Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 5 - Бесклассовый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Глава 5 - Бесклассовый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Бесклассовый V

В лесу жили разные виды монстров. Были такие, которые могли общаться простыми фразами, и монстры, неспособные вообще говорить. С точки зрения охоты, последних было легче убить. Эти монстры полагались исключительно на инстинкты, например, к таким относились гигантские кролики и кабаны.

На самом деле они не являлись кроликами или кабанами – они просто были похожи на них.

На таких было легче всего охотится. Впрочем, с охоты на монстра с высоким интеллектом можно получить больше награды. Возможно, с гоблинами и орками трудно сражаться, но прибыль от удачной охоты с лихвой окупала эти сражения.

Зубы гоблинов и орков использовались в качестве ингредиентов для различных магических устройств. Их грубая экипировка принесет ему денег, если он сможет сбыть её в оружейную. А если повезёт, то можно наткнуться на монстра, у которого найдутся деньги, но это было редкое явление.

Для начала, ему нужно было подготовиться. Он присел на землю с копьём в руках. Он также достал из пояса небольшой кинжал. Тот, которой он взял с убитого им человека.

Ли Сун Мин укоротил копье в соответствии со своим ростом. Это было не так просто - попытаться обрезать копье с помощью ножа, но, тем не менее, у него получилось разрезать его аккуратно. Он поднял укороченное копье и встал.

Один кинжал, три метательных ножа, одно копье и дубинка. Это снаряжение было лучше, чем то, что у было у него в прошлой жизни. Сейчас у него не было достаточного количества денег на покупку защитного снаряжения, так что он должен довольствоваться тем, что было.

«В прошлый раз у меня была только дубинка...»

Он состоял в группе с тремя Бесклассовыми. Он горько улыбнулся. Это были плохие воспоминания.

«Лучше начать с кролика» — Он не пытался сражаться с гоблинами или орками. Орки были сильнее людей, а гоблины ходили в группе и пользовались ядом. К тому же гоблины были куда умнее орков.

По сравнению с ними, кролики – легкая добыча. Они были чуть меньше монстра среднего размера. Они владели лишь базовыми атаками, такими как, удар головой и укус(кусь).

Даже Бесклассовые были в состоянии убить такого одной дубинкой.

Вскоре из травы появился небольшой кролик с белым мехом. Это была молодая особь. Учитывая его текущее состояние, это был идеальный противник.

Кролик посмотрел на Сун Мина своими красными глазами. Они не были агрессивными существами. Если их не провоцировали, они просто сгрызали траву и убегали, никого не трогая.

Это подтолкнуло Сун Мина к действиям. Он активировал Технику Преследования Духовного Копья. Этот навык увеличивал скорость и облегчал тело. Основная задача этого навыка заключалась в облегчении веса тела силой ног.

Его тело быстро полетело в атаку, быстрее любого четырнадцатилетнего парня. Ускорившись, Ли Сун Мин приготовился проколоть кролика копьем.

Левая рука схватилась за древко. Острие плавно выдвинулось вперед. Когда копье выдвинулось достаточно далеко, он правой рукой надавил на древко копья.

*Фююввв!*

Острие копья устремилось в голову кролика.

Для этого навыка копья требовалось лишь ускорение. Левая рука была чем-то вроде оружейного ствола, а наконечник копья становился пулей. Правая рука действовала в качестве молотка, бьющего по гвоздю.

Было трудно изменить направление во время удара. Это не сработает с противником, который может вовремя уклониться, но оно хорошо работало на кроликах.

«Рука болит...»

Он сморщил лоб, когда посмотрел вниз. Его левая рука стала красной из-за трения, вызванного прошлой атакой. И его правая рука была в похожем состоянии.

— Сначала мне нужно сформировать мозоли на ладонях.

Кожа четырнадцатилетнего была слишком нежной. Он ворчал, сжимая свои ладони

Он мало что мог получить с кролика. К тому же у него было не слишком много места в инвентаре. В Дженабисе продавали магические инвентари, но они были настолько дорогими, что нынешний Ли Сун Мин не мог даже мечтать о его покупке. Также ему не хватало сумки. Поэтому все, что он хотел сделать – это найти несколько гоблинов.

Конечно, он займется этим только после того, как изучит текущее состояние своего тела. Бродя вокруг,он завалил ещё несколько кроликов.

Он размышлял над несколькими вещами. Он не мог выполнить большинство движений с копьем и не мог вести затяжной бой. Он был настолько слаб, что, проткнув копьем цель несколько раз, он уже уставал.

«У меня нет сил. И выносливости… Я вернулся, но не могу поверить, что завидую себе прошлому» — мысленно ворчал Сун Мин. Его рука кровоточила. Он был голоден и испытывал жажду. А еще он устал! Он вздохнул, как только смирился со своим ужасным положением.

У него ничего не было. Будь у него сумка, он бы взял с собой хлеба. Вздыхая, он активировал Подлинные Небеса. По сравнению с серьезной практикой, это не даст много опыта, но он все равно накопит очки опыта, поскольку шел медленно и не сильно вертелся телом.

Он приближался к гнездам гоблинов и орков. Он понимал, что в его состоянии пытаться идти туда было самоубийством, поэтому он держался вдали от мест их обитания.

Запомнить расстановку леса было трудно. Однако, он смог вспомнить несколько вещей из свой прошлой жизни и положился на эти знания.

Осмотрев окрестности, он нашел дерево с символом. Это был круг - символ гоблинов.

Термин «гоблин» обычно использовали для их общего описания, но не все гоблины состояли в одном и том же племени. В каждом племени было примерно пятьдесят гоблинов. Эти племена конкурировали между собой. Это племя… использовало круг в качестве символа.

Он огляделся вокруг и увидел, что на ближайших деревьях были начерчены исключительно круги. Заметив это, он подошел к границе расположения всех кругов. Пока он шел, он оторвал небольшой кусок от рукава.

Он порезал предплечье. Порез был неглубоким. Пока кровь медленно стекала, он приложил оторванный кусок ткани к ране, чтобы остановить кровь, а затем бросил окровавленную ткань в кусты. Отложив в сторону копье, он начал кататься по земле, что бы покрыть тело грязью.

Затем он помочился возле куста в страной позе, дабы не намочить штаны, а затем также прописал всё вокруг.(Хех)

Он закончил с приготовлениями. Когда он перевязал рану другим куском ткани, оторванным от рубашки, он взобрался на дерево. Его молодому телу было довольно трудно это выполнить, поэтому ему пришлось использовать часть своей ци.

Сидя на ветке, он успокоил свое дыхание и замедлил сердцебиение. Настало время ожидания. Гоблины, чьи племена враждовали друг с другом, часто разведывали зоны своего проживания для сбора еды или проверки на наличие на ней незваных гостей.

Прошло около тридцати минут, прежде чем появились гоблины. Трое из них держали в руках небольшие ножи и длинные палки.

Ядовитые дротики.

Физическая сила гоблинов была небольшой. Однако, они двигались в группах, были умны и оснащены ядом.

Яд был не смертельным, но лишал тело врага возможности двигаться. Сейчас ему будет трудно в одиночку и в открытом бою противостоять трем гоблинам. Поэтому он был намерен избежать прямого сражения.

Гоблины принюхались. Область наполнилась запахом крови, мочи, людей и еще рядом других запахов. Затем, они приблизились к кусту. С того места, где он скрывался, Сун Мин легко смог увидеть их макушки.

Ли Сун Мин достал небольшой метательный нож. Сделав несколько глубоких вдохов, он применил свою ци. Фьюв! Его нож сразу направился вниз.

— Акххх!

Нож попал гоблину прямо в затылок. Увидев это, Ли Сун Мин тут же бросил остальные ножи. Оба ножа, направленные на затылки оставшихся гоблинов, попали прямо в цель.

Хоть ветка и находилась довольно высоко, он спрыгнул с нее, а импульс столкновения его ног с землей был уменьшен благодаря активации его ци.

Он вынул нож и с силой воткнул его в неподвижных гоблинов.

Все три гоблина были мертвы. Он вынул метательные ножи из их затылков.

Он начал осматривать их трупы. На их ножах была кровь. Она уже засохла. Это указывало на то, что гоблины убили кого-то, прежде чем прийти сюда. Вероятно… Бесклассового. Кого же еще? Ли Сун Мин горько улыбнулся, пока подбирал их ножи.

Три ножа, три дротика, три духовых трубки*, из которых они стрелялись дротиками, и, наконец, три бутылки с ядом. Ему повезло. У них нашёлся кошель, который они забрали с мертвого Бесклассового.

Там было 20 000 Эри. Ли Сун Мин подобрал все имущество гоблинов и перерезал им шеи.

Используя пять пустых бутылок для зелий, он наполнил их кровью. Он также вырвал им зубы, один за другим. Поскольку у него не было сумки, он набивал добычей свои карманы.

На сегодня охота закончилась.

http://tl.rulate.ru/book/6458/121675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 33
#
Ага. Особенно хорошо я помню, как захватывал с собой своё любимое стальное копьё и обвешивают ножами, чтобы залегать в полностью экипированном виде. Ах, были времена... ^^
В общем, да, как уже написали, у него ещё и поклажа есть. Это могло повлиять.
Развернуть
#
а кровь, бутылке свернется и кому нужен гоблинск. часть
Развернуть
#
мне вот не понятно зачем он после того как метнул им ножи в затылки сделал это-цитирую:"Он вынул нож и с силой воткнул их в неподвижных гоблинов."
Развернуть
#
Чтоб дабить.
Развернуть
#
А зачем он после этого еще и шеи им перерезал??
Развернуть
#
Кровь собрать, не понятно что ли?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
А из меха зайцев сумку некак не сделать или нарезать на лоскуты и обмотать древко наш ветаран не догадался (и как белый мех может быть никому не нужен?)
Развернуть
#
Если обмотать древко, оно скользить будет. Меня больше насмешило его умение мастерски бросать ножи, словно закалённый временем ветеран, идеально понимающий и привыкший к балансу своего тела.
Развернуть
#
Тогда может ему надо начать специализироваться на ножах и забить на копьё?(очевидно нет, гг даже внимание не обратил на то, что он потенциально топ асасин)
Развернуть
#
Тогда уже это будет вообще другим произведением, про вора или ассасина
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ну дак и мясо кроликов можно с собой забрать и не тратить деньги на еду... Крайне не адекватное начало повествования...
Развернуть
#
Может не съедобно?
Развернуть
#
А может наш гг подловит того имба новичка и предложит ему обменяться навыками, таким образом он будет в плюсе.
Развернуть
#
Не на чего менять
Развернуть
#
Пока что походит на проходной средняк. Надеюсь дальше будет лучше)
Развернуть
#
Все очень, очень странно. Паренёк 13 лет выживал, со многим сталкивался и должен был многим простейшим навыкам научиться. Он не мог купить себе мешок из шкуры для воды, дорого? Нитки с иголкой и ткани дешёвой кусок купить тоже дорого? Конечно, явно лучше обвешаться оружием, а предметы первой необходимости забыть. В городе нет колодцев? Если голоден, то у зайца можно ушные хрящи пожевать, кровь попить. Ягод или травы съедобной по пути не встречал? Хлебом в сухомятку он только себе в желудке тяжесть создаст.
Развернуть
#
это думать надо
а пока весь отрицательный интелект тратит на размазывание соплей
ах как было
ух как могло бы быть
ох мне бы SSS ранг скилы да с мифическими артефактами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку