Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 440 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 440: Моя младшая сестра тоже потрясающая

Заявление Занкиты звучало очень внушительно. Тем не менее…

«Но для этого ты должен суметь победить», – возразил Хисаши.

«Почему ты думаешь, что я не могу победить?».

«Это очень легко понять, даже если ты подумаешь об этом своим коленом, а не мозгами. Как можно сравнивать какие-то странные способности, которые ты получил только что, со способностями опытных пользователей Духовных Способностей!?».

«Как ты можешь знать, даже не попробовав?», – глаза Занкиты горели пылом битвы.

Сейдзи ясно вспомнил, каким был Занкита при их первой встрече... Он горел таким же сильным желанием битвы. Теперь Сейдзи лучше понимал, почему Хисаши постоянно называл Занкиту “идиотом”.

Сейдзи предположил, что Занкита был просто боевым маньяком.

«Тебе не нужно пытаться, так как ты точно не сможешь победить», – беспомощно сказал Хисаши. «Пожалуйста, используй свой мозг время от времени, Занкита... Может ли человек, который случайно подобрал меч, сравниться с опытным мечником? Это тоже невозможно!».

«Я уже тоже опытный боец. В этом странном сне я полностью раздавил этого Тенгу!».

«Я не говорю о боевых техниках, я говорю о Духовных Способностях! Ты получил эту способность всего несколько часов назад! Как ты думаешь, сколько часов настоящие пользователи Духовных Способностей культивировали свои силы? Просто подумай об этом, идиот!».

«Время, затраченное на культивирование, не ровняется силе!».

«Прекрати оспаривать всё, что я говорю!».

«Это то, что я должен сказать тебе!».

Братья начали спорить.

«Должен ли я сказать, что у них действительно “хорошие отношения”?», – подумал Сейдзи, спокойно потягивая свой чай.

«Не мог бы ты преподать урок этому идиоту?», – спросил Хисаши у Сейдзи, не желая терять время на споры со своим тупоголовым старшим братцем. «Дай этому парню ясно понять разницу между ним и реальным пользователем Духовных Способностей».

«Бой? Отлично!», – Занкита нетерпеливо ударил по собственной руке, заставив пламя покрыть оба его кулака. «Я был бы очень рад сразиться с тобой ещё раз! На этот раз я стану победителем!».

Сейдзи потерял дар речи.

Он отхлебнул ещё чаю, после чего поставил чашку, не в силах отказать умоляющему взгляду Хисаши и страстному желанию боя Занкиты.

«Хорошо».

Так что они отправились в додзё в резиденции Дзюмондзи.

«Пожалуйста, на этот раз не травмируй его так сильно, что его придётся госпитализировать. От этого идиота всё-таки есть кое-какая польза», – попросил Хисаши после того, как Сейдзи закончил переодеваться в форму для боевых искусств и прибыл в додзё.

«Эй! Не говори ничего лишнего!», –– крикнул Занкита своему младшему брату. Он тоже переоделся в свою форму. «Харано-сан, не нужно ни о чём беспокоиться, можешь не сдерживаться против меня!».

«Не сдерживаться, как же! Если Сейго использует против тебя всю свою силу, твой труп, вероятно, придётся собирать по частям!».

«Не смотри на меня свысока! Откуда тебе это знать, если мы ещё даже не сразились!».

«Мне не нужно смотреть на результат битвы между котёнком и львом!».

«Я не котёнок!». Занкита принял боевую стойку и зажёг оба кулака синим пламенем. «Начнём, Харано-сан!».

«Да. Пожалуйста, позаботься обо мне», – Сейдзи применил на себя [Технику Усиления Тела] и [Щит Маны] и тоже встал в боевую стойку.

В следующую секунду Занкита вдруг ударил в сторону Сейдзи и выпустил своё пламя!

Всё произошло именно так, как и предполагал Хисаши.

Его тупоголовый старший брат был побеждён менее чем за минуту.

На самом деле, Занкита продержался так долго, потому что Сейго позволил ему атаковать, как он хочет, в первые тридцать секунд. Если бы Сейго выкладывался на полную с самого начала, этот бой длился бы менее трёх секунд.

«Нет, это даже не битва. Это просто лев, играющий с котёнком», – подумал Хисаши.

«Хотя твои способности достаточно эффективны для атак в связке с твоими кулаками... это всё, чего ты сможешь добиться, если не сумеешь использовать их также и для защиты», – заявил Сейдзи.

Как и в прошлый раз, он использовал только одну атаку, чтобы победить Занкиту.

Каждый из ударов Занкиты смог выпустить в Сейдзи синее пламя. Это синее пламя действительно было реальной угрозой для его [Щита Маны], но независимо от того, насколько мощной была сила атаки Занкиты, у него не было никакой защитной силы, поэтому исход боя был предрешён.

«Эх... потрясающе, как от тебя и ожидалось», – сказал Занкита, свернувшись на полу и схватившись за живот.

«Теперь ты, наконец, осознаёшь, насколько ты был глуп, не так ли?», – вздохнул Хисаши. «Если бы Сейго не сдерживался, тебя бы снова госпитализировали».

Занкита замолчал на мгновение.

«Харано-сан... нет, Харута-сама», – он посмотрел на Сейдзи с серьёзным выражением. «Я хотел бы спросить, как я могу стать сильнее?».

Сейдзи удивлённо моргнул, увидев изменение в поведении Занкиты.

«Как Пробудившемуся стать сильнее... Я не уверен, но предполагаю, что первый шаг – уметь правильно использовать свои способности».

«Разве нет более конкретного метода? Я хочу стать сильнее как можно скорее! Я хочу быть в состоянии защитить свою семью и парней в нашей группе», – глаза и слова Занкиты были полны решимости.

Сейдзи был несколько тронут.

«Если бы я знал, я бы сказал тебе. Однако, я действительно понятия не имею», – сказал он Занките.

«Понятно...». Блеск в глазах Занкиты слегка потух. «Спасибо, что сразился со мной сегодня».

Он обернулся и ушёл, сказав это.

«У тебя хороший старший брат», – тихо сказал Сейдзи, наблюдая, как Занкита уходит.

«Он просто тупоголовый старший брат», – прокомментировал Хисаши, поправляя очки.

Хотя для Пробудившихся не было специального метода для быстрого увеличения их силы, всё ещё существовал возможный способ: Духовные Миры.

Сейдзи понял, что, возможно, ресурсы, доступные в Духовных Мирах, такие как серебряные плоды, могут быть полезны и для Пробудившихся.

«Должен ли я дать Занките серебряный плод, когда я закончу увеличивать мою [Духовную Силу] до уровня, достаточного для Печати Инь Янь, если у меня останутся излишки?», – подумал Сейдзи.

Он решил обдумать это позже, когда придёт время.

Когда он вернулся домой, он получил Свиток Хранения, который Хана послала ему.

Он развернул его и увидел серебристо-серый свиток, исписанный сложным чёрным руническим формированием заклинания.

Как Хана и обещала, к нему прилагалась инструкция. Он последовал инструкциям и ввёл свою Ману в Свиток Хранения вместе с установкой пароля, который активировал бы его.

Над Свитком Хранения появилась чёрная дыра. Сейдзи поместил все свои серебряные плоды в это пространство для хранения, чтобы предотвратить разложение плодов.

После этого Сейдзи убрал Свиток Хранения. Сейдзи открыл свою систему, чтобы проверить свою опцию [Подарки], и увидел, что подарок его младшей сестры вознаградил его...

[Карта улучшения всех характеристик – Полная Надежд].

[В этой карте содержатся ожидания Ханы Харуты на ваш счёт. После её использования все ваши характеристики возрастут. Чем ниже характеристика, тем больше она увеличиться].

[Карта защиты разума и тела – Обеспокоенное Сердце].

[В этой карте содержится беспокойство Ханы Харуты о вас. После использования этой карты все ваши физические раны и любой урон вашей душе будут немедленно излечены. Кроме того, ваша защита будет удвоена в течение следующих 3 минут!]

[Карта ментального подавления – Желание Возразить].

[В этой карте содержатся сильные эмоции Ханы Харуты о желании прокомментировать вас. Вы можете выбрать любого человека целью этой карты. Дух этого человека подвергнется сильному подавлению. Этот эффект будет продолжаться 2 минуты и 22 секунды].

Сейдзи потерял дар речи.

Появилось нечто странное!

Карта улучшения всех характеристик была наградой, которую он получил ранее, когда Юи дала ему чёрный мобильный телефон, содержащий секретные руководства Семьи Харута.

Карта защиты разума и тела не требовала комментариев. Это, очевидно, был одноразовый мощный инструмент для спасения жизни с лёгким для понимания эффектом полного исцеления плюс удвоенная защита впоследствии.

Однако, чем, чёрт возьми, была эта карта ментального подавления!?

[Желание Возразить] – с временем действия в 2 минуты и 22 секунды... даже время казалось ему довольно двусмысленным!

Что именно произойдёт с человеком, чей дух будет сильно подавлен? Каким будет его состояние? Почему система не могла объяснить это более чётко!

Выражение Сейдзи стало несколько сложным, когда он посмотрел на эту карту.

“Сильные эмоции о желании прокомментировать его” Ханы превратились в карту, которая могла буквально проклясть кого-то. Это что, должно было быть материализацией вербальной способности наносить кому-то вред словами?

«Моя младшая сестра тоже потрясающая».

Сейдзи ощущал некоторое давление, будучи средним братом с такими удивительными старшей и младшей сёстрами.

Сейдзи отключил свою систему, думая об этом.

Он решил использовать свою карту для улучшения всех характеристик позже вечером. На данный момент... он хотел сосредоточиться на написании сюжетной линии для своего симулятора свиданий.

Хотя в последнее время он в основном фокусировался на культивировании, он также не хотел забывать о работе над своей игрой. В конце концов, игру создавал не он один. И это был хороший способ расслабиться.

Вскоре Сейдзи начал писать и погрузился в мир своего воображения.

http://tl.rulate.ru/book/6436/394970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку