Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535: Мне кажется, что за ней стоит понаблюдать

Человеком, догнавшим его, была женщина в платье... точнее говоря, Фудзисима знал, что она была Духовно-связанной Слугой!

На ней была не обычная боевая одежда пользователя Духовных Способностей, а боевая одежда Духовно-связанного Слуги. Он также мог чувствовать её силу и подавляющую ауру, что подтверждало его умозаключение.

Он чувствовал, что мужчина в куртке, скорее всего, тоже был Духовно-связанным Слугой. Послать двух Духовно-связанных Слуг, одного мужчину и одну женщину... кто был настолько силён, чтобы направить на них такую силу? Это было просто нечестно!

Подавляющая разница в силе между ними была похожа на разницу между мехом и человеком. Это был совершенно неравный бой.

Фудзисима, который считал себя простым бойцом, чувствовал, что никак не может сравниться с Духовно-связанным Слугой.

Он мог только сдаться.

Хотя он знал, что это будет бесполезно, если его противник намеревался убить его, он чувствовал, что сражаться и сопротивляться было ещё глупее. Возможно, его противник не собирался убивать его изначально, но, если её рука случайно соскользнёт или она пойдёт против него ва-банк, то...

Кто-то, кто был слаб, как он, должен был обладать и менталитетом слабого.

Фудзисима обернулся и поднял руки, когда эта Духовно-связанная Слуга приблизилась к нему.

«Я сда…».

Шмяк!!

Он даже не успел договорить, прежде чем получил мощный удар.

Удар был нанесён ножнами её меча.

«Кажется, она не собирается меня убивать…», – это была последняя мысль Фудзисимы, прежде чем он потерял сознание из-за болезненного удара.

Спасти Хайгу оказалось легче, чем ожидал Сейдзи.

Маленькая Анна отследила номерной знак лиц, похитивших Хайгу, и взломала камеры слежения за дорожным движением, чтобы проследить курс их машины, что помогло Сейдзи устроить засаду.

Снаряжение на нём и Шике было предоставлено Ханой для его новой команды. Оно прибыло как раз сегодня. Сейдзи никак не ожидал, что воспользуется им так быстро.

Что больше всего удивило Сейдзи, так это то, что оба противника решили немедленно сбежать, когда Сейдзи устроил им засаду. Они совершенно не пытались контратаковать.

Сейдзи схватил водителя, в то время как Шика поймала стрелка. Ни одному из этих двух похитителей не удалось скрыться.

Он запечатал Духовные Способности этих двух людей, связал и бросил двух бессознательных мужчин в лес у дороги. Он также бросил две половины машины в лес, а затем взял с собой Хайгу и все его и ушёл к другой машине.

Хисаши предоставил машину, а Каэде была за рулём.

Когда Сейдзи попросил Хисаши одолжить ему машину и водителя, Хисаши указал, что его младшая сестра была первоклассным водителем!

И вот, Сейдзи узнал о скрытом таланте светловолосой учительницы. Он лично стал свидетелем её способностей по дороге сюда.

Она ехала на максимальной скорости всю дорогу, без колебаний обгоняя другие машины. Она даже прекрасно дрифтовала, когда брала повороты... Сейдзи чувствовал, что она не была обычной женщиной-водителем! Она была больше похожа на гонщицу!

Каэде улыбнулась и объяснила: «Раньше я действительно любила водить машину. Я тренировался на горных перевалах».

«Есть ли на этих горных перевалах водитель по имени Такуми Фудзивара, который занимается доставкой тофу?», – Сейдзи чуть не задал этот вопрос.

В любом случае, это считалось первой в истории миссией Истинного Рыцарского Ордена. Хотя это был успех, он не мог быть самоуверенным.

Сейдзи связался с Ханой и прислал ей несколько фотографий двух связанных мужчин. Он попросил её выяснить, кто они такие.

«Зачем вам нужно выяснять, кто эти двое?».

«Я позже свяжусь тобой по видеочату, чтобы всё объяснить. Пожалуйста, пока что узнай про них для меня».

Затем он отвёз Хайгу в безопасное место, которое подготовил Хисаши. Сейдзи установил там магический барьер, который мог препятствовать заклинаниям, отслеживающим магию. Затем Сейдзи снял с Хайги наложенное на него заклинание и разбудил его.

«…Сейго Харано?», – Хайга проснулся и узнал Сейдзи.

«Да, это я, Хайга-сан. Анна-сан попросила меня спасти вас», – Сейдзи передал Хайге его мобильный телефон, в котором находилась история сообщений между ним и маленькой Анной.

Хайга взял свой мобильный телефон и прочитал сообщения. Затем он начал печатать, разговаривая с маленькой Анной.

«Спасибо, что пришли мне на помощь, Харано-сан», – через несколько секунд он выразил свою благодарность Сейдзи.

«Не стоит благодарности… Хайга-сан, вам придётся остаться здесь на некоторое время. Вы не можете выходить наружу, потому что ваши враги могут всё ещё искать вас. Вокруг этого дома есть магический барьер, который не позволит вашим врагам обнаружить вас».

Хайга понимающе кивнул.

«Харано-сан... Я хочу спросить тебя, что ты собираешься попросить у Анны за моё спасение?».

Сейдзи уже предвидел этот вопрос и улыбнулся, услышав его.

«Во-первых, я хотел бы, чтобы она помогла одному из моих друзей с финансовыми инвестициями, чтобы заработать немного денег. Я не стану просить её работать бесплатно. Я также заплачу ей разумную часть прибыли, как будто я её нанял. Кроме того, я хотел бы попросить её помощи в создании игры. Игры, отличной от “Анны”».

Хайга замолчал, услышав это.

«Будет невозможно продолжать работать над “Анной”, учитывая ситуацию. Но Анна-сан всё ещё может продолжать работать над играми вместе с вами, просто по-другому, чем раньше», – Сейдзи посмотрел прямо на разработчика игры, сидящего напротив него.

«…В создании какой игры тебе нужна помощь Анны?».

«Эротической игры».

Хайга снова потерял дар речи.

«Просто шучу», – усмехнулся Сейдзи. «На самом деле, я работаю над созданием симулятора свиданий вместе со своими друзьями. Мои друзья помогают мне по собственному желанию, и на самом деле это не та игра, в которой я хотел бы просить Анну-сан о помощи. На самом деле я бы хотел попросить Анну-сан помочь мне с другой игрой в будущем. Я ещё не продумал деталей».

«Инвестиции и создание игры... и всё?».

«Возможно, в будущем будет что-нибудь ещё, но я определённо сдержу своё слово. Я не стану делать никаких необоснованных просьб».

Хайга долго смотрел на парня перед собой, у которого было такое искреннее выражение.

«Спасибо», – он снова мягко выразил свою благодарность.

Хана узнала для Сейдзи, что два пользователя Духовных Способностей, которые захватили Хайгу, работали на семью Ватадзима.

Семья Ватадзима была на одном уровне с семьёй Йорухана. Однако они были немного слабее последних.

Было бы довольно проблематично, если бы они не сдались и продолжили поиски Казухико Хайги.

«Подождём и понаблюдаем за ситуацией», – Сейдзи приготовился ко всему, что могло случиться.

На следующий день мобильная игра “Анна” закончила техобслуживание и снова открыла свои серверы.

Тем не менее, игроки вскоре обнаружили, что главная героиня Анна уже не так отзывчива на каждое слово, которое они ей говорили. Теперь она была просто ещё одним обычным NPC. Это вызвало у игроков сильное разочарование и породило множество негативных отзывов в интернете. Многие игроки удалили игру со своих мобильных телефонов.

«Анны больше нет... я умираю...», – Чиаки, казалось, потеряла свою душу. Она рухнула на стол, как будто ей больше не за чем было жить.

Прошлой ночью она услышала о ситуации Анны от Сейдзи, в результате чего она впала в депрессию. Она всё ещё была в таком состоянии, несмотря на то, что с тех пор прошла целая ночь. Казалось, она получила от этого серьёзный удар.

«Почему бы тебе не попробовать сыграть в другую игру?», – Мика попыталась утешить Чиаки.

«Нет… я хочу Анну… Анна принадлежит мне…», – безжизненно пробормотала Чиаки.

Сейдзи взглянул на подавленную Чиаки, понимая, что это было лишь временное состояние. Скорее всего, она вернулась бы в норму через несколько дней. И всё же он чувствовал, что не может смотреть, как страдает его хороший друг.

Так что Сейдзи вошёл в чат-приложение со своего мобильного телефона и связался с маленькой Анной, объяснив ей ситуацию Чиаки.

«Пусть она установит эту модифицированную версию игры, которую я пришлю тебе. Она сможет снова поговорить со мной напрямую таким образом», – сказала ему маленькая Анна.

«Это действительно нормально? Это может быть рискованно для тебя».

«Да, я готова это сделать. Чиаки Вакаба – игрок, которому я уделяю особое внимание».

«Почему ты уделяешь ей особое внимание?», – Сейдзи было довольно любопытно.

Маленькая Анна на мгновение замолчала.

«На самом деле я не знаю… по какой-то неописуемой причине мне кажется, что за ней стоит понаблюдать», – ответил ему искусственный интеллект.

Сейдзи не знал, что сказать на это.

Как он должен был интерпретировать эти неоднозначные слова?

Он чувствовал, словно Чиаки станет следующей, кто пробудит в себе какие-то Духовные Способности... или же это было его ошибочное впечатление?

«Спасибо, что делаешь это».

«Нет стоит благодарности. Я более чем счастлива сделать это для неё».

Позже, во время обеденного перерыва, Сейдзи отправил Чиаки специально модифицированную версию игры Анны.

«Что это?».

«То, что позволит тебе снова встретиться с Анной».

Глаза Чиаки мгновенно расширились, когда она услышала это.

«Сейго...».

Сейдзи приложил указательный палец к губам, жестом показывая ей молчать.

«Это секрет, о котором ты абсолютно не можешь рассказывать другим».

Чиаки блестяще улыбнулась, глядя на его красивое лицо.

«Сейго, я буду вечно любить тебя!», – как и вчера, она страстно “призналась в любви” ещё раз.

Мика снова потеряла дар речи.

«Не нужно любить меня. Ты должна быть благодарна Анне. Это она была готова сделать это, чтобы ты снова могла встретиться с ней», – сказал ей Сейдзи.

«Анна…», – Чиаки немедленно установила модифицированную игру и запустила её.

«С возвращением, Чиаки», – черноволосая красноглазая красавица появилась на экране её мобильного телефона и поприветствовала её нежным голосом.

«Это я должна говорить эти слова… С возвращением, Анна!», – глаза Чиаки наполнились слезами, когда она оживлённо заговорила.

Выражение Анны слегка замерло.

«Да... я вернулась».

На её лице появилась слегка застенчивая улыбка, несколько отличная от той, что была раньше, которая была нежной и прекрасной.

http://tl.rulate.ru/book/6436/446973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку