Читать Top Management / Топ менеджмент: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Top Management / Топ менеджмент: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Тот, кто нашел, что защищать (5)

И тогда работники, наблюдавшие издалека, удивленно открыли глаза. Потом они поспешно опустили головы, чуть подавляя смех, корча странные рожицы.

Руководитель Парк ошарашено сказала:

-Это был не директор.

-Что Вы сказали?

-Не директор повел туда Сонгху.

Сухо покашляв, она продолжила:

-Это был Суньвоо. Суньвоо, менеджер Сонгхи. Мы долго смеялись, услышав эту глупую историю, и где ты ее услышал?

Лицо Сон Чаэянг краснело, чем дальше руководитель Парк продолжала объяснять.

Сотрудники попивали все еще дымящийся кофе, чтобы подавить смех.

И тут из-за другой перегородки быстро встал работник.

-Эм, руководитель. Я думаю, Вам стоит взглянуть на это!

-Что это?

Руководитель Парк обошла перегородку и посмотрела на экран. Потом ее лицо напряглось, будто на нее вылили ведро холодной воды.

Она смотрела на только что вышедшую статью.

[Эксклюзив] Из Приведения Кота Хранителя: «Ли Сонгха – прирожденный гений актерского мастерства»

…Источник из Приведения Кота Хранителя намекал, говоря в интервью с нашей газетой: «Не будет преувеличением назвать Ли Сонгху, данный момент погрузившуюся в споры о ее актерских способностях, прирожденным гением актерского мастерства» и «Сразу после выхода первой серии все споры будут развеяны». Из слов этого источника следует, что во время чтения сценария Сонгхой восхищались все главные и второстепенные актеры.

-Что это такое? Откуда это?!

-Сэвен Дэйз!

Руководитель Парк торопливо вытащила телефон и позвонила. Но до того, как она успела сказать пару слов кому-то из Севен Дэйз, послышался взволнованный голос работника.

-Уже опубликовали похожие статьи!

Руководитель Парк грубо взъерошила волосы.

Споры были как пороховая бочка, их нужно было умело сдерживать. Вот почему вчера после чтения сценария режиссер Шин Таекен сам зашел и попросил других воздержаться в интервью от упоминаний Ли Сонгхи.

Но кто-то не смог выдержать такое короткое время и проболтался.

Гений актерской игры.

Этот грандиозный титул, которым мы награждали только актеров-ветеранов, будет притягивать к ней неприятные взгляды. Нечего было больше сказать о Ли Сонгхе, погрязшей в спорах о ее игре. Это был не комплимент, это был огонь, зажегший пороховую бочку.

Пока сотрудники пиар отдела суетились, Сон Чаэянг отошла назад и вытащила свой телефон. Потом довольно прошлась глазами по новым статьям.

Скоро ее горящие лаза успокоились, и на до этого плотно сжатых губах появилась улыбка. Сон Чаэянг присела, наблюдая на бегающих сотрудников пиар отдела, как будто смотрела шоу.

Руководитель Парк щелкнула языком и набрала другой номер.

Это был номер гендиректора Баэка Хансуня, в данный момент находящегося в Китае.

Прежде чем компания сделает свой ход, сначала ей нужно было рассказать гендиректору об этом инциденте. Как только он поднял трубку, руководитель Парк объяснила ему ситуацию так быстро и кратко, как это было возможно.

-Я считаю название «источник» более неприятным, чем его или ее имени. Будут люди, которые будут считать, что компания пытается промыть мозг публике, потому что реакция на чтение сценария была хорошей. Пока это не взорвало интернет, мы дол-

-Хм. Руководитель Парк.

Тихо спросил гендиректор.

-Кто был самым старшим актером среди тех, кто был на чтении сценария?

-Это была миссис Чань Юнок.

Руководитель Парк ответила без промедлений.

Гендиректор сказал:

-Тогда найдите личный номер миссис Чань Юнок и отправьте мне.

Все больше и больше людей собиралось на улице перед сценой.

Хотя было много тех, кто знал и ждал идолов из Следующей К-Стар, большинство были пешеходы, останавливающиеся посмотреть выступление, не зная, кто появится.

Солнце садилось, и закат окрасил все вокруг в красный, как будто кто-то включил свет.

Это произошло, когда начался партизанский концерт Следующей К-Стар.

Зрители двигали плечами в такт притягивающим и мощным ритмам незнакомых песен, а их глазам было приятно смотреть на хорошо выглядевших, красивых идолов, которые, казалось, сошли с экрана телевизора.

Хотя были такие неприятные комментарии, как: «Они так не выглядят в реальной жизни,» «Посмотри на идолов в реальной жизни, так у них только кожа да кости,» и «Они все выглядят одинаково, так что я не вижу разницы между ними», - все они скоро утихли.

Возбуждение зрителей, которые радовались концерту на улице, было преувеличено. Когда выходила группа, представлялась и выступала, они оглушительно кричали и активно размахивали руками.

Разгоряченное настроение распространилось даже на ближайшие кафе. Когда на улице поднимался шум, люди выходили на террасу второго этажа и смотрели выступления. Многие даже снимали на телефоны видео.

-Пойдем посмотрим. Говорили, что будет 8 команд. Если мы сейчас их не увидим, то когда потом?

Когда женщина кинула взгляд в сторону террасы, мужчина с широкими как у атлета плечами равнодушно сказал:

-Зачем идти, если мы даже не знаем их песен или даже кто они такие. Это будут просто дети, которые выйдут, немного попоют и уйдут.

-Откуда ты знаешь, если даже не видел их? Пойдем посмотрим. Никогда не знаешь наверняка. Может ты станешь так одержим группой девушек, что в следующем месяце станешь в очередь за их автографами?

-Ну и стану, черт возьми.

-Ха, ладно, ладно. Пойду сама посмотрю.

В итоге женщина ушла, а за столом остался один мужчина. Подобное происходило и на втором этаже кафе. Казалось, на своих местах остались только те, кого не интересовали идол группы.

Прошло немного времени, когда мужчина повернул голову, подумав: «Что за? Они хороши.»

Хотя он впервые слушал эту песню, она затянула его, заставив сконцентрироваться и слушать. Девушка пела настолько хорошо, что люди не зная слов, шумели вместе с ней. Была высокая дребезжащая нота, которая заставила слушающих понервничать, за которой последовал рэп на непонятном, то ли корейский, то ли иностранном языке, который помог расслабиться напряженным ушам публики.

-Группа которая сейчас играет, на самом деле хорошая. Они поют под запись?

-Я знаю. Такое стоит послушать. Может мне стоило выйти взглянуть.

Друг за другом сидящие за соседними столиками люди стали оглядываться в сторону террасы.

-А. я знаю их. Это Нетун. Я смотрел Следующую К-Стар, и эту песню пели они. Я думал, что все было отредактировано и подправлено после записи, но они реально хорошо поют.

Нептун?

Мужчина достал телефон и загуглил название, которое только что услышал. Появилось множество статей, учитывая, что они были новой группой, хотя в большинстве из них про Нептун было по одной строчке.

Прочитав пару статей, он встал с места и присоединился к толпе на террасе.

Он хорошо видел, что происходило внизу с любого места, потому что был выше всех на голову. Четыре человека в сценических костюмах ходили по сцене и пели. Даже в свете такого же цвета, как и закат, можно было рассмотреть их лица.

Они красивые?

Мужчина скрести на груди руки, наблюдая. Хотя у всех них были милые лица без каких-то особенных выделяющих их черт, он больше внимания обратил на их выражения. Когда толпа возбуждалась и махала руками, они так удивлялись, что он видел их потрясенные выражения лиц с того места, где стоял.

Особенно самая маленькая и полная участница, она была так взволнована, что он боялся, что она заплачет прямо на сцене. Казалось, она пыталась подавить слезы, напрягая глаза. Но в конце концов во время ее партии в голос прорвались слезы.

Может из-за этого, но возбуждение толпы нарастало.

-Ради этого стоило ждать даже в такой холод, правда?

-Ага. Будет хорошо, если они споют еще одну песнь прежде, чем уйти.

-Говорят, что это какая-то программа с голосованием за популярность. Я отдам им свой голос.

Отовсюду слышались хорошие оценки, и все же мужчина, крашеный блондин, сказал, облизывая губы:

-Не разрушь Сонгха свой имидж, думаю, у этой группы появилось бы больше фанатов.

Женщина, которая похоже была его спутницей, насмешливо добавила:

-Она уже испортила себе имидж. Ты читал статью о Сонгхе, которая вышла недавно? В ней говорят, что она гений актерского мастерства.

-Я много защищал Сонгху, но это заходит слишком далеко.

-Зачем «источнику» давать интервью и говорить, что все актеры ее восхищались? Разве это не смешно?

-Статью выпустили W&U?

-Если да, тогда их пиар команда ненавидит девочек. Только сейчас их имиджи начали улучшаться, но похоже, что все может ухудшиться из-за такой статьи. Может Сонгха или ее менеджер лично говорили это репортерам?

Люди начинали интересоваться этой стимулирующей темой. Скоро выступление закончилось, и четыре участница Нептун приветствовали зрителей, держа за руки ближайших из них.

-Сколько зависти.

Неосознанно подумав об этом, он похлопал блондина по плечу.

-Извините?

-Да?

Мужчина со светлыми волосами нерешительно повернулся, удивленный фигурой того. Его голова доставала только до ключицы мужчины.

Высокий мужчина сказал, нахмурившись:

-Вот как появляются и распространяются слухи такими глупыми людьми, как ты, которые везде болтают ложную информацию.

-Ч-что…

Когда блондин испугался, в разговор встряла женщина, которая была с ним:

-Вы фанат Нептун? когда опубликовали статью, поднялась большая шумиха, о какой ложной информации Вы говорите?

-Статью?

-Мы всего лишь высказываем свои рациональные подозрения, учитывая, что вся ситуация глупая, потому что источник не назвал своего имени, называя Сонгху гением. Не только мы, есть куча людей, который с интересом думают, выпустили они эту статью сами или нет? Зачем Вы начинаете драку?

-У меня нет слов. Еще раз прочитайте эту статью. И в этот раз откройте свои глаза.

Услышав циничное замечание мужчины, женщина фыркнула, доставая телефон. Даже окружающие, наблюдавшие с двух сторон, достали свои телефоны.

Скоро женщина, ища статью, сказала, будто говоря ему прочитать:

-И у кого это здесь не должно быть слов. Вот прямо тут написано. Источник сказал, что она гений… Что?

Разволновавшись, женщина моргала.

Содержание статьи о Ли Сонгхи немного отличалось от предыдущего.

[Эксклюзив] Чань Юнок «Ли Сонгха прирожденная актриса и усердно трудящийся гений.»

…Актриса-ветеран Чань Юнок решилась говорить об актерских способностях Сонгхи, которые после чтения сценария снова стали актуальной темой.

Чань Юнок восхваляла Сонгху, говоря: «Ли Сонгха, эта девушка, она талантливая актриса от природы», и признала: «Она также усердно трудящийся гений, которая на первом чтении знала наизусть все свои реплики. Все ее восхищались.»

Она также добавила: «Надеюсь, что в будущем будет больше таких талантливых, страстных актрис, как она.» …

-Вам есть, что еще сказать?

-…

При словах мужчины смущенная женщина опустила голову и вместе со своей группой покинула террасу. Люди щелкали языками, наблюдая за ее удаляющейся фигурой. В то же время, те, кто читал статью, бормотали:

-Так Чань Юнок лично дала интервью. Чтобы самой сказать, что это СМИ промывают мозг, или информация просочилась от Сонгхи…

-В интернете тоже шумиха. Ого, посмотрите, как люди «били» ее словами, ничего не зная.

-Так вот значит как начинаются слухи. Она должно быть, была очень подавлена.

-Но насчет Сонгхи. Думаешь, она действительно хорошо играет? Я про то, что, наверное, Чань Юнок не будет врать. Ну, может она ее так высоко оценила, чтобы проект был еще более успешным.

-Наверное, я могу даже посмотреть этот сериал, потому что мне дико любопытно.

http://tl.rulate.ru/book/656/131792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку