Читать Top Management / Топ менеджмент: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ТМ Глава 94

С настоящего момента, это мы (3)

“Тэхи!”

Поспешно крикнул я.

Мое тело пошатнулось, и я упал на землю.

"...Вы увидите будущее - ... мистер Сунво?”

Мои ноги упали на холодный пол, моя лодыжка стонала от боли под стулом, который упал вместе со мной. Я не чувствовал ничего, кроме этой боли. Я быстро сделал глубокий вдох, будто был погружен в воду на какое-то время. Затем я огляделся вокруг.

Это не улицы Синчон.

Это была не улица, где вспыхивали крики, и люди хаотично рассеивались. Я был в комнате с фиолетовыми огнями, комнате, в которую я вошел час назад, чтобы выбрать свою сверхспособность.

Какого черта? Что случилось?

Ошеломленный, я успокаивал себя, делая глубокие вдохи, когда Продюсер Пэ нерешительно встала.

"Эм, ты уже начал использовать свою сверхспособность?”

Писатель Сонг Юджин добавила с расширенными глазами.

"Продюсер, хотя это не будущая способность предвидения, которую мы имитируем, давайте попробуем сохранить этот эпизодом, позор нам, если мы не воспользуемся этим. Это реальная ситуация. Я думаю, что сегодняшняя концепция буде триллер.”

"Это ведь было хорошо, правда? Затем…”

Продюсер Пэ поставила упавший стул вертикально, и спрсила,

"Мистер Сунво, вы сейчас видели будущее? Какое это было будущее?”

Какое это было будущее?

Женщина, которая катилась по земле после того, как ее сбил грузовик, её образ все еще был ярок в моем сознании. Крики эхом звучали в моих ушах, и я ахнул, когда увидел грузовик, собиравшийся ударить Ли Сонгу и ребенка. Тогда этот грузовик…

Что случилось потом?

Нет, что более важно ... все было ненастоящим?

Я сел в лифт с оператором. Он открылся на первом этаже. Когда мы вышли на заднюю парковку, я увидел, что болтающий персонал и два фургона для участников. Это все, что я уже видел раньше.

Я посмотрел вниз. Мои ноги были на бетонном полу парковки. Так что я нормально шел по земле. Казалось, что земля уходит из под ног.

Я сел на водительское сиденье черного фургона.

После знакомого приветствия, Хван Джэхун спросил,

"Ты тоже выбрал карту, верно? Что это за сила такая?”

“... Будущий пророк. У тебя есть власть останавливать время?”

“Какого черта? Откуда ты это знаешь?”

С тех пор, как я услышал это ранее.

"А, знает ли будущий пророк и силы других людей?”

"Думаю, да. Но что не так с твоим выражением лица? Успокойся. Ты слишком напряжен.”

"Продюсер Пэ, вероятно, снова попросила сделать что-то странное.”

Голоса двух говорящих и смеющихся казались такими далекими.

Я выдохнул воздух из легких, который я сдерживал, и пытался работать мозгом, который в настоящее время был похож на ржавую машину.

Во-первых, все шло именно так, как произошло в моей голове. То, что я видел, я не был уверен во всём этом, но казалось, что это будет будущее, которое скоро настанет.

Тем не менее, оно было совершенно в другом формате, чем раньше.

Не было никакой статики или меня через 20 лет в будущем, и я мог двигаться самостоятельно. Тем не менее, это было настолько реалистично, что я даже не мог представить, что это будущее.

Даже сейчас, вместо того, чтобы чувствовать, что я видел будущее, я чувствовал, что вернулся в прошлое.

Почему же? Почему всё было не так как было раньше?

Я искал подсказку в своем туманном уме, когда вдруг вспомнил последнюю сцену. Ли Тэхи оттолкнула меня, но сила в ее тонких руках была незначительной. Скорее всего, в следующий момент нас всех сбил грузовик.

Я пострадал, наверное, тоже. Возможно, я даже был в критическом состоянии.

Может быть именно из-за этого? Был ли способ, в котором я видел будущее не так как иначе, потому что я мог попасть в большую аварию, несравнимую с другими? Хотя это была только догадка, это все, о чем я мог думать сейчас.

Как раз тогда Ли Тэхи села в машину. В тот момент, когда я вспомнил, как она толкнула меня назад, мой разум оживился, как будто меня обкатили холодной водой.

"Эй, только почему ты...!”

Я неосознанно закричал перед остановкой. Я почти совершил ошибку. Остальные смотрели на меня широкими глазами.

Ли Тэхи наклонила голову.

"Я что-то сделала не так?”

"Ваш менеджер - будущий пророк. Кажется, он видел что-то с давних пор. Он даже вышел за рамки ролевых игр. Посмотрите, насколько реалистично его выражение. Джувон. Что ты делаешь? Перестань отставать от гостя и задумайся о своей игре!”

“Задуматься о своей игре. Я пытаюсь проникнуться характером.”

В то время как Хван Джэхун и Им Джувон болтали, Ли Тэхи наклонилась к сиденью водителя.

"Что-то произойдет со мной в будущем?”

"Да ... я думаю, что сегодня что-то произойдет. Так что будь осторожна.”

“Окей.”

Ее светло-карие глаза будто улыбались.

Далее, детская актриса Сон Юри и Ли Сонга пришли одна за другой. Ли Сонга сказала, что выбрала ‘гипнотизера’ взглянув на мой лоб, держа черный маркер в руках, и Им Джувон и Сон Юри обсудили изменение ответственности в их будущих графиках. Потом Продюсер Пэ передала мне коробку с кубиками.

С коробкой в руках, я задумался.

Возможно, на этот раз результаты будут другими.

Однако эта мысль исчезла в тот момент, когда я снял наклейку с красной матрицы.

"Сверхчеловеческая команда…”

" Сверхчеловеческая команда через час с мирными жителями выполнит задание на улицах Синчона.’

Сухо сглотнув, я посмотрел на Ли Тэхи и Ли Сонгу. Они, вероятно, даже не могли представить, что произойдет с ними через час.

Моя хватка на руле напряглась.

Было много моментов, когда я думал, что изменил настоящее, увидев будущее заранее. Тем не менее, я был настолько отчаян сейчас, чем когда-либо прежде.

Должен ли я вести себя как сумасшедший и сказать, что я не могу пойти? Или сказать им, что у меня есть определенные обстоятельства? Сказать, что мне не хорошо? Или просто ехать в совершенно другом направлении? Если бы я это сделал, то мы, вероятно, не были бы вовлечены в этот инцидент.

С запутанными мыслями в голове я вспомнил хаотичную сцену.

Продюсер Пэ постучала в окно и велел мне сесть за руль. Я прикусил губы и завел фургон. Мне нужно было время подумать. Мне нужно было что-то придумать по пути.

Какой метод лучше всего, чтобы изменить будущее?

Сцена в моей памяти разыгралась прямо передо мной.

Я видел, как пары смеялись и болтали, наслаждаясь моментом, и семьи с колясками. Улицы Синчона были чрезвычайно мирными и спокойными, ровно до инцидента.

Поскольку грузовик скоро прибудет сюда, мне бы понравилось, если бы все можно было уладить, крича всем, говоря им убегать, но были камеры. Я покачал головой, поняв эффект от этого, который оставит отпечаток на всю мою жизнь.

Перед тем, как Продюсер Пэ распределила задания, я сказал ей,

"Продюсер, я собираюсь пойти в туалет. В это здание Ю-Плекс.”

“Окей. Но будет хорошо, если вы поторопитесь, так как команда исследователей уже знает ваше местоположение и находится по пути сюда.”

Я сказал Ли Сонге и Ли Тэхи остаться со всеми и ушел, почти бегом. Конечно, я не планировал возвращаться до того, как произойдет инцидент.

Я почувствовал облегчение, так как это место было довольно далеко от места инцидента, и если бы пять знаменитостей остались вместе, не рассеиваясь, обычные люди также собрались бы около них.

“Видимо, - это команда передачи «Сейчас, это Мы»! Давайте пойдем туда, быстрее!”

"О, боже мой, что происходит в этом мире! Автографы, где мы можем взять автографы?”

Я прошел мимо несущихся людей и подошел к гигантскому зданию. К счастью, мне не нужно было лгать, чтобы покинуть оператора. Он поднял камеру и остановился.

"Я буду снимать толпы перед зданием, так что приходите сюда, когда закончите.”

“Да, тогда я скоро вернусь.”

Пока он снимал, я вошел в здание и вышел через другой выход. Затем я снял микрофон и позвонил 112{1}.

"Я хочу сообщить о пьяном водителе. Это был грузовик с бутылками воды, и водитель казался очень пьяным. Сейчас на улицах много людей из-за какого-то события, и кто-то может пострадать.”

Я постоянно думал об этом по пути сюда.

Почему грузовик въехал в запрещенную зону?

Я выдвинул три гипотезы.

Грузовик сломался и не смог остановиться. Хотя, если это было так, то вопрос был в том, почему водитель въехал в толпу людей вместо того, чтобы поворачиваться к деревьям на стороне улицы или что-то в этом роде.

Моя вторая гипотеза заключалась в том, что водитель был пьян и не в своем уме. Если нет, то он может быть сумасшедшим человеком с большим недовольством по отношению к миру, пытающемуся совершить ужасное преступление.

Именно поэтому я сообщил о нем как о пьяном водителе. Другие причины заключались в том, что это выглядело как вождение в нетрезвом виде, это было наиболее вероятно.

Вскоре мне сообщили, что об этом сообщили в полицию. Они сказали, что немедленно отправят офицеров.

Я стоял посреди улицы и вспоминал места происшествия.

В то время я был посреди улицы Йонсей, и шум был спереди, не слишком далеко. Между мной и эпицентром событий было довольно большое расстояние. Если бы грузовик с бутылками воды проехал через транспортную развязку, то вся эта суматоха продолжалась бы гораздо дольше.

Тогда была большая вероятность, что он выехал из переулка между улицами.

Когда я приехал, был путь для автомобилей, чтобы проехать между левым и правым переулками, как своеобразный пешеходный переход для автомобилей. В то время как были установлены дорожные конусы и столбы, чтобы автомобили не выезжали с этой дороги, когда я наезжал на них, стало понятно, что они были сделаны из пластика, пустые внутри и не имели никакой силы. По крайней мере, был прямоугольная стойка с баром, которая казалась довольно тяжелой, будто заполненная песком, но казалось, что автомобили все же смогут проехать через неё.

Я щелкнул языком из-за нервозности, когда мне позвонила продюсер.

-Мистер Сунво, где вы? Оператор говорит, что не может найти вас?

Я подумал об этом на секунду, прежде чем сказать,

"Продюсер, я видел пьяного водителя на улице. Водитель, казалось, был в очень плохом состоянии.”

-Простите? Что вы сказали?

"Беспокоюсь, что может произойти большая авария, я ищу машину. На всякий случай, не могли бы вы привлечь внимание гражданских? Может, подбодрить?”

-Ээ.… Мистер Сунву, вы серьезно сейчас? Это не часть вашей концепции?

Она была взволнована. Я тоже был бы, будь я на её месте.

После того, как я сказал ей, что я сообщил об этом в полицию, ошеломленная, Продюсер Пэ сказала, что она меня поняла. Вскоре после этого я услышал за спиной крики.

Пока я ждал полицию, я проверил, есть ли грузовик с бутылками воды в любом из двух переулков. Аллеи были сложными, как лабиринт. Хотя я видел несколько подобных машин, не было ни одной, как из моей памяти.

Всё это время люди смеялись и болтали, когда проходили мимо меня. Я сообщил гражданским. Сначала, когда я рассказал им о пьяном водителе, их выражения лиц будто спрашивали: "Ну и что? Когда я рассказал им о знаменитостях, они сразу же приходили в восторг.

Ну, кто мог представить себе инцидент, который они обычно видели только в новостях, когда автомобиль врезался в людей на улице? Даже я, который лично уже видел это, задавался вопросом, реальность ли это в тот момент.

Время шло. Моя грудь была нервно напряжена.

“Сунво! Я искал тебя повсюду. Что это было?”

Оператор побежал ко мне, неся свою камеру.

В тот момент, когда я оглянулся на него, сопровождаемый грубым звуком двигателя, грузовик выехал из переулка с другой стороны и врезался в дорожные конусы. Это был старый грузовик с бутылками воды на багажнике. Это был грузовик, который я видел.

Люди вокруг меня рассеялись, крича. Как взволнованный бык, грузовик врезался в дорожные конусы и столбы разграничителя. Бессильные дорожные конусы вылетали в разные стороны, и я видел, как те, кого они сбили, падали, прежде чем поспешно вернуться и убежать.

“Что за фигня? Что случилось с этим грузовиком?”

"Черт, это меня напугало! Какие-то проблемы с машиной? Почему он ведёт себя как сумасшедший?”

"Этот водитель сумасшедший? Эй, надо доложить о нем в полицию!”

Я все еще не видел полицию, и грузовик с бутылками воды продолжал сходить с ума, делая круги, прежде чем остановиться на мгновение после столкновения с дорожными конусами и тяжелым прямоугольным баром. Облегчение появилось на лицах людей.

Однако настоящий переполох так и не начался.

Черт. Я ругался, мчась на полной скорости.

Я не знал, что делаю. Я никогда не торопился и даже не думал о том, чтобы когда-нибудь прямиком броситься в такую ситуацию.

Но, когда я подумал о том, как автомобиль будет врезаться в людей, он снова начал двигаться, сила появилась в моих ногах, когда я вспомнил последний момент, который я видел.

Я мгновенно подошел к боковой части грузовика. Когда я схватил ручку двери и открыл дверь, на меня нахлынул густой запах алкоголя. Мужчина средних лет повернулся и посмотрел на меня, положив руки на руль. Глядя на его глаза, мне показалось, что он был не в своем уме.

Не успев об этом подумать, я схватил мужчину средних лет и вытащил его из водительского сиденья.

"...Так что мы собираемся остановить запись передачи на некоторое время. Съемка сейчас не проблема, нет, конечно же проблема. Запись-это проблема, я сейчас слишком взволнован. Я говорю вам, что здесь мог произойти большой несчастный случай! Это безумие, полицейские машины и ... ”

Когда я вернулся после окончания разговора с офицерами, которые приехали немного позже, Продюсер Пэ Джунгван говорила несвязный бред кому-то по телефону. Другие сотрудники и актеры смотрели на меня с выражением " что произошло?’

Девушки Нептуна были встревожены и бросились ко мне, как только увидели меня. Их светлые лица были белыми, как бумага.

“О-оппа, оппа, ты в порядке? Мы чувствовали, что наши сердца вот-вот уйдут в пятки!”

"Просто то, что происходит... вы как-нибудь пострадали?”

"Перестань тупо стоять и повернись, чтобы мы увидели, что с тобой все в порядке!”

Им Чаюн, Ли Тэхи и ЭлДжей собрались вокруг меня и начали изучать мое состояние. Ли Сонга была в нескольких шагах от меня, стоя прямо и совсем не моргая, она смотрела на меня пораженная страхом.

Честно говоря, я был немного не в себе, но реакции девочек были настолько интенсивными, что мой разум похоже потихоньку приходил в себя. После того, как я показал им, что я в порядке и утешил их, настроение немного смягчилось.

Хван Джэхун и другие знаменитости подошли ко мне после девочки.

"Я слышал, что вы заблокировали пьяного водителя, ехавшего прямо на людей на улице. Это правда?”

"Я слышал, вы остановили грузовик и дрались с водителем. Это правда?”

“… Нет. Если бы у меня был такой талант, я бы стал национальным спортсменом.”

Я сказал, выдыхая воздух, который я держал. Присоединившись к их шумному разговору, я, наконец, почувствовал, что инцидент закончился. Только после того, как я расслабил плечи, я понял, насколько я напряжен.

Продюсер Пэ повесила трубку и собиралась подойти ко мне.

"Извините, продюсер. Они из организации, освещающие новости культуры и событие, которое должно быбло быть сегодня. Видимо, им есть что сказать вам.…”

Организатор мероприятия, уводивший людей с мероприятия и сотрудник из районного офиса. Человек, который поблагодарил меня несколько раз несколько минут назад, опустил голову к продюсеру Пэ и попросил,

"Настроение немного тревожное, потому что люди сейчас шокированы случившимся. Если это не слишком затруднительно, могут ли знаменитости сказать им, что все в порядке, чтобы те расслабились?”

“Мы?”

На вопрос Хван Джэхуна, организатор мероприятия, посмотрел на звезд и на меня, и продолжил,

"Поскольку человек, который лично разрешил инцидент, находится здесь, и потому что вы все известные люди, если вы все что-то скажете, то я думаю, что настроение немного успокоится. Что вы думаете об этом?”

"Ну, сказать что-то не сложно…”

"Если настроение успокоится, то я думаю, что и мы сможем успокоиться, так как инди-группа скоро прибудет и начнет свое выступление.”

Инди-группа. Представление. Как только я услышал это, я вдруг подумал.

Причина, по которой я решил появиться на этом развлекательном шоу, о которой я совершенно забыл из-за инцидента.

Я смотрел на окружающие камеры, лица обычных людей и девушек, которые пытались успокоиться. Затем я подошел к организатору мероприятия и продюсеру Пэ, которые разговаривали друг с другом, и сказал,

"Если мы собираемся это сделать, как насчет того, чтобы Нептун также исполнил песню?”

***

Персонал двигался деловито. Продюсер Пэ взглянула на камеру и световое оборудование, установленное перед маленькой сценой, когда закончила свой звонок. Затем она жестом показала на Джун Сунво и его оператора, которые были поблизости.

"Нам нужно проверить пленку. Если вы снимали происшествие, они хотят, чтобы мы отправили ее в новостной отдел.”

Когда она услышала это, глаза писателя Сон Юри расширились.

“Новостной отдел? Это будет в новостях?”

"Так как нет тяжело раненых людей или чего-то подобного, мы не знаем, будет ли это включено в новости, но если у нас есть запись самого инцидента, то это эксклюзив. Они проверят запись и определят, стоит ли ее показывать в новостях.”

Продюсер Пэ сказала это с еще ошеломленным выражением на лице.

"Новости-это новости, но как мы должны это редактировать…”

Остановившись в раздумьях, он указал на оператора и спросил,

"В конце концов, вы последовали за мистером Сунво, верно? Сунво идет на сцену, что у нас есть?”

Оператор передал ему свою 6-мм камеру и ответил,

“Вот это всё.”

________________________________________

{1} телефон экстренной помощи в Корее.

http://tl.rulate.ru/book/656/275894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку