Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813: Воин, получивший силу Злой Богини Белой Сакуры?

«…Это будет опасно для твоего младшего брата?».

«Конечно, будет, но всё должно быть в порядке. И даже если что-то случится... разве младшие братья не должны использоваться именно так?».

Юи замолчала, почувствовав резкий сарказм в вопросе Райзена, направленном прямо ей.

Райзен посмотрел прямо на неё, смеясь под маской минотавра.

«Я не смеюсь над тобой. На самом деле всё наоборот. Я думаю, что ты недостаточно пользуешься этим мальцом. Ты всё ещё слишком добра. Так защищать своего младшего брата – это тоже самое, что чересчур баловать его. Это не будет хорошо ни для тебя, ни для него. Кроме того, твоя младшая сестра. Как долго ты собираешься позволить ей оставаться бесполезной ни-ни? Ты ведь на самом деле не думаешь, что нормально оставлять всё как есть, не так ли?».

«Мои семейные дела тебя не касаются», – холодно ответила Юи.

«Я просто напоминаю тебе для твоего же блага. Мы товарищи с общей целью, не так ли?», – сказал Райзен лёгким тоном.

Юи молчала.

«Давайте просто перейдём к делу. Скажи, какая помощь тебе нужна», – Мейсей Сорин хотел вернуться к теме.

Следующее утро было тёмным и облачным, из-за чего люди были недовольны погодой. Все проживали ещё один, казалось бы, нормальный день под этим облачным небом.

Сейдзи велел всем своим друзьям сказать своим родственникам и друзьям покинуть город до вечера, если это было возможно. Он сказал, что вчера получил плохие новости о том, что сегодня вечером может произойти нечто ужасное.

Если бы Временная Линия Разрушения произошла снова, и в городе погибло бы бесчисленное количество людей из-за прибытия Богини Катастрофы Сакуры, Сейдзи определённо загрузился бы снова. Однако это не означало, что он не собирается ничего делать, чтобы предупредить других.

Сейдзи заставил Нозоми Уэхару покинуть город вместе с Рео. Он также убедил отца Чиаки Шинго Вакабу и редактора Йошидзаву покинуть город, путешествуя вместе с Нозоми.

Первоначально, дядя Рео Шохей Хираи также должен был уехать вместе с этой группой группе. Однако произошло нечто неожиданное… в хорошем смысле.

Шохей уже выписался из больницы. Он уже давно не появлялся на работе из-за того, что так долго находился в больнице. Шохей должен был работать изо всех сил, чтобы снова быть на хорошем счету в своей компании. Именно тогда он встретил на работе женщину, с которой очень хорошо поладил. Он надеялся, что между ними могут завязаться романтические отношения.

Поскольку Шохей был занят как работой, так и личной жизнью, ему было довольно сложно позаботиться о Рео. К тому же, о Рео заботились должным образом, и она хорошо проводила время в доме Сейдзи (ладно, в основном из-за того, что Каэде всё время нянчилась с ней), поэтому Шохей согласился, чтобы Сейдзи пока что продолжал присматривать за Рео.

Шохею было бы очень трудно взять ещё один отпуск, поскольку он совсем недавно вернулся. Он не решался сделать это, несмотря на то, насколько серьёзной Сейдзи описывал ситуацию. Однако, Шохей наконец решил набраться смелости, чтобы объяснить ситуацию любимой женщине. Она, казалось, поверила ему и была готова взять отпуск в компании, чтобы уехать из города вместе с ним!

Итак, Шохей вместе с этой женщиной отправился в “отпуск”. Теперь они были официальной парой. Было вероятно, что они будут заниматься взрослыми делами вместе, поэтому Шохею было бы неудобно путешествовать вместе со своей племянницей.

Было довольно просто убедить Нозоми и Шинго покинуть город, поскольку они оба уже знали о духовных способностях из-за Сейдзи. Гораздо сложнее было убедить друзей и родственников всех остальных, так как они не знали о духовных способностях. Тем не менее, если бы всё стало действительно опасно, Сейдзи чувствовал, что не было бы необходимости скрывать духовные способности и что все его друзья могли просто раскрыть свои силы.

В тот день Сейдзи и его друзья собрались в особняке Нацуи.

Сейдзи спросил всех, насколько им удалось убедить своих друзей и семью уехать. Он узнал, что в конце концов почти все добились успеха, так что об этой проблеме ему больше не нужно было беспокоиться.

Затем он начал вечеринку, которую пообещал всем за прохождение испытания Богини Белой Сакуры.

«Выпьем за прохождение испытания!».

«Ура!».

Точно так же, как во время вечеринки, которую он организовал во Временной Линии Разрушения, все ели вместе и болтали. Однако атмосфера на этот раз была довольно подавленной.

Это было неизбежно.

Во Временной Линии Разрушения никто не знал, что такое бедствие постигнет город, поэтому все веселились на вечеринке. Но в этот раз Сейдзи рассказал всем “информацию”, которую он получил, о том, что этим вечером на город может обрушиться огромная опасность, и даже попросил всех эвакуировать своих друзей и семью. Это сделало всех крайне обеспокоенными тем, что могло случиться сегодня вечером.

Хотя все были напряжены, все они были достаточно социально адаптированы, чтобы не говорить ни о чём слишком серьёзном. Во время вечеринки все разговаривали лишь на обыденные темы.

Затем Чиаки встала и собиралась начать то же представление, что было во Временной Линии Разрушения. Тем не менее, она внезапно остановилась и словно впала в оцепенение.

«Что случилось, Чиаки?». Мика первой заметила, что с её лучшей подругой что-то не так. Сейдзи и другие тоже сразу заметили это.

Вскоре Чиаки пришла в себя.

«Сейдзи... Богиня Белая Сакура в опасности!».

Все были удивлены, услышав это. Сейдзи был единственным, кто нахмурился.

Богиня Белой Сакуры просила о помощи... Атака Якуши произошла раньше, чем во Временной Линии Разрушения?

«Что происходит?». Сейдзи сделал вид, что ничего не знает, попросив Чиаки объяснить.

«Я слышала, как Богиня Белая Сакура звала меня, а потом я узнала… информацию, которую она передала мне», – объяснила Чиаки. «Ещё более сильный враг, чем тот, что был во время испытания, приближается к ней. Этот враг – невероятно могущественный воин, получивший силу Злой Богини Белой Сакуры!».

Что?

Сейдзи был действительно удивлён этим.

Воин, получивший силу Злой Богини Белой Сакуры?

Это не Якуши стоял за этой атакой?

Мало того, что атака произошла раньше, чем во Временной Линии Разрушения, даже враг был другим?

Сейдзи не знал, что произошло. Он мог лишь предположить, что его действия вызвали нечто вроде эффекта бабочки. Но в тот момент не время было думать об этом, потому что самое главное было защитить Богиню Белой Сакуры.

«Раз она сообщила тебе о ситуации, то это, вероятно, то же самое, что и её испытание. Ты применишь заклинание, чтобы перенести нас всех туда?».

«Да», – кинула Чиаки.

«Тогда пойдём. Мы должны помочь ей». Сейдзи встал и посмотрел на всех остальных. «Вы все слышали, что этот враг будет даже сильнее, чем в прошлый раз. Неважно, кто враг, мы должны быть осторожны в бою!».

Все согласились с этим.

Затем Сейдзи открыл свой Духовный Дом, и все вошли в додзё, чтобы начать Визуализацию перед Образом Духа.

Чиаки начала танцевать, вызвав появление цветов вишни, и густой белый туман начал вырываться из Образа Духа…

Несколько больших Демонов Самураев в чёрной броне в тот момент окружили гораздо меньшего человека.

Этот человек был одет в белое одеяние самурая, и на его лице была чёрная маска. Три кроваво-красных рунических завитка были расположены на глазах и лбу маски. Они вращались и излучали жуткое свечение.

У этого человека не было левой руки. В правой руке он держал меч, а его одеяние самурая было покрыто хаотичными кроваво-красными рунами. Чёрное пламя горело на его мече, и тёмно-красный свет окутывал всё его тело. Он испускал мощную демоническую ауру.

Два Демона Самурая злобно обрушили на него свои мечи, испустив мощные ударные волны!

Однако этот человек даже не пытался увернуться. Он ответил своим собственным мечом, который легко отбил гораздо большие мечи Демонов Самураев двумя чистыми ударами. Пламя вырвалось вперёд, когда мечи были отбиты!

Тела двух Демонов Самураев, атаки которых были остановлены, замедлились. Было очевидно, что они потеряли равновесие.

В следующее мгновение однорукий воин внезапно исчез. Он появился над одним из Демонов Самураев, который потерял равновесие. Он использовал один удар, чтобы прорезать голову Демонов Самурая, а затем опустился вместе со своим мечом вниз, разрезав гигантского демона пополам!

Другие Демоны Самураи одновременно атаковали его.

Этот человек всё ещё не пытался увернуться. Он заблокировал все атаки своим длинным мечом.

Меч однорукого воина казался гораздо более хрупким и тонким по сравнению с мечами Демонов Самураев. Тем не менее, его меч обладал такой силой, что он не только мог блокировать каждый удар, он даже мог отбрасывать прочь каждый меч, что приводило к тому, что все Демоны Самураи теряли равновесие. Затем он убил всех Демонов Самураев, когда они потеряли равновесие, используя лишь по одной атаке меча на каждого из них!

После ожесточённой схватки все Демоны Самураи были побеждены. Воин не получил ни единого ранения.

Внезапно поток света вокруг него взволновался и резко расширился. Большое количество густого красного тумана начало вырываться с бешеной скоростью! Руны на его теле стали ярко-алыми. Чёрное пламя на его мече также начало распространяться на его руку.

«Ааааааааа!», – воин затрясся, крича от боли.

Демонический туман вокруг него стал ещё более взволнованным. Затем туман поднялся в небо, словно чёрный дракон, который хотел реветь на небеса!

Испытывая сильную боль, воин, казалось, изо всех сил старался двинуть правой рукой. Он медленно направил свой собственный меч на себя.

А затем воин нанёс удар по своей собственной шее!

http://tl.rulate.ru/book/6436/556040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку