Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 740: Очень трудно принять...

Сейдзи думал, что эти кристаллы – отличное преимущество, которое система дала ему. Он никак не ожидал, что они буду стоить даже меньше, чем его очки.

Система: «Конечно, это всё ещё выгодно для тебя, но такова цена. Кроме того, у меня не будет расстройства желудка». (Ковыряется в носу, говоря это).

Сейдзи: «Это была просто маленькая шутка, не обижайся на неё!».

Всё было аналогично и всех опций [Мебели] в системе. С коэффициентом 33:1 это была довольно плохая сделка.

Сейдзи хотел протестовать, но система имела абсолютную монополию, поэтому это было бы бесполезно. Он мог лишь надеяться, что 1 кристалл не было слишком много.

Сейдзи выбрал опцию [Ванная] и подтвердил, что хочет использовать 12 кристаллов, чтобы построить её для своего Духовного Дома.

В воздухе мгновенно образовалась узкая серая трещина. Затем трещина раскрылась в овальную форму, которая начала светиться.

Кристаллы Внутреннего Мира, освещённые сиянием, быстро превратились в тёмно-красную жидкость, которая полетела в серый овал!

Сейдзи мог только наблюдать, как кристаллы, которые его команда с таким трудом собрала, мгновенно исчезали. Он надеялся, что останется хотя бы половина из них.

Через несколько секунд овал закрылся, и трещина исчезла. Система проинформировала его [Ванная комната в настоящее время находится в стадии строительства. Ход выполнения: 0%.].

Сейдзи посчитал, что количество оставшихся кристаллов было приемлемым.

В общей сложности он получил 37 кристаллов от обычных демонов-самураев сакуры, 26 кристаллов чуть большего размера от генералов, 2 кристалла от королей и 7 крупных кристаллов от демонов-деревьев. Создание [Ванной] за “12 кристаллов” израсходовало все маленькие кристаллы демонов-самураев сакуры и очень небольшую часть одного кристалла дерева-демона.

Затем Сейдзи решил построить [Склад] за 22 кристалла.

Серая трещина появилась ещё раз и впитала кристаллы через свой светящийся овал.

На этот раз она поглотила три с половиной кристалла демонов-деревьев, оставив примерно столько же.

Сейдзи сделал приблизительный расчёт и обнаружил, что в соответствии со стандартами его системы осталось около 25 кристаллов. Он мог построить ещё одну комнату, обменять их на мебель или сохранить кристаллы для открытия двери.

[Склад] походил на его личное пространство для хранения, которое он мог открывать сам. Цена открытия двери [Склада] составляла всего 8 очков, но при этом всё равно требовался один кристалл, эквивалентный 33 очкам, как и при открытии двери Духовного Дома... Это было действительно ужасное предложение.

Хоть это было и так, если бы Сейдзи мог получать столько кристаллов с каждой тренировки в Домене, он смог бы модернизировать весь свой Духовный Дом всего за нескольких тренировок!

Тем не менее, Сейдзи чувствовал, что это было маловероятно. Монстры, из которых выпадала добыча, появлялись только случайно. Не было никакой гарантии, что он будет получать кристаллы каждый раз, когда будет приходить в Домен. Также не было никакой гарантии на количество кристаллов.

И всё же Сейдзи хотел попробовать.

Он не стал просить членов своего Рыцарского Ордена продолжать сражаться. Вместо этого он сам вошёл в Домен, чтобы собрать кристаллы.

В результате он не получил ни одного кристалла из первой волны монстров.

Он получил всего один кристалл из второй волны.

Он получил ноль кристаллов из третьей волны.

Он получил два кристалла из четвёртой волны.

Всего он собрал три кристалла.

Глаз Сейдзи задёргался, когда он посмотрел на три жалких маленьких кристалла в своей руке. Они, вероятно, даже не составляли одного полного кристалла для его системы!

«Ты хочешь ещё пособирать их?», – Казуко парила в воздухе, глядя на него.

«Нет».

Сейдзи решил закончить на сегодня.

После возвращения Нацуи Сейдзи рассказал ей о случившемся и показал ей кристаллы.

«Они называются Кристаллами Внутреннего Мира. Общество Души в настоящее время собирает их», – сказала ему Нацуя. «Я слышала, что это важный ресурс. Тем не менее, цель их использования считается сверхсекретной. Мой ранг недостаточно высок, чтобы знать об их использовании».

«Я могу догадаться, для чего они их используют, потому что эти кристаллы очень полезны и для меня», – честно сказал ей Сейдзи.

На лице Нацуи отразилось удивление, когда она услышала это.

Сейдзи улыбнулся.

«Я способен использовать эти кристаллы, чтобы открыть альтернативное измерение... По сути, личный Домен Внутреннего Мира, принадлежащий только мне!».

«Твой личный Домен...», – глаза Нацуи расширились.

«Он отличается от Домена Казуко, потому что мой Домен является безопасным и стабильным измерением, в котором вообще нет монстров», – пояснил Сейдзи. «Мне нужно как можно больше кристаллов, чтобы модернизировать мой Домен. Я предполагаю, что Обществу Души эти кристаллы требуются для чего-то подобного, поэтому они и стали важным ресурсом».

Нацуя замерла в изумлении.

Сейдзи обладал Доменом в альтернативном измерении... безопасным и стабильным Внутренним Миром безо всяких монстров...

Нацуя знала, что значило иметь такое место. Не было бы преувеличением сказать, что такое место могло стать основой любой фракции или организации!

Сейдзи действительно был способен создать и модернизировать такое альтернативное измерение!?

Нацуя не сомневалась в его словах, но ей было очень трудно это принять...

Было ли это действительно так трудно?

Это был Сейдзи Харута!

Нацуя вспомнила все удивительные подвиги, которые её парень совершил в прошлом, что помогло ей быстро успокоиться и принять это как данность.

К настоящему времени, даже если бы Сейдзи заявил, что способен создать космический корабль, она, вероятно, смогла бы принять это.

Как же он это сделал... Хотя Нацуя хотела спросить, она чувствовала, что спрашивать будет бессмысленно.

«Сколько кристаллов тебе нужно, чтобы полностью развить твоё измерение?», – Нацуя задала вопрос, который, по её мнению, был более значимым.

«Я уже завершил его часть. Я смогу полностью завершить его, если ещё несколько раз смогу собрать столько же кристаллов, сколько мы собрали сегодня. Но чем больше кристаллов я смогу получить, тем больше улучшений смогу сделать», – ответил Сейдзи.

Он уже завершил часть своего измерения!?

Нацуя снова была поражена.

«Завершённая часть... Могу я войти и посмотреть?».

«Конечно. Но каждое открытие двери в моё измерение будет стоить небольшого количества кристаллов. Было бы немного расточительно просто заходить и смотреть, учитывая что я ещё не закончил со всем внутри. Как насчёт того, чтобы я пригласил тебя, как только там всё будет готово для длительного нахождения внутри?», – улыбнулся Сейдзи.

«О…», – Нацуя не знала, что сказать после этого.

Хотя она уже чувствовала, что Сейдзи и его Рыцарский Орден были будущим, в этот момент Нацуя почувствовала, что всё ещё недооценивает эту группу или потенциал развития этой новой фракции.

Позже тем же вечером Сейдзи связался со своей младшей сестрой Ханой.

Хана ответила “Я сейчас в игре” и смайлик “подожди минутку”.

Так что Сейдзи решил пока сыграть в мобильную игру “Битвы Марионеток” на своём мобильном телефоне.

«Я UP44… Не подходи ко мне, я в тебе совсем не заинтересована!».

Он случайным образом получил ещё одну пятизвёздочную SSR-марионетку сразу после того, как вошёл в игру. Она была красивой блондинкой с огромной грудью. У неё также была штурмовая винтовка, и она была одета в цельное платье с большим вырезом, а разговаривала совершенно ледяным тоном.

Сейдзи добавил её в свой отряд SSR-марионеток в игре. Теперь у него было достаточно SSR-марионеток для полного отряда. Затем он начал проходить события игры.

Когда он сражался с боссом события, белокурая большегрудая девушка была первой, кто была побеждена. Её платье разорвалось, и она застонала, рухнув на землю, прикрывая руками свою почти полностью обнажённую пышную грудь. Её лицо покраснело, и она выглядела довольно соблазнительно.

В этот момент Хана послала ему сообщение “Теперь мы можем поговорить”.

Сейдзи ответил “Я играю в игру”.

Хана послала ему смайлик, нетерпеливо шлёпающий по столу.

Сейдзи ответил смайликом “расслабься, успокойся”.

Хана ответила смайликом, переворачивающим стол.

После того, как Сейдзи прошёл событие и победил босса, он как можно быстрее послал своих девочек-марионеток на починку. Затем он принял запрос на видеочат от Ханы.

«В какую игру ты играл, чёрт возьми!?», – девушка в шапке кошачьими ушами появилась на экране и сразу же задала ему вопрос.

Сейдзи показал ей экран своего мобильного телефона и сказал, что это были Битвы Марионеток.

«Такая низкоуровневая игра… Если ты хочешь сыграть в стратегическую игру, попробуй эту!», – уничижительно произнесла Хана, отправив ему ссылку.

Сейдзи с любопытством щёлкнул по ссылке. Он увидел, что это была реклама другой игры.

«Независимая игра-песочница из Хуася, в которой главной темой является Сянься. Игрок должен взять на себя роль культиватора с миссией...».

«Случайно созданный мир Сянься. Каждый мир будет совершенно уникальным, и каждая игра станет новым приключением...».

«В игре несколько десятков сект культиваторов, тысячи навыков и техник, а также тысячи NPC с собственными жизнями...».

«Контент игры обилен и изыскан и включает в себя культивирование, исследование, общение, сражения, менеджмент и создание…».

«Игра получила превосходные оценки и крайне популярна в Хуася, было продано более миллиона копий. А теперь появилось издание для Острова Сакура...».

«Известная игра, Свиток Ясных Небес!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/500763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку