Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 627 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 627: Оно заблокировало портал!

И если кто-нибудь из друзей Сейдзи слишком сильно пострадает, он всегда сможет загрузиться.

«Я защищу всех вас, так что вы можете сражаться настолько безрассудно, насколько хотите…». Конечно, Сейдзи никогда бы не сказал нечто подобное вслух. Он загрузился бы только в том случае, если бы случилось худшее.

Боль Хисаши исчезла после того, как Сейдзи наложил на него исцеляющее заклинание. Хисаши всё ещё испытывал огромное беспокойство по поводу своей недавно приобретённой способности из-за неописуемого болезненного ощущения, которое он испытал только что. Однако он не хотел отказываться от неё. Он поклялся быть более осторожным в следующий раз, когда ему понадобится её использовать.

По сравнению с кое-как работающей способностью Хисаши для побега, духовный орёл Хоши, способный нести его, был, очевидно, намного лучше.

Однако духовный орёл мог переносить Хоши только на небольшие расстояния. Было бы невозможно использовать его для дальних полётов.

«Хотя твои способности ограничены, возможно, призванные тобой существа станут ещё сильнее, если снова эволюционируют. Продолжай усердно работать».

«Да, Семпай!».

«Как насчёт того, чтобы называть меня Лидером Команды в таких местах?». У Сейдзи внезапно возникла такая мысль.

«Да, Лидер Команды!», – глаза Хоши горели восхищением.

Да, Сейдзи понравилось, как это звучало.

После того, как все немного отдохнули, Сейдзи продолжил прокачивать… э, помогать им тренироваться.

Во второй области эффективность команды из трёх человек в борьбе с монстрами ещё больше возросла. Хотя они столкнулись с новым типом духовных существ – обезьянами, они совершенно не паниковали. Они могли спокойно наблюдать, защищаться, уклоняться и контратаковать. С помощью отличного молчаливого сотрудничества они убили монстров-обезьян.

Как Сейдзи и ожидал, даже ауры Мики, Хоши и Хисаши изменились после того, как они успешно победили монстра-босса. Чёрно-зелёный волк был отличным тренировочным боссом.

Второй босс-монстр напоминал динозавра... точнее, это был гигантский монстр, похожий на велоцираптора!

Велоцирапторы были известным типом динозавров. Любой, кто когда-либо видел фильм про динозавров или играл в игру с динозаврами, наверняка узнал бы его. Велоцирапторы были очень проворны, имели мощные ноги, острые когти и большие клыки. Они, как правило, охотились стаями, и, по сути, были волками от мира динозавров.

У Сейдзи уже было предчувствие, когда он увидел новых духовных монстров обезьян, которого он никогда раньше не видел. Но теперь, когда он стал свидетелем этого босса-динозавра, которого не было раньше, его предчувствие сбылось.

Сейдзи вспомнил, как играл в “Monster Hunter” в своей прошлой жизни. Такие монстры были распространены как обучающие монстры-боссы. Тот, кто был хоть немного хорош в охотничьих техниках, мог легко победить такого босса.

Однако это была не игра! Первая встреча с незнакомым гигантским монстром-динозавром требовала дополнительных мер предосторожности.

«Будьте осторож…».

* Рёв!! *

Сейдзи даже не успел закончить своё предупреждение, когда монстр-босс велоцираптор взревел и изрыгнул круг зелёного тумана!

Зелёный туман начал распространяться по кругу с динозавром в центре, как ударная волна.

Мика подняла свой щит и встала перед Хисаши и Хоши, блокируя для них эту мощную атаку по области. Сейдзи также использовал свой щит, чтобы блокировать эту атаку, встав перед Шикой.

Сразу же после этого большое количество чёрного тумана вырвалось отовсюду, превратившись в многочисленных более мелких монстров-динозавров, которые набросились на них!!

Призыв миньонов определённо был способностью босса-монстра, которую Сейдзи считал самой раздражающей.

Хисаши применил заклинание “Громовзрыв”, чтобы замедлить босса. Тем не менее, многочисленные атаки меньших динозавров не давали Мике использовать заклинание “Разрушающий Пространство Нефрит”, которое требовало некоторого времени на подготовку.

Попав под атаку стольких монстров, Хоши начал паниковать и поспешно пытался улететь, используя своего духовного орла. Однако маленький монстр-динозавр внезапно подпрыгнул высоко в воздух и врезался в него, успешно сбив Хоши на землю!!

Хоши с громким звуком приземлился посреди группы монстров. Наряду с болью, которую он почувствовал, его разум совершенно опустел.

Прежде чем он успел встретить свою смерть, появилась белая вспышка, и рядом с ним мгновенно оказалась высокая фигура.

Конечно, этой фигурой был Сейдзи.

Хоши увидел, как Сейдзи атаковал в тот момент, когда он приземлился. Сейдзи быстро взмахнул своим духовным мечом Белым Лотосом по большой дуге, уничтожив всех монстров рядом с ними!

«Шик-тян!».

Шика Кагура тоже начала действовать. Она мгновенно появилась рядом с Хисаши и Микой и уничтожила многих маленьких динозавров своим собственным мечом!

Гигантский босс-велоцираптор яростно бросился вперёд с огромной скоростью.

Шика подняла меч над головой, создала гигантский ледяной клинок и ударила им гигантского динозавра по голове! Монстра был сбит на землю одним ударом!!

Эта сцена действительно ошеломила и Хисаши, и Мику.

Когда миниатюрная девушка вроде Шики, державшая гигантский ледяной клинок, одним ударом уложила гигантского босса, это было поистине впечатляюще.

Но после этого Шика не стала продолжать атаковать босса. Она просто взглянула на двух ошеломлённых членов своей команды и продолжила убивать мелких монстров.

Мика и Хисаши пришли в себя и поспешно начали сражаться с боссом.

Благодаря тому, что Сейдзи и Шика устранили вмешательство более мелких монстров, Мика и Хисаши смогли быстро победить и убить гигантского динозавра-босса, используя комбинацию “Громовзрыва” и “Разрушающего Пространство Нефрита”.

«Хоши, как ты себя чувствуешь?».

«Немного больно...».

Хотя Хоши упал на землю с немалой высоты, боевая униформа, которая была на нём, смягчила удар, так что он серьёзно не пострадал.

Хоши был одновременно немного подавлен и очень счастлив. Это потому, что он увидел своего Семпая… нет, Лидера Команды в действии!

Даже после того, как он вошёл сюда, Хоши впервые был свидетелем того, как сражается Сейдзи.

Хоши хотел увидеть ещё больше... Но он знал, что не может слишком сильно полагаться на Сейдзи. Его цель заключалась в том, чтобы суметь сражаться на равных рядом с Сейдзи.

«На этот раз их команда столкнулась с опасностью, потому что им не хватает сильных техник с уроном по области… нет, это просто потому, что они всё ещё недостаточно сильны», – подумал Сейдзи.

Если бы Хисаши и Хоши были немного сильнее, они бы смогли справиться с многочисленными мелкими монстрами, атаковавшими их все сразу. В этом случае, даже если у них не было сильных атак по области, они смогли бы ловко перемещаться по полю битвы и убивать более мелких монстров, после чего, наконец, разобраться с монстром-боссом.

Конечно, было бы лучше, если бы у них были лучшие атаки по области или более масштабное заклинание с массовым контролем.

«Помимо того, что Хоши слишком много паниковал, вы, ребята, не делали никаких других ошибок. Просто вашей силы пока что недостаточно».

«Мне жаль…».

«Я тебя совсем не виню. Это твоя первая битва в жизни. Для тебя совершенно естественно допускать ошибки. Всё будет хорошо, если ты будешь учиться на них».

Хоши ощутил тёплое чувство в своём сердце, получив поддержку Сейдзи.

Отдохнув некоторое время, все продолжили движение вперёд.

Когда все прибыли в третью область, они увидели большое цветущее дерево с ярко-красными листьями, похожими на кленовые.

Красные листья... увидев их, Хоши что-то почувствовал. Внезапно до него донеслось слабое пение.

Это пение звучало довольно мистически и эфемерно. Хоши вспомнил таинственное пение, которое он услышал, когда Пробудился.

Два этих поющих голоса явно отличались. Тот, который он слышал прямо сейчас, звучал мистически и эфемерно, в то время как тот, который он слышал ранее во сне, звучал элегантно и грустно. Однако пение, казалось, каким-то образом было похоже друг на друга.

Хоши рефлекторно стал оглядываться вокруг в поисках певицы. Затем он увидел девушку в зелёном платье, которая сидела на одной из ветвей большого дерева с красными листьями!

На голове этой девушки были блестящие золотые волосы, которые сияли так, как будто это было чистое золото. Однако её невероятно красивые волосы казались совершенно растрёпанными, так как они были разбросаны по всему её лицу. Её чёлка была такой длинной, что скрывала половину лица, и только её изысканный нос и милый рот проглядывались за волосами.

У неё были нежные руки и молочно-белая мягкая кожа. Её мягкие и красивые крошечные ладони и ступни казались прекрасными произведениями искусства! Даже не имея возможности ясно разглядеть её лицо, любой лоликонщик сошёл бы с ума, увидев её кожу, руки и ноги.

Хоши не был лоликонщиком. Тем не менее, она всё ещё привлекла его, и он стоял неподвижно, глядя на неё и даже не моргая.

«Хоши, ты что-нибудь видишь?», – сказал Сейдзи.

Сразу после прибытия в третью область, Сейдзи почувствовал, что что-то было не так. Он огляделся вокруг и заметил, что его кохай ведёт себя странно. Сейдзи проследил за направлением взгляда Хоши, но ничего там не увидел. Вот почему он задал ему этот вопрос.

Хоши не ответил. Он просто смотрел на дерево с восхищённым выражением лица.

«Хоши!», – громче повторил Сейдзи. Тем не менее, его кохай всё ещё не отвечал.

У всех остальных также были слегка озадаченные выражения, когда они увидели Хоши таким.

«Здесь что-то присутствует», – вдруг сказала Казуко. «Я что-то чувствую... но не вижу этого».

У неё было невероятно серьёзное выражение.

Сейдзи хлопнул Хоши по плечу, но тот никак не отреагировал. Затем Сейдзи сильно встряхнул своего кохая, но тот всё ещё стоял так, будто прирос к месту.

В этот момент густой чёрный туман появился отовсюду, создав большое количество маленьких монстров… нет, подождите-ка, все они были большими монстрами!?

Гигантские чёрные волки, чёрные тигры, чёрные медведи и монстр-босс велоцираптор, с которым они только что сражались, появлялись толпами…

«Казуко-сан, немедленно забери нас отсюда!», – Сейдзи сразу же принял решение, увидев ситуацию.

«Я не могу… я не могу открыть мой портал…», – лицо Казуко побледнело. «Это невидимое нечто… оно блокирует мой портал!!».

Что!?

http://tl.rulate.ru/book/6436/468549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку