Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

86 глава – Девушки не могут брать на себя инициативу

Примерно в три часа дня солдаты внутри военной базы удивленно уставились на двух студентов, закончивших тренировку.

Они были действительно шокированы результатами этой парочки, которая смогла добиться такого темпа без силы души и под такой температурой. Возвращение до темноты уже было бы удивительным, а это…

Это была часть дня, когда солнце висело высоко в небе, так что температура достигала смертельной отметки.

Маркис и Маркос тоже вышли, когда Ван Чжун и Грей вернулись раньше того что они ожидали. Маркис действительно хотел дать им урок за их безрассудство, но, когда он увидел их «дымящийся» вид, он с силой проглотил свои слова. Было очевидно, что даже он с братом не могли повторить такое.

«Кха кха. Вы оба очень хорошо себя показали. Входите и остудите себя. Вы двое можете использовать свою силу души что бы восстановить свои тела к завтрашней тренировке.» - сказал Маркис. Он был напуган что они могут получить какие-то внутренние травмы из-за своих опрометчивых действий.

Ван Чжун улыбнулся и ответил: «Спасибо вам Инструктор, но мы не устали. Мы можем принять душ? От нас ужасно пахнет.»

Грей кивнул в согласии. Два брата переглянулись прежде чем сказать: «Идите.»

Хотя Ван Чжун и Грей не говорили во время бега, отношения между ними стали более близкими и теплее.

Маркос уделил особое внимание их дыханию, цвету кожи, и состоянию других функций организма… это было да

же немного пугающе. Грей казалось все еще контролировал себя с помощью какой-то уникальной способности. Хотя Маркос не до конца поняли механику, она похоже позволяла полностью контролировать его дело, Грей вспотел ниже обычного уровня.

Что на счет Ван Чжун… этот парень откровенно пугает. Даже несмотря на то что он пропотел, казалось, что у него все еще осталось достаточно сил. Он был настолько энергичным что казалось пробежать еще один круг для него не проблема.

Что касается вопроса Адамса и Терренса, заманивших их в ловушку, они видели этот инцидент. Хотя они были инструкторами, от них не требовалось действительно волноваться о всем что случалось со студентами. Пока все в определенных рамках небольшой конфликт студенты решают сами.

Такое не редкость не только среди студентов, но и в армии. Тот кто хочет быть большим и важным, должен сначала показать уровень своей силы, тем самым заслужив уважение и одобрение остальных. Все те года, во время которых они пытались нападать на Грейс, каждая попытка заканчивалась катастрофой. Это были без сомнения страшные воспоминания, что лучше не вспоминать.

После принятия душа, Ван Чжун и Грей пообедали. Естественно это не было что-то на подобии мышей, что они ели ранее, а говядина высшего качества. Тренировка на этот раз была разработана с учетом вознаграждений и наказаний. Те, кто прибудут позже получат еду качества по хуже, а самые последние вообще останутся без еды.

Эта трапеза действительно оставила Ван Чжуна и Грея очень довольными. Это был неожиданным сюрпризом. Что касается всех остальных, ситуация обстояла по хуже.

Ривз прибыл третьим, за ним пришло Святое Правосудие. Люди из солдатского факультета были неплохими, но время их возращения было уже 6 вечера.

В примерно восемь вечера вернулись Скарлет и Нуминь с оставшейся большей частью группы. На протяжении всего бега они друг друга подбадривали и гарантировали что каждый в группе сможет добежать до самого конца.

Адамс и Терренс были самыми несчастными из группы. Один получил травму паха, у другого был опухший словно фонарь глаз. Они оказались в самом конце группы и вернулись только в плюс минус десять часов ночи. Они в действительности столкнулись с парочкой слабых мутированных зверей и были вынуждены использовать свою силу души. В конце концов хотя они и смогли сохранить свою жизнь, они потеряли все свои очки за сегодняшнюю специальную тренировку.

Хуже всего было то, что их еще и лишили ужина.

Сегодняшняя тренировка изменила точку зрения каждого относительно Ван Чжуна и Грея. По поводу Ван Чжуна было сложно что-то сказать из-за его слабой силы души, но Грей был совсем отдельной темой. Он не только бы красавчиком и джентльменом, он также обладал невероятным потенциалом. Поговаривают что его происхождение также очень необычно. Как типичный высокий, красивый и богатый молодой парень, он стал центром группы.

Грей остался очень скромным и говорил, что он только следовал за Ван Чжуном.

Независимо от того как так получилось, но Общество Одаренных приехавшее на тренировку показало свое истинное лицо. Хотя Барран и не очень выделялся, он был тем, кто во время бега выполнял всю грязную и утомительную работу без единой жалобы.

Неосознанно Общество Одаренных уже получило одобрение от всех.

***

В последние дни Постоянно-Болтливый Король не появлялся, ОП все также продолжала блистать. Различные эксперты входили в состояние интенсивных тренировок один за другим, и даже некоторые начали тренировки боевых техник посредством реальной боевой практики. Таким образом количество людей присутствовавших на матчах также выросло. В конце концов просмотр матча между экспертами может принести человеку много пользы.

«Ао Гуан появился, те кому интересно поспешите!»

«Король Монстр Громовержец? Я не видел его больше месяца!»

«Что за день! Лаура также стоит в подборе случайного соперника!»

«Я сейчас в тупике, должен ли я посмотреть за Богиней Шаров или Королем Монстром?»

«Черт, что тут думать? Естественно нужно идти смотреть шары! Когда ты смотришь на нее, ты можешь увидеть самые различные формы шаров под любым из 365 градусов! Все будет хорошо, посмотришь запись боя Короля Монстра позже.»

«Комментатор выше, спасибо тебе за твой совет! Спасибо за твое наставление!»

Из-за приближавшегося Великого Соревнования СШФ академии начали организовывать групповые тренировочные лагери. Однако студентам из элитного дивизиона в ОП приходилось соревноваться каждый месяц. Иначе система понизит их накопленные очки. С этой стороны академии должны сотрудничать и позволять проведение матчей. Те несколько студентов действительно имеют особые привилегии.

В данный момент Лаура ждала пока система подберет для нее соперника. Прошло уже много времени с того как показывался ради сражения Постоянно-Болтливый Король, это было немного ненормально. Тренировки в реальной жизни это хорошо, но там не выйти за определенные пределы. В конце концов там не будет сражений на грани жизни и смерти. С этой стороны ОП система имеет значительный плюс. Так что три-четыре матча в месяц это необходимость.

«Арнольд, я ранее просила вас поискать истинную личность Постоянно-Болтливого Короля. Есть результаты?»

«Капитан, этот парень вообще не использовал никакого имени или фамилии. Он также использовал стандартный анонимный аккаунт. Как я могу его найти?!» - на лице Арнольда была горькая улыбка. «Более того, у него нет каких-либо друзей. Нет вообще ничего за что бы я мог зацепиться. Пока Федерация не вмешается я не смогу ничего найти.»

Лаура чувствовала, что сказанное логично и некоторое время раздумывала прежде чем сказать: «Тогда почему ты не отправил ему приглашение в друзья?»

«Честно говоря, даже если я попытаюсь добавить его, мне все равно придется ждать его согласия.» - ответил Арнольд Тейтон. «Не считая вызова Анлора, этот парень просто игнорирует все. Он тот парень, который не назовет свое имя даже увидь перед собой призрака.»

«Арнольд, не втягивай меня в этом!» - воскликнул Анор широко открыв глаза. «Капитан, Маленький Арни становится все более и более ленивым. Он даже не может выполнить легкие задачи! Я не знаю, что на счет тебя, но я точно не могу с этим смериться!»

«Анлор, ты хочешь драки? Тогда давай сразимся!»

«Идите куда-нибудь в другое место и там решайте свои споры.» - сказала Лаура поправляя свои волосы. «Будет лучше если я сама добавлю его!»

Эти двое предполагали, что таким образом они смогут уйти от деликатной темы. Однако услышав что сказала Лаура они внезапно остановились и поспешно сказали: «В этом нет нужды Капитан. Девушки не могут брать инициативу на себя!»

«Капитан, почему вы лично взялись за этого бесстыдного человека? Вы должны быть более сдержанной!»

«Если парень скрывается до такой степени, то он определенно урод. Даже если он не старик, вряд ли стоит на него смотреть. У него возможно большие уши, кривой нос, косоглазие, или рот как у дикого зверя. Черт, босс, я чувствую, что для тебя лучше вообще не спрашивать о нем. Сохранить его анонимность лучше всего!»

Арнольд Тейтон терпеливо и систематически отводил мысли Лауры от этого. Он чувствовал, что ее интерес в Постоянно-Болтливом Короле продлится недолго. Как только это пройдет она вновь станет старой Лаурой.

http://tl.rulate.ru/book/637/91191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Старой Лаурой" Если бы она это услышала, кто-то остался бы без языка)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку