Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 735 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 735: Как ты хочешь, чтобы я взял на себя ответственность?

После того, как собрание закончилось, и все ушли, Сейдзи попросил Шику отвести Шинобу на подземную тренировочную площадку, чтобы попрактиковаться.

Сейдзи и Нацуя остались одни в гостиной. Они вдвоём тихо потягивали чай.

«Я решила вступить в Общество Души», – вдруг произнесла Нацуя, глядя на своего парня. «Я бы не приняла такое решение без твоей поддержки. Вот почему ты должен взять на себя ответственность за меня».

Сейдзи обнаружил, что Нацуя намеренно вела себя немного избалованно. Он моргнул и слабо улыбнулся.

«Хорошо, как ты хочешь, чтобы я взял на себя ответственность?».

«Прими меня, если моя семья изгонит меня».

«Я был бы более чем рад… на самом деле, я был бы счастлив сделать это!».

Нацуя закатила глаза.

«Я не хочу, чтобы твоя семья изгнала тебя, но я действительно так думаю». Сейдзи улыбнулся, но затем снова сделал серьёзно лицо. «Тем не менее, всё действительно дойдёт до этого?».

«Это возможно, хотя вероятность действительно мала». Нацуя сделала небольшую паузу. «Я чувствую, что, скорее всего, моя семья заставит меня вернуться в основной семейный дом и будет держать меня под присмотром, чтобы я ничего не могла сделать для Общества Души».

«Тогда что нам делать?».

«Я попрошу помощи у Общества Души… Если Общество Души действительно ценят мои способности, а не мою родословную, они, вероятно, помогут убедить мою семью».

С силой Общества Души было вполне возможно, что они смогут “убедить” Семью Йорухана. Важным фактором было то, насколько Общество Души ценили Нацую, или, наоборот, насколько Семья Йорухана не хотели, чтобы Нацуя вступала в Общество Души.

Сейдзи задумался над этим.

«Будет бой?».

«Возможно».

«Не забудь позвонить мне, если это произойдёт».

«Конечно. Это твоя ответственность», – сощурилась Нацуя.

Затем она встала и села рядом с ним.

«Я чувствую, что превращаюсь в плохую девочку… это всё твоя вина».

«Я искренне извиняюсь за это».

Сейдзи притянул её в свои объятия и нежно погладил её шелковистые волосы.

Нацуя почувствовала себя довольно комфортно и закрыла глаза.

Она только что приняла это решение после окончания собрания рыцарского ордена.

Причинами послужили ободрение Сейдзи и её собственное желание... и когда каждый человек в Рыцарском Ордене решил остаться, потенциал, который она увидела в Пробудившихся, укрепил решимость Нацуи.

Даже если исход будет ужасным, таким как изгнание из её семьи, она всё равно может положиться на Сейдзи. Она поставит своей новой жизненной целью развитие Рыцарского Ордена Сейдзи вместо того, чтобы работать на Семью Йорухана, если это произойдёт.

Конечно, было очень маловероятно, что она будет изгнана из своей семьи. Тем не менее, было очевидно, что вступление в Общество Души разозлит её семью и ухудшит её положение.

Нацуя не хотела предавать свою семью. Она просто хотела делать всё по-своему.

Она согласилась с тем, что Сейдзи ранее сказал ей. Верность Семье Йорухана не означала, что она должна сдерживаться своей семьёй.

Общество Души... Сейдзи и его Рыцарский Орден... Нацуя чувствовала, что это были пути в будущее.

Она уже приняла решение. Оставалось только решительно идти по этому пути.

Что-то толкнуло её подбородок. Нацуя открыла глаза и увидела, что Сейдзи страстно смотрит ей в глаза. Она поняла, что он хочет сделать, поэтому она снова закрыла глаза, когда её тело начало нагреваться.

Она решила подумать о будущем потом и просто насладиться этим моментом.

В течение следующих нескольких дней Сейдзи оставался в своей комнате и полностью посвятил себя работе над написанием второго тома “Истории брата”.

Он полностью ушёл в себя и всё время печатал.

Как будто он вернулся в прежние времена, когда ему не нужно было беспокоиться ни о чём другом. Он сосредоточился только на написании истории.

Наконец, он закончил последнее предложение второго тома.

Сейдзи задумался, глядя на законченный черновик.

Он улыбнулся, вспомнив, что он чувствовал, когда закончил первый том.

Он перечитал черновик и подтвердил, что не было никаких серьёзных ошибок. Затем он пошёл за Шикой.

Шика убирала бельё.

Она была одета в простую рубашку и юбку, складывая одежду под солнечным светом, источая красоту повседневной жизни.

Сейдзи видел такую прекрасную сцену уже бесчисленное количество раз, но всё же не уставал от неё. В тот момент ему вдруг захотелось насладиться этой сценой ещё какое-то время, поэтому он не подходил и просто стоял в тишине.

«Брат?», – Шика заметила, что он был там. Она вопросительно посмотрела в его сторону.

«Я закончил черновик второго тома. Я бы хотел, чтобы ты прочитала его», – улыбнулся Сейдзи.

Глаза Шики загорелись, и она начала быстрее убирать бельё.

Она с молниеносной скоростью закончила складывать бельё и села за компьютер Сейдзи, погрузившись в чтение его ранобэ.

Сейдзи стоял рядом с ней и смотрел, как она читает.

Чем была “История брата”? Ранобэ, получившая большое признание и наградившая Сейдзи множеством очков в его системе. Но, что более важно, “История брата” была особой историей, которую он разделил со своей приёмной сестрой.

Сейдзи вспомнил весь их прошлый опыт вместе. По сравнению с тем временем Шика сильно изменилась.

Шика стала выше, её фигура стала более зрелой, и она стала ещё красивее... Сейдзи не слишком замечал это, так как они теперь жили вместе, но когда он вспомнил, какой она была при их первой встрече, он наконец заметил, что она день ото дня становилась всё красивее.

Конечно, было хорошо, что она физически повзрослела, но он был гораздо более рад тому, что что-то изменилось во всей её ауре.

Сейдзи не знал, как описать, что конкретно изменилось в Шике. Да он и не хотел пытаться описать это. Он просто наслаждался этим.

“История брата” – это история, которую он создал благодаря Шике Кагуре. Это было главной причиной.

Награды системы также были важны, а учитывая надвигающуюся опасность, Сейдзи не хватало очков, поэтому он действительно хотел получить дополнительный источник дохода очков. Тем не менее, он определённо не создавал эту историю только ради очков.

Сейдзи налил немного чая себе и Шике. Он поставил чашки на стол и поставил свой стул рядом с ней.

А потом он позволил времени спокойно течь в тишине.

Шика читала его историю до самого обеда.

Сейдзи готовил вместе с Каэде. В настоящее время Каэде и Чиаки приходили в его квартиру практически каждый день на все три приёма пищи. Все трое по очереди готовили.

После обеда Чиаки мыла посуду, а Каэде вместе с Рео начали играть в видеоигры.

Сейдзи спросил Шику, что она думает о том, как продолжить третий том. Она достала свой блокнот и показала ему свои наброски.

Ключевыми словами для третьего тома были “цветы кластера амариллиса”.

Стиль истории оставался прежним, таинственным с намёком на романтику.

Второстепенный женский персонаж из обоих томов этой истории раскроет свою истинную личность в третьем томе – она была Мастером Инь Янь.

Она участвовала в расследовании главного героя, но его “приёмная младшая сестра”, главная героиня, почувствовала, что её истинная цель состояла в том, чтобы контролировать её “приёмного старшего брата”, чтобы он стал её Духовно-связанным Слугой. Приёмная сестра почувствовала, что эта Мастер Инь Янь видела в её приёмном брате всего лишь инструмент для сражений!

Приёмная сестра предупредила брата, но тому казалось, что Мастер Инь Янь была хорошей девушкой. Он проигнорировал предупреждение своей приёмной младшей сестры.

Это вызвало раскол между приёмными братом и сестрой, вплоть до того, что они даже поссорились из-за этого. Во время этой ссоры приёмные брат и сестра раскрыли ещё больше секретов об их прошлых и нынешних отношениях.

В этот момент с ними связалась Мастер Инь Янь, сказав, что она нашла что-то подозрительное. Она попросила приёмного брата провести расследование вместе с ней.

Он согласился, но приёмная сестра почувствовала, что это ловушка. Она решительно возражала, но главный герой всё равно решил пойти.

Хотя приёмная сестра была очень зла, она не могла просто оставить своего приёмного брата одного. Так что она связалась с девушкой-экзорцистом из первого тома, которая стала демоном, и попросила её пойти вместе с ней.

Оказалось, что всё это время истинной целью Мастера Инь Янь был не приёмный брат, а приёмная сестра! Эта Мастер Инь Янь тайно стояла за всеми инцидентами в третьем томе, чтобы отвлечь внимание приёмного брата.

Когда приёмная сестра спросила почему, Мастер Инь Янь ответила: «Чтобы вернуть мою младшую сестру».

Затем Мастер Инь Янь использовала цветы кластера амариллиса, чтобы открыть врата в преисподнюю. В этот момент внезапно появилась экзорцист. Оказалось, что она всё время наблюдала за Мастером Инь Янь, чтобы украсть магические цветы кластера амариллиса!

Между экзорцистом и Мастером Инь Янь завязалась серьёзная битва, свидетельницей которой стала приёмная сестра. Хотя она пыталась воспользоваться этой возможностью, чтобы сбежать, она не смогла этого сделать.

Из-за битвы цветы кластера амариллиса вышли из-под контроля. В этот момент неожиданно появился приёмный брат и уничтожил цветы абсолютной атакой!

В конце концов он послушался предупреждения своей приёмной сестры. Он не попал в ловушку Мастера Инь Янь и прибыл в самый последний момент.

«Верни мне мою сестру…», – закричала Мастер Инь Янь на главного героя.

«Извини, это невозможно», – холодно ответил он, глядя на свою приёмную сестру с невероятно сложным выражением на лице.

На этом заканчивался третий том “Истории брата”. Как и остальные тома, он заканчивался на клиффхэнгере.

Даже не спрашивая Шику, для Сейдзи было совершенно очевидно, с кого был списан персонаж Мастера Инь Янь.

http://tl.rulate.ru/book/6436/498498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку