Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Женский состав завершён

«Рыцарь Льда и Огня и Серебряный Рыцарь обе подали заявки на то, чтобы быть актрисами озвучки... разве это не будет чересчур много работы для вас?», – спросил Сейдзи после того, как ему наконец удалось заставить Хоши и Хисаши перестать дурачиться. «Так как вы также выступаете в качестве наших художника и композитора соответственно, я думаю, что просить вас стать актрисами озвучки – это уже перебор».

«Возможно», – сказала Юкари, – «но я хочу это сделать. Поскольку я уже присоединилась, то я должна делать то, что, как мне кажется, лучше всего поможет этой игре, а не заботиться о недостатках для меня, вы так не думаете? Конечно, моя просьба – это одно, а одобрите ли вы её или нет – это другое. Если Милорд считает, что это неуместно, я тоже соглашусь с этим».

«Я согласна с Рыцарем Льда и Огня», – сказали Рион и Котоми. «Всё должно быть решено Милордом».

Сейдзи помолчал и задумался над этим вопросом. «Рыцарь Сладкая Свинья, что ты думаешь?».

«Это может стать проблемой, если кто-то из вас будет перегружен», – ответил Хисаши, – «но я согласен с Льдом и Огнём Сенсеем. Они должны делать то, что, как им кажется, будет лучше всего, а не беспокоиться о недостатках для себя».

«То есть ты одобряешь их просьбу?».

«У меня нет возражений».

Сейдзи некоторое время молчал. «Вы абсолютно уверены, что сможете работать в качестве актрис озвучки поверх своей другой работы?», – спросил он торжественно.

«Я не уверена, но я постараюсь изо всех сил!», – пообещала Юкари.

«Аналогично», – сказали Рион и Котоми.

«Хорошо... тогда теперь у нас есть три актрисы озвучки для трёх женских персонажей: Призрачный Рыцарь, Рыцарь Льдя и Огня и Серебряный Рыцарь», – Сейдзи пришёл к этому решению.

«Тогда уже для четырёх», – сказала Чиаки. «Если другие могут быть приняты в качестве актрис озвучки в дополнение к их первоначальным должностям, то я считаю, что Рыцарь-ученик Синего Неба также должна быть принята».

«Хм... это разумно. Тогда мы формально объявляем Синее Небо официальным рыцарем?».

Возражений не было. Таким образом, Мика стал официальным членом их группы.

«Теперь, когда у нас есть актрисы озвучки для четырёх женских персонажей, этот недостойный считает, что ещё одной мы завершим наш женский состав!», – сказал Хисаши. «И у этого недостойного как раз есть кое-кто, кого он хотел бы порекомендовать».

«Человек, которого ты рекомендуешь... может ли она быть...».

«Похоже, наш король мгновенно догадался. Правильно! Я собираюсь порекомендовать мою младшую сестру, которая наполняет меня гордостью!», – Хисаши послал ярко улыбающийся смайлик.

Любопытство Юкари было возбуждено: «У Рыцаря Сладкой Свиньи есть младшая сестра? Какая она?».

«Она прекрасная красотка! Милорд знает её в реальной жизни. Что касается её красоты и таланта... не только я горжусь ею, будучи её старшим братом, даже Милорд признает её красоту и талант!».

«Да... действительно», – признался Сейдзи. Каэде Дзюмондзи действительно была красавицей, у которой были и внешность, и ум. «Но действительно ли она хочет это делать?».

«Я уже спрашивал её. Я бы не рекомендовал её, если бы она не хотела. Милорд, как вы думаете, если она будет пятым женским персонажем?».

«Я… думаю, что всё в порядке».

«Тогда давайте пригласим её немедленно!», – Хисаши мгновенно отправил Сейдзи интернет-идентификатор Каэде в чат-приложении.

Сейдзи добавил идентификатор “Карусель” в их чат-группу.

«Добрый вечер, все. Я очень рада присоединиться ко всем вам. Я также постараюсь максимально хорошо исполнить мою роль», – Каэде вежливо поздоровалась с ними, закончив улыбающимся смайликом.

Все остальные тоже поприветствовали её, а также объяснили ей цель и тему их группы, прежде чем они возобновили разговор.

«Вернёмся к основной теме, что касается сценария игры... будем ли мы использовать мою идею написания маршрутов женских персонажей, основанных на наших актрисах озвучки?», – спросил Сейдзи. «У кого-нибудь есть другие идеи?».

«Я согласна с использованием идеи Милорда; у меня нет других идей», – Юкари послала одобряющий смайлик.

Чиаки, Мика, Рион и Котоми отправили такой же смайлик.

Каэде спросила о деталях этой истории, и Хисаши описал ей в общих чертах. Поняв, она тоже согласилась.

«Хорошо, тогда давайте возьмём это в качестве основного сюжета, а затем напишем всеобъемлющий сценарий», – сказал Сейдзи. «В таком случае, мне нужно будет провести личную беседу с каждой из наших актрис... и перед этим, что все думают об основной теме – парень, маскирующийся под девушку, чтобы тайно войти в знаменитую старшую школу для девочек?».

Все единодушно согласились с этой темой.

«Тогда это решено. На этом мы завершаем наше второе совещание Рыцарей Круглого Стола!».

Сейдзи поднялся со своего стула перед компьютером после окончания беседы. Он собирался сделать себе чашку чая.

Он увидел, что Шика тихо сидит за столом, потягивая чай. Сейдзи сел рядом с ней, налил себе чай и сделала глоток.

«Шика-тян, есть ли у тебя хорошие идеи насчёт того, что писать дальше?».

«У меня есть несколько идей, которые мне кажутся хорошими... но, брат, разве сейчас ты не работаешь над сюжетом твоей игры?», – Шика с любопытством посмотрела на него.

«Мне нужно писать его, но это не значит, что я не могу работать над обоими одновременно», – Сейдзи улыбнулся. «У меня нет никаких намерений писать новую работу после завершения сюжета игры. Я хочу продолжать писать вместе с тобой до конца».

«Брат Сейдзи...».

«Расскажи мне об идеях, которые тебе кажутся хорошими. Это второй том “Истории брата” или новая история?».

Глаза Шики загорелись. «У меня есть идеи для обоих». Она вернулась в свою комнату и достала блокнот.

Сейдзи посмотрел на идеи, которые она показала ему. По сравнению с грубыми идеями, которые у неё были, когда он впервые попросил её придумать идеи для истории, эти были гораздо более спланированными и зрелыми.

Главным сюжетом во втором томе “Истории брата” были листья Редфрост.

Сюжетная линия по-прежнему была бы посвящена исследованию какого-то загадочного магического предмета, раскрытию истины и разрешению инцидента – стиль первого тома остался бы неизменным. Там была бы таинственная атмосфера, в которую были бы вплетены романтика и трагедия.

Прошлое и отношения приёмных брата и сестры расширились бы, и в их отношения было бы добавлено больше тайны и саспенса.

И Сейдзи считал, что самой лучшей частью второго тома “Истории брата” было то, что одна из женских персонажей из первого тома раскрыла свою истинную личность как экзорциста! Она оказалась в серьёзном конфликте с главными персонажами.

Сначала приёмная младшая сестра решила, что, будучи экзорцистом, другая девушка хотела уничтожить её приёмного старшего брата, который был одержим демоническим духом.

Однако позже она обнаруживает, что это не так. Настоящая цель этой девушки-экзорциста – украсть демонический дух, чтобы она была одержима им вместо него! Она хотела стать бессмертной, чтобы быть могущественнее.

Демонический дух выполнял работу экзорциста, в то время как экзорцист пытался превратиться в демона... это был странный обмен ролями.

Узнав правду, скрытую за листьями Редфрост, приёмный старший брат находится на грани столкновения с преступником, когда появляется экзорцист и добровольно просит у преступника листья Редфрост. Её цель всё та же: стать более могущественной.

«Тебя устраивает, что ты больше не будешь человеком после того, как станешь сильнее?», – спросил её старший брат.

«Человечность... Я хотела отбросить её очень давно», – ответила экзорцист.

Девушка-экзорцист была одержима идеей стать сильнее. После непродолжительного молчания, приёмный старший брат решил сначала атаковать преступника, чтобы уничтожить листья Редфрост.

Экзорцист атаковала главного героя, чтобы помешать ему это сделать.

После ожесточённой битвы приёмный старший брат побеждает главного преступника, но не может уничтожить все листья Редфрост, и девушка-экзорцист сбегает с частью листьев Редфрост.

Впоследствии, когда она снова появляется в школе, все остальные всё ещё считают её нормальной, довольно красивой девушкой.

Но в глазах приёмной младшей сестры она уже превратилась в монстра.

«Как товарищи-демоны, давай хорошо поладим друг с другом», – сказала, улыбаясь, бывшая экзорцист приёмного старшему брату.

«Почему ты готова пожертвовать стольким ради силы?», – спросил он.

«Чтобы стать правосудием», – ответила она.

Сейдзи посчитал, что этот женский персонаж был довольно харизматическим. Трудно было сказать, была ли она на стороне добра или зла, была ли она союзником или врагом. Хотя главные герои узнают её истинную личность и цели, вокруг неё всё ещё была аура таинственности, которая соответствовала общей атмосфере истории.

Кстати, описание этого персонажа... он почувствовал слабое чувство дежавю.

«Шика-тян, ты создала эту девушку-экзорциста, основываясь на реальном человеке?», – спросил он.

http://tl.rulate.ru/book/6436/293226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Етить колотить озвучка от Терминатора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку