Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 31 Абсолютный гений! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 31 Абсолютный гений!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Абсолютный гений!

Хань Шо стоял возле двери Фанни и постучал.

Тук тук тук!

- Брайан, это ты? Войди, - раздался из комнаты уставший голос Фанни.

Когда Хань Шо распахнул дверь, то он увидел Фанни с влажными фиолетовыми волосами, которые прилипли к ее белой шее. Несколько полупрозрачных следов от воды все еще можно было заметить на ее прелестном лице. Фанни, очевидно, только что вышла из душа, потому что она была закутана в мягкий белый халат. Небольшой кусочек молочно-белой кожи виднелся на ее груди, когда она вытирала ее волосы.

Это была простая комната. Из открытой двери ванной комнаты просочилось облачко пара. Фанни сидела рядом с круглым столом, пара беспокойных глаз блуждала по телу Хань Шо.

- Учитель Фанни, что вы хотели?

Хань Шо оглядел комнату и его сердце сжалось, видя какой соблазнительной красоткой была Фанни, но он сохранял глупое, честное, и даже немного страшное выражение на своем лице.

- Что? Хм. Сегодня на лошади ты проявил безрассудную смелость. Я всегда думала, что ты трусливый и робкий, но ты совершаешь самые возмутительные деяния, когда в твоей голове появляются развратные желания! – нахмурившись фыркнула Фанни смерив взглядом фигуру Хань Шо.

Хань Шо задумался и его выражение стало еще более невинным. Он почесал голову и затаил дыхание, пока его лицо не стало красным, затем сделал глубокий вдох и опустил голову.

- Простите, учитель Фанни, вы такая красивая и милая, и вы вдруг были так близко ко мне. Я не знаю, что на меня нашло, но я не мог контролировать свои действия. Я ошибся. Учитель Фанни, прошу, накажите меня.”

Па!

Фанни вдруг гневно хлопнула по столу и Хань Шо испуганно уставился на Фанни.

- Черт возьми, ты унизил меня! Ты это понимаешь?, - Хрипло закричала Фанни стреляя глазами молнии в Хань Шо.

- Я был неправ, учитель Фанни, я буду нести ответственность за это! - честно кивнул головой Хань Шо.

- Хах! Ты возьмешь на себя ответственность? И ты сможешь сделать это? - рассмеялась Фанни, услышав слова Хань Шо. Хотя она издала смешок, пока она смотрела на Хань Шо, на ее лице не было ни единого следа улыбки.

- Эм, тогда я сделаю все, что вы скажите. Это все зависит от вас! – искренне отвеил со вздохом сожаления Хань Шо, поскольку был убежден, что Фанни не потребует слишком много.

С учетом сказанного, Фанни не знала, что делать с Хань Шо. С ее точки зрения, было весьма вероятно, что Хань Шо не совершил это деяние специально, плюс она сама сказала ему сесть на лошадь вместе с ней. Он был всего лишь рабом, она чувствовала себя немного неловко, пытаясь решить, как его наказать.

Видя, что Фанни слегка нахмурилась, и казалось, что ей было трудно решить, что делать с ним. Хань Шо подумал и сказал:

- Учитель Фанни, вы сказали, что я ваш экспериментальный объект? Я на самом деле почувствовал, что нечто странное происходит с моим телом в последнее время и что-то странное происходит в моей голове. Когда я услышал, как Лиза произносит заклинание призыва костяных стрел несколько дней назад, я попытался повторить его так же как она и в самом деле призвал стрелу.

Фанни была в глубокой задумчивости, но услышав эти слова, она сразу же посмотрела на Хань Шо в изумлении. Она спросила взволновано:

- Действительно? Ты серьезно? Можешь попробовать сделать это для меня?

Хань Шо знал, что Фанни была помешана на магии некромантии и ей было очень любопытно состояние его организма. Он также хорошо понимал, что он не будет вечно просто рабом для Академии, так что это был отличный момент, чтобы медленно изменить свой образ в глазах Фанни.

Действительно, как только Фанни услышал об этом, она сразу же забыла про наказание и временно сосредоточила все свое внимание на этом вопросе.

- Конечно, могу! - криво усмехнулся Хань Шо и поднял руки, повторяя: О, бесконечная тьма, обернись разрушительными стрелами и уничтожь согласно моей воле! Костяные стрелы!

Как только Хань Шо закончил свое заклинание перед ним из воздуха появилась острая костяная стрела и сразу же полетела в сторону деревянной стены, но начала раскачиваться на полпути и затем взорвалась с громким треском.

- Нет, нет, заклинание было правильным, но твое положение рук нет. Правая рука должна медленно подниматься вверх, а левая рука не должна быть на одном уровне с правой рукой, - начала преподавать Фанни в своей обычной манере, потом резко отреагировала сильным вдохом. Она в шоке посмотрела на Хань Шо, а ее гибкое тело жадно дрожало.

- О, Боже. Ты смог, ты действительно смог использовать магию некромантии! – в волнении закричала она.

- Да, да. Я не знаю. Учитель Фанни, вы можете объяснить мне подробно правильное положение рук во время заклинания? - хмыкнул про себя Хань Шо и обратился к Фанни с выражением замешательства.

- Конечно, могу!

Фанни была по-настоящему взволнована и отбросила полотенце в сторону. Ее гибкие ноги быстро направились в сторону Хань Шо, когда она начала все объяснять в деталях.

- Вот, вот, так?

- Подними руки выше, сосредоточь свои энергетические силы, и не расслабляйся еще немного. Правильно, это верное положение рук. Мм, опусти левую руку немного вниз и снова попытайся.

- О, бесконечная тьма, обернись разрушительными стрелами и уничтожь согласно моей воле. Костяные стрелы!

Когда костяная стрела появилась на этот раз, ее направление было правильным, но она резко снова разорвалась на куски, прежде чем долетела до деревянной стены.

- Брайан, энергетическая сила! Сосредоточься на своей энергетической силе и не расслабляйся ни на секунду. Ты можешь расслабиться только после того, как стрела успешно поразит свою цель, иначе она взорвется на полпути. Попробуй снова.

- О, бесконечная тьма, обернись разрушительными стрелами и уничтожь согласно моей воле. Костяные стрелы!

После завершения заклинания костяная стрела, полетела быстро как молния, не изменив свою позицию по отношению к деревянной стене. С резким звуком она пробила деревянную стену, а затем исчезла без следа.

- О, боже. Брайан, ты гений. Ты абсолютный гений в магии. Я поправила тебя только дважды и ты уже смог успешно применить заклинание. Студентам обычно требуется от одного до трех месяцев, прежде чем у них получается освоить эту магию. Ты просто невероятный!

. Фанни была совершенно ошеломлена Хань Шо, и кружила вокруг, громко восклицая. Она выглядела очень взволнованной.

- Черт возьми, кто бросается магией! Она чуть не ударила в меня. Эх, Брайан, учитель Фанни? Брайан, что ты делаешь в комнате учителя Фанни? – вдруг с соседнего номера испуганно крикнула Лиза заглянув в отверстие в стене.

- Ничего особенного, я взяла Брайана для практики заклинания костяных стрел. Лиза, идите и поспите, мы не будем больше беспокоить вас.

Фанни торопливо подошла к отверстию в стене и ранее отброшенным полотенцем заделала дыру в стене прежде чем Лиза успела хоть что-то сказать.

Она повернулась и взглянула на Хань Шо. Затем быстро подошла к нему.

- Стой и не двигайся, позвольте мне увидеть, что происходит с твоим телом.

- Хорошо, слабым голосом ответил Хань Шо и улыбнулся.

Я потратил всего десять дней, чтобы полностью освоить заклинание. Учитывая слова Фанни, возможно, у меня действительно есть некоторый потенциал для практики магии.

- Мда? Чем это так странно пахнет? – в замешательстве спросила Фанни и сморщила свой очаровательный носик, когда подошла к Хань Шо.

Хань Шо остановился как вкопанный, потом внезапно понял. Он неловко посмотрел вниз.

- В моем номере не было ванной, поэтому я не принял душ. Вот почему еще остался запах, - смущенно ответил он.

Красивое лицо Фанни после этих слов покраснело и она яростно уставилась на Хань Шо.

- Отвратительно! – нахмурилась она и показала в сторону ванной комнаты. - Вода еще теплая, смой эту отвратительную дрянь с себя!

Это действительно было “отвратительно”. Хань Шо все еще мог чувствовать липкую жидкость в районе своей нижней части тела. Фанни озвучила его мысли. Это было действительно очень не комфортно то, что его нижняя часть тела оставалась такой липкой, поэтому он радостно направился в ванну, которую еще недавно занимала Фанни.

Внутри комнаты стояла простая, круглая ванна. От воды все-еще исходил пар и на соседней полке виднелось сексуальное белье Фанни. Было достаточно только одного взгляда на маленькие шелковые изделия, которые были столь же эфемерны как крылья цикады, чтобы жгучее пламя возникло в нижней части тела Хань Шо.

Хань Шо таращился на нижнее белье, которое оставила Фанни когда она резко залетела в ванную и поспешно убрала все предметы одежды, дико смущаясь. Когда она обернулась, то увидела, что глаза Хань Шо горели, она невольно издала звук плевка и произнесла “Мерзость” и затем наконец-то вышла.

Хань Шо стянул свою одежду и лег в круглую ванну, вдыхая завораживающий аромат, который Фанни оставила после себя. Нежась в воде, в которой только недавно находилась Фанни, Хань Шо почувствовал, что совершенство этого момента было неописуемо. Он вообще не хотел уходить.

Хань Шо потребовалось много времени, чтобы помыться и наскоро простирнуть свое белье. Только после того, как Фанни несколько раз его поторопила, он наконец, вышел из ванны, сжимая в руках белье.

- Уже поздно, я не буду проверять твое тело сегодня. Скорее уходи, - бесстрастно бросила Фанни, как будто ничего не произошло.

Хань Шо кивнул с честной улыбкой и радостно зашагал к двери. Фанни слегка крикнула, когда Хань Шо уже собирался уходить:

- Брайан!

- Что? – озадаченно обернулся Хань Шо, почесывая затылок.

- Ничего, просто ты не похож на того, кто сошел с ума! – загадочно ответила Фанни, пристально вглядываясь в Хань Шо.

- Я не знаю, что происходит, когда у меня болит голова, но в остальное время все нормально. Сердце Хань Шо екнуло. Он поспешно ушел, немного чувствуя себя виноватым.

http://tl.rulate.ru/book/66/10232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
"Штирлиц! А вас я попрошу остаться" (с) Мюллер
Развернуть
#
Автор, зачем это все описывать???? Я как будто мечту школьника онаниста читаю. ..
Развернуть
#
А почему как будто ?)
Развернуть
#
Реально, гг описывают как спермотоксикозника лет 13, а хикку 21 летнего...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку