Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

84 глава – Ван Чжун против Грея

Хотя Нуминь и было выдано место как президенту сообщества Уникальных Способностей. Она также была и обладателям редкой уникальной водной способности, которая могла лечить. Если быть честным ее взяли бы даже не будь у нее каких-либо боевых навыков. Человек что может лечить повреждения силой души был слишком важен. Такой человек может увеличить выносливость всей команды.

Помимо своей маленькой причуды с любовью, Hyминь была хороша во всем. Это было легко замечено за последние три дня тренировок, на которых она продолжала смотреть на Грея. Это было очевидно для всех, но у нее пока не было продвижений с Греем.

Из-за ограничений на использование силы души, различия в физических возможностях начали появляться уже спустя час. Ривз взял на себя лидерство и неуклонно двигался вперед. Они были готовы занят первое место, и Ривз хотел с лучшей стороны себя показать во всех областях. Он чувствовал, что роль капитана должна быть его.

Адамс, Колби, Терренс, Лили и другие члены Святого Правосудия естественно следовали за ним.

Наконец не в силах больше этого вынести Лили спросила: «Капитан, разве мы не должны забоится о людях что бегут позади нас?»

«Лили, это специальная тренировка. Разве ты не слышала что сказал инструктор? Никому нельзя помогать.» - ответил Адамс. Лили такая дурочка. Ей не нравится, что тут так много людей, тем не менее она все еще хочет помочь нашим соперникам.

Ривз легко улыбнулся и сказал: «Лили просто принимает во внимание мою лидирующую роль как капитана. Я полностью осознаю это, но тренировка проверяет возможности каждого человека, сейчас не время опрометчиво помогать другим. Им придется полагаться на самих себя, в то время как мы, Святое Правосудие должны показать нашу силу как лучшего сообщества академии!»

Колби с остальными кивнули, принимая что у Ривза было подобающее капитану поведение. Группа начала увеличивать свой темп и отдаляться от людей позади, они хотели закончить тренировку как можно скорее.

Ван Чжун, Грей и Барран не имели сложностей с бегом, но Эмили чувствовала, что ей сложно продолжать бег. Она была ярким примером человека что почти всегда полагался на свою сиу души, так что ее физические характеристики были уровня обычного человека. Не было никакого сомнение в том, что такой тип тренировки сложен даже для такой убийцы как она. Тем не менее эта маленькая девочка была очень упрямой, она сжала зубы и продолжала бежать.

«Эмили, позволь мне понести тебя» - сказал Барран видя, как сложно Эмили бежать.

«Не нужно. Это мелочь и не является проблемой для меня. Не замедляйся из-за меня. Бегите вперед к группе впереди, я побегу с большой группой позади нас.»

Эмили чувствовала, как она тянет группу вниз. Подумав о том насколько далеко все еще конец пути, она решила отказаться от своего нереалистического плана по поводу того как добраться до конечного пункта.

«Старший, почему бы мне не остаться с Эмили. Я в любом случае не могу бежать очень быстро.» - предложил Барран. Конкуренция на этот раз включала в себя сообщества, и Ван Чжун действительно не мог игнорировать это. Изначально участие должен был принять Ма Дун. Нельзя сказать, что он был трусом, он действительно отдал свое место что бы Общество Одаренных могло быть в центре внимания и получить больше славы.

«Грей, давай увеличим нашу скорость. Если будут какие вопросы свяжитесь через скайлинк.»

«Расслабьтесь, я защищу Эмили!» - сказал Барран стукнув себя по груди.

Когда она услышала это Эмили закатила свои глаза. Словно мне нужна защита. Однако зная простоту и честность Баррана, она поняла, что он не имел ничего плохого в виду.

«Старшой, как насчет посоревноваться?» - спросил с улыбкой Грей. С тех пор как он увидел Ван Чжуна в зале с увеличенной гравитацией, Грей всегда думал о том, чтобы сравнить их с ним силы.

Когда он услышал вопрос, Ван Чжун почувствовал легкий интерес и ответил: «Хорошо, давай посоревнуемся.»

Они вдвоем поправили свои рюкзаки, прежде чем внезапно рвануть вперед. Казалось, что они совсем не чувствуют веса своих рюкзаков.

Маркис и Маркос в данный момент как раз наблюдали за всем с мониторов наблюдения, сидя скрестив ноги. «Эти двое парней сами себе создают большие проблемы. Если они продолжат бежать в таком ритме, то спустя час полностью выбьются из сил.»

***

Солнце уже поднялось высоко в небо. Из-за воздействия черной дыры, днем температура непрерывно становилась все выше и выше. В условиях, когда использовать силу души нельзя, потребление сил постоянно росло. Во время такого бега на большую дистанцию нужно было поддерживать темп которые не вредил бы телу.

Спустя час Ривз уже чувствовал, что он показал самые выдающиеся результаты и был далеко впереди. Он точно хотел занять первое место и показать себя с лучшей стороны перед Грейс. Его желание быть лидером было вызвано его уверенностью в том, что Грейс недовольна им. Он хотел, чтобы она признала его как лучшего кандидата на это место. Даже если она была легендой академии, она не сможет это отрицать если он придет первым.

Ван Чжун и Грей не показали ни единого признака замедления во время их гонки. Они продолжали спокойно и стремительно догонять членов Святого Правосудия.

Адамс и Терренс держались вместе, когда за ними послышались грохочущие шаги. Судя по звуку, кто-то очень спешил. Кто-то догоняет нас?

«Черт, это действительно те два парня!» - Адамс и Терренс уставились друг на другу. «Давай позаботимся о них!»

«Не будет ли потом из-за этого проблем? Что на счет инструкторов?»

«Не бойся ничего. Инструкторов не волнуют наши проблемы. Эти двое должны знать свое место, правда ведь? Мы просто скажем инструкторам что даже во время тренировки нужно сохранять бдительность.» - сказал Адамс со зловещей усмешкой.

После чего они спрятались за скалой. Если кто-то внезапно подвергнется нападению, он может с перепугу использовать силу души, что приведет согласно правилам к дисквалификации из этой тренировки. Если же кто-то из них не использует силу души, то вполне могут потерять сознание или сильно пострадать.

Адамс давно чувствовал, что эти двое заслуживают смерти, поскольку они были бельмом на глазу. Более того, если они позаботятся о них, вице-капитан Лу Чжань Тянь определенно будет в восторге. Это сделает его статус в Святом Правосудии более стабильным.

Терренс и Адамс были людьми Лу Чжань Тяня. Даже если Лу Чжань Тянь не мог учувствовать, он все еще мог дать гарантии что эти двое попадут сюда. Это особенно касалось Адамса, поскольку он смог сюда приехать только благодаря поддержке Лу Чжань Тяня. Как он мог не отплатить капитану в этот момент?

Грей и Ван Чжун не сбавляли скорость, их дыхание все еще было ровным и стабильным. Хотя он держал спокойное лицо, Грей был поражен тем что человек с такими физическими характеристиками появился перед ним… и этот человек был кем-то из Тяньцзиня.

Ван Чжун также испытывал любопытство. Его тело было очень сильным благодаря подпитке, которую он получил от Камня Судьбы в сочетании с огромным его усердием и вниманием в тренировках. Тем не менее стройный Грей чье тело, казалось бы, сделано для скорости также обладало такой хорошей выносливостью.

Вдруг в их головах раздалось предупреждение- внезапная атака!

Они оба отреагировали похоже в одно и тоже время. Ван Чжун махнул своей правой ногой в то время как Грей сделал разворот своего тела и поймал камень одной рукой, прежде чем отправить его обратно.

Бах бах бах бах!

Два несчастных крика раздались из подлесья, Терренс закрыл свои глаза вставая. Его правый глаз почернел в то время как Адамс держался за пах катаясь по земле. «У вас двоих такие интересные вкусы, сражаться на дикой местности!» - язвительно заметил Ван Чжун увидев два куска мусора.

«Старшой Адамс, ваши травмы слишком тяжелые, так что вам нужно вернуться и получить лечение» - сказал со своим нежным и спокойным обыденным голосом Грей.

Тем не менее, когда эти две фразы прозвучали что-то было не так…

Когда они говорили, Ван Чжун и Грей сделали большие шаги вперед и продолжили бег. Двое позади них пронзительно вопили, проклиная их очень красивыми словами. Если бы это не была специальная тренировка Грей и Ван Чжун преподали бы им урок.

Ривз вырвался рано утром, сделав большую часть во время утра, когда температура была в самый раз. Из того что он мог видеть позади него никого не было. Тем не менее создавалось впечатления что к нему сзади кто-то приближался.

Это Лили с остальными догоняют меня?

http://tl.rulate.ru/book/637/90283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да где это ваше Аригато блин?
Развернуть
#
Спасба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку