Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: У меня есть десять тысяч маленьких сестёр!

«Да», – сказала Шика. «Она основана на Юкари Асамии».

Сейдзи потерял дар речи.

«Ясно, так вот как это...», – по правде говоря, он считал, что они были похожи друг на друга, но он не мог точно сказать, в чём именно.

«Я думаю, что ты создала отличного персонажа. Она не перекрывает двух главных персонажей, но она производит на людей сильное впечатление. Ты отлично поработала, создав её», – Сейдзи искренне похвалил Шику. Затем он сказал Шике своё мнение о небольших подробных частях её сюжета.

Шика записала каждое его мнение и сказала ему, что она будет работать над редактированием своей истории.

После этого Сейдзи просмотрел её идеи для новых книг. Все они казались хорошими идеями. Та, которая привлекла внимание Сейдзи больше всего, или, возможно, следует сказать, та, которую он хотел прокомментировать больше всего, называлась... “У меня есть десять тысяч маленьких сестёр”!

Эта история происходила в мире, где демоны, а не люди, управляли миром. Главным героем был высокий и красивый парень, целью которого было стать воином и сразиться с этими демонами – так называемый убийца демонов. Тем не менее, у него не было особого таланта, и он мог лишь компенсировать это тяжёлым трудом.

Главной героиней была его прекрасная и нежная приёмная младшая сестра. Она хотела стать убийцей демонов вместе со своим приёмным старшим братом, и обладала выдающимся талантом. Однажды главная героиня получила специальный призыв от ассоциации убийц демонов. Они хотели, чтобы она присоединилась к специальной миссии.

Она отправилась на эту миссию, попрощавшись с главным героем. Главный герой очень беспокоился и скучал по ней. Он всё время переживал. Затем он услышал новость о том, что ассоциация демонов убийц предприняла ещё одну кампанию по уничтожению короля демонов!

Король демонов был лидером всех демонов. Он был самым сильным, самым страшным демоном из всех. Его убийство, безусловно, помогло бы переломить ситуацию в пользу человечества.

В прошлом ассоциация убийц демонов предприняла несколько крупных кампаний, но все они закончилось неудачей с большими потерями. Отец главного героя, а также оба родителя главной героини погибли в предыдущей кампании.

На этот раз большинство людей считало, что кампания против короля демонов потерпит неудачу ещё раз. Однако... она была успешной!

Самый сильный отряд ассоциации убийц демонов, состоящий из элит, атаковал главную базу короля демонов. Тем временем человеческие армии отвлекли внимание армий демонов, позволяя элитному отряду убить короля демонов!

Все в мире были в шоке и восторге! Все они отмечали эту великую победу. Главный герой также обрадовался до такой степени, что расплакался. Как и всем остальным, ему было любопытно узнать, кем были герои, которые убили короля демонов.

Ассоциация убийц демонов сделал объявление перед камерами всего мира, восхваляя героев элитной команды за их достижения, а также отмечая их жертвы.

После этого ассоциация попросила всех членов элитного отряда снять свои шлемы и раскрыть их истинные личности.

Все в мире были потрясены. Главный герой был шокирован больше всех. Это было потому, что... все в отряде героев были одинаковы – у всех было лицо его приёмной младшей сестры!

Глава ассоциации убийц демонов лично объяснил правду СМИ.

По-видимому, специальная миссия, к которой присоединилась главная героиня, называлась “армия одного человека”. Это был амбициозный план клонирования одного человека десятки тысяч раз, активирования полного потенциала каждого клона и создания мега армии, которая имела безупречную коллективную работу.

Это преобразование было необратимым. У каждого отдельного клона, оставшегося в живых после битвы, оставалось менее пяти лет жизни.

Все услышали это. Репортёр спросил клонов, почему они были готовы добровольно участвовать в этом процессе. Главная героиня ответила, сказав, что это было ради её семьи...

Истинные и искренние выражения клонов тронули мир. Все начали хлопать в ладоши, и их аплодисменты потрясли небеса.

Только главный герой стоял на коленях и громко плакал. Он поклялся, что он обязательно спасёт свою приёмную младшую сестру... э-э, сестёр, и определенно не позволит им умереть в ближайшем будущем!

Итак, история началась. Да, всё вышесказанное было лишь прологом! Основная фаза истории началась, когда главный герой воссоединился со своими приёмными младшими сестрами.

Он работал вместе с исследовательским отделом ассоциации, чтобы найти способы увеличить продолжительность жизни приёмных сестёр.

Вскоре исследовательский отдел обнаружил, что любовь девочек к главному герою способна была улучшить состояние их тел.

Итак, главному герою была дана божественная задача флиртовать с его десятью тысячами приёмных сестёр сразу! Итак, началась бесстыдная романтическая комедия...

Он действительно хотел прокомментировать эту историю!

Однако он не мог отрицать, что этот абсурдный сюжет был довольно привлекательным. Одновременно флиртовать с десятью тысячами его сестёр... просто услышав эту тему, кто-угодно подумает “какого чёрта”, но и проявите интерес в то же время.

Сейдзи вспомнил всех клонов Микото Мисаки из “Некого магического индекса”... но даже несмотря на то, что автор этой истории был невероятно опытным в придумывании смешных сюжетных ходов, он сомневался в том, что автор “Некого магического индекса” осмелился бы сделать так, что Камидзё Тома флиртовал бы с десятью тысячами Мисак одновременно!

В истории Шики были те же самые клише, что и у всех романтических комедийных историй, но та часть, где главная героиня была фактически десятью тысячами версий одной и той же девушки, изменило всё, сделав необычным! В истории было так много странных и тонких вещей, которые заставили бы читателя захотеть прокомментировать их.

По крайней мере, Сейдзи не мог не прокомментировать мысленно это.

Могла ли Шика продолжать писать абсурдный сюжет, необходимый для этой истории!? Это было бы сложно для чьего-угодно воображения... и как именно Шика вообще придумала это?

Он спросил Шику об этом.

«Я просто случайно подумала об этом», – ответила она, отводя взгляд. «За этим не скрыто особого смысла; просто... Мне вдруг показалось, что эта история будет довольно интересной, и я набросала для неё план. После того, как я закончила план, мне показалось, что он вышел довольно хорошим, поэтому я показала его тебе, брат».

Продукт вспышки вдохновения? Это было естественно. Сейдзи понимающе кивнул.

«Если ты продолжишь писать эту историю, думаешь, что сможешь её закончить?», – спросил он.

Шика на мгновение замолчала и покраснела. «Я думаю, что... я не смогу».

Он ожидал этого.

«Ах... прискорбно. Это хороший шаблон, но, кажется, будет сложно продолжать писать об этом. В конце концов, десять тысяч любовных интересов – слишком много», – Сейдзи задумчиво потирал подбородок. «Если ты действительно хочешь писать об этом, возможно, это должно быть ограничено всего одним томом или несколькими томами».

Они решили сохранить идею для возможной истории в будущем. Не нужно было сразу же создавать историю из каждой хорошей идеи.

Он также обсудил с Шикой другие её идеи для историй. В конце концов, они решили сначала сосредоточиться на втором томе “Истории брата”.

После его разговора с Шикой он отправился спать с Рео-тян. На этот раз девочка мгновенно уткнулась головой в его грудь. Оба они постепенно заснули, пожелав спокойной ночи друг другу.

Сейдзи снова вошёл в комнату Рео в её мире души. Он встал с кровати и пошёл в гостиную, чтобы проверить изменения.

«Это место, похоже, вернулось к своему первоначальному внешнему виду», – пробормотал Сейдзи.

Объекты, которые он переместил ранее, вернулись на первоначальные места. Бумага, которую он намеренно разорвал, снова была целой, и чашка, которую он намеренно разбил, была восстановлена. Всё было восстановлено, включая заметки, которые он написал в прошлый раз.

По сути, это был сброс.

«Каждый раз, когда Рео-тян засыпает, это пространство обновляется, и всё в нем сбрасывается. Возможно, сброс также может быть основан на времени».

«Я не знаю, есть ли цена, которую она должна заплатить за перезагрузку этой комнаты... чтобы быть осторожней, я не должен вносить какие-либо серьёзные изменения или делать какие-либо разрушения в этом пространстве».

Сейдзи установил это правило для себя. Затем он начал культивировать.

По прошествии времени, полоса прогресса Сейдзи была заполнена, и он заплатил очки, необходимые для изучения [Пули Маны]!

Из-за правила, которое он установил для себя, он решил не тестировать своё новое заклинание в этом пространстве. Он решил посетить резиденцию президента завтра и попрактиковаться в её подземном поле для практики.

Сейдзи проверил свою систему и заметил, что ничего нового не появилось. Это был первый случай, когда ничего не появилось после того, как он изучил новое заклинание.

До утра ещё было какое-то время, поэтому Сейдзи продолжал культивировать. Он начал практиковать [Духовный Щит].

Изучив какую-то наступательную магию, он подумал, что было бы разумно изучить оборонительную магию. В любом случае, он должен был сосредоточиться на повышении своей силы!

Второй день итоговых экзаменов.

Сегодня всё было лучше для Мики. По крайней мере, она была уверена, что сдала сегодняшние экзамены.

«Надеюсь, это не ошибочное впечатление», – сказала Чиаки, посмеиваясь.

«Не сглазь!», – ответила Мика.

Во время обеденного перерыва Сейдзи получил телефонный звонок от редактора Йошидзавы.

«Я послала тебе письмо, содержащее твой проект с предложениями поправок, а также окончательный контракт, на твой адрес электронной почты. Внимательно прочитай условия контракта. Если нет никаких проблем, то просто распечатай его как в прошлый раз и отправь назад в наш отдел редактирования».

http://tl.rulate.ru/book/6436/293227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку