Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Конечно, это было потрясающе!

Во время перерыва на ланч.

Чиаки бросила на него уничижительный взгляд: «Каково это, спать вместе с нежной и милой лоли?».

«Я знал, что ты спросишь это...», – Сейдзи вздохнул, прежде чем сделать серьёзное выражение. «Конечно, это было потрясающе!», – он показал большой палец, оценив этот опыт.

* Шлёп! * * Шлёп! *

Его ударили и по левой, и по правой щеке.

«Э? Моя рука непроизвольно двинулась сама собой».

«Аналогично. Я заметила, что ударила его, уже после того, как сделала это».

Чиаки и Мика притворились, будто то, что они сделали, было не нарочно. Сейдзи потерял дар речи.

«Когда я говорил это, я уже ожидал, что, по крайней мере, Мика ударит меня. Чиаки, тебе не кажется, что у тебя нет права отчитывать меня?».

«Разве ты сама не попробовала множество “нежных и милых лоли”?», – он посмотрел на неё с этим вопросом в глазах.

«Я никогда не спала вместе с мальчиками из начальной школы», – ответила Чиаки.

Сейдзи не смог подобрать ответ. В конце концов, то, что они сделали, действительно было другим.

«Я действительно ничего не делал», – сказал Сейдзи, вздохнув. «Конечно, я бы ничего не сделал в любом случае. Мы просто спали вместе. Если бы я сделал что-нибудь кроме этого, Шика-тян, вероятно, первой бы убила меня».

«Ты прав на счёт этого. У Кагуры-сан был такой серьёзный взгляд», – Чиаки набила рот ланчем. «Полагаю, что, пока она следит за тобой, я могу расслабиться».

«Ты должна больше доверять моему моральному характеру».

«Твой моральный характер был поставлен под сомнение с того момента, когда ты согласился спать вместе с младшеклассницей».

* Штик! * Сейдзи получил стрелу прямо в лоб.

«Она всего лишь ребёнок, и, кроме того, она, вероятно, захочет спать сама через некоторое время», – сказал Сейдзи, вздохнув ещё раз. «И, в конце концов, она не будет жить со мной вечно».

«Это то, что ты говоришь...», – Чиаки многозначительно взглянула на него. «Но, даже если она всего лишь ребенок, она все ещё “девочка”».

«...И что это значит?».

«Ничего особенного», – Чиаки продолжила есть свой ланч.

Между ними повисла тишина.

«Хм... Как Амами-сенсей сейчас поживает?», – спросила Мика.

«Очень хорошо», – ответил Сейдзи. «После того, как её ужасные воспоминания были запечатаны, она перестала видеть кошмары. Её андрофобия также значительно улучшилась, и вполне вероятно, что она скоро вылечится».

«Это замечательно. Сенсей так настрадалась... Надеюсь, что она скоро поправится».

«Да, мы всё ещё не знаем, как рассеять таинственную силу, которая вызвала всё это, но... когда есть желание, способ найдётся!», – решительно сказал Сейдзи.

«Та таинственная сила... что это может быть?».

«Я не знаю. Поскольку мы этого не знаем, мы просто называем это загадочной силой, но президент на самом деле кое-что упомянула...», – Сейдзи посмотрел на Мику, – «Она сказала, что это напоминает твоё таинственное Духовное Существо.

«А?», – Мика была удивлена, услышав это. «Как... Маширо-тян?». – спросила она с ошеломлённым выражением лица.

Сейдзи кивнул: «Да, президент сказала, что они кажутся похожими... в том, как они работают. Конечно, это явно не то же самое, что Маширо-тян».

«Но, поскольку президент предполагает, что они похожи, тогда у Маширо-тян действительно есть какая-то тайная связь с этой таинственной силой? И если есть связь, то Сакура-сан, которая дала Мике Маширо-тян, может что-то знать об этом. Кроме того, в этом случае, если Маширо-тян вступит в контакт с Сенсеем или Рео-тян, это может что-то вызвать».

Мика не ответила на это.

«Я не прошу тебя доставать Маширо-тян для эксперимента. Тебе просто нужно обратить внимание на то, что это возможно», – сказал ей Сейдзи. «Лучше всего будет, если мы сможем встретиться с Сакурой-сан и спросить её об этом, но в последнее время она не появлялась. Если она появится перед тобой, не забудь спросить её об этом, Мика».

Девушка с косичками кивнула.

«Президент утверждает, что эта таинственная сила активируется или затрагивается сильными эмоциями или силой воли хозяина. Я согласен с её выводами».

«Другими словами, до тех пор, пока Сенсей и Рео-тян остаются спокойными во время повседневной жизни, они могут жить так же, как и обычные люди, без каких-либо проблем».

«Сенсей – зрелый взрослый человек с сильной решительностью. У неё не должно быть никаких проблем, потому что она может сознательно контролировать себя».

«Что касается Рео-тян... Она всё ещё просто ребёнок и, возможно, не в состоянии контролировать себя так же хорошо. Если произойдёт ещё один инцидент, Шика-тян и я должны суметь подавить её. По прошествии некоторого времени и стабилизации её состояния, всё должно быть в порядке».

Между ними повисло ещё одно непродолжительное молчание.

«Мне очень любопытно, как вы, ребята, провели так много времени в мире души», – резко сказала Чиаки. «Могу я спросить, на что это похоже?».

«Сейчас, когда я вспоминаю об этом, всё довольно туманно. Это похоже на то, как ты просыпаешься ото сна. Я могу вспомнить только самые важные моменты и детали», – Сейдзи потёр подбородок. «Что касается того, что я чувствовал в то время... это было похоже на повседневную жизнь, за исключением того факта, что я знал, что всё это подделка. Это было довольно незаметное чувство».

«О…», – Чиаки подумала о чём-то, что вызвало двусмысленную улыбку на её лице. «Тогда, должно быть, случилось что-то хорошее, когда ты сожительствовал с Амами-сенсеем?».

«Я не сожительствовал с ней, мы просто жили вместе!».

«Не обращай внимания на мелкие детали. Эй, должно быть, что-то случилось, так что поделись с нами...».

«Крайне важно использовать правильное слово! Даже если это только сон!», – Сейдзи продолжал серьёзно относиться к корректной формулировке.

«Хорошо, тогда давай будем называть это “просто жили вместе”. Поделись своими наградами с нами, красавчик. Ты же не хочешь сказать, что в самом деле ничего не произошло?», – Чиаки вела себя так, словно она была извращённым мужчиной.

«Я насладился некоторыми преимуществами, поскольку фигура Сенсея была на самом деле даже лучше, чем снаружи, например…».

* Шлёп! * * Шлёп! *

«Моя рука снова двинулась, но на этот раз это было преднамеренно», – Мика окинула их холодным взглядом. «Пожалуйста, не обсуждайте такую тему во время обеда».

«Есть, мэм...», – Чиаки потёрла голову. «В таком случае, Сейго, давай обсудим эту тему более подробно по телефону».

«Обсуждать это позже тоже не годиться!».

Ланч прошёл очень быстро за всеобщим весельем. Только когда они вернулись в класс, Сейдзи вспомнил, что хотел спросить Чиаки о Хироши Фууме.

«Фуума-сан? Я не видела, чтобы он приходил в учебную группу те два дня, когда тебя не было, и я ничего о нём не слышала», – Чиаки удивлённо моргнула. «Почему ты вдруг спрашиваешь о нём? Что-то случилось?».

«Не особо, просто...», – Сейдзи рассказал ей о том, как Хироши чуть не сбила машина, и что он спас Хироши и отвёл его домой. Он решил сохранить инцидент с участием Айри в секрете. «…Я чувствую, что с его состоянием что-то не так, поэтому я немного обеспокоен».

«О… мне спросить о нём для тебя?».

«Тебе не стоит так напрягаться. Всё в порядке, раз ты не слышала никаких слухов».

«Всё будет хорошо, если не будет слухов; не нужно слишком беспокоиться», – так думал Сейдзи.

Больше итоговых экзаменов ждало их днём. Звуки вздохов были ещё громче после завершения этих экзаменов, по сравнению с утренними.

«Всё кончено», – выражение Мики, которая снова рухнула на свою парту, теперь ещё больше говорило о том, что вся жизнь была потрачена впустую.

Сейдзи почти мог увидеть, как её душа покидает её тело через рот, словно в манге...

«Это было немного сложнее, чем утром», – сказала Чиаки. «Мне кажется, мне сложно будет получить восемьдесят очков...».

«Да, это было немного сложнее», – согласился Сейдзи. Вопросы были, конечно, сложнее.

Ну, он всё ещё не чувствовал, что они были чем-то серьёзным, но, судя по реакции остальных, было очевидно, что, возможно, они справились не особо хорошо.

«Кажется, у тебя будут повторные экзамены, Мика», – у Чиаки было сочувственное выражение.

«Я не хочу...», – пробормотала девушка с косичками.

«До того, как результаты тестов будут вывешены, бессмысленно говорить об этом», – сказал ей Сейдзи. «Впадать в депрессию сейчас совершенно бесполезно. Будь энергичной и не слишком зацикливайся на этом. Постарайся как можно лучше сдать остальные предметы. Если ты действительно не можешь не думать об этом, ты должна хотя бы думать о том, что ты хочешь делать после экзаменов во время зимних каникул».

http://tl.rulate.ru/book/6436/290607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку