Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 792 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 792: Ты убила экспериментальные образцы Орочи?

Сражения в мире снов отличалась от сражений в реальном мире.

Все в группе Сейдзи были намного сильнее в мире снов по сравнению с реальным миром. Рост силы разнился от человека к человеку и при этом не был стабильным, поскольку всё было довольно размытым.

Несмотря на это, дальнобойные снайперские выстрелы Мэй превысили её обычный уровень силы, когда она уничтожила клона Якуши! Достижение такого уровня было обусловлено не только её собственной силой. Это было также благодаря поддержке Сейдзи и Богини Белой Сакуры.

В тот момент горничная почувствовала себя сильнее, чем когда-либо прежде. Даже если бы она выступала в роли приманки, она была полностью уверена, что сможет защитить себя.

Возможно, уверенность Мэй на самом деле была высокомерием, но она чувствовала, что это не имеет значения. Она была уверена, что в худшем случае Сейдзи вмешается, чтобы защитить её.

Снайперы были первоочередными целями в любой битве.

Хотя Якуши знал, что это может быть ловушкой, у него не было другого выбора. Теперь, когда он знал, что вражеский снайпер был рядом, он абсолютно не мог игнорировать его.

... Если только он не сможет каким-то образом победить всю вражескую группу за одну атаку.

Судя по силе вражеской группы, продемонстрированной до сих пор, это вряд ли удалось бы. Однако Якуши решил попробовать.

И вот, он дал команду Змею №9 высвободить свою силу.

«Гааааааххххииииссссссссс!!!!».

Семиглавый монстр-змей издал пронзительный визг, который звучал так, словно он был в агонии. Из его тела вырвалось огромное количество густого чёрного тумана, который заставил всех отступить назад. Гигантское тело змея быстро уменьшилось, но взамен появилось восьмая голова!

Хотя монстр-змей стал меньше, он излучал ещё более сильную ауру, чем раньше. Все его глаза стали ярко-красными и производили зловещее впечатление.

Разрушительное проклятие “Разъедающая Змеиная Кровь”!

Все восемь змеиных голов одновременно выпустили разрушительные красные лучи света! Этот свет также имел отвратительный запах разложения.

«Встаньте позади меня!», – крикнул Сейдзи всем своим друзьям, одновременно активировав своё заклинание [Огромный Свет]; заклинание вспыхнуло золотым светом, который блокировал атаку монстра-змея!

Ярко-красные лучи и золотой свет яростно столкнулись, из-за чего нечто, похожее на жидкость, разлетелось повсюду!!

Одни только эти брызги нанесли некоторый урон Хисаши и нескольким другим. Все быстро отступили за Сейдзи.

Якуши воспользовался этой возможностью, чтобы обойти вражескую группу, чтобы оказаться позади них!

Нацуя и остальные атаковали, но не смогли остановить его.

Сейдзи посмотрел на Шику. Она сразу поняла, чего он хочет, и погналась за Якуши.

Мэй увидела, что враг направился прямо к ней. Она пыталась замаскироваться, но Якуши всё равно нацелился на неё.

Поскольку она не могла спрятаться, она решила сражаться.

Мэй подняла серебристую снайперскую винтовку, прицелилась и открыла огонь!

Ещё больше духовных пуль полетело в сторону врага.

Заклинание уклонения “Пчелиный Танец”!

Тело Якуши начало светиться жёлтым, когда он быстро порхал в воздухе, оставляя после себя множество послеобразов и уклоняясь от духовных пуль.

Ни один из выстрелов Мэй не достиг цели.

Затем, увидев, что враг выстрелил в неё большим количеством духовных игл, она увернулась, всё ещё держа снайперскую винтовку, превратившись в высокоскоростную серебряную вспышку.

Однако Якуши ожидал этого. Он слегка взмахнул рукой и заставил свои магические иглы следовать за целью!

Мэй произвела манипуляции с оружием, мгновенно превратив его в штурмовую винтовку. Затем она обернулась и сбила все духовные иглы!

Все магические иглы были уничтожены огнём штурмовой винтовки. Затем Якуши создал ещё больше игл, но в это время девушка, одетая в синюю юбку, подпрыгнула в воздух и выпустила в него большое количество ледяных шипов!

* Бам! * Якуши использовал свой барьер, чтобы заблокировать это мощное заклинание. Однако сила удара отбросила его назад более чем на десять метров.

В следующее мгновение формирования заклинаний в форме ульев Якуши начали светиться чёрным. Появились два “Ночных Когтя Коррозии” и быстро ринулись к девушке в синей юбке!

Девушка, которой была Шика Кагура, увернулась от одного чёрного когтя, изменив направление в воздухе. В то же самое время, она использовала свой Демонический Клинок Мурамаса, чтобы разрубить другой коготь!

Его “Ночной Коготь Коррозии” действительно был разрезан… Брови Якуши поднялись, когда он увидел это.

Он сразу решил изменить свою приоритетную цель и выстрелил в девушку в синей юбке большое количество игл!

Разрушающее проклятие [Пронзающий Демонов Бур]!

Шика была готова к атаке и применила заклинание, которое создало гигантский сверкающий ледяной бур. Ледяной бур врезался в иглы и уничтожил их все. Мало того, ледяной бур продолжил лететь вперёд, пронзив улейный барьер Якуши и врезавшись в его тело!

Увидев, что эта атака достигла цели, Мэй, которая всё ещё была на земле, превратила своё оружие обратно в снайперскую винтовку. Она прицелилась в Якуши, который был отброшен назад, и выстрелила ещё несколько духовных пуль, пока он был ещё в воздухе!

Две пули точно поразили Якуши. Ему едва удалось уклониться от остальных с помощью его навыка уклонения “Пчелиный Танец”. В тот момент он сильно нахмурился.

Атаки девушки в синей юбке казались ему довольно аномальными... Мало того, что они были более мощными, чем атаки других, её атаки, казалось, содержали особую убивающую силу... мог это быть “ответ”, который он искал?

Когда он подумал о том, что эта девушка, скорее всего, была человеком, которому действительно удалось убить его экспериментальные образцы Орочи, выражение Якуши на самом деле стало гораздо более расслабленным.

Он взмахнул правой рукой, мгновенно создав вокруг себя большое количество густого чёрного тумана. Чёрный туман закружился в его руке и сформировал чёрный меч.

Духовный меч “Амане”!

С этим мечом в руках Якуши внезапно испустил ауру, которая демонстрировала, что он только что значительно увеличил свой уровень силы!

Затем он немедленно направил свой меч, выпустив чёрный луч в направлении Мэй.

Выражение лица Мэй изменилось, когда луч приблизился, вызвав у неё огромное чувство опасности. Она попыталась увернуться так быстро, как только могла!

* Бум! * После взрыва света возникло большое пятно чёрного тумана, которое поглотило её!

Шика переживала за Мэй, увидев это, но она знала, что не может выказывать никаких признаков отвлечения или слабости перед таким могущественным врагом. Она могла лишь продолжать атаковать своим мечом в полную силу!

Якуши использовал свой чёрный меч, чтобы небрежно заблокировать гигантский ледяной клинок, который создала Шика. И снова он почувствовал, что её атака содержала особую силу.

«Это ты убила экспериментальные образцы Орочи, не так ли?», – спросил Якуши.

Шика не ответила, атаковав ещё раз!

Якуши заблокировал и контратаковал. Каждый раз, когда он взмахивал своим мечом, создавался густой чёрный туман!

Они обменивались ударами меча, когда лёд и чёрный туман яростно сталкивались в воздухе. За несколько коротких секунд они обменялись несколькими десятками ударов.

С точки зрения техники Шика превосходила своего врага. Тем не менее, Якуши стал более могущественным, когда достал свой духовный меч. Он сумел силой подавить Шику и, наконец, уложил её на землю мощным ударом!

Шика тяжело упала землю и перекатилась на большое расстояние, прежде чем ей наконец удалось остановиться.

Оставаясь в воздухе, Якуши направил свой меч на Шику и выпустил ещё один луч чёрного света!

Шика вовремя поднялась, чтобы увернуться от этого луча, а также от чёрного тумана, образовавшегося в результате взрыва.

Однако именно на это и рассчитывал Якуши.

* Бум! Бум! Бум! *

Якуши продолжал взрывать чёрные лучи и намеренно промахивался каждый раз. Он делал это до тех пор, пока на земле не появилось большое количество чёрного тумана, а затем сложил ручную печать...

Запечатывание проклятия “Демоническая Цепь”!

В воздухе появилось гигантское чёрное формирование заклинания. Весь туман быстро собрался вместе, сформировав толстые цепи, окружившие девушку в синей юбке! Затем цепи начали сжиматься, образуя барьер из чёрных цепей, которые собирались запечатать её внутри!

В этот момент духовные пули выстрелили прямо в Якуши. Он даже не посмотрел на них, небрежно блокировав пули своим мечом, а затем быстро контратаковал лучом чёрного света, направленным на стрелявшего, горничную Мэй!

Горничная не смогла увернуться от этой атаки. В последний момент она исчезла, и её заменила небольшая бумажная фигура, которую разорвал луч света.

Шика стиснула зубы и сопротивлялась запечатыванию. Пока она была запечатана в этих цепях, она не могла активировать заклинание Сейдзи “Бумажная Подмена”, чтобы сбежать.

Появился золотой клон Сейдзи и замахнулся своим духовным мечом Белым Лотосом на цепной барьер.

Якуши мгновенно очутился перед клоном Сейдзи и заблокировал атаку Белого Лотоса своим чёрным мечом. Затем Якуши контратаковал ударом меча, который испустил огромное количество чёрного тумана, сокрушив телекинетического клона Сейдзи!

Якуши намеревался запечатлеть эту девушку в синей юбке. Он не позволил бы никому вмешаться в процесс.

Он максимально усилил своё запечатывающее заклинание “Демоническая Цепь”, а затем бросил свой чёрный меч “Амане” прямо в цепи. Меч превратился в чёрную змею, которая широко раскрыла пасть, собираясь сожрать Шику вместе со всем запечатывающим заклинанием!!

В глазах Шики появился стальной блеск, когда она ощутила приближающуюся к ней критическую опасность.

Из её тела медленно начала исходить особая аура.

В тот момент Сейдзи, который всё ещё сражался, снова активировал своё формирование заклинания “Огромный Свет” и сотрудничал со своими товарищами, чтобы полностью подавить восьмиглавого монстра-змея!

Сейдзи создал восемь ослепительных золотых мечей над монстром-змеем и пронзил каждую из его голов!!

Змей №9 больше не мог даже кричать, чувствовав огромную боль.

Однако Змей №9 всё ещё не умер от этой атаки. Даже после всего, что Сейдзи и его друзья сделали ему, этого было недостаточно, чтобы уничтожить этого проблемного монстра.

Тем не менее, у Сейдзи появилось достаточно времени, чтобы наконец-то разобраться с Якуши.

Он оставил монстра-змея Нацуе и остальным. Сейдзи быстро направился в тыл, где находилась Шика.

Если бы что-нибудь случилось с Шикой, он обязательно сокрушил бы Якуши и разорвал бы его на части!!!

http://tl.rulate.ru/book/6436/524383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку