Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 776 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 776: Змеи

Гигантская серая сеть внезапно выстрелила в Шику!

Эта магическая сеть была настолько большой, что полностью перекрывала все пути отхода девушки. Шике оставалось только сразиться против неё...

Запечатывающее заклинание “Собирающийся Снег”!

Девушка взмахнула мечом, создав густой синий туман, распространившийся в сторону серой сети.

Серая сеть сияла чёрным светом, который оттолкнул ледяной туман. Тем не менее, некоторые части сети всё ещё была заморожены, что привело к разрушению этих участков.

В этот момент справа от девушки бесшумно появился человек в жёлтой одежде. Этот человек взмахнул рукой и бросил немного серой жидкости!

Это была настоящая атака. Большая серая сеть была лишь отвлекающим манёвром.

Шика не заметила эту атаку, пока не стало слишком поздно. Все её тело было покрыто серой жидкостью!

Человек, духовным боевым снаряжением которого была жёлтая куртка, усмехнулся под своим шлемом. Однако в следующий миг он застыл от удивления, потому что девушка в синей одежде внезапно разбилась, как ледяная скульптура, под серой жидкостью, исчезнув!

А затем появилось огромное количество льда...

Убивающее проклятие “Ледяной Взрыв”!

* Бум!! * Огромное количество острых сосулек пролетело по небу и накрыло человека в жёлтой одежде.

Нет, подождите-ка, он сумел увернуться от атаки.

Ему удалось увернуться вовремя, используя заклинание, хотя он получил некоторый урон в процессе.

Однако это было в пределах ожиданий Шики.

Она снова применила запечатывающее заклинание “Собирающийся Снег”!

Большое количество синего тумана появилось в крупной области и мгновенно начало замерзать.

Человек в жёлтой одежде был вынужден пробиваться наружу.

Тем не менее, это был не конец.

Острый клинок нацелился прямо на его горло! Клинок был быстрым, как молния, и тихим, как падающий снег.

Если бы этот клинок достиг своей цели, он непременно пробил бы его защитный барьер и отрубил бы ему голову!

* Лязг! * Человек в жёлтой одежде был вынужден обнажить свой меч. Ему удалось заблокировать эту атаку задней частью своего меча.

Шика бесстрастно продолжила свою атаку на человека в жёлтой одежде. Человек в жёлтой одежде непрерывно блокировал её удары и продолжал отступать. Но, внезапно, гигантская чёрная духовная змея поднялась из-за его спины и обрушилась на Шику!

Клац... укус змеи промахнулся.

«Ты неплохо сражаешься». Человек в жёлтой одежде усмехнулся Шике, которой удалось вовремя увернуться. «Ты превосходная женщина. Почему бы тебе не стать моей?».

Шика ответила ещё одним “Ледяным Взрывом”!

«О, у тебя есть характер. Мне нравится это в моих женщинах. Я испытываю ещё большее чувство удовлетворения, когда ломаю таких девушек, как ты! Я определённо схвачу тебя живой!».

Гигантская чёрная змея позади человека в жёлтой одежде превратилась во множество чёрных змей меньшего размера, которые яростно бросились на Шику.

Тем временем Каэде начала ожесточённую схватку против человека в белой куртке.

«Ты мне не соперница. Ты бы уже ни один раз умерла, если бы я не поддавался тебе». Когда человек в белой куртке заблокировал лезвия ветра Каэде, он даже спокойно завязал разговор. «Если это продолжится, ты точно получишь травму или даже умрёшь. Я не хочу видеть такую прекрасную девушку, как ты, в таком жалком состоянии. Пожалуйста, не могла бы ты сдаться? Я обещаю, что не причиню тебе никакого вреда».

Его слова звучали нежно, трогательно и искренне: «Кстати, я забыл представиться. Меня зовут Эйдзи. Могу я узнать твоё имя?».

Каэде ответила особенно сильным лезвием ветра!

«Я уже сказал тебе своё имя. Разве ты не должна представиться, по крайней мере, в качестве демонстрации хорошего этикета?», – сказал человек в белой куртке беспомощным тоном, заблокировав это лезвие ветра. «Хотя я не хочу причинять тебе вред, у меня всё ещё есть задание, которое я должен выполнить. Это не зависит от меня... поэтому, если ты не сдашься, я буду вынужден стать более жестоким».

Когда он сказал это, на его спине внезапно появилось гигантское чёрное формирование заклинания, из которого появились бесчисленные тонкие, длинные духовные змеи.

Все эти люди были настоящими людьми, а не духовными существами.

Такаги подтвердил это после того, как начал сражаться с ними.

Хотя он сомневался, что получит ответ, он всё равно решил попробовать.

«Кто вы все такие? Вы из Общества Души?».

«Не важно, кто мы и откуда мы», – ответила женщина в красном Мастер Инь Янь, с которой он сражался. «Важно то, что происходит сейчас. Мы не позволим вам вторгнуться в это место. Пожалуйста, уйдите».

Её спокойные слова были подкреплены железной волей. Такаги чувствовал её решимость.

Казалось, он не сможет убедить этих людей отступить. И при этом он не собирался бросать миссию организации. Таким образом, единственным оставшимся вариантом было сражаться.

Уничтожающее проклятие “Змеиный Яд”!

* Вуш! * Такаги применил заклинание, которое создало большое количество тёмно-зелёного тумана, распространившегося по невероятно большой области и охватившего всех врагов, которых он мог видеть!

Это было чрезвычайно мощное заклинание, которое невозможно было заблокировать или очистить. Нацуя сразу же решила использовать спасительное заклинание, которое она подготовила заранее...

Заклинание уклонения “Бумажная Подмена”!

Нацуя, Мика, Маюзуми и Юкари мгновенно исчезли, и их заменили какие-то крошечные бумажные фигурки.

Затем ядовитый туман мгновенно разъел и уничтожил эти бумажные фигурки. Тем временем все четыре девушки телепортировались за пределы зоны действия ядовитого тумана.

Выражение лица Такаги ничуть не изменилось после того, как он обнаружил, что его враги избежали его заклинания. Он сложил ручную печать.

Ядовитый туман мгновенно начал расти и двигаться в направлении Нацуи и остальных!

Группа Нацуи могла лишь непрерывно отступать.

В этот момент прибыли ещё два члена группы Такаги, чтобы помочь ему перекрыть врагам путь отхода!

Ядовитый туман не действовал на союзников Такаги. Им просто нужно было остановить группу Нацуи, чтобы ядовитый туман их лидера поглотил их всех, и тогда они одержали бы победу.

Как раз в тот момент, когда казалось, что группа Нацуи была в тупике, два луча золотого света атаковали сзади!

* Бум! Бум! *

Два человека, преградивших путь группе Нацуи, которые носили зелёную мантию и синюю военную форму соответственно, были поражены этими сверхбыстрыми золотыми пулями, которые взорвались ярким светом. Оба человека были отброшены в сторону.

Затем появился человек в белом охотничьем наряде Мастера Инь Янь. Он направил веер в своей руке на ядовитый туман, мгновенно создав гигантское формирование заклинания, которое испустило ослепительный золотой свет!

Свет осветил ядовитый туман, и раздался жужжащий звук, когда он быстро начал очищать туман!

Такаги нахмурился, увидев это.

Он сложил другую ручную печать, которая позволила ему быстро собрать и сконденсировать оставшийся ядовитый туман. Затем туман сформировал гигантскую змею, которая попыталась обойти формирование заклинания, чтобы атаковать!

Мастер Инь Янь в белом, которым был Сейдзи, раскрыл веер и показал слова “рассеять зло”, написанные на нём большими буквами. Затем он скорректировал формирование заклинания, изменив его положение так, чтобы оно продолжало освещать и очищать ядовитую змею.

После того, как Такаги увидел, что обойти формирование заклинания невозможно, он заставил свою змею из ядовитого тумана напрямую атаковать формирование заклинания!

В то же время человек в зелёной мантии и человек в синей военной форме пришли в себя попытались контратаковать слева и справа. Они оба выпустили большое количество чёрных змей!

* Щинг! * Мика выпустила множество чёрных клинков, чтобы заблокировать змей с левой стороны.

* Вуш! * Юкари выпустила бесчисленные пряди паутины, чтобы опутать змей с правой стороны.

Змея из ядовитого тумана врезалась в золотое формирование заклинания. Выражение лица Сейдзи даже не дрогнуло, когда он сопротивлялся атаке и быстро очистил змею.

Нацуя быстро произнесла заклинание и сложила печать, чтобы создать мощное заклинание...

Разрушающее проклятие “Бесконечные Клинки”!

Появилось треугольное формирование заклинания, из которого выстрелили многочисленные красные духовные клинки. Красные духовные клинки обрушились словно ливень на человека в синей военной форме справа!

Этот человек хотел отступить, но внезапно почувствовал, что его ноги приросли к земле. Только тогда он обнаружил, что его ноги запутались в невидимой паутине!

В этот момент заклинание Нацуи “Бесконечные Клинки” окутало его!

Такаги ещё сильнее нахмурил брови.

В этот момент человек в синей военной форме внезапно рассыпался и превратился в туман, который затем исчез.

Он умер так просто?

И Нацуя, и Юкари были довольно удивлены этим.

Что-то вспыхнуло в глазах Сейдзи, когда он тоже это заметил.

К тому моменту Сейдзи закончил очищать змею из ядовитого тумана. Человек в зелёной мантии увидел, что ситуация складывается не очень хорошо, поэтому он быстро отступил.

Сейдзи повернулся и обменялся взглядами с человеком в чёрной куртке. Хотя Сейдзи этого не знал, этим человеком был Хейкай Такаги, лидер штурмовых сил, отправленных в храм, где Чиаки проводила ритуал.

* Бам! * Хисаши был жестоко поражён тёмно-красным длинным мечом и отброшен назад на большой скорости.

«Хисаши-сан…», – закричал Хоши, увидев это.

«Лучше бы вы следили за мной, молодой человек», – произнёс женский голос прямо рядом с ним.

«Чёрт…», – Хоши попытался увернуться, но опоздал.

Женщина в ярко-красном платье внезапно ударила своим мощным хлыстом с близкого расстояния, мгновенно разрушив личный барьер Хоши и схватив его. Затем заклинание на хлысте не давало Хоши двигаться!

«Ваа…», – Хоши почувствовал онемение и боль во всём теле.

«Такой приятный звук. Хи-хи...», – Женщина крепко обняла красивого мальчика со спины, как будто она была хищным удавом. «Ну а теперь, какие звуки ты будешь издавать дальше, и какие милые выражения лица ты будешь делать? Покажи мне!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/508125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку