Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 739: Нельзя есть вещи, поднятые с земли

Сейдзи почувствовал, что у него огромное преимущество, поэтому он использовал автоатаки и был вынужден написать “GG”... на самом деле этого не произошло.

“Армия” самураев сакуры выглядела впечатляюще, но на этом всё. Они были сильны только из-за численности, но численность была их единственной силой.

“Генералы” демоны-самураи сакуры были в несколько раз сильнее, чем обычные демоны-самураи сакуры, но генералы были всё же намного слабее демонов-деревьев. Членам Ордена Рыцарей требовалось лишь нанести несколько дополнительных ударов, чтобы убить их.

Через некоторое время Орден Рыцарей успешно уничтожил всю “армию”.

Из восьми генералов в армии выпали кристаллы, которые были вдвое больше обычных кристаллов, выпавших из самураев сакуры. Сияли они примерно так же.

Помимо генералов, кристаллы выпали всего из пяти обычных самураев сакуры – меньше, чем в прошлый раз.

В третьей волне самураи генералы превратились в мелких сошек! Поскольку среднестатистические враги стали гораздо сильнее, Ордену Рыцарей пришлось куда труднее, чем в прошлый раз.

Когда они добрались до битвы с финальным боссом, появился демон-самурай уровня “Король”.

“Король” был похож на генералов. Просто лошадь Короля демона была покрыта доспехами, размер его тела был немного больше, и он испускал более сильную ауру. Король также слегка светился красным светом.

Рядом с ним появились многочисленные демоны уровня генерала, как будто они были его телохранителями. Затем появилось море бесчисленных обычных демонов-самураев сакуры, сформировавших армию, которая была более чем в три раза сильнее, чем вторая волна!

На этот раз Сейдзи уже не кричал во время рывка.

«Пришло время использовать этот приём», – Сейдзи специально произнёс такую классическую фразу, глядя на Кахо.

Кахо невербально указала, что она готова.

[Обмен Маны]!

Сейдзи использовал свою контрактную связь, чтобы послать Ману своей Духовно-связанной Слуге.

«Ах...».

Кахо мгновенно почувствовал сильное и тёплое ощущение, проникающее в её тело. Она не могла сдержать стон, потому что это было слишком приятно.

Её лицо покраснело, когда она старалась вынести это. Она использовала Ману, которую получила, чтобы активировать силу Комей.

Все увидели, что Кахо начала светиться красным, когда в её глазах появились кроваво-красные руны. Большое количество разноцветных лучей света вытянулось из её спины, мгновенно простираясь более чем на десять метров и образуя гигантскую пару прекрасных радужных крыльев!

Она была необычайно красива, и вокруг неё была потрясающая аура. Её внешность поразила всех, кроме Сейдзи, который уже видел её раньше.

Затем Кахо вытянула ладони, в результате чего кроваво-красные руны в её глазах начали светиться. Густой рой теневых насекомых внезапно материализовался и быстро разросся в тёмно-красное облако, ринувшись прямо на армию самураев сакуры!

Демоны-самураи, казалось, почувствовали опасность, внезапно атаковав!

Но было слишком поздно.

Рой теневых насекомых внезапно полностью материализовался и стал намного чётче. Эти физические насекомые накрыли демонов, как цунами!

Так сила численности была превзойдена ещё большей силой численности.

Проще говоря, рой насекомых мгновенно уничтожил армию демонов-самураев сакуры. Тем не менее, Мика и остальные были шокированы визуальным воздействием того, что только что произошло.

Рой насекомых мгновенно поглощал тысячи и тысячи духовных демонов... Несмотря на то, что все знали, что насекомые являются их союзниками, они всё же испытывали страх.

В конце концов, это были насекомые. Зрелище было не из приятных, особенно для девушек.

Они могли только попытаться привыкнуть к этому.

Сейдзи сказал Кахо уничтожить всех обычных демонов-самураев сакуры своими насекомыми, оставив только генералов и короля для всех остальных.

«Как ты себя чувствуешь?».

«Хорошо».

Кроваво-красные руны в глазах Кахо и радужные крылья на её спине исчезли. Помимо небольшой усталости, Кахо вообще ничего не почувствовала.

Это означало, что Комей была довольно послушной, и это было хорошо.

На этот раз кристаллы выпали из девяти генералов и десяти обычных демонов-самураев сакуры. Из Короля не выпало ничего.

А затем пришла четвёртая волна... В этой волне было несколько армий самураев сакуры вместе со многочисленными демонами-деревьями!

Сейдзи снова поддержал Кахо своей Маной, чтобы та выпустила мощный рой насекомых, который избавился от всех обычных демонов-самураев сакуры. Остались только генералы, Короли и демоны-деревья.

Кристаллы выпали из двух Королей, и эти кристаллы были в три раза больше, чем обычные кристаллы, и сияли немного ярче.

На этот раз только из трёх демонов-деревьев выпали кристаллы. Как и в предыдущей волне, кристаллы выпали из девяти генералов, а также из пятнадцати обычных демонов-самураев сакуры.

После убийства этой волны монстров все успешно прокачались. На этом тренировка подошла к концу.

Товарищи Сейдзи стали сильнее и приобрели опыт. Все они изучили новые техники или улучшили использование своих текущих техник. Всё это было отличным результатом.

Однако Сейдзи чувствовал, что лучшим их приобретением были Кристаллы Внутреннего Мира!

Эти кристаллы выпадали только из духовных монстров, которые не были под контролем Казуко.

Казуко не знала, почему появились эти монстры, хотя она не призывала их. Она также не могла ни увеличить, ни уменьшить их число. Казуко чувствовала, что они отличались от обычных монстров, оставляющих туман опыта, но её чувства были ограничены. И она не могла чувствовать обычных демонов-самураев сакуры, их которых выпали бы кристаллы.

По сути, их появление было случайным, и Казуко могла чувствовать их только в ограниченных масштабах.

Казалось, контроль Казуко над её Доменом уменьшился, но Сейдзи почувствовал, что скорее она, наоборот, прокачалась.

Раньше в её Домене не было таких монстров, их которых выпадала добыча. Теперь они могли появиться, что явно было хорошо. Хотя такие монстры появлялись лишь случайно, он чувствовал, что Казуко ещё больше улучшит её способность в будущем, что позволит ей контролировать и призывать таких монстров!

Было весьма вероятно, что сила Домена Казуко возросла из-за влияния Мира Цветущих Вишен. Сейдзи не знал, возрастёт ли сила Казуко ещё больше в будущем, но он с нетерпением ждал этого.

Что касается этих кристаллов, то он полагал, что у них были и другие применения, помимо использования их в качестве замены очков в его системе.

Юкари не была единственной, кто хотела их съесть. Хисаши и Каэде также отметили, что они испытали сильное желание съесть эти кристаллы. Мика, Хоши и Кахо сказали, что у них было небольшое желание съесть эти кристаллы. Маюзуми сказала, что она вообще ничего не почувствовала.

Сейдзи посчитал, что это было связано с их различными методами поглощения тумана опыта.

Юкари, Хисаши и Каэде должны были лично поглощать туман опыта. Мика поглощала туман через Маширо, Хоши – через призываемых им духовных орлов и эльфийскую эмблему на его руке, в то время как у Кахо была Комей, а у Маюзуми – Иделия.

Те, кто лично поглощали опыт, испытывали сильнейшее желание съесть эти кристаллы. Те, чьи духи жили внутри них, испытывали слабое желание съесть эти кристаллы. Маюзуми, у которой был внешний призванный дух, ничего не чувствовала... Сейдзи посчитал это разумной гипотезой.

Что касается самого Сейдзи, то, хотя он не чувствовал никакого желания есть эти кристаллы, его таинственная система хотела “съесть” их (поскольку эти кристаллы можно было использовать вместо очков). То есть, технически это также считалось желанием съесть их?

Он решил попросить Кахо спросить Комей о кристаллах. Он узнал, что Комей действительно хотела съесть эти кристаллы, но демон-насекомое ничего не знала о них. Она просто чувствовала инстинктивное желание съесть их, увидев кристаллы – точно так же, как Юкари и остальные.

Сейдзи решил спросить о кристаллах у Ёми.

«Из того, что я могу сказать, эти кристаллы могут быть полезны для Духовной Силы. Тем не менее, вполне возможно, что у них есть скрытые побочные эффекты. Я не рекомендую просто есть их».

Нельзя есть вещи, поднятые с земли. Это звучало вполне разумно для Сейдзи.

Тем не менее, у его системы симулятора свиданий не случилось бы расстройства желудка, потому что у неё вообще не было желудка, ха-ха!

Система: «Эй!».

Сейдзи: «Просто шучу».

Он полагал, что использование кристаллов для улучшения его Духовного Дома никак не навредит.

Сейдзи решил, что постарается получить больше информации об этих кристаллах в будущем.

Все отдали ему собранные кристаллы. Сейдзи отнёс все кристаллы в свою комнату для уединения, после чего открыл свою систему.

Он увидел, что теперь в функции открытия двери в Духовный Дом его системы была опция [Заплатить кристаллами]. Для открытия двери каждый раз расходовался 1 кристалл.

Что именно считалось 1 кристаллом, учитывая их различные размеры и качества? Там не было никакого конкретного объяснения.

Затем Сейдзи проверил комнаты Духовного Дома и увидел, что теперь есть возможность строить их за кристаллы, а не только за очки.

Опция [Ванная], которая требовала 299 очков, стоила 12 кристаллов.

[Душ], [Спальня] и другие комнаты, которые стоили 369 очков, требовали 22 кристаллов!

Каждое открытие двери в Духовный Дом стоило 33 очка. При таком коэффициенте 33:1, кристаллы, необходимые для строительства [Ванной] фактически были бы эквивалентны 396 очкам! Таким образом, [Душ] и остальные комнаты за ту же цену, стоили бы 726 очков!!

Глаз Сейдзи задёргался после того, как он закончил свои вычисления.

Это была такая ловушка, которую подготовила ему система!!

http://tl.rulate.ru/book/6436/498968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку