Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 738 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 738: Вероятность возникновения проблемы – 75%

Пять демонов-деревьев мгновенно появились, выстрелив большим количеством ярко-красных цветов во всех членов Ордена Рыцарей!

Каждый лепесток цветка имел большую силу атаки, чем стрела, летящая на полной скорости. Их было так много, что их было невозможно избежать. К счастью, Сейдзи вовремя применил свою [Черепашью Броню], чтобы всех защитить.

«Это не под моим контролем! Четыре из них появились самостоятельно!», – быстро сообщила Казуко Сейдзи. «Я чувствую, что эти четыре чем-то отличаются».

«Чем?».

«Я не знаю, у меня просто такое чувство».

«Как они сюда попали?».

«Этого я тоже не знаю».

Ладно, значит возникла неожиданная ситуация. Тем не менее, это было в пределах ожидаемого.

В конце концов, неожиданные проблемы возникали в трёх из четырёх предыдущих тренировок Сейдзи в Домене. Таким образом, исходя из его ограниченного прошлого опыта, вероятность неожиданного события составляла 75%…

Сейдзи уже предупредил всех во время собрания, поэтому они были мысленно подготовлены.

Демоны-деревья бомбардировали всех яростным залпом цветочных лепестками.

«Отступаем!», – Сейдзи защищал своих союзников и заставил всех быстро отступить.

Демоны-деревья преследовали их, двигаясь с помощью своих корней, похожих на щупальца.

Однако они были относительно медленными. Группа Сейдзи вскоре смогла создать некоторую дистанцию между ними.

«Слабость этих духовных монстров заключается в том, что им необходима минута, чтобы создать больше лепестков, после того, как они заканчивают стрелять», – объяснил всем Сейдзи. «Мы должны убить их за эту минутную перезарядку…».

Если они отойдут слишком далеко, демоны-деревья перестанут стрелять, поэтому им нужно было держаться на определённом расстоянии, чтобы заставлять их атаковать.

Ярко-красные лепестки, которые они выпускали, проходили прямо через демонов-самураев сакуры, не причиняя им никакого вреда. Пока группа Сейдзи отступала, им всё равно приходилось постоянно отбивать атаки демонов-самураев сакуры.

В этот момент появилось нечто аномальное.

На первый взгляд совершенно обычный самурай сакуры уронил маленький тёмно-красный предмет после того, как он был побеждён и превращён в туман опыта.

«Что это?», – Юкари схватила предмет с помощью паутины и притянула себе в руку.

Этот предмет был размером с её палец. Он был прохладным на ощупь и имел гладкую поверхность, как круглый камень. На предмете виднелись чёрные и красные пересекающиеся руны.

Когда Юкари посмотрела на этот предмет, она почувствовала загадочное желание съесть его, как будто она была маленьким ребёнком, который увидел вкусную конфету.

Тем не менее, это явно была не конфета, а Юкари не была маленьким ребёнком. Она немедленно сдержала это странное желание и сообщила об этом Сейдзи, показав ему предмет.

Сейдзи взял таинственный предмет.

В этот момент его система внезапно выдала ему уведомление, и перед Сейдзи появились слова.

[Вы впервые получили Кристалл Внутреннего Мира. Теперь вы активировали функцию обмена Кристаллов Духовного Дома. Вы можете использовать Кристаллы, чтобы открыть дверь в свой Духовный Дом, строить комнаты или покупать мебель].

Когда Сейдзи увидел это, его глаза мгновенно расширились от удивления!

Этот предмет… этот “Кристалл Внутреннего Мира” выполнял ту же функцию, что и очки его системы!?

Сейдзи захотелось немедленно открыть свою систему и проверить больше деталей, но, очевидно, на это не было времени.

Он всё ещё не знал, чем именно был этот кристалл, но, очевидно, он был чем-то хорошим и важным ресурсом! Это было то, чего на самом деле хотела его система симулятора свиданий, и их можно было использовать вместо очков, чтобы обменять на особые предметы Духовного Дома!!

«Это Кристалл Внутреннего Мира, нечто очень полезное…». Он объяснил Юкари и остальным, что они должны собирать эти предметы, если увидят, как они выпадают из духовных монстров. Конечно, он напомнил им, что в первую очередь следует следить за собственной безопасностью.

Все согласились сделать это.

«Казуко, ты не знаешь, почему это произошло?», – спросил Сейдзи довольно ненадёжную хозяйку этого домена.

«Я не знаю… но я чувствую, что четыре дополнительных демона-дерева имеют схожую с этим предметом ауру», – ответила Казуко.

«Схожая аура… значит ли это, что из них выпадут эти предметы, если мы победим их?».

«Возможно, это так».

Лишние четыре демона-дерева были боссами, из которых могла бы выпасть добыча!? Глаза Сейдзи мгновенно загорелись.

После долгих тренировок во Внутреннем Мире, похожем на подземелье, он, наконец, встретил духовных монстров, из которых выпадала добыча. Это было так... замечательно!

Он действительно хотел оставаться спокойным, но не смог подавить волнение в своём сердце.

Сейдзи действительно очень не хватало очков, прежде всего из-за всего, что ему нужно было купить и улучшить для своего Духовного Дома. Но теперь он узнал, что есть новый ресурс, который он может использовать так же, как и очки. Конечно, он был взволнован!

До тех пор, пока Сейдзи мог получить эти кристаллы, он был бы готов убить четырёх монстров уровня ужасных демонов, не говоря уже об этих демонах-деревьях, которые были лишь уровня злых демонов!!

Система симулятора свиданий: «Будь благодарен за новую функцию, которую я тебе предоставила».

Сейдзи: «Полагаю, я действительно должен тебя поблагодарить!».

Воображая вышеупомянутую беседу в своей голове, Сейдзи начал излучать мощную боевую ауру. Он посмотрел прямо на четырёх дополнительных демонов-деревьев, которых он ранее считал такими раздражающими. Теперь он чувствовал, что это были четыре сундука с сокровищами.

Если бы у демонов-деревьев были человеческие чувства, они наверняка почувствовали бы озноб прямо сейчас.

Но, к сожалению для них, у них не было таких чувств, и им также не хватало интеллекта. Демоны-деревья лишь продолжали стрелять своими цветочными лепестками, расходуя все свои “боеприпасы”.

Мика и остальные заметили, что при уничтожении некоторых самураев сакуры из них выпадали похожие кристаллы. Как и просил Сейдзи, все начали собирать их.

Вскоре демоны-деревья израсходовали все свои цветочные лепестки и перестали двигаться. Их тела начали светиться красным цветом, когда они быстро начали получать новые яркие красные цветы.

«Всем в атаку!», – Сейдзи воспользовался этой возможностью, чтобы атаковать всеми силами.

Все члены Ордена Рыцарей были хорошо подготовлены и одновременно атаковали заранее выбранные цели!

Мика и Хисаши. Юкари и Иделия (Маюзуми). Хоши и Кахо. Каждая из этих трёх пар атаковала одного демона-дерево. Каэде отвлекала четвёртого демона-дерево, а Сейдзи разбирался с последним.

Сейдзи начал с многочисленных огненных шаров, а затем использовал свой [Развитый Колокол Подавления Демонов], чтобы сокрушить его. Затем он немедленно направился на помощь Каэде.

После того, как он и Каэде убили второго демона-дерево, остальные три пары также успешно победили свои цели.

Хисаши поразил демона-дерево своей магией молнии. Мика использовала своё заклинание “Разрушающий Пространство Нефрит”, чтобы довольно легко убить его.

Юкари использовала паутину, а Иделия – лёд, комбинируя их атаки, чтобы е дать демону-дереву двигаться. Затем две девушки одновременно использовали свои абсолютные способности, чтобы уничтожить его.

Хоши выпустил множество острых эльфийских стрел в ствол демона-дерева, сделав в нём множество дыр. Затем Кахо приказал своим насекомым проникнуть в ствол демона-дерева и уничтожить его изнутри.

Все пять боссов были уничтожены за одну минуту перезарядки.

Из четырёх демонов-деревьев выпали большие тёмно-красные кристаллы размером с кулак! Эти кристаллы были намного больше, чем крошечные кристаллы размером с палец, которые выпадали из самураев сакуры. Помимо большего размера, эти кристаллы также светились ярче.

Всего они собрали четыре больших и семь маленьких кристаллов... Сейдзи хотел немедленно попытаться использовать их, но чувствовал, что было бы расточительно прекращать сражаться прямо сейчас. Возможно, они смогут получить ещё больше кристаллов, если продолжат сражение.

Так что он собрал все кристаллы и положил их в карманы, после чего продолжил сражаться вместе со всеми.

Боссами второй волны монстров были самураи сакуры уровня “Генерал”.

По сравнению с обычными демонами-самураями, эти монстры носили чёрные доспехи и разъезжали верхом на красных демонических лошадях. Они казались довольно мощными и внушительными.

Когда появились эти генералы, тысячи обычных самураев сакуры появились вместе с ними, формируя военные построения и достигая уровня “армии”!

Эта сцена поразила Сейдзи и остальных.

Хотя все видели военные сцены в кино раньше, увидеть такое вживую было совершенно иначе.

Не говоря уже о том, что эта “армия” была создана из бесчисленных белых цветов вишни, падающих как снег. Это был довольно впечатляющий визуальный эффект.

«Все, это война!», – кровь Сейдзи вскипела, когда он поднял меч и крикнул в стиле чунибё.

Прежде, чем он успел договорить, в его группу был выпущен дождь чёрных стрел!

Сейдзи активировал свой барьер и заблокировал стрелы.

«Здесь тысячи врагов, а нас всего девятеро. Но это не повод отступать, потому что мы намного сильнее их!».

Сейдзи поднял ярко сверкающий меч.

«Рыцари, вперёд!!!».

Сразу после того, как он сказал это, высокая фигура Сейдзи ворвалась во вражеское построение. Он действительно казался воином, осмелившимся бросить вызов многотысячной армии, словно он был абсолютно неостановим.

http://tl.rulate.ru/book/6436/498967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку