя жир и коренастое тело последнего, чтобы уменьшить ущерб своему собственному телу.

- Черт возьми, прекрати использовать меня как мишень, иначе даже не мечтай, что получишь еще сто золотых монет, завопил жалобно Фабиан, когда его задница была задета очередным длинным копьем, а его спина была залита кровью в следствии попадания в нее нескольких дротиков.

К сожалению, Хань Шо полностью игнорировал все жалобы Фабиана. Он вытянул длинное копье из груди воина тролля и струйки крови брызнули на Хань Шо. Выражение лица Хань Шо стало холодным и злым и он стал еще сильнее походить на воплощение кровожадного бога. Это шокировало Фабиана и он больше не решался молоть всякую ерунду, а вместо этого просто скулил и плакал на спине Хань Шо.

- Убейте его, убейте его, все вместе! – вдруг разгневанно взревел лидер лесных троллей, увидев, что Хань Шо убил немало лесных троллей. Он даже вытащил топор из-за спины одного из убитых троллей и бросил его.

Хотя Хань Шо не особенно устал сражаться, но все равно ему было чрезвычайно трудно прорваться. Как только лидер троллей умолк, на Хань Шо набросилось еще больше лесных воинов. Хань Шо удалось увернуться от сокрушительного удара топором, но ему пришлось попятиться на несколько шагов.

Хань Шо произнес заклинание призыва боевого скелета.

- Боже мой! Ты еще и маг! - тихо рыдал Фабиан, потрясенный заклинанием Хань Шо. Со странным выражением он растерянно взглянул на Хань Шо.

Лидер троллей был поражен, а затем громко крикнул еще раз:

- Убейте его, поторопитесь и убейте его!

Внезапно перед Хань Шо материализовался небольшой скелет, который держал в руках костяной кинжал. Его небольшое, тонкое тело одиноко стояло посреди поляны, в то время как его пустые глазницы немного растерянно осматривали территорию.

- Да ладно тебе, один маленький скелет, да еще и такой тонкий, маленький. Какая от него польза? - завыл от удивления Фабиан, когда увидел, что Хань Шо вызвал только одного скелета.

- Вахахахаха, так это просто один скелет. И это должно напугать меня? Убить их обоих! – громко рассмеялся лидер троллей и вновь направил воинов троллей в бой.

Глаза Хань Шо были холодны, когда след насмешливой улыбки появился на его губах. Пока лидер троллей хохотал, он немедленно отдал приказ маленькому скелету атаковать.

Когда маленький скелет получили команду атаковать, его ноги согнулись, а затем внезапно он двинулся вперед как острый меч. В пустом воздухе его кинжал прочертил линию черного света. Первый воин, который двинулся вперед, был пронзен в лоб и сразу же упал.

Маленький костяной кинжал не остановился после того, как пробил голову первого воина тролля. Как призрак маленького скелета он просвистел в воздухе. Когда он пронеся мимо еще двух троллей, то воздух пронзили жуткие крики. И вот уже кинжал вновь оказался в руках маленького скелета.

Костяной кинжал мгновенно унес жизни трех воинов троллей. Ранее разочарованный Фабиан громко подтрунивал над лидером троллей, они оба были ошарашены атаками маленького скелета. Они внимательно и недоверчиво смотрели на него. Он был похож на тигра, который вошел в стадо баранов. Маленький кинжал, который он плотно сжимал в своих руках начал проворно лишать жизней воинов троллей.

- Боже мой! Что я вижу? Это действительно смог сделать только один боевой скелет? – начал восхищаться опомнившийся Фабиан. Если бы он не был привязан, он мог бы даже от волнения упасть на землю.

- Не подходите к нему, всем держаться подальше от скелета и использовать длинные копья, дротики и топоры, чтобы убить его, - в испуге громко приказал лидер троллей, как только оправился от шока.

Воины тролли, которые приближались к маленькому скелету, отступили. Как только они отступили длинные копья, дротики и даже топоры наполнили воздух полетев на маленького скелета.

Хань Шо был поражен. Как бы не был силен его маленький скелет, он попал под очень сильный шквал атак. Даже если бы он прямо сейчас начал произносить заклинание, то не успел бы вовремя отправить его в другое измерение. Хань Шо встревожился и начал по-настоящему беспокоиться за маленького скелета.

Но тут маленький скелет полностью перевернул понимание и знание о нем у Хань Шо.

http://tl.rulate.ru/book/66/12408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
жду проду очень жду спасибо за перевод и редакт
Развернуть
#
Как же все плохо. Почему я продолжаю это читать.
Развернуть
#
это как наркотик, знаешь что нельзя, но не можешь уже отказаться(.
Развернуть
#
Вот вот!
Развернуть
#
Вот так вот!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Копья и дротики против скелета? Rly? Я могу еще понять топоры, но колющее оружие против противника состоящего чисто из костей это бред
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку