Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 741: Конечно же, потому что я герой из другого мира

Это казалось хорошей игрой. Сейдзи решил проверить её позже.

Он рассказал Хане о том, что произошло сегодня, и попросил её помочь ему получить информацию о Кристаллах Внутреннего Мира.

Хотя у Сейдзи была возможность связаться с Юи и расспросить о кристаллах, он чувствовал, что его старшая сестра не скажет ему что-то, что считалось сверхсекретным в Обществе Души. И он спросил Хану лишь потому, что решил, что от этого не будет вреда.

«Вы развил своё собственное альтернативное измерение... Как ты оказался способен на такое?», – не могла не спросить Хана.

«Конечно же, потому что я герой из другого мира, обладающий властью над пространством и временем!», – Сейдзи сделал претенциозную позу.

Хана потеряла дар речи.

«Я не должна была спрашивать это!», – подумала она про себя.

В тот момент девушка в шапке с кошачьими ушами испытывала те же эмоции, что и Нацуя ранее. Если бы они встретились и поговорили, у них наверняка было бы много комментариев по поводу Сейдзи.

Она обещала сделать всё возможное, чтобы получить информацию. Конечно, сможет ли она сделать это или нет, это уже совсем другое дело.

Поговорив с Ханой некоторое время, Сейдзи закрыл видеочат. Затем он сразу же зашёл на сайт игры Свиток Ясных Небес и приобрёл цифровую версию игры, начав скачивать её.

Эта игра была не очень большой, поэтому она загрузилась довольно быстро.

Сейдзи немедленно установил игру и начал проходить руководство.

Так как размер фала игры не был большим, естественно, все сцены были нарисованы в 2D. Это было нормально, но проблема заключалась в том, что персонажи и задние планы также не были очень хорошо прорисованы...

Сейдзи выдержал своё желание прокомментировать и продолжил играть. Постепенно он начал испытывать изобилие контента игры, как и говорилось в рекламе.

У этой игры была невероятно глубокая история, полностью погруженная в жанр Сянься. С такой глубиной игры, любому игроку было легко погрузиться в неё с самого начала.

Однако в игре также имелись явные недостатки.

Самым большим недостатком, очевидно, была графика. Было бы понятно, если бы это было только 2D, но изображения персонажей должны были быть как минимум более высокого качества. Музыка также могла быть получше, а интерфейс можно было бы упростить. Также было слишком много ненужных действий, которые можно было урезать... Хотя эта игра была издана независимым издателем, а не крупной студией, так что всё это было понятно, привлекательность этой игры наверняка возросла бы ещё больше, если бы эти моменты были улучшены.

Поиграв некоторое время, Сейдзи отправил своё мнение о Свитке Ясного Неба Хане и порекомендовал эту игру Хоши и Хисаши. Затем он хотел закрыть игру и заняться чем-то другим, но почувствовал, что всё ещё хочет играть.

«Я закрою игру после того, как поймаю ещё одну фею», – с такими мыслями он продолжил играть.

Таким образом, Сейдзи провёл всю ночь, играя в эту игру... этого не произошло.

Однако, это действительно могло бы произойти, если бы Шика не напомнила ему идти спать.

Несмотря на то, что он хотел поймать ещё одну фею, он неосознанно увлёкся игрой, чёрт.

Чем больше он думал об этом, тем больше Сейдзи чувствовал, что ему жаль текущих недостатков Свитка Светлого Неба. Если бы только эта игра могла улучшить свою графическую составляющую и другие области, она наверняка стала бы ещё более популярной.

«Судя по твоим словам, эта игра очень интересная. Почему бы мне тоже не попробовать сыграть в неё?», – Чиаки улыбнулась, идя рядом с ним.

В тот момент Сейдзи был на свидании с Чиаки.

На ней было цельное платье с сине-белым ремешком и маленький жакет поверх него. Она также надела белые чулки с сандалиями, что придавало ей вид девчонки, живущей по соседству. Тем не менее, нежная кожа, которую она раскрывала под своей шеей вместе с завораживающей абсолютной территорией между её платьем и чулками, казались такими соблазнительными. Глаза Сейдзи загорелись в тот момент, когда он увидел её, почувствовав, как его настроение улучшилось.

И это был парень Чиаки, который уже привык к красоте Чиаки. Конечно, мужчины на улице ещё больше обращали на неё внимание, и даже многие женские глаза останавливались на Чиаки.

Видя, как естественно Чиаки теперь держится за его руку, Сейдзи не мог не вспомнить тот случай, когда он притворялся её парнем...

Сейдзи также вспомнил определённую красивую девушку со светло-голубыми волосами и тихой аурой красоты вокруг неё. Тем не менее, он немедленно заставил себя перестать думать об этом, потому что почувствовал, что он не должен думать о бывшей девушке Чиаки.

«Будь терпелива, когда начнёшь игру. Через некоторое время ты посчитаешь её очень интересной. Тем не менее, это нормально, если тебе игра не очень понравится, так как она немного сложная…», – Сейдзи продолжал говорить об игре, выбирая интересные части для разговора. Затем он естественным образом перевёл разговор на другие темы.

Им было весело общаться и шутить друг с другом. Время для них пролетело незаметно, когда они добрались до кинотеатра в деловом районе.

Они договорились о фильме, который будут смотреть на этом свидании. Сейдзи купил пару билетов в кино и немного попкорна, а затем вошёл в зал с Чиаки.

Этот фильм назывался “Серебро”. Это был высоко оценённый исторический фантастический фильм.

Фильм сразу же начался с ожесточённой битвы, в которой варварская армия вторгалась в город. Если бы город был потерян, жители, несомненно, были бы убиты, и варвары разграбили бы город. Защищающаяся армия сопротивлялась изо всех сил, но почти проиграла.

В этот опасный момент красивый и героический Второй Принц повёл подкрепление, чтобы спасти город. Он сражался вместе со своими солдатами прямо на линии фронта, и ему удалось победить злобных варваров и спасти город.

Второго Принца почитали как его солдаты, так и граждане. У него было бесчисленное количество сторонников в стране из-за его героической храбрости и доброты. У него было куда больше поддержки, чем у довольно среднего Первого Принца, на позицию наследного принца.

Однако камера показала, что этот невероятно популярный Второй Принц вошёл в секретную комнату и встал на колени перед человеком, который выглядел идентично ему!

Оказалось, что другой человек был настоящим Вторым Принцем, в то время как Второй Принц, который пришёл на битву, был не более чем двойникомнастоящее имя которого было Серебро.

Настоящий Второй Принц желал военных достижений, но не смел лично выйти на поле брани. Вот почему он нашёл двойника, похожего на него, и научил Серебро сражаться вместо себя.

Настоящий Второй Принц покинул секретную комнату, чтобы присоединиться к праздничной вечеринке и насладиться всем вниманием, в то время как истинный герой, который рисковал своей жизнью, остался в секретной комнате один, имея только холодные стены в качестве своей компании.

Это продолжалось довольно долго.

Серебро героически сражался у всех на глазах, но ничего за это не получал. Он начал сомневаться в самом смысле собственной жизни. Он влюбился в нежную и внимательную служанку, но не мог выразить своих чувств. Он боролся между своей верностью Второму Принцу и собственным желанием выразить себя.

Число приверженцев идеи сделать Второго Принца наследным принцем, заменив Первого Принца, становилась всё больше. Разрыв между фракциями двух принцев продолжал углубляться, когда они боролись за влияние. Первый Принц заметил, что что-то было не так в поведении Второго Принца, и попытался раскрыть его секрет. Естественно, Второй Принц изо всех сил старался сохранить Серебро в секрете.

Серебро чувствовал огромное давление от всего этого. Он смог преодолеть множество опасностей благодаря своим уму и быстрой реакции, но трагедии всё же было не избежать.

Служанка, которую он любил, увидела то, чего не следовало. Второй Принц убил её, чтобы сохранить свою тайну!

Девушка, которую любил Серебро, умерла прямо перед ним. Он почувствовал невероятные гнев и грусть и, наконец, возненавидел Второго Принца.

Между тем на жену Второго Принца также оказывалось значительное давление из-за того, что она знала о Втором Принце и секрете Серебра. После того, как Второй Принц избил её из-за незначительного дела, она внезапно обнаружила, что вообще не любит этого человека с благородной родословной. Вместо этого она любила другого фальшивого Второго Принца, у которого не было благородной родословной, но который казался гораздо более похожим на настоящего принца.

И вот, она приняла трудное решение. Она призналась в любви Серебру и предложила определённый план.

Серебро согласился с её планом, поскольку хотел отомстить Второму Принцу... возможно, у него вообще не было другого выбора.

Жена Второго Принца использовала свои скрытые силы, чтобы помочь Серебру убедить или убить всех остальных, кто знал его секрет. Одним из тех, кто знал, был старый генерал со множеством почётных наград.

Поскольку Серебро не смог убедить этого генерала, который был абсолютно предан королевству, то был вынужден обнажить свой меч. После ожесточённой битвы он, в конце концов, убил героя-генерала, который был для него и другом, и учителем.

Серебро не знал, победило ли его мастерство, или же старый генерал сам предпочёл умереть от его клинка. Серебро был совершенно потерян.

Но несмотря ни на что, кровь не могла быть пролита напрасно.

Наконец, Серебро вступил в прямую конфронтацию со Вторым Принцем. Он жестоко избил и повалил Второго Принца на землю со взглядом ненависти в глазах.

Второй Принц плакал и просил пощады, но на Серебро это не подействовало. Глядя прямо в глаза Второго Принца, Серебро медленно вонзил палочку в его глаз... с холодным и ледяным выражением лица, как настоящий Второй Принц.

С тех пор человек, известный как Серебро, больше не существовал. Остался только героический и мужественный человек, который любил свою жену и обладал поддержкой солдат и граждан, став наследным принцем вместо Первого Принца.

http://tl.rulate.ru/book/6436/500764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку