Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 441: Ещё всего один шаг!

Резиденция Дзюмондзи была разрушена, и воздух наполнил сильный запах крови. Многочисленные монстры и демоны пожирали членов Мафиозной Группировки Дзюмондзи.

Огромный монстр, вокруг которого кружил кровавый туман, непрерывно поедал людей, выплёвывая кости и черепа.

Занкита хотел яростно взреветь и сражаться, увидев эту адскую сцену. Однако его переполняло огромное чувство страха, и его тело стало слабым, когда он вздрогнул. Он не мог даже встать с земли.

Огромный монстр сожрал знакомую фигуру, прожевал её, а затем что-то выплюнул.

Предмет, который он выплюнул, приземлился около Занкиты, несколько раз перекатившись прежде чем остановиться.

Этот предмет был головой Хисаши.

«Ваааа!!!», – громко закричал Занкита и проснулся от кошмара.

«Чёрт возьми... мне в самом деле приснился такой сон...».

Он потёр голову, которая немного кружилась, когда он поднялся, словно в тумане, намереваясь выпить воды, чтобы очистить свой разум.

Именно тогда он вдруг заметил, что он был в незнакомой комнате.

Человек в чёрной одежде Острова Сакура, которого он не знал, сидел напротив него.

У этого человека были короткие чёрно-серые волосы и неестественно белое лицо. Его нос был высоким, а глаза были маленькими. Он улыбался и сидел с невероятно ровной осанкой.

«Добро пожаловать, рад познакомиться с вами», – приветствовал он Занкиту, опустив голову. «Меня зовут Шоши Фукуяма. Я что-то вроде торговца».

Занкита нахмурил брови, глядя на этого человека.

«Торговец... Что это за место?».

«Это мой магазин. Пожалуйста, простите меня за то, что он такой непритязательный». Мужчина поднял голову: «Товар, который я сейчас продаю – это “Как стать сильнее”. Вам это интересно?».

Брови Занкиты дрогнули, когда он услышал это.

«Похоже, вы действительно заинтересованы. Как насчёт переговоров о цене?», – Шоши указал Занките рукой, чтобы тот сел.

«...Кто вы такой?».

«Как я уже сказал, я простой торговец. Я продаю товары и заключаю сделки. Кроме того, я ничто, и не знаю ничего другого, кроме как совершать сделки».

Занкита уставился на Шоши.

Шоши продолжал улыбаться.

Через несколько секунд Занкита подошёл и сел напротив Шоши, скрестив ноги.

«Я убью тебя, если ты посмеешь меня обмануть!».

«Хе-хе, не нужно об этом беспокоиться. Я никогда бы не отнёсся так неуважительно к своему клиенту», – усмехнулся Шоши. «Что касается “Как стать сильным”, я могу сначала сказать вам несколько ключевых слов: “Духовный Мир”».

«Духовный Мир?», – Занкита нахмурил брови.

«Пробудившиеся... то есть такие люди, как вы, получившие особые силы, могут стать сильнее в Духовных Мирах», – сообщил ему Шоши. «Что касается того, как найти Духовный Мир, в какой Духовный Мир пойти, и как быстро стать сильнее... вам нужно будет произвести определённые платежи за эту информацию».

«…Чего ты хочешь?».

«Я хочу двадцать процентов того, что вы получите в Духовном Мире».

Занкита замолчал.

«Возможно, вы не знаете, что это значит, но это не важно. Если вы когда-нибудь посетите Духовный Мир, вы поймёте, что запрашиваемая мною цена разумна», – усмехнулся Шоши. «Если в тот момент вы всё ещё будете считать, что это необоснованная цена, поговорите со мной снова».

Что-то вспыхнуло в глазах Занкиты.

«Если вы не согласитесь, вы забудете о нашей беседе и никогда больше меня не увидите. Если вы согласитесь, я подпишу с вами контракт, и вы сможете встретить меня снова, когда захотите».

Шоши продолжал улыбаться, слегка прищурив глаза, и наблюдал за Занкитой.

«Это наша судьба, что мы встретились здесь. Судьбу должно ценить. Пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью».

Занкита долго молчал.

Это место казалось Занките неправильным. Что-то было не так с человеком перед ним, и Занкита действительно ненавидел улыбку Шоши. Тем не менее…

Старший сын семьи Дзюмондзи медленно сжал кулак, вспомнив свой кошмар.

Прошла неделя.

Телевизионные программы и люди в интернете всё ещё обсуждали то, что случилось в полночь на Новый Год. Однако в реальной жизни всё было довольно спокойно, или, по крайней мере, так казалось со стороны.

На самом деле жизнь многих людей изменилась. Возможно, в будущем будет ещё много людей, чьи жизни также изменятся из-за Полуночного Заклинания.

Мика продолжала учиться у своего учителя Духовных Способностей, Рури Кинсы. Было похоже, что Мика добилась определённого прогресса в качестве Контролера Духа.

Чиаки полностью привыкла жить в качестве арендатора в доме Уэхара, что ей очень нравилось. Теперь Мике приходилось каждое утро приходить в квартиру Чиаки, чтобы вытащить её из постели.

Кахо довольно успешно сбросила вес, что привлекло внимание некоторых девушек в классе. Тем не менее, она не собиралась расширять круг своих друзей и продолжала быть тихоней, как обычно.

Хоши и Юкари продолжали тренировать свои способности. Они оба упомянули о том, что видели кошмары о чём-то ужасном, из-за чего они чувствовали, что в ближайшее время что-то действительно произойдёт. Они были очень обеспокоены.

Начальная школа Рео послала важное сообщение всем родителям и опекунам, попросив их сопровождать своих детей в школу или просить надёжных знакомых сопровождать их. Школа не уточняла какой-либо конкретной причины, говоря лишь, что общественная безопасность становится проблемой.

Из-за этого сообщения Сейдзи начал отводить Рео в школу и забирать её оттуда каждый день. Он обдумывал, следует ли ему принимать дополнительные меры.

Сейдзи не смог посетить Мир Души после первого раза. Он также не добился прогресса в поиске Пробудившихся в Старшей Школе Генхана. Он подумал, что, возможно, больше не было Пробудившихся, или если они и были, они хорошо скрывались... а если это было так, не было бы необходимости предупреждать их, чтобы они не высовывались.

Вечер пятницы.

Согласно системе симулятора свиданий Сейдзи, в отношении опции [Печать Инь Янь]...

[Прочитайте руководство по технике, в котором подробно описано, как стать Мастером Инь Яньь, или прочтите другую эквивалентную информацию. Изучите и поймите её полностью – 100% завершено].

[Культивируйте свою Духовную Силу и повысьте свой уровень – 100% завершено].

[Культивируйте свою Ману повысьте свой уровень – 100% завершено].

Его Духовная Сила и Мана, наконец, удовлетворяли требованиям к тому времени, когда Сейдзи съел все серебряные плоды, кроме двух.

После выполнения этих трёх требований появились новые:

[Изучите [Технику Усиления Тела], [Астральное Видение], [Телекинез], [Очищение], [Барьеры], [Запечатывание], [Призыв] и [Исцеление] начального уровня. Текущий прогресс составляет 91,5%].

[Пройти обучение у Мастера Инь Янь начального уровня или выше. Изучить и понять всё полностью – текущий прогресс 0%].

[Выполните ритуал Печати Инь Янь в месте с высокой плотностью Маны, – текущий прогресс 0%].

Сейдзи энергично сжал кулак, увидев эти новые требования!

Он действительно хотел громко закричать. Это было потому, что оставался ещё всего один шаг!

Изучив [Барьеры начального уровня], он уже изучил [Очищение начального уровня] и [Запечатывание начального уровня]. В настоящее время он работал над культивированием [Призыва начального уровня].

После того, как он закончил бы изучение [Призыва], он выполнил бы требования четвёртого условия. Что касается пятого и шестого условий, он мог использовать мощную карту, которую он получил за телефон, подаренный Юи, – Карту Активации Печати Инь Янь, чтобы полностью пропустить эти два требования!

По сути, в тот момент, когда он закончит изучение [Призыва], он сможет мгновенно стать Мастером Инь Янь.

Он посчитал это потрясающим!

Становление Мастером Инь Янь означало, что он, наконец, предпримет этот важный шаг, увидит новый мир и перейдёт на новый уровень... э, не было ли это описание слишком детским?

В любом случае, это был важный шаг для него.

Если бы не сильная карта активации Печати Инь Янь, возможно, выполнение последних двух условий заняло бы очень много времени. Они казались ему довольно трудоёмкими. Однако, поскольку у него была эта карта, всё, что он мог сказать – это одно слово: «Отлично!».

Сейдзи снова про себя поблагодарил Юи.

«Нужно продолжить практиковать [Призыв] немедленно. Я отправлюсь на поле практики в резиденции Нацуи и постараюсь закончить изучение [Призыва] к ночи!».

Он был очень взволнован, когда сказал Шике и Рео, что уходит. Он надел куртку и собирался выходить, когда кто-то постучал в его дверь.

Посетителем был человек, которому он точно не был рад.

«Добрый вечер, Харута-сан», – красивый парень с тёмно-синими волосами, одетый в белую ветровку, улыбнулся и поприветствовал его. «Извини, что беспокою тебя спустя две недели».

http://tl.rulate.ru/book/6436/394971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку