Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 814 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 814: Шигуре Тендо, это ты!?

Воин отрубил себе голову. Его тело рухнуло, а затем исчезло, не оставив ничего, кроме парящего в воздухе меча, покрытого чёрным пламенем.

В следующую секунду часть демонического тумана собралась и сжалась, создав новую человеческую форму. Тело однорукого воина было воссоздано. Оставшийся демонический туман успокоился и снова превратился в тёмно-красный свет.

Воин продолжил идти вперёд, как будто ничего не случилось. Он вошёл в густой белый туман.

Красные тории стоял перед ним.

Воин приблизился. Тории сразу начали трястись, быстро смени цвет от красного к чёрному.

Воин прошёл через тории как раз в тот момент, когда они стали абсолютно чёрными. Ледяной холодный белый туман окутал его, но он никак не мог помешать воину.

Падали лепестки цветов вишни, когда в тумане показался храм.

Сейдзи и его друзья стояли на страже перед храмом. Они увидели этого однорукого воина, который появился в одиночестве.

«Ты…». Сейдзи сразу же вспомнил, как Шигуре Тендо превратился в берсерка, что заставило его загрузиться на турнире Ритуал Кровавого Вина. «Шигуре Тендо?».

Этот однорукий воин очень напоминал берсерка Шигуре Тендо. Это снова был он?

Пока у Сейдзи были свои сомнения, воин продолжал идти, как будто не видел никого на своём пути.

«Шигуре Тендо, это ты!?», – громко спросил Сейдзи.

На мгновение воин остановился.

Он не ответил.

Воин продолжил идти вперёд.

Одно лишь то, что воин приближался к Сейдзи и его друзьям, заставляло их испытывать огромное давление.

«Все, отойдите назад», – сказал Сейдзи своим товарищам.

Независимо от того, был ли этот однорукий воин Шигуре Тендо или нет, было очевидно, что он был достаточно силён. Сейдзи чувствовал, что, вероятно, только он смог бы сражаться с этим воином.

Нацуя и остальные послушали его и немедленно отступили.

Все они могли чувствовать, что этот воин был невероятно опасен. Он выглядел как человек, но также казалось, что в нём было скрыта какая-то невероятная и ужасающая сущность. Хотя он был похож на боссов в Домене, этот воин был намного сильнее.

Сейдзи пошёл по направлению к воину, а его друзья отступили.

Воин поднял свой меч, покрытый чёрным пламенем.

В следующий миг он внезапно исчез, молниеносно атаковав, оставляя за собой остаточные изображения. Он нацелился своим мечом прямо в грудь Сейдзи...

Техника меча Семьи Янаги, стиль Новолуния, “Меч, Пронзающий Сердца”!

Создание Телекинетического Клона!

Духовный меч, “Белый Лотос”!

Сейдзи мгновенно применил свои заклинания и создал перед собой золотого клона. Белый духовный меч сформировался в руке Сейдзи, и он контратаковал!

* Бум! *

Меч чёрного пламени прорезал телекинетического клона, испуская ударные волны, которые распространились на расстояние более десяти метров. Тем временем белый духовный меч был уничтожен воином.

Сейдзи ожидал этого.

Смертельное проклятие, “Теневое Пронзание”!

Из расколотого духовного меча показалась смертельная чёрная игла, которая выстрелила изнутри, нацелившись прямо на маску воина!

* Вуш... * Воин успешно уклонился.

Ему нужно было лишь немного изменить положение своего тела, чтобы избежать настоящей атаки, скрытой в белом духовном мече. Воин сделал разворот и размахнулся своим длинным мечом, атаковав настоящее тело Сейдзи...

Техника меча Семьи Янаги, стиль Новолуния, “Рассечение Воды”!

Раздался оглушительный грохот, и чёрное пламя быстро распространилось, как приливная волна!

Сейдзи удалось вовремя подпрыгнуть вверх, чтобы избежать этой атаки. Он создал ещё один духовный меч Белый Лотос, а также воссоздал ещё одного телекинетического клона. Затем Сейдзи и его клон атаковали воина с воздуха!

Воин не пытался увернуться, взмахнув мечом вверх. Вспыхнув огнём, меч воина столкнулся с обоими мечами Белого Лотоса и отбил их!

Сразу же после этого он применил абсолютную технику меча…

Техника Злой Богини, “Казнь”!

Чёрное пламя мгновенно вспыхнуло, и золотой телекинетический клон был убит во второй раз. Сейдзи едва удалось остановить эту мощную атаку, которая отбросила его назад на семь-восемь метров.

Теперь Сейдзи был абсолютно уверен, что он сражался против Шигуре Тендо!

Сейдзи был знаком с техникой меча Шигуре, сражаясь против него и вместе с ним во время турнира Ритуал Кровавого Вина. Сейдзи полагал, что вероятность того, что этим воином был Шигуре Тендо, была более девяноста процентов. Оставшиеся менее десяти процентов были вероятностью того, что этот воин был кем-то ещё, кто знал те же самые техники меча.

С чего бы Шигуре появляться здесь в таком состоянии!?

Он присоединился к Посланникам? Или же Посланники воспользовались им?

Сейдзи чувствовал, что последнее было более вероятно.

Хотя он не очень хорошо знал Шигуре, Сейдзи чувствовал, что Шигуре был из того типа людей, которыми другим было очень легко манипулировать.

Было неизвестно, какой эффект бабочки заставил Шигуре напасть на Богиню Белой Сакуры, отклонившись от Временной Линии Разрушения.

Но, как бы то ни было, эта ситуация наверняка возникла именно из-за загрузки Сейдзи и смены временной линии. С определённой точки зрения он был ответственен за то, что Шигуре стал таким.

Сейдзи был готов взять на себя эту ответственность.

“Колокол Подавления Демонов”!

Золотой колокол появился и покрыл воина Злой Богини Белой Сакуры. Однако он прорвался через колокол всего за две секунды.

Сейдзи создал телекинетического клона в третий раз. Он больше не пытался сражаться в ближнем бою. Вместо этого он начал создавать дистанцию между ними, используя магические атаки дальнего действия!

Хотя телекинетический клон Сейдзи никоим образом не был слабым, он казался таким же хрупким, как лист бумаги перед мечом воина. Клон умирал снова и снова. Тем не менее, благодаря умным манипуляциям Сейдзи, его постоянный натиск клонов смог успешно остановить воина.

Если бы это пыталась сделать Нацуя или кто-либо ещё из группы Сейдзи, они бы наверняка погибли. Маловероятно, что даже у них всех вместе взятых был бы шанс справиться с этим воином!

Этот однорукий воин был почти непобедим в ближнем бою.

По крайней мере, ни один из присутствующих не был способен выстоять против него в ближнем бою. Даже Сейдзи Камидзё не мог этого сделать. Хотя другие атаки и техники воина всё ещё можно было заблокировать, или уклониться от них, его абсолютная техника Злой Богини была невероятно мощной! Эта техника абсолютно точно обладала силой Злой Богини Белой Сакуры.

Тёмно-красный свет вокруг воина немного потускнел после того, как он подвергся серии магических атак.

«Аррргххххх!!!!».

Внезапно он начал дрожать, крича от боли. Руны на его теле сияли ярко-алым, и свет вокруг него взбудоражился. Этот свет превратился в густой тёмно-красный туман, который затем расширился в гигантский барьер в форме зонта!

Сейдзи выпустил меч света, который был полностью поглощён барьером в форме зонта. Его атака, казалось, не нанесла никакого ущерба.

Это казалось вторым этапом битвы с боссом, где босс претерпевал трансформацию.

«Все, атакуйте!». Сейдзи немедленно приказал всем своим друзьям вдалеке начать их атаки.

Нацуя и остальные уже подготовили свои атакующие техники и заклинания. Они сразу же применили свои способности одновременно!

Молния, клинки ветра, острые сосульки, духовные клинки, Пули Маны, насекомые и демоны... всевозможные мощные дальнобойные атаки были направлены непосредственно на однорукого воина!!!

* Бум, бум, бум, бум, бум!!! * Раздался оглушительный шум.

Барьер воина блокировал поток атак!

Тем не менее, были явные признаки того, что он потратил приличное количество энергии, чтобы заставить свой барьер поглощать все эти атаки, так как его барьер в форме зонта стал немного меньше.

Техника Злой Богини, “Разрушающий Разрез”!

Однорукий воин поднял меч, создав вокруг себя огненный столб, взметнувшийся в небо. Затем он ударил своим мечом и создал гигантский торнадо тёмного пламени, который ринулся к друзьям Сейдзи!

Отражающее заклинание, “Контратака Дракона”!

Сейдзи поместил перед остальными своего телекинетического клона, который применил отражающее заклинание, чтобы заблокировать торнадо тёмного пламени, и отправил его обратно воину в виде золотого дракона!

Хотя телекинетический клон сумел отразить торнадо тёмного пламени, он был снова уничтожен подавляющей силой.

Воин бросился к настоящему телу Сейдзи, а золотой дракон нёсся к воину.

Сейдзи наложил на себя заклинание защитного барьера, чтобы заблокировать атаку. Он позволил золотому дракону поразить и себя, и воина!

Возникла мгновенная ослепительная вспышка света, и раздался звук яростного столкновения.

«Сейдзи…». Нацуя и остальные были очень обеспокоены.

Затем они с удивлением увидели, что свет золотого дракона, казалось, слился со светом, который появился после. Золотой дракон снова превратился в ещё одного телекинетического клона, испустившего мощный ослепительный святой свет.

[Развитый Телекинетический Клон]! Версия Святого Света!

* Поу! * Настоящее тело Сейдзи было отброшено атакой воина.

* Бам! * Воин был отброшен мощной атакой [Развитого Телекинетического Клона].

Как будто [Развитый Телекинетический Клон] скопил все свои обиды за то, что его убивали так много раз. Он атаковал с удивительной взрывной силой! Клон продолжал преследовать однорукого воина, в то же время яростно атакуя. Он непрерывно атаковал с земли, с воздуха, снова с земли, а затем снова с воздуха. Наконец, клон использовал свой духовный меч и пронзил тело воина, разрезав его пополам!!!

http://tl.rulate.ru/book/6436/556041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку