Читать 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 쥐뿔도 없는 회귀 / Possessing Nothing / Владея Ничем: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если задуматься, то обстоятельства, связанные с рождением человека действительно абсурдны и несправедливы.

Кто-то может родиться с золотой ложкой во рту.

Просто человеку повезло, что его зачало семя какого-то богатого ублюдка. Просто повезло, что эта яйцеклетка принадлежала грязной богатой стерве. Усилия? Единственный раз, когда они прикладывали усилия – это когда размахивали хвостиком быстрее других сперматозоидов.

Другие же с рождения одарены необыкновенным талантом. Из глиняной ложки они могут сделать золотую, если им предоставится такая возможность.

Эта несправедливость одинакова во всех мирах. Кому-то суждено идти по пути изучения боевых искусств, в то время как другие могут родиться с талантом к магии. Суть вот в чём: разрыв между людьми появлялся еще с рождения.

А что же до меня?

У меня было ровным счетом ни-че-го.

[«Камень Прошлой Жизни» был активирован]

[«Камень Прошлой Жизни» невозможно повторно активировать]

[Вы вернетесь туда, где всё началось 13 лет назад]

http://tl.rulate.ru/book/6458/119465

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 43
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
ОФФТОП #
По идеи причем тут справедливость? Их же в этот мир рождают родители, то есть это они виноваты в том, что не могут позволить своему ребенку обеспечить достойное проживание в этом грешном мире. Надо отказаться от такого размножения, где дети страдают. И если гены непредрасположены к таланту, то хотя бы относительно сытая жизнь.
Думаю это не удача, что кто то родился с золотой или серебряной ложкой во рту, а в полне себе решение родителей дать хорушую жизнь сво4му чаду. Это оффтоп мысли, не затрагивая реальность и нашу историю, философствую об этичности рождения детей только потому что ты хочешь потомство оставить или еще какие нибудь тысячи причины, но которые не дают тебе гарантии золотой ложки при рождении😅
Развернуть
#
Если родиться на всем готовеньком, то чего тогда добиваться? Жизнь и так лёгкая, а если ещё и богатым родиться, то вообще скука смертная. В жизни нужен стимул, чтобы двигаться и развиваться, а не сидеть сычём на рулете. Когда уже этот чертов апокалипсис начнется?
Развернуть
#
Я с тобой почти согласен. Но удача тоже в некотором роде решает, есть вещи на которые родители не могут повлиять. Например, что если ребёнок родиться инвалидом, умственно отсталым, слепым, глухим и так далее. Конечно, на это могут повлиять гены, среда в которой живут родитилее и ещё много чего, а может просто не повести, даже у богатых людей рождаются невезучие люди.
Развернуть
#
Так во всем 95% усилий и 5% удачи, и у тебя золотая ложка, добитая собственными усилиями
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Талант вещь странная: Он есть у всех и есть на что-то, но не всегда понятно, как он сочетается с твоими мечтами или путём по которому ты хочешь идти. Его не может не быть, но ты можешь его закопать и о нём забыть...
Развернуть
#
Видимо у автора жизнь так себе раз в голову пришли подобные мысли
Развернуть
#
Что за ненависть такая к богатым?.. 0_о Ублюдок, грязная стерва, - далеко не все богатые мужчины ублюдки, а богатые женщины грязные стервы.
У автора походу бзик на богатых.
Развернуть
#
Рано делать такой вывод. Вы не знаете, почему гг так рассуждает. Может, за 13 лет его угнетали абсолютно все богатые люди, так что вполне естественно, что он пришел к такому выводу.
Развернуть
#
Возрождение известного на всю Поднебесную вора это ж Ний Ян. Поворот 🤯
Развернуть
#
Не "повезло" или "не повезло", а такова судьба! "Карма" - если угодно, или "тень" в других философиях. Мы не рождаемся в вакууме, на нашу судьбу влияет Мир вокруг, судьбы наших родителей и всего Мира.
Развернуть
#
во во. что значит богатые? это во первых. имхо, просто с некоторым достатком. во вторых,. мерзавцев, негодяев, нарушителей всех клятв и тп хватает среди всех классов, как не дели. на дне общества их еще и поболее может быть, кто замерял их процентное соотношение?) нимбы и тп сейчас мы не видим, а так может сразу началась страшная буча и под нож всех отличающихся цветом аур, наличием/отсутвием даров каких-то и тп. далее, есть всегда инертная масса, ни хорошие, ни плохие, как все. ну бож. менеджеры спустили сверху программу на развитие, что все получают опыт как можно ***** жить, ну вот все и в дерьме поуши.
Развернуть
#
Ошибка:
Если задуматься, то обстоятельства, связанные с рождением человека (ГДЕ, МАТЬ ЕГО, ЗАПЯТАЯ!?) действительно абсурдны и несправедливы.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
🤭
Развернуть
#
,🤣каменты длинея пролога...
Развернуть
#
Начнем
Развернуть
#
Эмммм удача, судьба вы о чём это? это просто инерция событий(как там закон...бабочька взмахнула и в океане тайфун, шторм, цунами,карочь вы меня поняли)
Развернуть
#
о, стандартное корейское вступление подъехало😏
ну.. за это мы их и любим, эти новелки👍🔥
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку