Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 777 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 777: Ямата-но Орочи...

«Аааа...!!!».

Сильные боль и онемение вошли в тело Хоши. Ему казалось, будто бесчисленные ядовитые насекомые ползли под его кожей, вплоть до костного мозга и даже до его души.

Он хотел активировать защитное заклинание, но не смог этого сделать. Сознание Хоши угасало, и он чувствовал себя крошечной лодкой, метаемой из стороны в сторону мощным штормом. Казалось, что лодка может опрокинуться в любой момент.

Но в темноте луч света внезапно появился в сознании Хоши...

Наслаждаясь чувством доминирования над своей добычей, женщина в красной одежде внезапно почувствовала аномальное чувство опасности.

* Вуш! * Красные шипы внезапно вырвались из красивого мальчика.

Женщина была настороже, поэтому ей удалось вовремя уклониться от этой атаки, не получив никакого урона.

Затем зелёная стрела света выстреляла в неё с невероятной скоростью!

Эта стрела была слишком быстрой. Женщина знала, что не сможет увернуться от неё, поэтому ей пришлось бы принять удар. Она немедленно использовала заклинание, чтобы увеличить свою скорость, чтобы всё равно попытаться уклониться так быстро, как только было возможно!

Эта реакция была правильным шагом с её стороны. Потому что затем появилось ещё больше стрел света, нацеленных точно в её голову! Если бы не её быстрое защитное заклинание, этот град стрел наверняка убил бы её.

Одежда Хоши превратилась в тёмно-зелёную лёгкую броню с тёмно-зелёным плащом, на котором были изображены сложные руны. В тот момент на лице Хоши было холодное и отстранённое выражение с резким блеском в глазах. Как будто он полностью превратился в другого человека.

Выпустив град стрел, Хоши бросил два красных листа левой рукой. Листья испустили слабое красное свечение, а затем внезапно превратились в двух гигантских волков, которые выпускали небольшое количество красного тумана. После этого волки атаковали женщину, напавшую на Хоши!

Женщина выпустила большое количество чёрных змей против двух волков. Густой чёрный туман также вырвался из её тела и скрыл её местонахождение.

Хоши немедленно зарядил стрелу с красным листом на ней и выстрелил в то место, где только что исчезла женщина. Сразу после этого, в том месте, где приземлилась стрела, взорвалось множество красных шипов, раскрыв невидимую женщину!

Хоши прицелился и собирался продолжать обстрел женщины, когда тёмно-красный большой меч обрушился на него с неба!

* Бум! * Большой меч врезался в землю, создав мощную волну, которая уничтожила все шипы.

Хоши успел вовремя увернуться от этой атаки. Он обернулся, чтобы разобраться со вторым противником, атаковавшим из засады, – крупным мужчиной в тёмно-красных доспехах. Хоши выстрелил в этого человека градом стрел света!

Стрелы пробили защитный барьер мужчины и нанесли некоторый урон его телу. Однако он, похоже, на это никак не отреагировал.

Мужчина в красных доспехах с удивительной скоростью ринулся вперёд, приблизившись к юному эльфу и ударив своим большим мечом!

Хоши подпрыгнул высоко в воздух и увернулся от удара.

Мужчина в красных доспехах повернул свой меч и ударил вверх!

Хоши волшебным образом изменил своё направление в воздухе и увернулся от этой атаки.

Тёмно-красный меч внезапно выпустил большое количество алого тумана!

Тем не менее, всё тело Хоши превратилось в луч зелёного света, который быстро вылетел из красного тумана.

Уклоняясь от атаки человека, Хоши также оставил ему подарок.

Гигантские шипы, в несколько раз более толстые, чем предыдущие, внезапно поднялись у ноги человека, полностью поглотив его высокое и крепкое тело!

Правая рука Хоши начала светиться зелёным, когда он зарядил другую стрелу. Весь его лук начал ярко светиться, и Хоши испустил мощную ауру.

Было совершенно очевидно, что он готовится к абсолютной атаке.

Женщина в красном заметила это и выпустила ещё больше чёрного тумана из своего тела, превратившись в гигантскую чёрную змею. Затем она раскрыла рот и попыталась укусить мальчика-эльфа!

Хоши бросил ещё один красный лист левой рукой. Лист испустил красное свечение, превратившись в гигантского красного медведя.

* Рёв! * Медведь встал на задние лапы и зарычал, силой остановив змею из чёрного тумана с помощью захвата!

Однако медведь продержался всего две секунды.

Змея была намного сильнее. Она злобно укусила медведя за голову и раздавила его тело!

Медведь снова превратился в туман и исчез. Хотя он выиграл всего несколько секунд, этого было достаточно для Хоши.

Зелёно-белая стрела света закончила формироваться на луке Хоши. Эта стрела испускала нежное сияние, которое казалось божественным.

* Тванг! * Стрела света была выпущена, вращаясь с высокой скоростью и летя прямо к цели.

* Бум! * В тот момент крупный мужчина внезапно освободился от гигантских шипов, удерживающих его.

Однако было уже слишком поздно. Стрела света точно поразила его, глубоко проникнув в его тело и взорвавшись яркими цветами!

Крупный мужчина исчез во взрыве света. Женщина, которая была теперь большой чёрной змеёй, начала ещё яростнее атаковать Хоши!

Мальчик-эльф продолжал уклоняться и блокировать шипами, постоянно контратакуя стрелами.

Тем не менее, женщина-змея внезапно прекратила свои яростные атаки, снова превратившись в туман, который затем исчез.

Каэде была тяжело ранена.

Человек в белой одежде по имени Эйдзи говорил правду о том, что он гораздо сильнее её. Каэде ничего не могла ему противопоставить, как бы она ни старалась.

Но она не беспокоилась об этом, потому что у неё всё ещё были её товарищи.

Теперь Шика сражалась с Эйдзи вместо неё.

Предыдущего противника Шики, человека в жёлтой одежде, больше не было. Шика разрезала его на две части, в результате чего он превратился в туман, который затем исчез.

Теперь этот бой был два против одного в пользу Шики и Каэде.

Хотя Каэде получила серьёзные ранения, это не означало, что она больше не могла драться. Немного передохнув, она собиралась помочь Шике, чтобы вместе победить человека в белом.

Но как только Каэде стиснула зубы и снова встала, Эйдзи внезапно превратился в туман и исчез таким же образом, как и человек в жёлтой одежде, который был убит.

Что происходило? Враг отступил?

Шика огляделась вокруг, оставаясь бдительной.

Через нескольких секунд, не обнаружив никаких признаков врага, она сообщила о ситуации Сейдзи.

В тот момент семиглавый гигантский змей-монстр изрыгал ядовитый туман на Сейдзи и его группу. Все змеиные головы яростно атаковали с мощной силой!

Ямата-но Орочи... ну, этот змей-монстр не был точно таким же, и у него было на одну голову меньше. Тем не менее, Сейдзи задумался, не связаны ли они.

Казалось, что этот семиглавый змей был создан, когда враги объединились вместе.

Человек в чёрной одежде, выглядевший как лидер врагов, первым превратился в гигантскую змею. Сразу после этого человек в зелёной одежде тоже превратился в гигантскую змею, а затем соединил своё тело с первой гигантской змеёй. Затем всё больше змеиных голов продолжало появляться, пока у монстра не выросло семь голов.

Убивать или отрубать головы змеи было бессмысленно, так как они быстро отрастали заново. Как будто змей-монстр обладал безграничной энергией и выносливостью.

Хотя Сейдзи создал мощный барьер для поглощения атак змея-монстра, было очевидно, что подобное затяжное сражение было бы бесполезным.

«Позволь мне поддерживать барьер вместо тебя!», – сказала Нацуя.

Она знала, что продержится даже меньше, чем Сейдзи. Нацуя решила принести себя в жертву, если это будет необходимо, чтобы у Сейдзи было достаточно времени для подготовки мощного заклинания.

Сейдзи отклонил её предложение и вместо этого призвал к себе всех своих товарищей.

Поскольку этот семиглавый змей-монстр, по-видимому, состоял из всех семи человеческих врагов, которые объединились вместе, Сейдзи призвал всех своих товарищей для битвы с этим монстром!

Кахо и Казуко были первыми, за ними последовали Хитака и Рана, затем Шика и Каэде и, наконец, Хоши и Хисаши... Из всех только Каэде и Хисаши получили серьёзные ранения.

После подтверждения состояния каждого, Сейдзи приказал всем приблизиться к нему и одновременно создать печати для наложения заклинания и создания барьера...

«Огромный Свет!».

Мгновенно раздался громкий звук колокола, когда между небом и землёй появилось гигантское мистическое формирование заклинания. Это было многослойное формирование заклинания, которое начало распространяться наружу. Каждое место, которого касалось формирование заклинания, начинало светиться золотым, и получало свойства, которые очищали ядовитый туман и подавляли злых демонов!!

«Гаааааххххх!!!».

Золотой свет осветил семиглавого змея-монстра, и раздался шипящий звук горения. Змей-монстр пронзительно завопил.

Тем временем Нацуя и остальные почувствовали, как какая-то сила быстро залечивает их раны и восстанавливает их энергию. Все почувствовали сильное тепло внутри себя, которое постепенно наполняло их тела.

Кахо и Шика, две Духовно-связанные Слуги, почувствовали эффект ещё сильнее, чем все остальные. Они обе начали светиться золотым светом, и тёплое чувство в их телах продолжало нарастать, как непреодолимые приливные волны. Их тела заполнялись Маной до такой степени, что им обеим захотелось издать вслух определённые звуки.

В то же время серьёзные раны Каэде и Хисаши были быстро исцелены.

«Все, вперёд!», – после полного исцеления своих товарищей, Сейдзи указал своим веером на семиглавого змея-монстра и отдал приказ о последней атаке.

http://tl.rulate.ru/book/6436/511704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку