Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 737 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 737: Молодой Мастер, чего изволите сегодня?

На самом деле Хоши не был так уж против того, чтобы надеть женскую одежду.

Ранее он уже шокировал Сейдзи, надев женскую одежду и притворившись, что признаётся ему в любви. Хоши также переодевался в девушку для гендер-бендер кофейни своего класса, не говоря уже о том, что он добровольно вызвался стать моделью для персонажа-трапа симулятора свиданий, над которым работал Сейдзи...

Он сопротивлялся переодеванию в наряд горничной лишь потому, что чувствовал смущение. Хотя он был не против того, чтобы носить женскую одежду, он всё же был не из тех, кто стал бы её при каждом удобном случае. В конце концов, он всё ещё был парнем.

В конце концов, это было главным образом потому, что Хисаши был тем, кто просил об этом.

Реакция Хоши, несомненно, была бы другой, если бы Сейдзи попросил об этом.

Как бы то ни было, красивый мальчик, наконец, надел наряд горничной и вышел перед всеми, кто ждал его.

Он смутился и покраснел. Этот наряд горничной с мини-юбкой идеально ему подходил. Он был одет в белую вуаль и чёрные кружевные чулки, демонстрируя завораживающую территорию кожи между гладкими чулками и свободной юбкой. Хоши казался милым и чистым, и излучал неописуемое очарование!

Каждый сделал вздох, а затем...

* Щёлк, щёлк, щёлк... *

Юкари и Хисаши, два любителя эротики, были первыми, кто немедленно начали делать фотографии с помощью своих цифровых фотоаппаратов! Они делал это с такой скоростью, что каждый мог бы заметить их фанатизм.

Глаза Мики и всех остальных тоже загорелись. Они продолжали фотографировать с помощью своих мобильных телефонов, восхваляя внешность Хоши.

«Такой красивый…».

«Так мило... наряд горничной сидит на нём совершенно идеально...».

«Невозможно сказать, что он мальчик... Но он также производит особое впечатление, которое девочка бы не произвела…».

Девушки болтали, фотографируя с разных сторон. Они заставляли Хоши делать различные позы и даже попросили, чтобы он сфотографировался вместе с настоящей горничной, Мэй!

«Конечно, просто потом пришлите мне копии фотографий», – Мэй улыбнулась и согласилась позировать вместе с Хоши.

Настоящая горничная и трап встали рядом и поклонились вместе, делая другие подобные формальные позы, которые были запечатлены на все мобильные телефоны и фотоаппараты.

Сейдзи счёл невозможным продолжать притворяться, что медитирует. Он также не смог сдержаться и достал свой мобильный телефон, чтобы сделать несколько снимков.

Мэй посмотрела на Сейдзи и невербально указала на Хоши, после чего пошла к Сейдзи.

Хоши сразу понял и подошёл к Сейдзи.

Все мобильные телефоны и фотоаппараты теперь были сосредоточены на них троих!

Сейдзи сразу же начал паниковать, так как не знал, что хотят сделать улыбающаяся горничная-семпай и “горничная-кохай”.

«Молодой Мастер, чего изволите сегодня?».

Мэй практически обхватила себя его руками и стала шептать ему на ухо, гладя его грудь. Она намеренно использовала такие соблазнительные позу и выражение, говоря это.

«Молодой Мастер… вы можете просить что угодно».

Лицо Хоши покраснело, когда он начал подражать Мэй.

Сейдзи чувствовал, что вот-вот взорвётся!!

Его мозг оцепенел, а тело дрожало. Кровь кипела внутри него, и он уже не знал, какое у него было выражение лица в тот момент.

* Щёлк, щёлк, щёлк, щёлк, щёлк... * Раздался шквал щелчков затворов камер мобильных телефонов и фотоаппаратов!

Прекрасная горничная и милая “горничная” вставали в такие соблазнительные позы рядом с красивым юным мастером. Это была сцена, которую все должны были заснять!!

Что касается того, что произошло после этого, Сейдзи не мог ясно вспомнить... Или, возможно, он просто не хотел вспоминать.

Он никогда не ожидал, что будет лично вовлечён в это.

Сейдзи не хотел говорить или вспоминать, что он чувствовал по этому поводу. И при этом он не хотел смотреть ни на одну из фотографий того, что произошло. Сейдзи хотел сделать вид, что ничего этого не было.

Но это было невозможно.

Мэй счастливо улыбалась, у Хоши было удовлетворённое выражение лица, и все реагировали по-разному... Это была довольно весёлая фотоссесия для всех.

После того, как все повеселились, настало время для серьёзных дел.

Сейдзи начал собрание по стратегии и организовал построение и тактику для всех.

Хисаши был довольно взволнован, когда Сейдзи упомянул о способности Маюзуми. Хисаши настоятельно просил, чтобы Персик-сенсей вызвала Иделию прямо здесь и сейчас, чтобы он увидел её!

Сейдзи остановил это, так как почувствовал, что, если Иделия будет призвана, начнётся очередная фотоссесия. Лучше было оставить это на потом.

После собрания по стратегии все переоделись в боевое снаряжение и завершили приготовления, прежде чем войти в комнату заклинаний.

Казуко открыла свой Домен, в результате чего на земле появилась чёрная трещина. Трещина раскрылась в обычный овал с красными узорами внутри.

Все вошли и увидели повсюду падающие белоснежные цветы вишни вместе с гигантскими цветущими вишнями!

Кахо впервые входила во Внутренний Мир. Ей удалось сохранить спокойствие благодаря тому, что она услышала на собрании, и её опыту в мире снов.

Это было так же, как когда она впервые увидела трансформацию Мики. Хотя Кахо была удивлена, она не показала этого на своё лице.

Тем не менее, отаку в Кахо не могла не заставить измениться её выражение лица, когда она увидела Иделию, ледяную девушку-демона из “Девочки Сладкой Конфетки”, которая материализовалась перед всеми.

Хисаши и Хоши также были удивлены, увидев Иделию в реальном мире.

Если бы он мысленно не подготовился, светловолосый мафиози-отаку наверняка встал бы на колени в поклонении!

«Лия... Богиня Персик...», – страстные слёзы текли по лицу Хисаши.

«Это действительно Лия… Тётя Маюзуми действительно потрясающая», – глаза Хоши также загорелись.

«Амами-сенсей поистине потрясающая, раз она способна призвать персонажа из своей манги!», – воскликнула по себя Кахо.

Зрелище “живой” Иделии во плоти действительно произвело на неё неизгладимое впечатление.

То, что двухмерный персонаж попал в трёхмерный мир, даже если у Иделии не было никакого интеллекта или собственной воли, было поистине потрясающе.

Хотя у Иделии не было души, Маюзуми отлично управляла ею, так что Иделия вела себя, как настоящий человек. Возможно, если в будущем способности Маюзуми станут сильнее, то Иделия сможет по-настоящему двигаться и думать самостоятельно...

Пока Хоши, Хисаши и Кахо поражались Иделии, бесчисленные лепестки цветов закружились и начали формировать многочисленных красных гуманоидных монстров – демонов-самураев сакуры!

«Давайте начнём сражаться! Делайте, как договаривались!!», – крикнул Сейдзи.

Мика и Иделия сражались впереди, выступая в роли танков. Хисаши, Хоши и Юкари сражались на средней дистанции. Маюзуми и Кахо оставались сзади. Каэде и Сейдзи перемещались по полю битвы, действуя независимо.

Все члены ордена рыцарей начали использовать свои способности против атаки самураев сакуры!

Мика и некоторые другие уже имели опыт сражения в Мире Цветущих Вишен. Хисаши, Хоши и Кахо также неплохо справлялись для своего первого раза здесь.

Кахо вызвала рой красных насекомых, чтобы смести вражеских монстров. Из-за её спокойствия и плавных действий было невозможно сказать, что это была её первая настоящая битва. Очевидно, это было благодаря её опыту в мире снов.

На самом деле Кахо не была Пробудившейся, поэтому она не могла поглощать туман опыта. Однако её привязанный демон-насекомое Комей могла сделать это вместо неё.

Каждый раз, когда насекомые убивали самурая сакуры, они поглощали весь туман опыта.

Единственный метод, чтобы насекомые не поглощали весь опыт, заключался в том, чтобы ослабить духовных монстров, не убивая их, чтобы другие могли нанести завершающий удар.

Тем не менее, было бы слишком сложно контролировать такое большое количество насекомых с такой точностью. И даже если бы это было возможно, было бы несправедливо просить Кахо и Комей поглощать меньше опыта.

Было бы лучше, чтобы все сражались вместе.

Рой насекомых всё ещё можно было использовать в качестве крупномасштабной атаки, когда необходимо было сократить численность врагов. Это не потратило бы впустую туман опыта, в отличие от огня Сейдзи, который не принёс бы ему никакой пользы.

Все успешно сражались и уничтожили большое количество демонов-самураев сакуры. Командная работа рыцарского ордена постоянно улучшалась, и сражения не были сложными.

«Приближается сильный монстр», – Казуко, которая парила над Сейдзи, предупредила, что приближается босс.

Большое количество опадающих лепестков цветов вишни начало светиться красным, когда они собрались вместе и превратились в гигантское чёрное дерево. Корни дерева напоминали щупальца, а ветви были в форме человеческих рук. Кроваво-красные руны, напоминающие лица демона, появились на коре дерева, когда оно расцвело ярко-красными цветами вишни. Затем дерево издало странный визг; это был демон-дерево сакуры!

Его уровень опасности был оценён как “злой демон”, так же как и к женщины-демона сакуры, с которой Сейдзи и компания сражались раньше. Хотя у этого демона-дерева не было такой усиливающей ауры, как у женщины-демона, что делало его менее опасным, он не был слабее её. Слабостями демона-дерева были огонь и молния... Сейдзи мгновенно вспомнил соответствующую информацию.

Орден рыцарей мог бы справиться с таким монстром, но проблема была в том, что...

«Казуко! Пять таких монстров – это слишком много!».

http://tl.rulate.ru/book/6436/498966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку