Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

85 глава – Проигнорировали

Это было невозможно. Он всегда думал о достижении результата, с целью шокировать инструкторов, так что он не занижал скорость вообще.

Он определенно не мог позволить этим двоим его догнать.

С другой стороны Ван Чжуна и Грея не волновало кто был перед ними, или кого они обогнали. Эти двое полностью были поглощены таким приятным соревнованием между ними.

Да, в их соревнование было включено все что только возможно, от дыхания до длины шага.

Они соревновались во всем.

Сравнения между ними не были ради победы. Как часть Общества Одаренных, более того будучи старшим и младшим, смысла победы не было. Таким образом они соревновались в мельчайших деталях всего того что касалось физической выносливости.

Грей был действительно уверен в своих физических возможностях. До того, как он пришел в Тяньцзин, он верил, что никто в городе не смог достичь таких же результатов что и он. Черт, да что говорить о Тяньцзине, никто во всей Федерации не мог сравниться с ним.

Тем не менее, он смог встретить Ван Чжуна. Он всегда был странным человеком, действительно странным.

На протяжении всего их бега, Грей уже успел переключить три разных темпа что бы прощупать Ван Чжуна, тем не менее ничто не смогло на него повлиять. Что его действительно насторожило, так это то, что Ван Чжун казалось все это видел и позволял ему это делать.

Далеко впереди Ривз не мог не обернуться посмотреть на них. Он не мог поверить в то что видел. Даже после того как он ускорился, эти два парня казалось стали только ближе к нему!

Ривз стиснул зубы и продолжил наращивать свою скорость. От физического состояния к запасам физической энергии, эти двое скоро могут достигнуть своих пределов. Мне еще немного нужно потерпеть и они сдадутся.

Наглость Ривза просто не позволит никому его догнать!

Один был новичком, другой мусором. Эти двое только и могут что следовать за ним…

Ван Чжун и Грей внезапно ускорились и быстро рванули к позиции Ривза.

Когда он почувствовал это, Ривз чуть не использовал силу души. К счастью он все же смог сдержаться. Они все еще преследуют меня, эти двое парней действительно что-то с чем-то.

Ривз все еще недооценивал скорость этой парочки. Когда его мысли вновь хотели закрутится вокруг этих двоих, Ван Чжун и Грей внезапно обогнали Ривза с обеих сторон.

Они даже не… обратили на него внимание.

Да, Ван Чжун и Грей были настолько погружены в их соревнование что они подсознательно приравняли Ривза к обычному свидетелю.

***

Перед мониторами наблюдения Большое Сумасшествие и Второе Сумасшествие с тревогой смотрели друг на друга. Эти двое парней монстры что ли?

Бежать так долго, как они могут все еще поддерживать скорость?

Разве один из них не боец на дальней дистанции, а второй не боец типа убийцы?

«Ах, Капитан, когда вы пришли?»

Грейс легко улыбнулась и сказала: «Эта парочка не прекращает приносить один сюрприз за другим.»

«Да, Ривза действительно обогнали. Мы думали, что это у него наилучшие физические данные.»

Когда она услышала это Грейс потрясла своей головой: «Нет, вы двое кое-где ошиблись. Их абсолютно не волновал обгон Ривза. Они полностью поглощены соревнованием между собой.»

Похоже наблюдательность двух членов ее отряда все еще требовала развития. И похоже, что она нашла надежду Академии Тяньцзиня.

Физические данные Ван Чжуна, его точка зрения и техника могут восполнить недостаток в силе души, достаточно для того что бы он стал заменой. Что на счет Грея, то он был козырной картой Тяньцзинской Академии.

По сравнению с ними, остальные были совсем других уровней.

***

Ван Чжун и Грей вообще не волновались о других и просто бежали впереди всей группы.

«Старшой, как на счет немного ускориться?» - спросил с улыбкой Грей. После такого долгого бега его дыхание была на удивление ровным, а слова не были быстрыми или медленными.

«Хорошо!» - ответил Ван Чжун. Он действительно хотел найти предел Грея, он чувствовал, что наконец встретил достойного соперника.

Если сравнить силу души, то все были его соперниками. Но с физическими возможностями картина была с точностью да наоборот, Ван Чжун еще не встречал достойного соперника.

Двое еще больше увеличили свою скорость. Находящиеся перед мониторами Грейс с остальными переглянулись между собой… Что у них за чудовищные тела?

К этому времени погода стала очень жаркой. Хотя базовые характеристики новых людей были выше обычных людей, но они явно были не такого уровня…

Мало того, что они не замедлились они начала постоянно наращивать свою скорость. Они уже достигли уровня недостижимого даже для Маркиса и Маркоса.

Естественно это не означало что они были прям уж такими слабыми, просто скорость и выносливость не были их главными аспектами, поэтому они не конкуренты этим двум парням.

Этим двоим еще не исполнилось и тридцати, они была на пике своих физических возможностей и имели немалую выносливость. Тем не менее если они будут поддерживать такую взрывную скорость, то даже если их кости и мускулы выдержат это, их сердца не смогут этого пережить.

Ван Чжун и Грей начали потеть, поскольку скорость на которой они сейчас бежали поглощала просто море физической энергии, температура их тел достигла 50 градусов по Цельсию. Это уже было смертельно даже для среднестатистического нового человека.

Остальная часть группы замедлилась, поскольку им нужно было беречь свою физическую энергию. Если бы они придерживались их изначального темпа, то они бы не смогли закончить тренировку. Сложнейшая часть тренировки была в том, чтобы пережить три часа адской жары. Если бы они действительно встретили в этот момент мутированного зверя, уйти живыми не смогли.

Эмили, Скарлет и несколько других девушек были вынуждены сбросить скорость до обычной ходьбы. Хотя влияние пространственной энергии и оказало положительное воздействие на силу души девушек, физические данные мужчин по-прежнему были выше. Таким образом эта тренировка была действительно сложна для них.

По сравнению с одиночками из Святого Правосудия, члены Черной Розы поддерживали друг друга. Хотя их инструкторы дали строгий приказ, запрещающий кого-то носить на руках, про движение вместе никто ничего не говорил.

Барран оставался впереди этой последней группы. Любое препятствие с которым они встречались было убрано им, все для того что бы они могли поддерживать постоянную скорость. Общеизвестно что человек находящийся в авангарде группы часто имеет наибольшее количество физической энергии, в то время как остальные просто следуют за ним.

Возможно если и был кто-то из Черной Розы и Общества Способностей кто смотрели на Баррана сверху вниз. То после всего этого пути хотя они и не говорили этого в слух, глубоко в сердцах они оценили его труд. У каждого были свои слабые стороны. По крайней мере по физическим возможностям Барран намного превосходил их.

Ривз также замедлился. Его глаза были расфокусированы и было трудно понять, что же он чувствовал. Поддержание этой скорости действительно убьет меня. Я не хочу умереть в таком месте… надо было сказать, что в какой-то степени Ривз был зол… он чувствовал угрозу его положению.

Ван Чжун и Грей не волновались о всем остальном. Эти двое с самого начала были беззаботными, и хотя они показали истинных себя, их темперамент остался прежним. Несмотря на то что их волновало только соревнование между ними, они не знали, что этим своим сражением действительно испугали Грейс и ее двух членов отряда.

Что представляет собой физическая сила и выносливость?

Возможно для академий было обычной практикой смотреть только на силу души, но люди что сражались в настоящих боях знали, что физические данные были важнейшим фактором в определении того выживет человек или нет. Крепкое тело было важнейшим пунктом для боя.

Физические данные этих двух парней могли сравниться с лучшими среди лучших даже на передовой.

Тем не менее что бы они появились в таком месте как… Тяньцзин. Хотя Маркис и Маркос не рискнули бы высмеивать Тяньцзин, поскольку они боялись Грейс, они все еще считали это место отстойником. Которое смогло выпустить всего один талант, это была Грейс.

Грейс была очень довольная их нынешней реакции. Она знала, что они вовсе не одобряют ее возвращение в это место, и после того как они вернулись из академии их разочарование только увеличилось. Проще говоря они считали академию бесперспективной.

Шок, который пробрал их до самых глубин, заставил Грейс почувствовать гордость.

«Похоже, что они прибудут где-то через час.» - сказала с улыбкой Грейс.

Все еще не веря Маркос кивнул и сказал: «Капитан, если этих двоих хорошо потренировать, они смогут делать невообразимые вещи.»

Маркис добавил: «Этот Барран тоже неплох. Если честно траты физической энергии во время заботы о группе намного больше. Хотя его основы оставляют желать лучшего, еще есть время для тренировок. Хорошо поработав над собой он сможет стать великим тяжелым бойцом.» - у Маркиса было полное право говорить подобное.

В это время двое братьев чувствовали волнение и опасения. Хороший учитель явно хотел бы себе хорошего ученика.

http://tl.rulate.ru/book/637/90953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
50 градусов по цельсию смертельно ?
Развернуть
#
Понимаешь, русские со своими банями где температура под 70 градусов - не люди вовсе, а совсем иная ветвь эволюции, вот и не дохнут от 50 градусов.
Развернуть
#
Это кратковременная температура, ведь если человек долго в бане будет, он просто отрубится
Развернуть
#
Да, если это будет температура прямо всего тела. Есть градусник, если на нём будет 37градусов, то у тебя будет болеть голова, 38градусов, то у тебя будет всё болеть и покалывать, 39градусов, то ты будешь валяться как убитый, А 40-42СМЕРТЬ, А У НИХ 50! 50!
Развернуть
#
Оригатооо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку