Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 649: Действительно ли нормально так наслаждаться перед большой битвой?

Мэй была единственной, кто пришла вместе с Нацуей. Ни Хитака, ни Рана не пришли в квартиру Сейдзи.

Две Духовно-связанных Слуги Нацуи уже оказали Сейдзи поддержку.

Хитака дала ему изготовленную на заказ шахматную фигуру, в то время как Рана подарила ему физическую копию новой и популярной видеоигры... эти два совершенно разных подарка содержали одинаковое сердечное поощрение. Сейдзи мог сказать по этим подаркам, которые он получил через свою систему.

Шахматная фигура принесла три наградные карты, названные “Воодушевление”, “Ожидания” и “Доверие”, в то время как видеоигра наградила его тремя картами, которые имели одинаковые названия, но разные эффекты.

Карты Хитаки наградили его картами, которые были одноразовым временным усилением для силы атаки его мечей, одноразовым усилением для его защитных заклинаний или техник, и картой, которая могла восстановить его физическую энергию и лечить физические раны. Карты Раны наградили его временной скрытностью, кратковременным усилением его скорости и ловкости, и одним шансом применить любое заклинание без использования Маны... все они были довольно практичными картами.

Сейдзи был искренне благодарен за их чувства.

В этот момент Рео счастливо играла в видеоигру, которую Рана подарила Сейдзи. На экране телевизора был виден крупный мужчина в обтягивающей одежде. Этот человек быстро построил дом и использовал этот дом в качестве своей базы, чтобы стрелять по своим врагам из пузырькового оружия. Все его враги летели и взрывались в ярких вспышках света.

В этот момент раздался стук в дверь. Сейдзи открыл дверь и увидел, что Каэде Дзюмондзи и Нозоми Уэхара пришли к нему в гости.

Когда вошла светловолосая учительница, она поприветствовала Мэй и спросила Рео, в какую игру она играет. Каэде присоединилась к разговору естественным образом.

Это был первый раз, когда хозяйка встречала Мэй. Сейдзи представил их обеих друг другу.

Нозоми было любопытно, что Мэй работала горничной. Нозоми задавала вопросы по этому поводу, на которые Мэй вежливо отвечала. Они естественно завели беседу.

Шика вышла из своей комнаты и тихо села рядом с Сейдзи.

Это была самая высокая плотность населения красивых женщин, которую когда-либо переживала квартира Сейдзи! Поскольку он был единственным мужчиной в своей квартире прямо сейчас, Сейдзи чувствовал, что простое пребывание здесь было само по себе удовольствием.

Было ли действительно нормально так наслаждаться перед большой битвой?

Сейдзи внезапно почувствовал таинственное зловещее предчувствие, находясь посреди такой чудесной обстановки. Тем не менее, он вскоре загнал это зловещее предчувствие в угол своего разума.

Девушки скоро закончили готовить всем ужин.

Мика, Чиаки и Нацуя объединили свои усилия в приготовлении пищи, изобрели огромное количество еды, которая выглядела восхитительно. Еда... была действительно вкусной.

Это было уже превосходным усилием трёх из них для их текущих кулинарных навыков. Сейдзи искренне похвалил их.

Тем не менее, хозяйка и профессиональная горничная действовали как кулинарные критики и указали на проблемы и то, где пища ещё может быть улучшена.

В результате все говорили на тему кулинарии на протяжении всего ужина... что показалось Сейдзи довольно милым.

После того, как он закончил есть эту еду, которая содержала сердечные чувства его девушек, Сейдзи был доволен настолько, что почувствовал, что может столкнуться с любой проблемой. Было бы хорошо, даже если бы он превратился в Ультрамена и спас мир!

Это был просто турнир Ритуал Кровавого Вина! Он выиграл бы его, чтобы все могли увидеть!

День турнира Ритуал Кровавого Вина.

Сейдзи и Шика закончили свои приготовления. Попрощавшись с Микой и остальными, они сели в машину Нацуи и направились к месту встречи для турнира.

Добравшись до места проведения турнира, Нацуя приблизилась к Сейдзи и страстно поцеловала его.

«Ты должен быть осторожен».

Отделившись от него, она посмотрела ему прямо в глаза и нежно напомнила ему.

Сейдзи улыбнулся и кивнул.

«Ты тоже, Кагура-сан». Нацуя также посмотрела на Шику. «Пожалуйста, будь осторожна».

Шика тоже слегка кивнула.

Затем Сейдзи и Шика надели солнцезащитные очки, активировали магию маскировки и вышли из машины.

Президент студенческого совета вздохнул после того, как она наблюдала, как они уходят.

Она не смогла получить место для зрителей от своей семьи. Она не смогла их сопровождать.

Её парень боролся ради неё, но она не могла даже наблюдать за турниром... Нацуя чувствовал себя действительно виноватой.

Всё, что она могла сделать, – это привести их сюда и ждать.

Сейдзи и Шика сели на пассажирский корабль, к которому их привезла Нацуя.

Правильно, местом встречи был пассажирский корабль!

Турнир должен был проходить на острове под названием Остров Момозу.

Остров Момозу был ранее обитаемым островом, который был заброшен по разным причинам. На этом острове сейчас никого не было.

Масштабное сражение на этом острове было бы приемлемым, так как независимо от того, насколько велик был бы хаос, он не привлёк бы никакого внимания. Также не было бы необходимости в широкомасштабном сокрытии последствий. Это можно было бы назвать идеальным местом для проведения турнира пользователей Духовных Способностей. Единственная небольшая проблема заключалась в том, что туда было немного сложно добраться.

Хозяева турнира получили несколько пассажирских кораблей, чтобы переправить участников на остров Момозу.

Конечно, было бы хорошо, если бы участники хотели сами попасть на остров. Им просто нужно будет прибыть в порт на Острове Момозу в назначенное время.

Нацуя предложил арендовать корабль, чтобы переправить их туда. Однако Сейдзи чувствовал, что нет необходимости, когда они могут просто воспользоваться бесплатными кораблями хозяев турнира.

Была бы определённая степень риска, связанная со встречей других участников турнира на корабле. Тем не менее, это также была бы возможность пообщаться с другими участниками.

В худшем случае, возможно, на самом корабле будет серьёзная драка... Но Сейдзи решил, что хозяева турнира предотвратят такой инцидент. Иначе какой смысл в турнире?

Но как только Сейдзи поднялся на борт корабля, он обнаружил, что все его предыдущие мысли не нужны. Это потому, что не было ни одного другого пассажира!

Сейдзи и Шику привели в столовую пассажирского корабля. Когда они увидели, что присутствовала только команда корабля, Сейдзи спросил и узнал, что они были единственными пользователями Духовных Способностей, которые поднялись на борт корабля!

Уже было почти запланированное время для выхода корабля.

Все остальные участники собирались на остров на своих личных кораблях?

Если бы это было действительно так, Сейдзи чувствовал бы себя очень неловко.

Тем не менее, он мог выдержать это количество неловкости. Он и Шика смогут поехать на таком большом корабле в одиночку. Кроме того, еда и напитки были бесплатными здесь. Это было довольно мило.

Сейдзи и Шика заказали еду и ели медленно. Официанты даже включили телевизор для просмотра.

Сейдзи достал свой мобильный телефон и сфотографировал совершенно пустую большую столовую. Он послал эту фотографию Нацуе и другим и объяснил ситуацию.

«Плыть на большом корабле самостоятельно? Я тоже хочу это испытать!», – Чиаки ответила первой.

«Больше никого нет?», – Нацуя тоже удивилась этому.

«Кажется, это такая пустая трата», – прокомментировала Мика.

Сейдзи ответил на все их комментарии.

В этот момент послышались шаги. Сейдзи рефлекторно обернулся и увидел, как в столовую вошли двое мужчин в пиджаках с тёмными очками.

Эти двое были участниками!

Двое мужчин были одинакового роста. Их лица, фигуры и одежда были очень похожи. У них были одинаковые солнцезащитные очки, причёски и цвет волос. Они оказались близнецами.

Но на самом деле они не были... Сейдзи узнал их благодаря информации Ханы об участниках турнира. Эти двое были дуэтом убийц, известным как дуэт “Мужа и жены Ишихана”!

Причина, по которой их называли “мужем и женой”, была довольно простой. Эти двое мужчин были гомосексуальными и имели отличное молчаливое сотрудничество друг с другом. Было сказано, что они редко терпели неудачу при выполнении любого задания, которое они принимали в обществе пользователей Духовных Способностей. Между тем слово “Ишихана” было просто комбинацией первых кандзи их фамилий.

Это дуэт “мужа и жены” попал в третью категорию участников турнира. Было много информации о них. Тем не менее, Сейдзи сразу узнал их, потому что они не скрывали свою внешность.

И когда Сейдзи посмотрел на них, они также заметили Сейдзи и Шику.

Дуэт Ишихана увидели… подростка и девочку, которые оба были в чёрных куртках, шапках и солнцезащитных очках.

Чувствуя, что что-то не так, они сразу же использовали Астральное Видение для проверки подростков. Дуэт убийц сразу обнаружил, что подростки использовали магию маскировки, как и ожидалось. Затем они попытались проникнуть сквозь магию маскировки, но, к их удивлению, им это не удалось. Это вызвало мгновенный холод в их сердцах.

Как убийцы, Кендзи Ханаи и Тадаюки Ишихаши были довольно уверены в своих собственных способностях оценки других.

Особенно это касалось Ишихаши. Его Астральное Видение было намного лучше, чем у Ханаи, но он смог лишь частично увидеть реальную внешность двух подростков.

«Эти двое должны быть довольно молодыми, особенно девушка. Её фактический возраст должен быть намного моложе магии маскировки, которую она надела… это всё, что я могу сказать», – Ишихаши мысленно передал это Ханаи, используя заклинание.

«Это всё, что может увидеть даже такой человек, как ты? Юные парень и девушка, способные использовать такую высокоуровневую магию маскировки... они, вероятно, ниндзя», – предположил Ханаи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/483182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку