Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 32 Небольшой успех в магии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 32 Небольшой успех в магии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Небольшой успех в магии

Вернувшись на склад, Хань Шо не стал отдыхать, а, как обычно, начал практиковаться.

Магический Юань в его теле циркулировал по принципам демонической магии. Под чутким руководством Хань Шо, он проходил через крохотные каналы в его коже, мышцах и костях. Хань Шо чувствовал, что его физическая сила и его пять чувств усовершенствовались.

Хань Шо не прекращал заниматься согласно инструкции Мистического Огня. Он направил свой магический юань в центры обеих ладоней и вновь и вновь повторял попытки очистить каналы в своих пальцах и костях. Его руки жутко болели, а пальцы сводила судорога. К этому времеи от его ладоней начал исходить слабый свет красного и фиолетового оттенка, отчего они стали похожи на два фонаря.

Боль продолжала расти, но Хань Шо стиснул зубы и упорно продолжал тренировки. Он знал, что это был критический момент в практике Мистического Огня. Все зависело только от его воли. Если сейчас он сможет прочистить каналы, то обязательно добьется успеха.

Процесс, казалось, продолжался бесконечно. Хань Шо сидел обливаясь потом. Вены на его лбу вздулись и готовы были лопнуть. Его изначально спокойное выражение лица стало немного зловещим и страшным, вызывая ощущение чрезвычайного зла.

После того как прошло черт-знает-как-долго времени Хань Шо почувствовал, что он сейчас потеряет сознание от боли, он не выдержал жгучей агонии в руках и невольно затряс руками издавая гортанный нечеловеческий рык.

Папапа...

Десять четких звуков раздалось от его пальцев и Хань Шо сразу почувствовал себя немного опустошенным, но магический юань плавно и без препятствий перетекал в его пальцы.

Десять пурпурно-красных свечений, похожие на пламя свечей, мгновенно возникли из его пальцев. Десять пурпурно-красных языков пламени искрились умопомрачительными цветами в темном помещении склада. Они были словно гипнотизирующие цветы, которые вдруг зацвели, рождая таинственное и непонятное чувство.

Ладони его рук также были окрашены в фиолетово-красные цвета, как и пальцы. Кожа на его ладонях стала странно просвечиваться, что он даже смог увидеть собственные кости.

Ликующий Хань Шо зарычал в полголоса. Затем он быстро оглянулся и медленно переместил магический Юань из ладоней обратно в живот. Без постоянного вливания магического юаня, руки Хань Шо медленно вернулись в обычное состояние и десять цветных языков пламени исчезли.

Успех. Это было доказательством успешной практики Мистического Огня. Хотя его полная мощность не могла быть продемонстрирована из-за недостаточного количества магического Юаня, Хань Шо уже не был беззащитным, обычным человеком, благодаря своему новому достижению.

Красное пламя Мистического Огня сжигало все на своем пути, в то время как фиолетовое пламя пробирало до костей жутким холодом. Тот, кто будет поражен Мистическим Огнем, будет либо сожжен заживо, либо его внутренние органы превратятся в куски льда. Вероятность выживания была чрезвычайно мала. Чем больше заклинатель имел магического юаня, тем больше Мистического Огня могло сконцентрироваться в ладонях и таким образом его сила становилась еще более пугающей.

На этот раз тренировка отняла у Хань Шо последние остатки сил и он провалился в глубокий сон.

На следующий день. Рассвет.

Под руководством Фанни, группа из двенадцати человек собралась у входа в город Дрол. Они взяли немного еды и воды и свалили все это на Хань Шо.

- Что ты делал в комнате учителя Фанни прошлой ночью? - вполголоса спросила Лиза Хань Шо, пока вешала на него фляжки с водой.

Видим, Фанни никому не объяснила, что произошло вчера. Хань Шо бросил взгляд на Фанни и увидел, что она напоминала некоторым студентам, чтобы они были осторожными.

- Да ничего особенного. Учитель Фанни хотела испытать магию и использовала меня в качестве объекта, - также тихо ответил Хань Шо.

- Хм. Не ври мне, даже если учитель Фанни хотела испытать магию на тебе, она не стала бы использовать заклинание призыва костяной стрелы. Этот вид магии нужен только ученикам для практики, зачем нужно адепту магии проверять его на тебе? - фыркнула Лиза и с опаской посмотрела на Хань Шо.

- Да, учитель Фанни проверяла заклинание призыва костяной стрелы. Разве каждое магическое заклинание не делится на пять уровней? Она просто хотела посмотреть, каким уровнем она владеет с ее силой на данный момент. Ты можешь спросить учителя Фанни, если ты мне не веришь.

С тех пор как Хань Шо обманул Лизу, ее отношение к нему резко изменилось. Конечно, он по прежнему не нравился ей, но она стала относиться к нему как к своей личной собственности. Ох уж эти женщины. Им всегда не по себе, если они не могут сказать точно, что за отношения у них с партнером.

Лиза была такой же. Она и думать не думала о Хань Шо раньше, но с тех пор, как он ей «признался», она решила, что он должен теперь принадлежать только ей и у него не может быть никаких отношений с Фанни. Хань Шо слышал когда-то, что у женщин есть такой пунктик, но лично столкнулся с этим феноменом впервые.

- Не буду я ничего спрашивать! Ты же не можешь соврать мне! – резко ответила Лиза и ушла в другую сторону.

- Брайан, пойдемте. В Темном лесу множество деревьев и кустов, а тропинки извилистые и неровные. Мы больше не сможем ехать на лошадях и будем идти пешком. На тебе слишком много всего, а в Темном Лесу много злобных волшебных существ. Мне бы не хотелось, чтобы ты стал их жертвой, - издалека прокричала Фанни.

После вчерашних событий отношение Фанни к Хань Шо изменилось, хотя она сама того не осознавала.

- Иду, иду! – ответил Хань Шо.

Хотя после вчерашних событий отношение Фанни к нему изменилось, но он все-таки получил больше преимуществ от своего нынешнего положения.

Дрол был уже неспокоен. С утра пораньше пооткрывались множество магазинчиков. Отовсюду тащились заспанные авантюристы в потрепанной одежде. После ночи разврата эти люди готовились приступить к работе.

Торговцы и авантюристы собирались в группы и отправлялись в Темный Лес со своими пожитками в руках. Они либо стремились захватить магических существ или собирались поторговать в лесу.

Под постоянными наставлениями Фанни, группа из двенадцати человек также проследовала за Фанни и Джином в Темный Лес.

Темный лес был огромным и бескрайним. Здесь обитало множество диких магических существ и необычные рассы. Эльфы, гоблины, дикари населяли лес и были основными расами в лесу, но даже эти расы, как правило, жили на окраине леса.

Реальный внутренний мир Темного Леса был полон тайн и опасностей. Самые большие и самые страшные волшебные существа жили в самом центре Темного леса и это была самая заманчивая и таинственная часть Темного Леса. Хотя легенды гласили о великих сокровищах и драгоценных предметах, мало кто рисковал уйти далеко вглубь.

- Следуйте за мной, мы идем на юг, - громко крикнула Фанни, как только они вошли в Темный Лес, и изменила направление группы.

Дороги в Темном лесу действительно были непролазными. Повсюду ход загромождали прочные сказы и высокие деревья с десятиметровыми ветвями. Многие авантюристы и торговцы также отправлялись на юг, но каждый шел своей дорогой и вскоре все исчезли из виду.

Вдруг до ушей Хань Шо донесся звук быстрых шагов. Он замолчал, сосредоточился и предупредил группу:

- Мне кажется, за нами кто-то идет и это не похоже на звук человеческих шагов.

- Брайан, ты просто раб на побегушках. Какую опасность ты можешь услышать? Так смешно – первым поднял на смех Хань Шо Бах.

С тех пор как Хань Шо начал свое обучение, его пять чувств стали более развитыми, чем раньше. Он был уверен в том, что слышал. Человек бы не смог издавать такие тихие шаги, причем судя по всему, там было не одно существо.

Хань Шо решил предупредить всех, поскольку из слов Фанни и Джина он понял, что Темный лес очень опасен, но понял, что никто не обратил внимание на его предупреждение, он решил больше не высовываться.

Группа продолжала медленно идти на юг, но Фанни нахмурилась, а спустя две минуты раздался ее возглас удивления.

- К нам действительно приближаются магические существа. Всем сложить свои вещи и приготовиться к борьбе. Так как мы еще на окраине Темного леса, то существа не могут быть очень сильны. Нам не о чем беспокоиться.

После слов Фанни все студенты странно посмотрели на Хань Шо. Они торопливо скинули с себя свой груз и заняли оборонительную позицию.

http://tl.rulate.ru/book/66/10233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Скучно...
Развернуть
#
*****, если автор кого нить не убьёт в ближайшие пару глав то нафуй эту новеллу, а ещё такое такое крутое назваие, а по факту плагиат нулизы
Развернуть
#
он услышал шаги за две минуты ходьбы, ничесе слух, а когда адептом станет сможет звук шагов с другой страны слышать?
Развернуть
#
круче. Когда он станет адептом, он будет ВИДЕТЬ тех кто шагает с другой стороны планеты.
Развернуть
#
Ну ты дебил
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
спасибо за перевод, слово Юань лучше заменить на слово Энергия, а то ассоциаций никаких
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку