Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 775: Вражеская атака!

Большое количество цветных линий начало появляться из спины Кахо. Затем линии сформировали огромную пару крыльев света, и появился плотный теневой рой насекомых. Эти теневые насекомые затем материализовались в реальные сущности и разлетелись повсюду.

Казуко подняла руки, и её ладони начали светиться кроваво-красным светом. В воздухе начали появляться многочисленные чёрные пространственные трещины, которые затем раскрылись в овалы. Демоны, вооружённые различным оружием, появились из пространственных трещин и направились во все стороны.

Насекомые Кахо и демоны Казуко были первой линией защиты от врага. Хотя эти войны были индивидуально слабыми, их было невероятно много.

Вскоре после того, как насекомые и демоны прибытия на свои посты, они были атакованы.

Нападавшими были чёрные духовные воины, которые носили различные красные маски!

У всех духовных воинов было оружие странной формы, способное стрелять высокоскоростными Пулями Маны. Некоторые из масок воинов были в форме демонов, в то время как другие были в форме животных, растений, насекомых или очень странных форм... Это придавало врагам зловещий вид.

Эти вражеские духовные воины ринулись с четырёх направлений через четыре тории. Враги атаковали и сразу же начали стрелять в насекомых и демонов, пытаясь войти в храм!

Насекомые и демоны объединились, чтобы дать отпор духовным воинам.

Когда чёрные духовные воины получали серьёзные ранения, их маски начинали светиться кроваво-красным светом. Мало того – их тела быстро начали развиваться. Все духовные воины внезапно превратились из гуманоидов в монстров странных форм! Их маски также трансформировались, став частью каждого монстра.

После того, как духовные воины превратились в монстров, их индивидуальные способности значительно возросли. Они также казались обезумевшими и потерявшими всякую видимость порядка.

Большинство из этих духовных монстров были заблокированы насекомыми и демонами и снова побеждены, превратившись в туман, который затем исчез.

Однако было несколько сильных монстров, которым удалось прорвать первую линию обороны.

Теперь пришло время атаковать всем остальным.

* Щинг! * Шика со вспышкой обнажила свой меч и разрезала монстра пополам, когда тот прыгнул в воздух.

Труп духовного монстра упал на землю и превратился в туман. Духовно-связанная Слуга в синей одежде спокойно вложила свой меч обратно в ножны.

Каэде, которая была неподалёку и увидела эту сцену, захлопала в ладоши.

“Юки-онна” Кагура и “Крыло Бури” Каэде охраняли восточный вход в храм.

* Бум! * Шар света врезался в липкого грязного монстра и взорвался, выпустив бесчисленные заряды электричества, которые покрыли всё его тело, мгновенно превратив монстра в пыль.

* Бам! * Духовный орёл яростно врезался в тело гигантского монстра-быка, разорвав его пополам, после чего монстр исчез в воздухе, превратившись в туман.

«Молодец, Хоши-кун!», – похвалил Хисаши.

«И ты тоже, Хисаши-сан», – ответил с улыбкой Хоши.

“Кулак Грома” Хисаши и “ Контроллер Орлов” Хоши охраняли западный вход в храм.

* Шмяк! * Хитака пнула монстра-птицу, летевшего в воздухе, и разрезала его своим мечом, когда тот упал на землю, легко убив монстра.

Рана, которая сидела на земле неподалёку, зевнула, как будто ей было совсем скучно.

“Инугами” Хитака и “Кошка-демон” Рана охраняли северный вход в храм.

* Вуш! * Юкари выпустила большое количество липкой паутины, которая опутала двух монстров, похожих на черепаху и дикобраза.

Затем Мика использовала свою духовную одежду, чтобы выпустить многочисленные чёрные лезвия, которые пронзили тела этих двух монстров, убив их.

В то же время Маюзуми заставила своего призванного духа Иделию победить монстра странной формы, напоминавшего гигантский рожок мороженого.

“Паутина” Юкари, “Духовная Одежда” Мика и “Контроллер Кукол” Маюзуми охраняли южный вход в храм.

Сейдзи и Нацуя, два Мастера Инь Янь, оставались в центре храма, готовые в любой момент помочь одной из четырёх групп, которая больше всего нуждалась в поддержке.

За довольно продолжительное время ни одна из групп не запросила подкрепления. Это означало, что их защита была достаточно прочной.

Однако у всех было предчувствие, что всё не закончится так легко.

Призрачные воины организации не смогли покорить целевую локацию.

Хейкай Такаги, лидер штурмовых отрядов организации, не был удивлён этим. Организация чётко объяснила ему, что эти призрачные воины имеют ограниченную силу и что выполнить миссию с ними одними будет невозможно.

Однако, что удивило Такаги, так это то, что против призрачных воинов сражались не только самураи сакуры, но и множество насекомых, а также несколько людей!

По одним сообщениям о том, что видели призрачные воины, невозможно было установить, были ли это настоящие люди. Возможно, цель миссии просто создала духовных существ, похожих на людей.

Но зачем цели миссии было специально создавать духовных существ, похожих на людей? Имело ли это какое-то значение для цели миссии? Такаги не понимал.

Эти “люди”, очевидно, защищали цель миссии, а это означало, что они были врагами Такаги и организации.

Было только два метода, которые организация использовала против врагов: убивать или захватывать их.

Если бы эти “люди” на самом деле были духовными существами, то их захват был бы бессмысленным.

Если же они были настоящими людьми, то их захват мог бы помочь в получении информации.

Тем не менее, попытка оставить кого-то в живых увеличивала сложность битвы. Такаги решил узнать мнение своих подчинённых.

«Какая разница? Просто убьём их всех».

«Мне довольно любопытно, кем они могут быть. Я думаю, что мы можем оставить хотя бы одного в живых».

«Эта девушка в синей одежде – мой тип. Чур она моя!».

«Я тоже хочу её… другие девушки тоже весьма ничего. Я думаю, что нам стоит пощадить и схватить всех девушек».

«Хмф. Мужчины».

«Мы должны решить это после того, как сперва сразимся с ними. Мы должны захватить их, если сможем, и убить их, если не сможем».

Большинство было за то, чтобы оставить предполагаемых людей в живых.

Самому Такаги также было любопытно, кем могут быть эти люди. Если они были настоящими людьми, а не духовными существами, то кто они были такие? Они были из Общества Души?

Такаги ничего не слышал о том, что Общество Души собирается вмешаться в эту миссию... если бы Общество Души вмешалось, организация выдала бы соответствующее предупреждение об этом, когда назначала миссию. Однако организация никого не предупредила о вмешательстве Общества Душ в эту миссию.

Возможно, организация не имела полного понимания передвижений Общества Души. Также было возможно, что эти люди на самом деле не были из Общества Души.

Если Такаги хотел получить конкретный ответ, единственной возможностью было бы захватить и допросить одного из них.

Такаги решил схватить хотя бы одного человека живым.

Тогда возникал вопрос: кто должен был стать целью захвата?

Гигантский похожий на осьминога монстр протянул свои длинные щупальца к Шике. Она взмахнула мечом, разрубив щупальце, и уже собиралась контратаковать, когда внезапно почувствовала что-то, что заставило её мгновенно развернуться и увернуться вправо.

* Бум! * Тёмно-серая Пуля Маны взорвалась прямо там, где она только что стояла. Взрыв выпустил большое количество липкой серой жидкости.

В то же время Каэде, которая в летала в воздухе, сражаясь с монстром-птицей, также попала в засаду. Большое количество Пуль Маны внезапно вырвалось из ниоткуда и поразило её, в результате чего она упала на землю!

Стрельба тёмно-серыми Пулями Маны продолжалась. Шика увернулась от них всех, а затем контратаковала атакой ледяного клинка на большую дистанцию!

Атакуя в направлении, откуда летели Пули Маны, Шика также посмотрела в сторону Каэде и удостоверилась, что та не пострадала, поскольку Каэде уже контратаковала лезвием ветра против другой засады.

«Мастер, на нас напали враги-люди с востока!», – Шика использовала заклинание связи, чтобы сообщить об этом Сейдзи.

«Как много? Вам нужна поддержка?», – мгновенно ответил Сейдзи.

«Два человека. Нам пока не нужна поддержка».

Затем Шика выпустила ещё два ледяных клинка и использовал свой Демонический Клинок, чтобы сформировать гигантский ледяной меч, который затем успешно разрубил осьминога на две части!

Почти в то же самое время Хисаши и Мика также сообщили, что враги-люди атаковали их с запада и юга. Два человека атаковали Хисаши и Хоши, и три человека – Мику, Юкари и Маюзуми.

Двое на востоке, двое на западе и трое на юге... пока что всего было семь человеческих врагов.

Только с севера не атаковали враги-люди.

Хотя никто пока не запросил подкрепления, Сейдзи посчитал, что просто стоять без дела – плохое решение, потому что к тому моменту, когда подкрепление понадобится, может быть уже слишком поздно.

«Нацуя, направляйся к южному входу! Кахо и Казуко, вы двое должны послать больше насекомых и демонов на восток и запад», – Сейдзи быстро отдал приказы.

Чтобы защититься от возможной засады врага на севере, было бы неразумно отводить Хитаку и Рану от северного входа.

А поскольку Сейдзи был самым сильным человеком, охранявшим это место, он также не мог позволить себе так легко менять позицию.

Прямо сейчас он должен был верить в своих товарищей!

http://tl.rulate.ru/book/6436/508124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку