Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 439 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 439: Ты тогда был довольно жесток

[Вы впервые отправились в Мир Души. Теперь доступна опция [Мир Души]].

[Вы прожили жизнь Гарра в Серых Одеждах. Теперь вы изучили [Мир Души – Удар Воющего Шторма]].

Новая опция!

Сейдзи удивлённо поднял брови.

Опция называлась [Мир Души]. Не было никаких пояснений, что сильно отличалось от того, как это было при открытии других опций.

Что это значило? Неужели даже его система симулятора свиданий точно не знала, как классифицировать “Мир Души”?

Он немедленно открыл свою систему и проверил её.

Когда он выбрал [Мир Души], то увидел [Удар Воющего Шторма], а также... [Энергию Души]!

Согласно системе Сейдзи, у него было 100 очков [Энергии Души]. Система не предоставляла объяснений по поводу этого числа или тому, что это было.

Когда он посмотрел на [Удар Воющего Шторма], описание системы показывало, что [Удар Воющего Шторма – это легендарная техника меча Гарра в Серых Одеждах. Её можно использовать только с Духовным Оружием типа меч. Эта техника расходует энергию, концентрацию, а также 100 очков Энергии Души].

«Это действительно упрощённое объяснение. Система, ты в последнее время что-то расслабилась», – прокомментировал Сейдзи.

Применение этой техники стоило бы очков [Энергии Души]... тогда он мог бы сделать вывод, что [Энергия Души] была на самом деле типом очков техники, которые нужно было использовать для того, чтобы применять техники [Мира Души]?

Эээ… Ну, пока что отбросим это в сторону, будут ли очки [Энергии Души] автоматически восстановится, если он их использует? Если нет, как ему нужно было их восстанавливать? Нужно ли ему было посещать Мир Души, чтобы пополнять его [Энергию Души]?

Кроме того, он всё ещё не понимал, как вообще посетить Мир Души.

Всё, что он знал сейчас, – это то, что Мир Души, похоже, был своего рода таинственной областью, где он мог получать опыт или учиться через жизни других людей в другом мире, и что там был таинственный молодой человек в маске белой лисы и чёрной мантии, который называл себя Проводником.

Проживание чужой жизни казалось невероятно реалистичным сном, но после пробуждения большинство воспоминаний об этом опыте становились размытыми. Тем не менее, некоторые из них всё равно оставались ясными, например, необычная техника меча, которую только что изучил Сейдзи.

Глядя на это с практической точки зрения, это было похоже на получение новой силы после простого сна ночью. Это напоминало то, что происходило с Пробудившимися!

«Пробудившиеся... Может быть, Юкари и Хоши действительно вошли в Мир Души, а не в собственные миры души?», – Сейдзи задумался над этим.

Это казалось ему вероятным.

Это объясняло, почему он смог услышать голос Юкари, который звал его на помощь, и как он смог добраться до неё.

Человек в белой маске лисы сказал ему, что обладает способностью перемещаться по Миру Души.

Сейдзи не знал, как он получил эту способность, но посчитал, что его можно считать “Путешественником по Миру Души”. Когда Сейдзи услышал, как Юкари, попавшая в затруднительное положение в Мире Души, зовёт его, её голос естественным образом привёл его к ней.

Эта теория казалась ему разумной, но всё ещё имела свои недостатки. Например, “таинственные связи”, о которых упомянула Ёми, специфические переживания Юкари и Хоши и силы, которые они пробудили...

Подумав ещё какое-то время, Сейдзи посчитал, что, возможно, прошлой ночью он посетил место, отличное от тех, что посещали Юкари и Хоши. Возможно, эти места были разными формами Мира Души, или, может быть, они были чем-то другим.

Имел ли этот таинственный “Мир Души” какую-либо связь с таинственной фракцией, которая также называлась “Мир Души”?

У Сейдзи было смелое предположение на этот счёт. Он думал, что, возможно, члены этой фракции могли на самом деле быть “Путешественниками по Миру Души” или “Пробудившимися”!

Эти люди могли получить силу от Мира Души давным-давно, а затем объединиться и создать организацию.

Свидетельства для этого вывода были основаны на том, что сказал ему человек в белой маске лисы. Согласно Проводнику, многие другие были в Мире Души раньше, вероятно, минимум трое.

Даже если бы было всего лишь трое других, если бы все они получили мощные способности из Мира Души, этого было бы более чем достаточно, чтобы создать фракцию. Сейдзи не знал, сколько людей было во фракции “Мир Души”, но он догадывался, что их было немного.

Какова была цель фракции “Мир Души”?

Полуночное Заклинание, ночь сотни демонов, Пробудившиеся, Духовные Миры... В настоящее время до сих пор не было неизвестно, чего хотела фракция “Мир Души”. Однако было легко сделать вывод, что, если бы все эти явления продолжались, в мистическом обществе, а, возможно, и даже в обычном обществе, произошёл бы большой переворот.

«Возможно... весь мир изменится», – вздохнул про себя Сейдзи.

Затем он решил перестать думать об этом и проверить прогресс увеличения его характеристики [Духовная Сила].

Увеличение на 19 очков! Он посчитал, что это было превосходно.

Судя по полосе прогресса в его условиях к изучению Печати Инь Янь, чтобы стать Мастером Инь Янь, если бы все оставшиеся серебряные плоды дали ему примерно такое же количество Духовной Силы, тогда, безусловно, было бы достаточно легко выполнить условие до того, как серебряные плоды закончились бы.

Независимо от того, что произойдёт в будущем, для него не может быть ошибкой получение большей силы, чтобы защищать важных для него людей.

«Пожалуйста, найди всех остальных Пробудившихся в школе и скажи им, чтобы они были осторожны и не раскрывали свою личность».

Во время обеденного перерыва в школе Нацуя позвала Сейдзи в офис студенческого совета и попросила его об этом.

«Учитывая мои нынешние позицию и ситуацию, для меня неудобно делать нечто подобное. Я могу только попросить тебя», – мягко сказала она.

Сейдзи понимающе кивнул.

«Понял, оставь это мне».

Если бы другие Пробудившиеся в школе не были предупреждены, возможно, кто-то создаст инцидент, что было бы проблемой для Нацуи, поскольку она уже сообщила своей семье, что в Старшей Школе Генхана больше нет Пробудившихся.

Из-за личных обстоятельств Нацуи ей не было удобно искать Пробудившихся. Другими словами, Сейдзи ни в чём не смог бы на неё полагаться, включая получение помощи от Хитаки или Раны. Он мог полагаться только на себя.

Первая идея Сейдзи заключалась в том, чтобы использовать [Астральное Видение] для проверки каждого ученика в школе.

Однако он счёл, что это будет неэффективно. Кроме того, уровень его [Астрального Видения] всё ещё был низким и, возможно, не смог бы идентифицировать Пробудившихся.

Его следующая идея состояла в том, чтобы попросить друзей помочь.

Мика, Чиаки, Хоши, Юкари, Каэде, Рион и Котоми с готовностью согласились помочь ему в этом. Они пообещали немедленно сообщить ему, если заметят, что с каким-нибудь другим учеником происходит что-нибудь мистическое.

После школы Сейдзи позвонил Хисаши, который пригласил его приехать в гости к мафиозной группировке Дзюмондзи.

Машина подъехала, чтобы забрать его. Когда Сейдзи прибыл в резиденцию Дзюмондзи, он увидел, что в главном зале его ждут два человека. Конечно, одним из них был Хисаши, а вторым был...

«Хей, давно не виделись», – приветствовал его рыжий мужчина с густыми бровями.

Занкита Дзюмондзи, старший брат Хисаши и Каэде.

Сейдзи встречался с ним лишь однажды, когда его впервые пригласили посетить Группу Дзюмондзи.

В тот раз этот парень бросился на него и напал без причины, поэтому Сейдзи был вынужден защищаться и в итоге травмировал Занкиту до такой степени, что того госпитализировали.

«Давно не виделись. Ты оправился от травм?».

«Я уже давно оправился. Ты тогда был довольно жесток, но мне это нравится!», – Занкита показал ему большой палец.

Сейдзи посмотрел на Хисаши за объяснениями.

«Он просто такой идиот. Смирись с этим», – Хисаши налил чай для Сейдзи.

«Эй!», – Занкита выразил своё недовольство.

Щека Сейдзи дёрнулась от этого.

Старший сын семьи Дзюмондзи казался грубым парнем, но к своему удивлению Сейдзи обнаружил, что не испытывает к нему неприязни.

«Что случилось, почему ты попросил меня приехать сюда?», – прямо спросил Сейдзи.

«Старший брат Занкита, покажи ему».

По указанию Хисаши, Занкита поднял руку и в его ладони появилось синее пламя!

Сейдзи был очень удивлён, увидев это.

Это была способность... которую мог увидеть любой невооружённым глазом!?

Сейдзи немедленно применил [Астральное Видение]. Он увидел, что синее пламя на руке Занкиты стало ещё ярче, в то время как рука Занкиты светилась мистическим светом, который казался довольно внушительным.

Нити паутины Юкари и красные птицы Хоши были видны только при использовании [Астрального Видения]. Однако это синее пламя было видно невооружённым взглядом. Это потому, что оно было более мощным?

Подождите-ка... Красные волосы и синие языки пламени? Сейдзи вдруг вспомнил знаменитого персонажа из известного файтинга в его мире!

У него было множество приятных детских воспоминаний, связанных с этим файтингом. Не говоря уже о том, что этот персонаж был одним из самых популярных персонажей этой игры и обладал действительно крутой абсолютной техникой. Сейдзи всегда покрывался мурашками после успешного использования этой абсолютной техники и даже запомнил фразу, которую этот персонаж говорил во время её использования, которая была...

«У Занкиты был странный сон о битве с Тенгу. После того, как он проснулся, он стал обладать этой способностью», – сказал Хисаши. «Ты что-нибудь знаешь об этом?».

Сейдзи пришёл в себя, когда его поток мыслей был прерван.

«Да», – он кивнул и рассказал им про Пробудившихся.

Хисаши некоторое время молчал, узнав о нынешней ситуации для Пробудившихся, созданной мистическим обществом.

«Занкита, ты можешь использовать эту силу только дома. Не используй её снаружи», – предупредил Хисаши своего старшего брата.

«Почему это?».

«Разве ты не слышал, что сейчас сказал Сейго?».

«Я слышал, но, если кто-то захочет сделать мне что-то плохое, мне просто нужно будет убить его», – сказал Занкита, сжимая кулак, из-за чего синее пламя полностью окутало его руку и стало гореть ещё сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/6436/394969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку