Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313: Лёд и Огонь Сенсей, вы когда-либо использовали себя в качестве модели для какого-нибудь из ваших рисунков?

Зимние каникулы были довольно короткими. По большому счёту, это был перерыв для учеников, чтобы отметить новый год. Возможно, было бы более уместно назвать это новогодними каникулами.

«Зимние каникулы... что ещё я могу делать?», – проворчала Мика. «Это будет празднование нового года».

Сейдзи улыбнулся, услышав это. «Помимо нового года, будет ещё одно важное событие. Ты определённо не должна списывать его со счетов...».

Сердце Мики вздрогнуло, когда она увидела его выражение. Помимо нового года, празднуемого во время зимних каникул, был ещё один важный праздник, известный как Фестиваль Зимнего Снега.

Фестиваль Зимнего Снега был праздником, эксклюзивным для этого мира. Как следует из названия, он должен был быть посвящён снегу, но на самом деле это был праздник, когда молодые люди, в основном молодые пары, занимались особыми мероприятиями.

Ладно, особыми мероприятиями на самом деле были “свидания”, “первые поцелуи”, “снятие комнаты в отеле”, “первый опыт” и т. д.!

Это было похоже на вариацию Дня Святого Валентина. Но в некотором смысле это было ещё более открыто, чем День Святого Валентина.

«Что он собирается делать во время Фестиваля Зимнего Снега?», – сердце девушки с двумя косичками начало биться быстрее. Это была тема, которая была очень важна для неё.

«Во время священной битвы зимы я абсолютно обязан получить множество победных наград!», – воскликнул Сейдзи, сжав кулаки, и его глаза загорелись.

«...А?», – Мика могла лишь издать глупый звук удивления. Священная битва зимы? Этот термин казался несколько знакомым... как будто она уже слышала это от него раньше.

«О, так ты говоришь об этом», – Чиаки моргнула. «Я знаю об этом, хотя я никогда раньше не посещала его... конвенции отаку додзинси, верно?».

«Правильно! Она проводится только два раза в год – один раз летом и один раз зимой, и это самая большая конвенция додзинси!», – оживлённо сказал Сейдзи. «Поскольку во время этой конвенции додзинси нужно приложить большие усилия и хорошо подготовиться, она также известна как “священная битва”!»

Мика даже не знала, что сказать. Теперь она вспомнила, что Сейдзи упомянул фразу “священная битва зимы”, когда он впервые сказал ей, что собирается делать игру.

«Когда именно она состоится?», – спросила Мика.

«Она начинается в следующую субботу и продлится три дня», – ответил Сейдзи. «Я собираюсь посещать её все три дня и купить всё, что мне понравится! Возможно, там даже будут товары, которые будут полезны, когда мы будем создавать нашу игру – исключительно в качестве материала для вдохновения, а не для плагиата».

«Хотели бы вы, ребята, пойти вместе со мной? Мы собираемся продавать нашу игру на летней конференции в следующем году. Думаю, было бы неплохо пойти посмотреть, что это за место».

Чиаки посмотрела на Мику: «Я бы хотела заценить это. А как насчёт тебя, Мика?».

«...Я тоже пойду», – Мика почувствовала разочарование внутри, когда поняла, что Сейдзи не имел в виду Фестиваль Зимнего Снега.

Что касается этой конвенции додзинси, так как это было очень важное событие для Сейдзи, было естественно, что она согласилась пойти с ним туда. Итак, они втроём договорились пойти на конвенцию в следующую субботу.

Позже тем же вечером Сейдзи вошёл в своё чат-приложение и призвал своих рыцарей в свою чат-группу.

Хисаши, Юкари, Рион и Котоми, Хоши, Чиаки и Мика вошли и прибыли.

«Все собрались, теперь я объявляю второе совещание Рыцарей Круглого Стола», – он послал торжественный смайлик. «Есть важная тема для обсуждения – пересмотр основных положений сценария игры».

«Почему мы пересматриваем его, Милорд?», – спросил Хисаши.

«Потому что, после тщательного изучения, я почувствовал, что нашу изначальную сюжетную линию будет довольно сложно вписать в отличный симулятор свиданий, так что это будет неэффективно», – ответил Сейдзи. «Сюжетная линия, без сомнения, интересна, но, чем больше я думал о ней, тем больше мне казалось, что это материал для новеллы, а не для симулятора свиданий».

«Её основные моменты слишком отличаются от того, как работает симулятор свиданий, поэтому слишком мало синергии...», – он объяснил, что он думает о сюжетной линии игры. «Вот почему я считаю, что мы должны обсудить сюжетную линию игры вместе и создать новую».

«Первоначально, сюжет был придуман мной, Рыцарем Сладкой Свиньёй и Рыцарем Льда и Огня. Теперь у нас более чем вдвое больше людей по сравнению с первоначальным составом участников, поэтому я считаю, что нам нужно провести новое обсуждение, которое поможет нам создать ещё лучший сюжет».

«Теперь, давайте по порядку изложим наши идеи. Пока каждый рыцарь высказывает своё мнение, другие рыцари также могут попросить разрешения что-то сказать. Рыцарь Сладкая Свинья, вы первый».

Хисаши мгновение молчал. «Лучшая, более подходящая история для симулятора свиданий... У этого недостойного нет никаких идей на данный момент», – признался он. «Что касается меня, пока основной темой является парень в женской одежде, я могу принять что угодно. Хотя также было бы хорошо включить другие интересные темы, я бы всё-таки хотел использовать свою любимую тему для первой игры, которую я создаю. Милорд, как вы планируете изменить сюжетную линию? Вы хотите полностью изменить тему и начать заново или создать побочные сюжеты в главной истории?».

«Я бы хотел принять во внимание идеи всех, прежде чем добавлять свои собственные мысли», – ответил Сейдзи, – «но это только моё личное мнение. Я хотел бы сохранить трапа в качестве главного героя и всё ещё найти актрис озвучки для маршрута каждого женского персонажа, а также правильно прописать каждый маршрут. Например, Призрачный Рыцарь может озвучивать главную героиню, и я также буду использовать её в качестве модели оригинального персонажа. Принимая во внимание её идеи, я напишу соответствующий маршрут главной героини на основе её личной истории из жизни!».

Все были лишены дара речи страстной интернет-тирадой Сейдзи.

«Значит, ты хочешь сказать, что напишешь историю обо мне для моего маршрута?», – спросила Чиаки.

«Да», – ответил Сейдзи. «Я считаю, что этот метод поможет мне в написании отличной истории, а также поможет тебе, актрисе озвучки, убедительно сыграть роль персонажа».

«Это… потрясающе!», – Чиаки послала восторженный и возбуждённый смайлик. «Мне нравится эта идея. Одна лишь мысль о том, какую историю наш король напишет на основе моей жизни, заставляет меня волноваться! Я определённо смогу отлично справиться с тем, чтобы быть актрисой озвучки для истории, основанной на мне! На 100%... нет, на 120% от моего обычного уровня или даже выше!».

Чиаки послала ещё несколько возбуждённых смайликов подряд.

«Я тоже думаю, что это отлично», – добавила Юкари. «Когда наш король сказал, что он будет основывать маршрут главной героини на актрисе озвучки, я тоже немного захотела заняться озвучкой... Могу ли я быть актрисой озвучки, одновременно являясь художником для этой игры?».

Хисаши послал шокированный смайлик: «Вы на самом деле женщина, Лёд и Огонь Сенсей?».

«Да. Ты давно должен был заметить, Рыцарь Сладкая Свинья, так что перестань притворяться».

«Я слабо ощущал это, но я не думал, что это действительно так! Мой шок совершенно неподдельный!», – Хисаши отправил несколько шокированных смайликов. «То, что профессиональный эро-художник высокого уровня вроде Романса Льда и Огня оказался женщиной, произведёт невероятный фурор!!».

«Если ты посмеешь рассказать кому-нибудь, я убью тебя».

«Э... Если Лёд и Огонь Сенсей не хочет, чтобы это было известно, этот недостойный не посмеет никому рассказать об этом. Однако... есть один вопрос, который мне действительно интересен».

«Какой?».

«Лёд и Огонь Сенсей, вы когда-либо использовали себя в качестве модели для какого-нибудь из ваших рисунков?».

«Это сексуальное домогательство, ты извращенец!».

«Я не могу контролировать переполняющее меня любопытство! Милорд тоже хочет знать ответ на этот вопрос, верно? Или... вы уже спрашивали об этом?».

«Конечно, я не задавал такого вопроса!», – сердито сказал Сейдзи. «Не впутывай меня в это».

Юкари послала застенчивый смайлик: «Если Милорд хочет знать, я могу тайно сказать ему».

«С чего это такая большая разница в отношении!?», – плакался Сладкая Свинья.

«Потому что наш король невероятно красив».

«Ваа! Как я и ожидал, это оказалось ответом... Чёрт бы тебя побрал, жестокий мир...», – Хисаши послал разочарованный в этом мире смайлик.

«Достаточно, мы должны обсуждать игру. Давайте перестанем отходить от темы», – Сейдзи послал суровый смайлик.

«Милорд», – серьёзно сказала Юкари, – «я подаю заявку на должность актрисы озвучки помимо того, чтобы быть художником, поэтому, пожалуйста, напишите историю и для меня тоже!».

«Милорд, мы бы тоже хотели попросить об этом», – сразу же сказали Рион и Котоми.

Хисаши снова был поражён: «Серебряный Рыцарь тоже девушка!?».

«Могу ли я тоже быть актрисой озвучки?», – спросил Хоши.

«Рыцарь Света тоже... подождите-ка, разве ты не парень!?».

«Я могу играть девушку, раз уж я уже являюсь моделью для персонажа трапа», – Хоши послал мило улыбающийся смайлик.

«Играть девушку!?», – Сейдзи яростно фыркнул. «Чёрта с два! Пожалуйста, перестань делать всё ещё более хаотичным!».

Их оживлённая дискуссия Рыцарей Круглого Стола продолжалась довольно долго.

http://tl.rulate.ru/book/6436/290608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку