Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650: Я хочу сыграть с кем-нибудь в карты

Ишихаши согласился с предположением своего партнёра Ханаи.

Ни оба много взаимодействовали с ниндзя в прошлом, как с врагами, так и с союзниками. Но независимо от того, были ли ниндзя их врагами или союзниками, Ишихаши не любил иметь с ним дело, потому что было очень трудно ясно увидеть их такими, какие они есть на самом деле.

После некоторого взаимного наблюдения дуэт убийц и дуэт подростков перестали смотреть друг на друга почти одновременно.

Как будто появление дуэта убийц Ишиханы было сигналом, ещё больше участников прибыли сразу.

Был большой одетый в костюм мужчина с дружелюбным выражением лица, который прибыл вместе с невысокой девочкой, которая была одета в цельное платье и имела ледяное выражение лица.

Был мужчина средних лет, одетый в обычную рубашку и брюки, с чёрным котом в руках. Он прибыл вместе с молодой женщиной, которая была одета в жакет и юбку. У этой молодой женщины была серая собака на поводке.

Там была красивая девушка с короткими волосами в куртке и длинных брюках, у которой было резкое выражение лица. Она пришла вместе с женщиной среднего возраста, которая была одета в камзол и мини-юбку, а также очки в круглой оправе.

Когда наконец пришло время отправиться на Остров Момозу, ещё двадцать два участника прибыли в первоначально пустую столовую корабля. Вместе с Сейдзи и Шикой теперь было двадцать четыре человека из двенадцати команд.

Согласно тщательному наблюдению Сейдзи, семь других использовали маскирующую магию, как он и Шика, в то время как пятнадцать человек решили не использовать её.

Он смог распознать всех двадцать двух человек, которые взошли на борт корабля. Все они соответствовали информации, которую Хана предоставила ему.

Все эти люди были в третьей категории участников турнира: те, кто участвовали без мощной фракции, поддерживающей их. Не было ни одного участника из первой или второй категории... не считая его самого.

Каждая команда заняла свой столик. Все они заказали еду и питье. Некоторые общались со своими партнёрами в ожидании, а некоторые молчали.

Ни один человек не пытался приветствовать кого-либо из другой команды, и при этом здесь не было никаких насмешек или сцен, подобных смертельным врагам.

Мир был хорош, хотя это было немного скучно.

Сейдзи задался вопросом, должен ли он порекомендовать всем сыграть в какие-нибудь карточные игры вместе?

Просто шутка.

Пока Сейдзи было скучно до такой степени, что он шутил сам с собой, кто-то встал в этот момент.

Человек, который встал, был одет в яркую и красочную футболку и шорты. Его волосы были немного вьющимися и растрёпанными, и у него были густые брови, но маленькие глаза. Он выглядел, как пляжный турист.

«Просто сидеть вот так довольно скучно. Я хочу сыграть с кем-нибудь в карты. Кто-нибудь заинтересован в том, чтобы поиграть со мной?», – он почесал волосы, произнося это громким голосом.

Все потеряли дар речи.

Кто-то действительно встал и предложил сыграть в карты! Глаз Сейдзи задёргался от такого совпадения.

«Что, чёрт возьми, ты делаешь, Сайто?», – сказал юноша рядом с человеком, который хотел сыграть в карты, сердитым тоном.

Этот юноша был одет в куртку и длинные брюки. У него были серебристо-чёрные волосы и злобный взгляд в глазах. Он выглядел просто как хулиган.

«Я просто хочу найти кого-нибудь, с кем можно сыграть в карты».

«Не ищи неприятностей!».

«Я не ищу неприятностей, я ищу друга, с которым можно сыграть в карты». Кудрявый мужчина по имени Сайто оглядел всю столовую. «Пожалуйста… Кто-нибудь хочет сыграть в карты со мной?».

«Эй!».

«Это просто игра в карты. Тебе не нужно играть, если ты думаешь, что это хлопотно. Я не заставляю тебя».

Юноша с серебристо-чёрными волосами, казалось, собирался взорваться от гнева, но ему удалось сдержать себя. Он холодно проворчал и замолк.

Казалось, этот человек по имени Сайту очень хотел сыграть в карты. Сейдзи улыбнулся.

«Шика-тян, ты хочешь присоединиться?».

«…Если брат захочет, я присоединюсь», – спокойно сказала она.

И вот, Сейдзи поднял руку.

«Мы вдвоём сыграем с вами в карты».

Сайто счастливо улыбнулся, увидев, что кто-то наконец согласился сыграть с ним в карты.

«Спасибо. Кто-нибудь ещё?».

Мужчина средних лет с котом медленно поднял руку, за ним последовали курчавая женщина в кожаной куртке и мужчина в костюме с добрым выражением лица.

Сайто был в восторге от того, что пятеро других были готовы сыграть с ним в карты.

Все шестеро вскоре сели вместе за стол и попросили официанта принести им карты.

Сейдзи молча оглядел Сайто и остальных.

Сейдзи уже знал имена и личности четырёх других людей, играющих в карты с ним и Шикой. Ни один человек здесь не был нормальным человеком.

Полное имя Сайто было Юма Сайто. Он был из семьи самураев и обладал большой силой, что слабо сочеталось с его внешностью. Он был телохранителем, который никогда не переставал защищать своих клиентов. В мистическом обществе его знали под прозвищем “Железнорукий”.

Мужчину средних лет звали Дайкава Рота. Он был Контроллером Духа, который в настоящее время маскировал свою внешность. Его настоящая внешность была на самом деле молодым и красивым мужчиной. На первый взгляд он казался частным детективом, но в тайне его можно было нанять для работы в корпоративном шпионаже, в качестве убийцы или телохранителя. Он был опытным во многих различных областях.

Курчавой женщиной в кожаной куртке была ниндзя Мицуко Китадзима. Её нынешняя внешность также была маскировкой. На самом деле её настоящей внешностью была женщина с прямыми волосами и плоской грудью, которая имела чистую и непорочную внешность. Она часто работала шпионом или убийцей. Поговаривали, что она особенно любила играть с мужчинами и пытать их. Она никогда не проваливалась в убийстве целей, если те были мужчинами.

Что касается одетого в костюм человека с добрым выражением лица, его звали Юзоу Йошихара. Он был ещё одним убийцей, который имел прозвище “Судья”. Каждый раз, когда он получал запрос на убийство, он всегда спрашивал причину. Затем он оценивал убийство по своим собственным стандартам и взимал определённую плату. Он был в бизнесе много лет и имел более 100 совершенных убийств на своё счету.

Если бы не тот факт, что Сейдзи уже знал информацию об этих людях, он бы вообще ничего не чувствовал, играя с ними в карты. Но он знал их происхождение и столкнулся с ними... это было неописуемое чувство.

После того, как официант принёс несколько карт, Сайту спросил, в какую карточную игру все хотят играть.

«Любая карточная игра подойдёт. Важнее то, что мы собираемся ставить», – заявил Дайкава Рота.

Его тон был довольно спокойным. Но в тот момент, когда он сказал “ставить”, что-то изменилось в атмосфере.

«Ставки принесут только вред нашей дружбе. Мы можем просто играть в своё удовольствие», – прокомментировал Сайто.

«Играть в карты совсем не весело, если нет ставок... Я рекомендую ставить информацию». Что-то мелькнуло в глазах Роты. «Победителю разрешается задать проигравшему три вопроса, на которые он должен ответить. Проигравший также должен гарантировать, что он или она даст как минимум пятьдесят процентов правдивых ответов».

Все замолчали на мгновение.

«Как минимум пятьдесят процентов правдивых ответов… значит, вы имеете в виду, что половина истинных и половина ложных ответов разрешены?», – Сейдзи первым задал вопрос.

«Ага. “Абсолютная правда” невозможна, поэтому половины правды будет вполне достаточно».

Мицуко Китадзима соблазнительно улыбнулась и спросила: «Хи-хи. Как вы собираетесь гарантировать, что проигравший вообще скажет что-нибудь правдивое?».

«Каждый должен сказать, по крайней мере, пятьдесят процентов правды, основываясь на своей собственной чести», – легко сказал Рота. «Я сам буду абсолютно придерживаться этого. Я верю, что никто из вас не будет таким скупым».

Правило “пятьдесят процентов правды” звучало довольно случайно, но на самом деле оно было довольно двусмысленным.

Все присутствующие были участниками турнира Ритуал Кровавого Вина. “Абсолютной правды” естественно было бы невозможно ожидать здесь от кого-либо. Можно было ожидать только “полуправды”. Правда и ложь, верить или не верить... это будет психологическая битва.

«Как интересно… это звучит как забавная маленькая игра. Я согласна», – усмехнулась Мицуко.

«Наполовину правда, наполовину ложь, а...? Ну, я полагаю, меня это устроит», – Сайто тоже согласился.

Юзоу Йошихара тоже усмехнулся и принял азартную игру.

Остались только Сейдзи и Шика.

«Брат…».

«Если ты не хочешь принимать этого, то всё в порядке», – улыбнулся Сейдзи. «Это всего лишь игра».

Шика обдумала это на мгновение, после чего встала и сказала, что не будет участвовать.

Сейдзи остался один и принял эту “игру”.

Если бы он проиграл, ему пришлось бы сказать половину правды на вопрос победителя. Или он мог бы даже бесстыдно сказать полную ложь... это вовсе не было ставкой. Это была просто игра по отделению правды ото лжи.

Но даже если это была всего лишь игра, это всё равно было вопросом чести.

Независимо от того, как пятеро присутствующих смотрели на эту игру, было ясно, что никто из них не хотел проигрывать.

После начала карточной игры все ауры начали распространяться и сталкиваться друг с другом.

Большинство других участников турнира обращали внимание на их стол. Те, у кого был острый магический слух, даже слышали всё содержание их беседы.

Некоторые посчитали это интересным, некоторые посчитали, что это не более чем шутка, некоторые задавались вопросом, должны ли они участвовать, а некоторые были совершенно не заинтересованы...

Вскоре первый раунд карточной игры завершился.

Сейдзи проиграл.

http://tl.rulate.ru/book/6436/483183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку