Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 672 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 672: Я уничтожу твою извращённую иллюзию!

Подвергаясь атакам призраков, сражаясь с одержимыми призраками людьми и наблюдая, как те, кто сдались, умирали жалкой смертью...

Альянс Кровавой Войны и его подчинённые были потрясены и испуганы. В тот момент прибыли их враги – Альянс Мести!

Вокруг многочисленных членов Альянса Мести, с Ротой во главе, кружился чёрный туман, словно они были одержимы призраками. Тем не менее, они всё ещё сохраняли свой разум. Это наделяло их огромной силой.

Хотя Альянс Кровавой Войны сделал некоторые приготовления, на них внезапно напала фракция, которая была намного сильнее, чем ожидалось, в тот момент, когда моральный дух был низким и все были потрясены. Оборона Альянса Кровавой Войны была разрушена в одно мгновение!

Некоторые участники турнира были убиты напрямую. Другие были серьёзно ранены до такой степени, что активировали свои Спасительные Талисманы, а это означало, что Дух Кровавого Вина решил, что они проиграли в турнире. Эти люди были затем поглощены чёрным туманом, который внезапно наполнил их, жалко умирая.

Сдача равнялась смерти. Поражение на турнире равнялось смерти. И конечно, быть убитым напрямую было равносильно смерти... Члены Альянса Кровавой Войны стали ещё более испуганными и потрясёнными, чем раньше. Но у них не было времени чувствовать отчаяние. Под угрозой смерти они инстинктивно контратаковали и сражались в полную силу!

Обе стороны вступили в жестокую битву. Сцена стала очень хаотичной.

Всевозможное духовное оружие выпускало пули повсюду. Все виды ярких заклинаний, рун и формирований заклинаний светились и взрывались. Многочисленные фигуры сталкивались друг с другом, мгновенно телепортируясь или двигаясь. Разрезы, удары, порезы, сокрушительные удары, взрывы, крики и все виды других звуков можно было услышать одновременно. Трещины расходились по земле, дома взрывались, сама дорога была разбита на мелкие кусочки...

Разрушение окружения значительно превосходило тот ущерб, который мог нанести бой между танками. Если бы здесь жили обычные люди, определённо было бы огромное количество жертв.

«Их невозможно победить!».

Нацуки Шурин пришла к такому унизительному выводу.

Враг был слишком силён. Или, точнее, сила чёрного тумана, которым обладал враг, была слишком велика. Их было невероятно сложно победить.

Если бы турнир продолжался как обычно, она бы уже сдалась. Тем не менее…

Она не могла победить, но она также не могла сдаться, поскольку это привело бы к верной смерти. В этом случае она могла только сбежать.

Было довольно унизительно, что её заставили бежать. Но ещё более унизительным было то, что она даже не смогла этого сделать.

Она и её Духовно-связанный Слуга Юки Секине продолжали отступать, сражаясь и изо всех сил стараясь вырваться из окружения врагов и сбежать. Они не могли ни помогать, ни заботиться о других членах Альянса Кровавой Войны прямо сейчас. Нацуки могла лишь надеяться, что некоторые из них остались живы, отвлекая вражеские силы.

Однако вместо этого случился худший для неё сценарий. Всё больше и больше врагов окружали её.

В таком случае она скоро будет полностью окружена. Оставался только один последний метод... Нацуки посмотрела на своего Духовно-связанного Слугу.

В этот момент Секине тоже посмотрел на неё. Они обменялись понимающими взглядами.

«Спасайтесь, Миледи», – её высокий Духовно-связанный Слуга послал ей мысленное сообщение через заклинание.

«Прости, Секине…».

«Защита Миледи – моя обязанность… И всё же, пожалуйста, выслушайте мою последнюю просьбу. Если вам удастся пережить этот инцидент, пожалуйста, перестаньте вести себя так своенравно в будущем».

Нацуки вспомнила различные сцены из своего прошлого вместе с этим верным и надёжным, хотя и немного скучным Духовно-связанным Слугой. Она чуть не разрыдалась.

«Почему это происходит… Почему это со мной… Почему это произошло с Секине…».

Боль, гнев, отчаяние, беспомощность...

«Рагххх!», – взревел Секине.

Демоническая форма, “Демон Гнева Океана”!!

Верный Секине превысил свой предел и использовал остатки своей энергии. Тёмно-синее свечение окружило его тело, когда он превратился в гигантского синего монстра. Он использовал светящийся боевой молот, чтобы смести сразу нескольких врагов!

Нацуки выдержала боль в своём сердце и воспользовалась возможностью сбежать.

У неё не было времени думать ни о чём другом. У неё совсем не было времени на грусть. Она могла только бежать, спасая свою жизнь!

Она достигла максимальной скорости, которую она когда-либо развевала в своей жизни, со слезами на глазах.

Однако вскоре её догнала ещё более быстрая фигура! Этот человек выпустил большое количество чёрного тумана во время обширной атаки, которая остановила её.

Смертельное проклятие, “Порочный укус”!

Нацуки использовала один из своих немногих оставшихся талисманов, чтобы быстро применить мощное заклинание. Она создала гигантскую искажённую голову демона, которая открыла рот, наполненный острыми клыками, и злобно укусила врага!

Затем Нацуки даже не остановилась, чтобы посмотреть, была ли атака эффективной или нет, продолжив бежать. Однако другой враг догнал её, а затем второй и третий...

Нацуки делала всё возможное, чтобы сопротивляться, но не могла победить так много врагов. Её личный защитный барьер был разрушен, а затем её грубо сбили с ног.

Ужас перед её неизбежной смертью и отчаяние наполнили её сердце. Она чувствовала, что погружается в пропасть.

В этот момент появилась высокая фигура и бросилась на врага, стоящего перед ней – эта высокая фигура атаковала длинным мечом члена Альянса Мести, который носил доспехи в качестве своего боевого снаряжения!

Человек в доспехах заблокировал его длинный меч, но за несколько ударов его личный барьер был разрушен. Затем этот неизвестный человек протянул свою правую руку, которая светилась серебристо-серым, схватив ею человека в броне за шею и подняв его над землёй!

«Ааааааа!», – человек в броне издал болезненные звуки, когда чёрный туман, окружавший его тело, быстро уменьшился.

В этот момент другие присутствующие члены Альянса Мести также были внезапно атакованы. Хотя они видели состояние человека в броне, они были слишком заняты, чтобы помочь ему.

Нацуки увидела, как человек в броне беспомощно борется, когда чёрный туман, окружающий его, исчезает... Нет, подождите! Неизвестный человек поглощал чёрный туман!

Этот человек носил руническую броню и тяжёлые наручи. Нацуки узнала в этом снаряжении фирменное боевое снаряжение Семьи Харута, но на нём не было знака Семьи Харута.

«Сейдзи Харута…», – Нацуки смогла определить, кем был этот человек.

Сейдзи Харута, “мусор” Семьи Харута, изгнанник и цель мести Шигуре Тендо как младший брат человека, убившего старшего брата Шигуре Тендо.

Ранее, когда Шигуре попросил всех помочь в отношении Сейдзи Харуты в обмен на то, что он отказался от позиции лидера Альянса Кровавой Войны, Шунто Харута был единственным, кто конкретно сказал, что он не станет помогать Шигуре, будучи Харутой. Другие члены Альянса Кровавой Войны не сказали ничего конкретного, не отказываясь и не обещая помочь.

Шигуре довольно легко уступил руководящую должность, поэтому было довольно неловко прямо отказываться. Однако Нацуки знала, что было бы плохой идеей прямо пообещать помочь с обидой Шигуре.

У “мусора” Сейдзи Харуты была удивительно могущественная старшая сестра! Юи Харута, сильнейший выдающийся талант молодого поколения Мастеров Инь Янь, которая уже убила старшего брата Шигуре Тендо. Кто знал, какими могут быть последствия, если кто-то убьёт её младшего брата? Никто в Альянсе Кровавой Войны не был настолько глуп, чтобы злить такого человека только ради временной руководящей должности.

* Щинг! *

Поглотив весь чёрный туман от человека в броне, Сейдзи бросил его на землю и пронзил его мечом!

Человек в броне был серьёзно ранен этой атакой. Его Спасительный Талисман был активирован, и он был признан проигравшим в турнире.

Появился более плотный чёрный туман, который Сейдзи впитал правой рукой!

Нацуки расширила глаза, увидев такую сцену.

«Почему у тебя есть такая способность?», – она не могла не спросить вслух.

Сейдзи посмотрел на неё, затем внезапно бросился и ударил её мечом!

«Ваа!», – Нацуки пронзил ледяной клинок.

В следующее мгновение Сейдзи убрал свой меч, и Спасительный Талисман Нацуки был активирован. Дух Кровавого Вина решил, что она проиграла в турнире, и высосал из неё немного духовной крови.

Появился более опасный чёрный туман, который Сейдзи впитал правой рукой. Затем он оставил Нацуки на земле и отправился сражаться с другими членами Альянса Мести.

Нацуки прикрыла рану рукой. Несмотря на то, что это было действительно больно, Спасительный Талисман теперь использовал мощную целительную магию, так что это не было бы слишком большой помехой.

Она проиграла в турнире... но она не умерла... она выжила!

Она не была убита. Чёрный туман её не осушил. Она была в восторге от того, что ей удалось выжить.

«Спасибо…», – слёзы потекли из глаз Нацуки.

Сейдзи смог легко победить членов Альянса Мести, усиленных чёрным туманом, благодаря силе его правой руки. Шике, Канне и Идзаве нужно было лишь обеспечить ему прикрытие и поддержку.

Все четверо вскоре привлекли большое внимание после вступления в бой.

«Харута-сан, откуда у тебя такая сила!?», – Дайкава Рота появился перед Сейдзи и громко задал этот вопрос.

«О, это секрет фирмы, Рота-сан», – Сейдзи бросился прямо к Роте.

Смертельное проклятие, “Рёв Тигра”!

* Бум! *

Рота применил мощную атаку ударной волной, усиленную чёрным туманом, которая превратилась в ревущего тигра. Она могла распространиться повсюду в широкой области!

Защитное заклинание “Черепашья Броня”!

Сейдзи поднял свои наручи и применил заклинание перекрывающего барьера, заключённое внутри. Смягчая воздействие, он также быстро впитал в себя столько чёрного тумана, сколько мог, правой рукой.

Рота почувствовал, что что-то было не так, и быстро отступил.

Сейдзи продолжал преследовать Роту.

Рота и другие члены Альянса Мести использовали духовное оружие и всевозможные заклинания, чтобы атаковать его. Однако Сейдзи блокировал каждую атаку своим заклинанием “Черепашья Броня”, а его правая рука поглощала чёрный туман. Сейдзи остался совершенно невредимым!

Эта таинственная сила была абсолютной противоположностью чёрного тумана. На самом деле, эта битва была бы намного сложнее для Сейдзи, если бы Рота и другие члены Альянса Мести были в нормальном состоянии.

«Я уничтожу эту извращённую иллюзию своей правой рукой!».

Сейдзи скопировал классическую цитату из одного аниме из его прошлой жизни, когда он приблизился к Роте и яростно прорвался через личный барьер последнего с помощью правого хука, который поразил Роту прямо в живот.

http://tl.rulate.ru/book/6436/486587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку