Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 736 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 736: Прими этот великолепный наряд!

Сейдзи всё равно спросил, чтобы удостовериться. Как и ожидалось, созданный Шикой персонаж Мастера Инь Янь действительно был основан на Нацуе.

В любом случае, качество третьего тома выросло ещё больше по сравнению с первыми двумя. Мастер Инь Янь, получившая статус главного героя, обладала хорошей харизмой и была отлично прописанным персонажем. Весь сюжет был хорошо проработан, и почти нигде Сейдзи не мог внести никаких правок.

Обсудив это с Шикой, Сейдзи решил написать третий том полностью в соответствии с её сюжетом.

Но прежде чем он мог сделать это, он должен был закончить второй том.

Он связался с редактором Йошидзавой и отправил ей черновик второго тома. Если бы редактор посчитала, что проблем не было, всё, что оставалось сделать, – это нарисовать иллюстрации.

После того, как у всех было время подумать, никто из членов Рыцарского Ордена не передумал оставаться.

Сейдзи больше ничего не говорил по этому вопросу. Он связался с Казуко, поговорил с ней об этом, а затем объявил всем, что с этих пор все они будут ежедневно тренироваться в Домене Казуко. Всё это было для того, чтобы улучшить силу и боевой опыт каждого. Каждый должен был участвовать, если это возможно... Грубо говоря, он собирался заставить их непрерывно прокачиваться!

Тем временем Общество Души опубликовало новую информацию о Мире Цветущих Вишен, касающуюся духовных существ внутри.

Так же, как для уровней опасности Духовных Миров, Общество Души формально создало четыре уровня опасности при оценке духовных монстров: “малый демон”, “злой демон”, “ужасный демон” и “король демонов”.

Каждый тип был более опасным, чем предыдущий, и снова в каждой категории были разные типы.

Красные гуманоидные духовные монстры, вооружённые чёрным оружием, были названы “демоны-самураи сакуры”, и оценивались как находящиеся на уровне малых демонов. Хотя они были относительно слабыми, их было невероятно много. И некоторые из них были бы на уровне “командира малых демонов” или “короля малых демонов”. Это заставило бы всех остальных демонов-самураев сакуры действовать вместе как организованная армия, напрямую повышая уровень их угрозы до “армии малых демонов”!

“Армии” демонов были классифицированы по уровням опасности в зависимости от количества демонов в них. Не было верхнего предела для потенциальной численности демонов, так что на самом деле “армия малых демонов” могла быть даже более опасной, чем “король демонов”.

Ну, реальная жизнь работала так же. В конце концов, была поговорка, что стая волков может победить свирепого тигра, и достаточное количество муравьёв сможет закусать даже слона до смерти. Независимо от того, насколько слаб кто-то был, если их было достаточно много, и они имели адекватную тактику, они могли бы победить даже самых сильных людей в битве на истощение.

Вот почему “армии” определённо нельзя было недооценивать. Сила численности была огромна сама по себе.

А что касается этой удивительно красивой… Кхм, женщины-демона в вуали, Общество Души назвало её “Женщина-демон сакуры”. Её уровень опасности был оценён как “ведьма злой демон”. Её индивидуальная боевая сила была больше, и у неё была способность усиливать демонов-самураев сакуры в большом радиусе. Это делало её ещё более опасной, чем “командиры” и “короли” в армии демонов-самураев сакуры. Женщины-демоны сакуры были указаны в качестве первоочередной цели для уничтожения.

Помимо этих двух демонов, были также демоны-деревья сакуры, демоны тумана сакуры, демоны-змеи сакуры, боевые демоны сакуры, демоны-энты сакуры и другие подобные демоны, которых Сейдзи и его друзья не встречали раньше. Из всех этих демонов демон-энт был указан, как самый опасный из всех – на уровне короля демонов! Мало того, что эти энты были гигантскими, они обладали невероятной индивидуальной боевой силой и были в состоянии значительно повысить защиту всех других духовных монстров.

В терминах видеоигр, эти демоны-энты обладали невероятно мощными аурами усиления защиты. Если появится хотя бы один такой демон-энт, у всех других духовных монстров здоровье будет увеличено втрое или даже больше!

Сейдзи узнал, что во время первой битвы во Внутреннем Мире №1 появилось семь таких энтов. Трое из них даже появились одновременно! С этими ужасными демонами команде Общества Души было невероятно трудно справиться.

К счастью, логистическая поддержка Общества Души направила магический мех во Внутренний Мир №1. Этот полностью экипированный мех использовал свои взрывные атаки против энтов и смог уничтожить двух из них за короткий промежуток времени. Это была единственная причина, по которой команда Общества Души смогла победить.

Общество Души не предоставляли подробных боевых отчётов о случившемся. Однако они в принципе не могли ограничить своих членов от публикации на своих форумах того, что они хотели, поэтому было много внимания и разговоров об этом чрезвычайно мощном мехе.

Многие пользователи форума Общества Души пытались догадаться о специфических способностях меха, о пилотах, материалах, использованных для его создания, методе, который использовался для его создания, о том, кто был его создателем, его цене и т. д. Все они были поражены его силой, и все были уверены, что это точно был магический мех высшего класса, который, скорее всего, был одним из главных козырей Общества Души.

«Поразительно…», – это всё, что Сейдзи мог подумать после прочтения всех сообщений на форуме. Он действительно хотел лично увидеть такой мех.

Конечно, ещё больше он хотел иметь свой собственный мех! Но сейчас это была не более чем его мечта.

Вместо того, чтобы получить такой магический мех высшего уровня, он решил, что было бы более практичным выяснить, как он мог сперва получить обычный металлический мех.

Сейдзи также вспомнил, как Юи спустилась перед ним в своём личном мехе.

Неужели пилотом этого магического меха на самом деле была его старшая сестра?

Многие на форумах гадали, кем был пилот. Некоторые люди и правда высказывали предположения, что это была Юи Харута, Девушка-Цилинь.

Если это действительно было так... могла ли его старшая сестра стать ещё круче?

Тем временем Нацуя связалась с ним и сказала, что ей было удивительно легко вступить в Общество Души.

Когда она попросила Общество Души помочь ей с её семьёй, чтобы она могла вступить, потребовалось всего десять минут, прежде чем Общество Души ответило ей, сказав, что вышестоящее лицо поговорило с её отцом, мастером Семьи Йорухана. Ей сказали, что у неё не будет никаких проблем из-за вступления в Общество Души, и что её рады приветствовать как нового члена.

Нацуя была потрясена, услышав это.

После этого она захотела узнать, кто конкретно из вышестоящих лиц говорил с её отцом, но Общество Души не сказало ей, ответив лишь, что ей не нужно думать об этом.

Однако Нацуе это было очень интересно! Кто же смог “убедить” её отца за такой короткий промежуток времени?

Нацуя чувствовала, что это могла быть Юи Харута. Но это было слишком быстро даже для неё.

Сейдзи чувствовал, что приглашение Нацуи в Общество Души не имело ничего общего с Юи... но даже если это было связано с его сестрой, это не имело бы к нему никакого отношения. Это потому, что Сейдзи чувствовал, что не имеет почти никакого влияния на Юи.

Если Юи действительно была той, кто пригласила Нацую в Общество Души, то причиной была сила Нацуи. По мнению Сейдзи, причиной точно не было то, что Нацуя была девушкой её младшего брата.

Как бы то ни было, хорошо, что Нацуя смогла вступить в Общество Души легче, чем предполагалось. Учитывая способности Нацуи, Сейдзи был уверен, что она сможет превосходно выполнять свои обязанности в Обществе Души.

Сейдзи было любопытно, каковы будут её конкретные обязанности и как Общество Души работает изнутри. Однако он также знал, что эта информация была секретна, поэтому он не стал спрашивать.

Вечером того же дня в резиденции Нацуи.

Все члены Рыцарского Ордена, кроме Шики и Шинобу, собрались здесь. Все они были готовы тренироваться в Домене Казуко.

Хисаши привёз с собой наряд горничной, который был сшит специально под Хоши. Было видно, что одежда была действительно превосходного качества.

«Надень это, Рыцарь Света», – Хисаши передал наряд горничной красивому мальчику, и линзы его очков сверкнули. «После того, как ты наденешь это, ты действительно станешь самим светом!».

«Семпай…», – Хоши повернулся к Сейдзи.

Сейдзи закрыл глаза и сделал вид, что медитирует, как будто он закрылся от внешнего мира.

Юкари, Мика, Маюзуми, Казуко, Каэде, Кахо и даже настоящая горничная Мэй, стоявшая рядом, выжидательно смотрели на Хоши!

Он чувствовал огромное давление из-за всего этого женского внимания, сосредоточенного на нём. И единственный человек, у которого Хоши мог попросить помощи, в тот момент медитировал (притворялся). Хоши чувствовал себя совершенно беспомощным.

«Ну же, Рыцарь Света! Прими этот великолепный наряд!!».

Хоши потерял дар речи.

Так как он чувствовал ожидания всех присутствовавших, Хоши наконец согласился на эту просьбу.

Он взял наряд горничной и пошёл в комнату, чтобы переодеться.

Мика и все остальные вытащили свои мобильные телефоны. Юкари и Хисаши даже достали цифровые фотоаппараты с высоким разрешением!

Эти двое обменялись понимающими взглядами, увидев, что оба принесли одинаковое оборудование. Они признали друг друга мастерами, ценящими эротику, и даже почувствовали, что у них есть что-то общее, начав болтать на эту тему.

Маюзуми попросила Юкари и Хисаши прислать ей копии фотографий, и те с радостью согласились.

Атмосфера действительно была как на фотосессии. Сейдзи слегка приоткрыл глаза, чтобы проверить ситуацию, а затем быстро вернулся к притворной медитации.

Через некоторое время в комнату вошла невероятно милая “горничная”.

http://tl.rulate.ru/book/6436/498499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку