Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 790: Я создал Блаженство

Сейдзи задумался на мгновение.

Этот человек назвался “Якуши”. Это было кодовое имя или его настоящее имя? Сейдзи посчитал, что это скорее всего было кодовое имя.

Якуши, высокопоставленный член Посланников... Сейдзи вдруг подумал о таинственном наркотике “Блаженство”.

Мог ли Якуши быть человеком, которого Юи упоминала ранее, единственным человеком, способным завершить вакцину Блаженство, которая может помочь обычным людям стать невосприимчивыми к влияниям Духовных Миров!?

Сейдзи был совершенно потрясён этим осознанием.

Если это действительно было так, то этот человек в докторском халате был главным виновником того, что многие люди превращались в монстров!

Сейдзи почувствовал, как в нём быстро нарастает гнев, когда он подумал о том, сколько монстров он был вынужден “очистить” из-за Посланников до сих пор.

Это был по сути крупномасштабный эксперимент на людях во имя разработки вакцины. Даже если всё это было ради того, чтобы в конечном итоге спасти ещё больше жизней, Сейдзи чувствовал, что не может просто игнорировать это!

Кроме того, Юи также сказала, что Посланники не разрабатывали Блаженство лишь ради безвредной вакцины. Посланники, очевидно, преследовали и другие цели.

Общество Души и фракции Мастеров Инь Янь предпочли сидеть сложа руки и наблюдать, а не вмешиваться, ради разработки вакцины. Это было всё, что они могли сделать.

Но если бы он смог схватить Якуши и заставить его заниматься исследованиями только под контролем Общества Души, разве всё не стало бы немного лучше?

Сейдзи не знал. Но, если возможно, он хотел сделать что-нибудь ради всех тех людей, которые превратились в монстров.

Это было не ради справедливости или доброты.

Это было просто потому, что он хотел это сделать.

“Блаженство” был похож на любой другой нелегальный наркотик на рынке. Его мог купить любой, у кого было достаточно денег, и Посланники никого не заставляли его принимать. Все пользователи этого препарата охотно использовали его, поэтому они также были частично ответственны за произошедшее. Но, как основной источник и изобретатель препарата, Якуши, несомненно, был главным виновником!

Даже если всё это делалось “ради общего блага”, зло всё равно оставалось злом. Какой бы красивой ни была обёртка, это всё равно было зло.

«Якуши… ты тот, кто создал наркотик Блаженство?», – Сейдзи перестал притворяться божественным хранителем и прямо спросил.

«Ха, как и ожидалось, ты настоящий живой человек, а не творение этого места». Улыбка Якуши стала ещё шире, когда он услышал это. «Люди позади тебя, вероятно, тоже все настоящие».

«Отвечай на мой вопрос!», – серьёзно сказал Сейдзи, глядя прямо на Якуши.

«Ты знаешь о нас, Посланниках, и знаешь секрет Блаженства. Тем не менее, ты даже не знаешь, кто я такой. Это означает, что твоя информация довольно неполная... Раз ты говоришь со мной так, значит ты хочешь больше информации», – продолжал Якуши. «Отлично, ведь я тоже хочу больше информации. Давай обменяемся информацией. На твой вопрос я отвечу: да, это действительно был я. Я создал Блаженство».

Значит это действительно был этот ублюдок!! Сейдзи мгновенно сжал кулак.

«Теперь я хотел бы спросить тебя, не твоя ли группа убила семь экспериментальных образцов Орочи два дня назад?», – спросил Якуши.

Экспериментальные образца “Орочи”? Он говорил о тех захватчиках из испытания бога?

Они были мертвы? Тогда откуда появился этот монстр-змей?

«Что такое экспериментальные образцы орочи?», – что-то промелькнуло в глазах Сейдзи, когда он ответил вопросом на вопрос.

«Семь человек, которые могли превращаться в нечто подобное». Якуши снова топнул по голове змеи, на которой стоял.

«Сссс…», – Змей №9 издал недовольный звук.

«Мы действительно ранее победили монстра, похожего на этого». Сейдзи взглянул на семиглавого монстра-змея.

«Как тебе удалось его убить?», – это было то, что Якуши хотел знать больше всего на свете.

«Сперва я хотел бы, чтобы ты рассказал мне, что именно представляют собой экспериментальные образцы Орочи», – Сейдзи продолжал отвечать своими собственными вопросами.

Якуши на мгновение замолчал, размышляя над этим.

«Если по-простому, это люди, которые были искусственно Пробуждены, чтобы обладать силой Ямата но Орочи. Поскольку это проект, который всё ещё находится на стадии эксперимента, я назвал их экспериментальными образцами». Якуши поправил очки в золотой оправе. «Хотя их сила ещё не завершена, они всё же достаточно сильны в мире снов. Они не должны были так легко умереть. Тем не менее, все семь из них в конечном итоге умерли... Это полностью превзошло все мои ожидания. Я действительно был удивлён. Вот почему я хотел бы точно знать, что здесь произошло».

«Кто, чёрт возьми, знает?», – подумал про себя Сейдзи.

Всё, что он и его друзья сделали, – это убили семиглавого монстра-змея в прошлый раз. Он понятия не имел, как умерли преобразованные люди внутри.

Возможно, заклинание [Огромный Свет] было очень эффективно против монстра-змея. Или, может быть, одна из атак его друзей имела какой-то особый эффект убийства. Или, может быть, серьёзное ранение в храме Богини Белой Сакуры было смертельным. Или, может быть, даже сама Богиня Белой Сакуры нанесла смертельный удар без ведома Сейдзи...

Или, возможно, причиной было что-то совершенно не связанное с группой Сейдзи. Вполне возможно, что проблема была в самих так называемых экспериментальных образцах.

«Всё, что мы сделали, – это победили монстра-змея, который пришёл сюда. Мы больше ничего не делали. Возможно, все они умерли из-за божественного наказания, или, может быть, на самом деле это ты создал их трагедию... Так же, как и вся трагедия, которую ты вызвал своим созданием Блаженства!», – сказал Сейдзи ледяным тоном.

Якуши снова замолчал.

А затем он усмехнулся.

«Ты действительно знаешь, как ударить по больному, говоря нечто подобное. Действительно, возможно, что их смерть была вызвана моей собственной неудачей. Но мне нужно лучше понять, что произошло... Если ты не хочешь мне рассказывать, тогда мне придётся спросить тебя, используя силу».

Сейдзи почувствовал, что Якуши собирается напасть.

«У меня также есть вопрос, который я хотел бы задать с помощью силы», – холодно сказал Сейдзи. «Распространение Блаженства и проведение столь масштабных экспериментов на людях. Какая чёртова цель всего этого?».

Якуши слегка прищурился, почувствовав агрессивные намерения Сейдзи, стоящие за этим вопросом, заданным суровым тоном.

«Вперёд, Змей №9».

«Шипение...!!».

По команде своего хозяина семиглавый монстр-змей громко зашипел и атаковал группу Сейдзи!

[Огромный Свет]! Сейдзи уже был хорошо подготовлен и немедленно применил этот божественный барьер!

Громкий колокольный звон перекрыл звук шипения змея, когда появилось мистическое многослойное формирование заклинания, и священный золотой свет подавил монстра...

Нацуя и остальные сражались вместе, как в прошлый раз. Все объединили свои силы с помощью формирования заклинания, чтобы сражаться с гигантским монстром-змеем!

Каэде летела, неся Хисаши в воздухе. Брат и сестра выпустили электрический ветер, направленный прямо на Якуши, который стоял на одной из голов змеи!

Якуши взмахнул рукой на чёрный сверкающий смерч, который быстро приближался к нему. Вокруг него появилось множество маленьких формирований заклинаний в форме ульев.

Атака брата и сестры врезалась в этот барьер и была полностью заблокирована.

Змеиная голова под Якуши начала изрыгать в Каэде и Хисаши густой чёрный туман, содержащий ядовитую жидкость! Каэде использовала свои крылья, чтобы заблокировать эту атаку и быстро отступить.

Якуши поднял руки, в результате чего некоторые из формирований заклинаний перед ним начали светиться жёлтым. Острые иглы материализовались внутри этих формирований заклинаний. Затем иглы плотным потоком выстрелили в сторону Каэде и Хисаши.

Ядовитое проклятие, “Магические Пчелиные Иглы”!

Эти духовные иглы быстро вырвались вперёд без единого звука. Они были настолько быстры, что Каэде и Хисаши даже не успели вовремя среагировать на иглы, оказавшиеся прямо перед ними.

Брат и сестра мгновенно почувствовали огромную опасность – попади в них эти иглы, последствия были бы ужасными.

Лязг, лязг, лязг, лязг!

Иглы поразили и вошли в определённый объект, мгновенно сделав его абсолютно чёрным, после чего объект растворился!

Каэде и Хисаши остались в безопасности.

Золотой духовный объект, который выглядел так же, как Сейдзи, принял удар за них.

Это была физическая материализация способности Сейдзи [Телекинез]!

Сейдзи, который оставался в тылу, наблюдая за сражением, сложил ещё одну ручную печать, которая заставила другой золотой свет появиться перед Каэде и Хисаши, мгновенно превратившись во второй золотой духовный объект.

Духовный меч, “Белый Лотос”!

Золотой духовный объект протянул правую руку и схватил светящийся белый духовный меч. Затем золотой клон Сейдзи с большой скоростью полетел в направлении Якуши!

http://tl.rulate.ru/book/6436/522162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку