Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 145 - Воссоединение IV :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 145 - Воссоединение IV

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она ела. А он её кормил.

Ви Джи Хюн всё ещё выглядела измождённо, и она, подняв руку, указывала на то, что хотела бы съесть. Каждый раз Сун Мин палочками хватал еду и кормил Ви Джи Хюн, пытаясь ничего не уронить.

На самом деле, в этом нет необходимости. Сун Мин был выдающимся мастером и мог в любой момент использовать техники. Но он этого не делал. Даже не думал об этом. Он считал… что время идёт слишком медленно.

Или же наоборот быстро?

Он ничего не понимал. Все его мысли перемешались. Сердце быстро билось, а руки тряслись. Дрожащими руками он держал палочки и иногда встречался взглядом с Ви Джи Хюн.

— Что ты так смотришь? — рассмеявшись спросила Ви Джи Хюн.

Сун Мин смущенно закашлялся.

Друг.

Помощь.

Цель.

В его голове было несколько образов, связанных с Ви Джи Хюн.

— Забавно наблюдать, как ты ешь всё, что тебе дают.

— Да? А мне нравится, — сказала Ви Джи Хюн и, высунув язык, облизала губы.

— Хватит. Ты уже слишком много съела. Посмотри на себя, ты уже едва шевелишься. Такими темпами в свинью скоро превратишься.

Он вспомнил какой лёгкой она была, когда он её поднимал. Ей всё-таки стоило набрать вес. Сун Мин опустил палочки, когда почувствовал, что и он наелся.

— Хочешь выпить?

— А ты?

— Я хочу, — Ви Джи Хюн улыбнулась.

Но Сун Мин помотал головой, услышав её ответ.

— Нельзя. Тебе и так плохо.

— Это не болезнь, а проклятие. Мне не станет хуже от алкоголя.

— Всё равно.

— Дай мне выпить, — сказала Ви Джи Хюн и протянула руку.

Худой, трясущейся рукой она схватила бутылку.

— Я ждала этот день целых десять лет и в итоге сама всё испортила. Мне… тоже бывает грустно.

Казалось, он получил выстрел в голову. Сун Мин понял, что до этого он даже не думал о чувствах Ви Джи Хюн. Он всегда помнил её гордый образ, но сейчас она показала Сун Мину свою слабую сторону и даже попросила о помощи.

Хоть она и не выставляла это на показ, но Ви Джи Хюн получила душевные раны. Сун Мин приоткрыл рот, собираясь извиниться. Но в итоге не смог, и снова закрыл рот.

Извинения могут обидеть её ещё сильнее.

— Дурак! — засмеялась Ви Джи Хюн, как только Сун Мин призвал бутылку с помощью техники.

Вскоре она уже держала стакан в руках. Сун Мин медленно налил ей алкоголь.

— Я впервые пью с тобой, — тихо произнесла Ви Джи Хюн. — Нет, я вообще впервые пью с кем-то вдвоём. У меня много первых вещей, связанных с тобой.

Её было едва слышно. Слабый голос давал полностью понять, насколько сильно она ослабла. На самом деле, он до сих пор не мог понять как такое вообще возможно. Как бы ни было сильно проклятие, Ви Джи Хюн, преодолевшая границу превосходства, не могла стать настолько слабой.

«Ты ничего не знаешь о проклятиях, — пробормотал Ходжу. — Чтобы наложить проклятие нужны силы, превышающие простую магию. А учитывая силу этого проклятия... Тот, кто его наложил, должно быть тоже страдает».

— Разве нет способа разрушить проклятие? — недоумевал Сун Мин.

Ходжу начал раздражаться:

«Какой же ты придурок… Я уже говорил, чтобы снять проклятие нужно убить того, кто его наложил. Или чтобы он сам его снял. Я не накладывал проклятия, так почему ты спрашиваешь у меня?»

— Ты делаешь вид, будто всё знаешь.

«Я не делаю вид, а просто говорю всё, что знаю».

Сун Мин проигнорировал недовольства Ходжу и начал выпивать с Ви Джи Хюн. Она выглядела так, будто вот-вот заснёт, но старалась держаться.

Они разговаривали о том, как жила Ви Джи Хюн эти десять лет. Где была, что делала и что видела.

Сун Мин внимательно слушал её.

Ви Джи Хюн, не выбирая направления, шла в самые дальние края и повидала многое. Она встречалась с феями в глубинах леса, была на развалинах средневекового города мастеров, встречалась с магами…

Она всё продолжала говорить об этих десяти годах.

— Это так странно, — она посмотрела на Сун Мина. — В мире много интересных людей, но я не смогла сблизиться с ними. Я даже не хотела...

Интересно.

Встреча в детстве, воспоминания. Насколько бы яркими они ни были, десять лет – это всё-таки большой срок.

За эти десять лет Ви Джи Хюн встретилась со многими, но не сблизилась ни с кем. Только с Сун Мином, которого она встретила в детстве. Они хорошо понимали друг друга.

— Может потому что я думала, что хватит и тебя одного? — засмеявшись сказала Ви Джи Хюн.

Её голос затихал. А она опустошила только один бокал. Сун Мин, не выдержав, положил руку ей на плечо.

— Поспи немного.

— Я в порядке.

— А я не в порядке от твоего вида.

— Ты беспокоишься обо мне? — сказала Ви Джи Хюн.

Она спросила не от того, что была задета её гордость. Её глаза выражали искренний интерес. Сун Мин медленно кивнул и Ви Джи Хюн засмеялась.

— Ладно, я не могу заставлять тебя беспокоиться, — пробормотала Ви Джи Хюн и подползла на коленках к Сун Мину.

Не спрашивая разрешения, она положила голову на его колени.

— Даже после сна ты всё равно будешь со мной... — сказала Ви Джи Хюн и закрыла глаза.

Почти сразу же она погрузилась в сон. Сун Мин опустил взгляд на её лицо и почувствовал какие-то странные эмоции. Он слышал о Чон Ве Чоне от Сумасшедшего Дьявола, но не мог подумать, что встретится с ними вот так.

Пока Ви Джи Хюн спала, он встал, взяв её на руки.

— Я покажу вам комнату, — как только они вышли в холл их ждала Бо Хе, и Сун Мин последовал за ней. — Если вам что-нибудь понадобится, дайте мне знать.

Сун Мин положил Ви Джи Хюн на кровать, укрыв одеялом, и задумался.

Сейчас невозможно снять проклятие с Ви Джи Хюн. Поэтому Сун Мину ничего не оставалось, кроме как убить того, кто сделал с ней такое. Проблема заключалась в том, что им был Квон Джон.

Хоть он и был посланником низшего ранга среди Чон Вэ Чона, Сун Мин всё ещё не достиг его уровня.

«Думаю, Квон Чжон тоже не в порядке»ъ, — сказал Ходжу. — «ъЯ уже говорил, чтобы наложить проклятие такого уровня ему пришлось многим пожертвовать. Может он в таком же состоянии, как и она».

— Но мы всё равно не знаем где он. К тому же… убить его – это бросить вызов Чон Вэ Чон.

Шесть человек, преодолевших уровень превосходства, самую высокую планку Ци. На сегодняшний день известны только имена глав фракций. Они одновременно являлись людьми и не были ими. Глава Чон Чон Дэ был ещё жив, но не притрагивался к делам фракции. Он пережил уже несколько поколений, так что даже самые старые из мастеров были для него как младенцы.

Рён Джу из Самарена не проявлял никаких признаков жизни. Поэтому Сун Мин так удивился, когда услышал, что сам Рён Джу приказал охранять Ви Джи Хюн. В этом огромном мире все знали только двоих, стоявших на вершине.

Дьявол Крови смог захватить земли Севера по двум причинам: во-первых, потому что муримы и Самарён не обращали на него внимание. И во-вторых, Дьявол Крови сам по себе был выдающимся мастером.

«Разница слишком большая…»

Сун Мин находился за гранью трансцендентности. Если уж сравнивать, то Сун Мин был сильнее Дьявола Крови, ставшего вампиром. Но уровни Ци не так легко определить. На каждом уровне есть множество подразделений и границ.

Но ясно одно: мастер трансцендентности не может победить мастера превосходства. Разница просто огромна. Сун Мин не мог убить Квон Джона, наложившего проклятие на Ви Джи Хюн.

Во всём мире все знали только двоих сильнейших мастеров, а членами Чон Вэ Чона являлись ещё шестеро. Сун Мин прикусил нижнюю губу. Он был наемником С класса в прошлой жизни, и даже не ведал о существовании чего-либо подобного. Он думал, что зашёл далеко, но перед ним простирался ещё далекий путь.

«Как только поднимешь границы горизонта, изменится и вид перед глазами», — сказал Ходжу.

Сун Мин согласился и прикрыл глаза.

Через час дверь отворилась и Сун Мин, приоткрыв веки, посмотрел на неё. В проёме стояли удивлённые Руби и Сумасшедший Дьявол.

— Пришли?

Сун Мин медленно поднялся. Сумасшедший Дьявол посмотрел на спящую Ви Джи Хюн и издал вопль:

— Что произошло?!

— Мы повздорили с муримами.

Сун Мин изложил всю ситуацию. Сумасшедший Дьявол, молча слушая его, не мог ничего понять.

— Они хотели убить человека из-за использования техники в черте города?

— Есть разница между использованием техники и битвой за воротами, — сказала Руби. — Рубес хоть и вмещает в себя множество фракций, муримы сильнее, потому что Крон находится совсем недалеко отсюда. Даже если бы Ю Хо Джон убил их, он отделался бы слабым наказанием.

— Тогда разве не опасно тут находиться?

— Мы в центре Рубеса, во владениях Самарён. Кажется, мы в безопасности под их защитой, — пробормотала Руби.

Сейчас трудно гадать о будущем. Для начала Руби решила осмотреть Ви Джи Хюн. Сун Мин вышел из комнаты, где та спокойно спала.

— Передайте это владелице фиолетовой башни, — протянул он письмо подчинённому Самарён.

Тот поклонился и исчез из виду. Владелица фиолетовой башни была хорошо осведомлена на счет магии. Но через некоторое время подчиненный вернулся, так как найдя адресата.

Су Мин попросил Невила. Но и из гильдии посредников пришел похожий ответ о том, что нет такого мага, который смог бы снять проклятие такой силы.

Ви Джи Хюн храпела, а Сун Мин присел на её кровать. Солнце светило в окно, и красный закат был прекрасен. Он так долго ждал этой встречи, целых десять лет…

«Она…» — Сун Мин медленно моргнул.

— Что нужно сделать, чтобы встретиться с Чон Вэ Чон? — холодно пробормотал Сун Мин.

На его слова Сумасшедший Дьявол тяжело вздохнул.

— Я уже говорил – они сильнейшие из монстров.

— Вы говорили, что проиграли Квон Джону. Что будет, если Вы встретитесь ещё раз?

— Я не знаю. Может я не проиграю так легко, как десять лет назад.

— Они монстры. Вы всё равно будете с ними сражаться?

— Я их не боюсь.

— Я тоже, — сказал Сун Мин и взял Ви Джи Хюн за руку. — Я хочу встретиться с ними.

http://tl.rulate.ru/book/6458/512838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Шиииикарно) лучше чем что либо ) крутая раноба ждём проду)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку