Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 42 - Бехенгеру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 42 - Бехенгеру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бехенгеру

Бехенгеру.

Город, в который Сон Мин хотел отправится. Именно там он стал наемником, когда ему было семнадцать лет, и он даже не достиг третьего уровня.

Согласно первоначальному плану, он планировал обучаться на горе в течение двух лет, но планы пришлось изменить. Вместо двух лет, он провел там три, и сейчас ему было 18.

Но не только эта деталь отличалась от былого. Прошлый он был третьего уровня, а сейчас, он уже был высшим мастером(П.П. это как высшая ступень в ранге мастера, а не какой-то там великий мастер и т.п.). Разве мужчина из Эрибурайза не сказал, что он уже превысил данный этап?

Любой, узнав возраст Сон Мина, скажет, что он - гений. И не сказать, что они неправы. В отличие от Ви Джи Хюна – абсолютного гения, лишь немногих из мастеров назвали бы гениями.

А Сон Мин.

У него сложилась тенденция быть к себе слишком суровым. Он считал, что было менее болезненным всегда думать о плохом вместо того, чтобы пытаться подбодрить себя. Фактически, это было чувство неполноценности, о котором говорила Ви Джи Хюн, но даже так он не намерен избавляться от этого.

Он знал, что неполноценность может сыграть ему на руку. За эти три года, что он провел на горе, именно это чувство не дало ему впасть в отчаяние.

Имея ранг мастера в восемнадцать лет, Сон Мин будет считаться гением, хотя в действительности немалую роль сыграл его тринадцатилетний опыт. Тот помог ему легко достичь второго ранга.

Дело не в этом. Ему в обладание были ниспосланы две священные техники. По словам Ви Джи Хюна, эти техники обеспечивали рост по меньшей мере до высшего.

Если к ним добавить быстрый темп развития Бесклассовых и боевой скелет, то скорость роста его способностей только увеличивался. И в довершение всего, он обучался на горе Муши. Он потратил три года страданий на все это.

В итоге, он стал мастером.

Если бы он не пошел в гору, сколько времени пришлось бы потратить, чтобы стать мастером. Не будь небесной техники и Аметистового Облака, он бы не был даже в состоянии увидеть на границу текущего ранга.

“Обычный человек… не гений.”

С горькой улыбкой на лице, Сон Мин спускался с горы. Даже прожив тут три года, Сон Мин не испытывал к этому месту никакой привязанности. Но не сказать, что оно ему не нравилось. Это было хорошее место. Все три года, что он провел здесь, Сон Мин был более привержен цели, чем всю свою прошлую жизнь.

Сон Мин применил Бестеневой навык.

Такой скорости у него еще никогда не было. Он множество раз тренировал этот навык, но все происходило под штрафом веса. Но сейчас все было иначе. Он чувствовал легкость и свободу.

Бестеневой находился на пятом уровне, Аметистовое Облако – на шестом, также, как и Небесная техника.

Он активировал свое ци. Сила бурлила в нем. Это заставило его тело ускоряться все быстрее и быстрее. В одно мгновение он спустился к подножию горы. Немного пробежав на такой скорости, его дыхание даже не сбилось. Как и его навыки достигли вершины, так и ци повысилось до такой степени, чтобы соответствовать его техникам.

Он достигнет Бехенгеру через пару дней.

В прошлом этот путь у него занял бы четыре дня. Но с скоростным навыком дорога не отнимет у него даже двух.

Но причин в спешке не было. Он начал медленно иди в направлении города. Было трудно пытаться определить направление после столь длительного пребывания на горе, но не будет трудно исправить это.

Он собрался с мыслями и подумал о том, что он должен был сделать.

Он хотел остановить смерть Сого. До того момента, когда она войдет в то же подземелье вместе с Ви Джи Хюном и умрет, осталось шесть лет. Сон Мин знал, что даже достигнув пика мастера, Ви Джи Хюн в любом случае окажется сильнее.

Это очевидно, как день. Ви Джи Хюн еще когда уходила из Дженевиса уже находилась на более высоком ранге, чем сейчас Сон Мин. И, вероятней всего, она не просто дурачилась все эти три года. А впереди еще шесть лет.

Те шесть лет, что потратит она, и те шесть лет, что потратит он, были в корне совершенно разными. Путь, проделанный улиткой за шесть лет, будет меньше, чем пут, прошедший человеком в течение года.

Он задавался вопросом, не лучше ли было остаться на горе подольше, но он сразу оставил гору.

Есть предметы, которые были ему нужны.

Через полгода гильдия получить миссию по уничтожению подземелья темного мага. Это было искусственное подземелье, но маг оказался сильным, поэтому гильдия понесла большие потери. Впрочем, преуспев с миссией, они добыли много трофеев.

Там находилась одна вещь, которую он хотел себе. Доспехи Девилнарка(П.П. не знаю почему, но там говорилось про конский доспех дьявольского стукача D, хотя по описанию, его одел человек). Доспехи, доставшиеся по случайному стечению обстоятельств наемнику С ранга. Позднее определили, что это артефакт А ранга, но гильдия даже не смогла изъять его, поскольку доспех был уже связан с наемником кровным договором(кровной клятвой).

А наемник ранга С лишь с помощью доспеха быстро поднялся до вершины. Он не знал, как действовал доспех, но он должен был добыть его первым.

К счастью, Сон Мин помнил, как заполучить его. Наемник, заполучивший доспехи, часто выпивал и спьяну рассказывал, как его жизнь изменилась после этого случая. Сон Мин, сидя в углу бара, внимательно слушал его.

Возможность, что изменит всю его жизнь. В прошлом он таки не дождался такого шанса.

С текущими навыками, он сможет получить ранг S в любом городе. Если воин достигал или превышал вершину, он награждался S рангом.

S ранг сможет выбирать себе миссии. Также имелся капитал, куда ежемесячно поступали деньги, но если он не брал миссий, в качестве меры наказания те изымались. Вот насколько ценились наемники S рангов.

После становления наемником S ранга, он собирался выполнить другие миссии перед тем, как браться за миссию с подземельем темного мага. По возможности, он хотел заполучить кое-какие другие артефакты.

Когда наступила ночь, он начал готовиться ко сну. Он шумно дышал, пока помещал кролика на огонь.

Честно говоря, он долго ждал этого момента. На нем больше не висело ограничение штрафа вкуса, впрочем, как и запаха. Сон Мин глотал слюни из-за исходящего от мяса запаха. Сколько времени прошло с тех пор, как он в последний раз чувствовал такой запах. Мясо быстро поджарилось. Сон Мин тут же схватил его и попробовал.

Оно было вкусным.

Это было обычное мясо без приправ, но оно казалось ему настолько вкусным, что он едва не заплакал. Это было ничем по сравнению с тем ужасом, который он испытывал употребляя пищу на горе. Сейчас он понял, сколько радости приносила пища.

После этого он обещал себе, что даже если вернется на гору, он больше никогда не выберет этот штраф.

Сон без кошмаров был спокойным. Словно по привычке, он просыпался несколько раз, но уже не боялся вновь засыпать. Теперь он сумет нормально отдохнуть. Головные боли во время пробуждений были не так болезненны, как прежде. Это все благодаря хорошему сну.

Проснувшись, он встал. Он хотел попрактиковаться с копьем, но для начала, было важней добраться до Бехенгеру.

На следующий день он добрался до пункта назначения. Пробираясь почти всю дорогу через лес, он немного запачкался. Поскольку он поймал на пути нескольких монстров и добыл с них все ценное, от него исходил неприятный запашок.

— Откуда прибыл?

— Дженевис.

Услышав вопрос стража, Сон Мин спокойно ответил на него. Страж наморщил лоб. Если кто-то и приходил из Дженевиса, скорее всего это были иномирцы.

— Входи. Не создавай проблемы.

Страж с неохотой пропустил его. Сон Мин слабо кивнул и вошел. Бехенгеру, все было в точности так же, как и прошлой жизни. Сон Мин испытывал по-настоящему легкое чувство радости.

“Где была гильдия наемников…”

Сон Мин заглянул себе в память и зашагал в направлении гильдии.

Он планировал сразу же стать наемником. Он слегка заблудился, но по пути начал понемногу вспоминать. Он надолго задержался в Бехенгеру с своей прошлой жизни, поэтому найти путь оказалось не так сложно.

Просто, об этом месте у него было мало хороших воспоминаний. Его жизнь здесь была не такой счастливой. Он приходилось делать все от него зависящее, чтобы выжить в этом городе. Честно говоря, он не хотел даже вспоминать это время.

Когда он наконец добрался до гильдии.

В его памяти всплыли неприятные воспоминания. Ни о чем столь… значительном, лишь память о том, как старшие наемники издевались над ним. Он вспомнил их. Усмехнувшись, он схватил за дверную ручку.

Мелочный.

http://tl.rulate.ru/book/6458/165263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо)
Развернуть
#
Урааааа халява
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Реки и водоемы там, похоже, редкое явление. Разве не мог он за время пути найти хоть один родничок, чтобы помыться?
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Быстрый темп роста бесклассовых, не пояснялось, так что выкидываем из головы... ВЫКИДЫВАЕМ ИЗ ГОЛОВЫ!
Развернуть
#
Очень редко можно встретить здесь шаблон(в данном случае: презрение за грязную внешность/запах) интересно, что дальше?(нет)
Развернуть
#
Мутузь старших!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку