Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 671 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 671: Это классический путь героя

Сейдзи решил не связываться с фракцией 7321.

Хотя недовольство Шигуре Тендо против него было важным фактором, главной решающей причиной было то, что не было никакого конкретного или известного способа победить Альянс Мести прямо сейчас.

Хотя Сейдзи получил новую способность, руну от Ризы Кобаякавы, которая может быть полезна против Альянса Мести, он всё ещё не знал, как её использовать. В такой ситуации было бы довольно сложно обсудить детали сотрудничества с фракцией 7321. Кроме того, это также могло вызвать реакцию Канзаки.

Прошло время.

В конце концов Канна и Идзава отказались сдаться. Они были полны решимости остаться.

Сейдзи больше ничего не говорил об их выборе.

Настало время для начала турнира с церемонии заключения контракта. После того, как все участники турнира осмотрели своё снаряжение, их по очереди провели к зданию заключения контракта.

«Все, пожалуйста, обратите внимание. Церемония начала турнира скоро начнётся», – сказал чистый мужской голос в объявлении, которое все могли услышать.

Все руны и заклинания в комнате мгновенно загорелись в унисон. Красный свет быстро пронёсся сквозь руны и заклинания. Сейдзи почувствовал мощную энергию, поднимающуюся в комнате, и его ладонь начала нагреваться. Руна контракта турнира появилась на ладонях Сейдзи и Шики.

Пока что всё это было идентично предыдущей временной линии.

В следующий момент и Сейдзи, и Шика положили свои правые ладони на духовную колонну перед ними. Когда они вводили Ману, Сейдзи внезапно почувствовал, как таинственная сила в его правой руке становится активной!

Духовная колонна начала светиться, и в его правой руке началось очень неприятное жжение! Сейдзи стиснул зубы и выдержал это.

Таинственная сила что-то делала... каковы будут последствия?

Сейдзи понятия не имел. Однако он решил доверять – верить в эту силу и доверять Ризе Кобаякаве.

Сейдзи слышал голоса многих мужчин и женщин. Затем он почувствовал существование всех других участников турнира.

Таинственная сила продолжала пульсировать внутри него, заставляя мозг Сейдзи нагреться. Он чувствовал существование других участников турнира намного яснее, чем прежде, как будто он мог одновременно видеть фигуру каждого человека.

Затем Сейдзи и Шика подтвердили контракт турнира и назвали свои имена.

Когда Дух Кровавого Вина сформировался, было яркое сияние!

«Подписание контракта завершено», – объявил мужской голос.

Небольшая пластина неожиданно появилась из правой стены вместе со звуком * бип *. На пластине были два красных и чёрных талисмана, в которых были серебряные кристаллы.

«Пожалуйста, наденьте Спасительные Талисманы. Наконец, пусть все вы будете благословлены удачей!».

Энергия в комнате быстро уменьшалась. Жар на правой руке Сейдзи тоже угас, и чувства миникарты были отключены.

«Это было оно?».

Сейдзи был в замешательстве, потому что таинственная сила, казалось, успокоилась.

Таинственная сила просто заставила его руку, а затем и голову на мгновение нагреться... был ли в этом смысл?

«В чём дело, брат?».

«Ничего…».

«Возможно, она вступит в силу, только когда я окажусь в этом мире чёрного тумана», – подумал Сейдзи.

Он принял Спасительный Талисман, который ему вручила Шика, и ввёл в него свою Ману.

Сразу после того, как он подключился к Спасительному Талисману, таинственная сила в его правой руке снова активировалась. В очередной раз Сейдзи смог чётко ощутить присутствие всех остальных участников турнира!

«Это…», – Сейдзи посмотрел с удивлением.

Он взмахнул правой рукой и попытался её контролировать. Сила сразу же успокоилась, и он перестал чувствовать других участников турнира на миникарте.

Затем Сейдзи попытался активировать силу согласно своей воле. Вся миникарта была снова включена.

Это был взлом карты?

Что-то вспыхнуло в глазах Сейдзи, когда он посмотрел на Спасительный Талисман в своей руке.

Спасительный Талисман имел возможность отслеживать местонахождение участника турнира… хозяева турнира обычно добавляли такую функцию, чтобы спасти любого участника турнира, который в этом нуждался.

Странная часть заключалась в том, что таинственная сила могла фактически активировать эту функцию Спасительного Талисмана и использовать её в качестве сервера для создания взлома карты!

Что именно только что произошло? Почему эта сила имела такой эффект?

Риза Кобаякава... Йошихара... Канзаки... фракция Посланников... хозяева турнира... Сейдзи быстро всё обдумал.

«Брат?». Шика была озадачена, когда она снова заметила, что что-то не так с выражением лица её приёмного старшего брата.

«Давай поговорим позже», – Сейдзи не хотел сейчас слишком много думать об этом. Он осторожно отключил чувства миникарты.

Затем Сейдзи связался с Канной и Идзавой, встретился с ними и направился к стартовой области Синей Команды.

После официального начала турнира ему больше не нужно было хранить свой вывод в секрете. Сейдзи полностью объяснил ситуацию Канне и Идзаве.

Затем он снова активировал свои чувства миникарты. Сейдзи смог чётко определить имена и местоположение каждого участника турнира в Красной и Синей Командах.

Мало того, Сейдзи также чувствовал, что состояние Йошихары и Сайто в настоящее время меняется!

Йошихара постепенно стал туманным на миникарте. Сейдзи предположил, что Йошихара, вероятно, стал хозяином создания заклинания мира чёрного тумана.

Состояние Сайто... если использовать аналогию, его сущность, казалось, темнела от серого до чёрного, становясь невероятно сильной и опасной. Сейдзи предположил, что Канзаки, должно быть, в большой степени захватил тело Сайто.

Чёрный туман начал появляться и вскоре стал довольно плотным. Яркие цветы кластера амариллиса росли повсюду из-под земли и распускались.

Сейдзи почувствовал, что таинственная сила в его правой руке реагирует на всё это.

Как он и ожидал, эта сила была связана с миром чёрного тумана... Что касается того, почему она смогла создать для него взлом карты, то это должно было быть связано с тем, что либо фракция Посланников вмешивалась в Спасительные Талисманы, либо даже хозяева турнира втайне напрямую сотрудничали с фракцией Посланников, чтобы здесь мог быть создан новый Духовный Мир.

Сразу после этого Сейдзи почувствовал, что состояние Дайкавы Рота и многих других внезапно изменилось. Как будто их сущности изменились с белого на серый, становясь намного сильнее, чем раньше. Однако “качество” их сущностей было намного слабее, чем у Сайто.

Затем, с Ротой в качестве лидера, многие члены Альянса Мести направились к стартовой области Красной Команды.

Тем временем в Красной Команде состояние участника турнира изменялось, и он был признан потерпевшим поражение в турнире. Затем его состояние изменилось ещё раз. Он стал существом, похожим на Роту и членов Альянса Мести, но также и другим. Если бы Сейдзи пришлось использовать аналогию цветов, то этот человек стал тёмно-серым.

Этот человек, вероятно, был одержим призраками.

Судя по тому факту, что сущность этого человека была похожа на сущность Альянса Мести, возможно, положение Роты и других было чем-то похожим на одержимость призраками, но при этом со способностью сохранять разум.

Когда Сейдзи подумал об этом, он вдруг почувствовал что-то у своих ног.

* Треск, треск, треск, треск * – многочисленные чёрные руки внезапно вырвались из-под половиц и злобно схватили его!

Сейдзи рефлексивно открыл правую руку, которая теперь светилась серебристо-белым цветом от его ладони.

Чёрные руки, освещённые серебристо-белым свечением, мгновенно распались. Затем чёрные руки превратились в туман, который был поглощён его ладонью... это было очень похоже на то, как Пробудившийся поглощал туман от побеждённых духовных существ во Внутренних Мирах.

Шика создала ледяной клинок и разрезала все чёрные руки, окружавшие её. Эти чёрные руки также превратились в туман, который Сейдзи тоже поглотил.

Сейдзи продолжал использовать серебристо-белое свечение, чтобы осветить все чёрные руки, опутавшие Канну и Идзаву, поглотив их все.

После того, как Канна и Идзава вырвались на свободу, они не упали на землю, имея кошмары, как в предыдущей временной линии. Вместо этого они сразу очнулись.

«Что это за штуки!?».

«Мы можем поговорить об этом позже. Там ещё больше».

В комнате раздался тихий вздох. Появилось несколько туманных фигур с чёрным туманом, кружащимся вокруг них. Эти призраки имели нечёткую внешность и продолжали издавать странные звуки.

Сейдзи снова применил серебристо-белое свечение к этим призракам и увеличил его интенсивность!

* Гагагагагага!!!! *

Все призраки жалобно закричали, распадаясь на чёрный туман, который был поглощён правой рукой Сейдзи. Их туманные фигуры стали намного яснее, и они приобрели вид нормальных людей.

После того, как чёрный туман был полностью поглощён, призраки полностью вернулись к человеческим формам, и их крики утихли. Их лица выражали облегчение, когда они исчезли.

Сейдзи почувствовал, что сила в его правой руке несколько увеличилась после поглощения такого количества чёрного тумана.

«Понятно…», – Сейдзи понял, что происходит.

Это действительно был святой меч, способный победить короля демонов! Тем не менее, он не мог сделать это сразу. Сначала нужно было сделать его сильнее.

Как можно было сделать его сильнее? Конечно, побеждая монстров!

Какие здесь были монстры? Это были призраки, одержимые участники турнира, а также Рота и Альянс Мести!

Он победит всех монстров, прокачается и, наконец, сразится с королём демонов! Это был классический путь героя.

В его команде было четыре человека: герой (он сам), рыцарь (Идзава), убийца (Шика) и маг (Канна). Хотя у них не было целителя, а способности мага были довольно беспокоящими, это всё равно была сбалансированная команда... Кхм, он не должен был отвлекаться.

Настало время поторопиться. Сейдзи планировал как можно быстрее добраться до битвы между Альянсом Мести и фракцией 7321 и создать там большую суматоху!

http://tl.rulate.ru/book/6436/486586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку