Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 791: Отличный выстрел

Якуши снова использовал свою атаку “Магические Пчелиные Иглы” против золотого клона Сейдзи. Клон сразу же начал мигать после того, как был нашпигован иглами. Затем он исчез, оставив лишь послеобраз, поскольку клон на самом деле избежал атаки.

Увидев, что эта атака иглами была неэффективна, Якуши мгновенно переключился на другое заклинание. Некоторые из формирований заклинаний в форме ульев вокруг него начали светиться чёрным...

Сейдзи контролировал своего телекинетического клона, чтобы тот приблизился к Якуши и обрушил свой духовный меч Белый Лотос с максимальной силой на барьер Якуши!

* Лязг! * Белый клинок испустил ослепительный свет в тот момент, когда он соприкоснулся с барьером Якуши. Хотя ранее электрический ветер даже не поцарапал барьер, белый меч так легко пронзил его, целясь прямо в голову Якуши!

Что-то вспыхнуло в глазах Якуши. Однако он не пытался уклониться. Две чёрные лапы внезапно вытянулись из чёрных формирований заклинаний. Эти лапы быстро схватили золотого клона!

«Взорвись!», – Сейдзи хотел заставить своего телекинетического клона самоуничтожиться для мощной атаки. Однако он обнаружил, что потерял контроль над своим клоном.

Ядовитое проклятие “Ночной Коготь Коррозии”!

Якуши пронзил двумя чёрными когтями золотой клон и разъел его.

Сейдзи мгновенно почувствовал негативную реакцию через своего телекинетического клона. Он издал звук боли, и на его лице появилось явное выражение дискомфорта.

Несмотря на это, Сейдзи поменял ручную печать и соединил пальцы...

Смертельное проклятие, “Теневое Пронзание”!

Оставшийся духовный меч Белый Лотос мгновенно развалился, раскрыв чёрный шип внутри, который быстро выстрелил в лицо Якуши!

Это была настоящая атака Сейдзи.

Тем не менее, Якуши не был обеспокоен этой атакой.

Это было потому, что он имел более одного мощного защитного барьера на себе. В противном случае это внезапное атакующее заклинание могло бы даже убить его.

«Неплохо», – Якуши поправил очки, которые были немного смещены из-за битвы.

Сейдзи успокоил своё дыхание, которое стало слегка неровным.

Первый раунд между ними закончился ничьёй.

В следующее мгновение Якуши подпрыгнул вверх со змеиной головы. Все формирования заклинания в форме ульев вокруг него начали светиться жёлтым. Невероятно большое количество острых игл сформировалось и нацелилось на всех членов групп Сейдзи!

Сейдзи сложил ручную печать и создал сияющий золотой защитный барьер для всех своих друзей!

В следующее мгновение все духовные иглы выстрелили!

Шика была единственной, кто успешно увернулась от игл. В некоторых попало больше, а в некоторых – меньше игл. К счастью, барьер Сейдзи защитил всех.

Тем не менее, Якуши теперь понимал общие защитные возможности всех, с кем он сражался, и это было его целью с самого начала.

Одна из возможных стратегий заключалась в том, чтобы первым убить сильнейшего противника, чтобы затем всё стало намного проще. Однако была и другая стратегия – сначала атаковать самых слабых врагов.

Якуши решил сперва нацелиться на взрослую женщину в синем платье. Вокруг него появилось четыре жёлтых крыла света, которые быстро облетели вокруг яростно атакующего роя насекомых, направившись к его цели.

Удары молнии, клинки ветра и стрелы света выстрелили в него. Якуши увернулся или заблокировал все эти атаки, одновременно готовя мощное заклинание.

Смертельное проклятие, “Злобная Ядовитая Змея”!

Густой серый туман вырвался из формирований заклинаний между его руками, превратившись в гигантскую серую змею. Чешуя на змее напоминали бесчисленные искажённые человеческие лица, которые кричали и выли. Это действительно было жуткое зрелище.

Серая змея быстро набросилась на женщину в синем платье, которой была Маюзуми, раскрыв свою пасть, в которой не было ничего кроме кромешной тьмы!

Насекомые Кахо и демоны Казуко были немедленно уничтожены при прикосновении к змее. Казалось, ничто не могло преградить путь серой змеи.

Маюзуми почувствовала, как её охватывает ужас. Она могла использовать свой дух Иделию, чтобы та заблокировала атаку для неё, но она инстинктивно поняла, что даже жертвовать Иделией будет бесполезно.

Лишь одно могло блокировать эту атаку...

Золотая вспышка мгновенно появилась перед ней, превратившись в золотую версию Сейдзи.

Сейдзи активировал свой телекинетический клон!

Отражающее заклинание, [Контратака Дракона]!

Сейдзи заставил своего клона встать прямо перед Маюзуми и применил своё абсолютное контрзаклинание, чтобы заблокировать серую змею и превратить её в атаку, направленную обратно на её заклинателя.

Тем не менее…

Якуши небрежно изогнул формирование заклинания в своей руке, создав вторую гигантскую серую змею из тумана. Эта змея бросилась с ещё большей скоростью к другой цели!

У него было больше одной “Злобной Ядовитой Змеи” в рукаве.

Целью второй змеи была девушка в фиолетовой одежде, которая в тот момент сражалась с одной из голов монстра-змея – Юкари!

Она была занята сражением с головой змея и не заметила, как серая змея атаковала её, пока не стало слишком поздно, чтобы увернуться. И никто не мог помочь ей.

Юкари почувствовала, будто увидела саму смерть, когда к ней приблизилась чёрная пасть серой змеи.

Заклинание уклонения, “Бумажная Подмена”!

Сейдзи использовал одну руку, чтобы активировать спасительное магическое заклинание, которое он подготовил для всех заранее.

Прямо перед тем, как серая змея врезалась в Юкари, девушка в фиолетовой одежде внезапно исчезла, и её заменил небольшой бумажный человечек, которого серая змея сожрала вместо неё.

Юкари волшебным образом появилась рядом с Сейдзи.

Выражение лица Якуши не изменилось ни на йоту, когда он повернул свою серую змею к другой цели.

В этот момент клон Сейдзи успешно превратил первую серую змею в золотого божественного дракона, который набросился на вторую змею!

* Бум! * Золотой дракон и серая змея столкнулись друг с другом в ослепительном взрыве.

Якуши оставался спокойным и создал ещё одну серую туманную змею из своего формирования заклинания. Затем вторую, третью, четвёртую, пятую... он создал в общей сложности десять гигантских серых змей!

Все змеи одновременно атаковали разные цели, заставив всех почувствовать опасность.

Сейдзи прищурился и сложив ручную печать.

Заклинание [Огромный Свет] зажглось и выпустило множество золотых лучей света, которые очистили каждую серую змею!

И всё же в тот момент Якуши внезапно исчез.

Затем он появился рядом с Сейдзи и выпустил бесчисленное множество маленьких серых туманных змей, которые нацелились прямо на спину Сейдзи!

Это были настоящие “Злобные Ядовитые Змеи”. Даже если бы всего одна крошечная серая змея укусила цель, это вызвало бы её отравление медленнодействующим ядом, которое было бы очень трудно вылечить!

К тому времени, когда Сейдзи заметил это, было уже слишком поздно. Ему было слишком сложно чем-то ответить, потому что он только что применил абсолютное заклинание... шутка. Этого не произошло.

Сейдзи был настороже!

Его телекинетический клон появился позади него в самый последний момент и выпустил большой золотой щит, который блокировал и очищал всех крошечных змей!

Якуши немедленно заставил своих змей разделиться и яростно атаковать со всех сторон. Он хотел найти слабое место в обороне Сейдзи.

Однако Якуши внезапно почувствовал опасность.

* Бум! *

Белая духовная пуля описала дугу в воздухе, атаковав его сзади. Эта пуля пробила барьер Якуши и поразила его точно в затылок!

Затем вторая, третья и четвёртая пули поразили его... эти мощные последовательные атаки отбросили тело Якуши и заставили его исказиться в воздухе от удара. Затем всё его тело разбилось в воздухе!

«Кха-кха…», – прямо перед тем, как его тело разбилось, Якуши появился позади своего монстра-змея. Он кашлял и явно испытывал боль.

Только что, вместо его истинного тела, был побеждён телекинетический клон Якуши.

Телекинез был обычной духовной способностью, с помощью которой большинство пользователей могли создавать собственных клонов, отправляя им часть своей Маны. Сейдзи был способен сформировать лишь базового клона. Однако телекинетический клон Якуши был гораздо более похожим на оригинал, что позволяло клону обладать гораздо большей силой, почти эквивалентной силе Якуши.

Но за это нужно было платить. Если клон Якуши будет побеждён, его реальное тело получит гораздо более серьёзную отдачу по сравнению с отдачей, которую получит Сейдзи из-за потери своего клона.

Якуши с самого начала подозревал, что некоторые члены вражеской группы могли остаться скрытыми где-то, и теперь он доказал, что его теория была верна. Это помогло ему понять, что у противника был мощный снайпер, так что клон не был потрачен впустую.

Якуши создал нового телекинетического клона!

Он сложил ручную печать, из-за чего перед ним появился жёлтый свет, быстро сформировав другого клона, который был идентичен ему.

В следующее мгновение истинное тело Якуши стало невидимым.

В это же время...

«Отличный выстрел», – сказал Сейдзи снайперу Мэй с помощью заклинания мысленного общения.

«Спасибо за похвалу», – ответила Мэй. «К сожалению, мне не удалось поразить его настоящее тело».

«Этого следовало ожидать. Он один из высших членов Посланников, поэтому, конечно, он очень силён... Ты должна быть осторожна. Он, вероятно, попытается найти тебя».

«Я должным образом сыграю роль приманки».

«Эй, ты…».

«Я просто пошутила. Вы же хорошо защитите меня, не так ли, Молодой Мастер?».

«Конечно».

http://tl.rulate.ru/book/6436/522163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку