Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

74 глава – За есть Академии!

Даже Терренс решил присоединиться к веселью. «Да ты только взгляни на свое грубое тело. Оно вовсе не во вкусе Нуминь. Даже если Грея не было бы рядом у тебя не было бы и шанса!»

«Это я грубый? Я тебя умоляю, твое даже грубее моего.» - сказал парень, глядя на Терренса. «Ты говоришь так как будто ты невинен и элегантен. Похоже ты не понимаешь за что тебе дали твое прозвище, Черный Медведь!»

Когда они услышали его опровержение все начали смеяться. Хотя в этот раз групповая тренировка будет даже строже все были довольно расслабленными, они больше просто волновались нежели нервировали.

Это было Великое Соревнование СШФ, что-то что очень отличается от обычных местных соревнований, проходящих раз в четыре года. Из-за этого для студентов это стало возможностью что появляется только однажды. Они будут представлять свою академию, что очень высоко ценилось.

Некоторые знали, что они наверняка не попадут в десяток отобранных на соревнование, но даже в этом случае для большинства это опыт и дух участия.

«О чем таков веселом говорите?»

Из ниоткуда появилась Грейс одетая в армейскую униформу Федерации и пару остроконечных кожаных сапог.

Она подошла к группе с легкой улыбкой. Помимо наряда она ничем не отличалась от той Грейс что посещала академию.

«Учитель Грейс!»

«Ха. Учитель, я хочу доложить о том, что Терренс говорил о неподобающих вещах!»

«Заткнись! Хватит переводить стрелки на меня. Это ты тот кто говорил об этом!»

«Учитель, куда мы поедем? Это секрет?»

«Учитель…»

Все взволновано начали переговариваться.

Грейс спокойно шла перед группой. Железные каблуки ее кожаных сапог легко стучали по полу издавая чистые звуки па па.

Когда она остановилась перед всеми легко улыбнулась и сказала: «Кажется вы все довольно расслаблены.»

… учитель, тон с которым вы это сказали явно не был похож на похвалу…

Все успокоились и уровень шума сразу же уменьшился.

Подождав пока наступит тишина Грейс начала медленно говорить: «Наша Тяньцзинская Академия Героических Душ была основана в темные века после древней эпохи и была одной из первых организаций что тренировала солдат героической души внутри Федерации. Хотя у нее и нет великой истории о выпусках влиятельных фигур, с момента основания она выпустила 16 000 солдат что смогли раскрыть их героические души. Тут было более 5 000 элитных талантов в самых разных областях, включая руны и бионауку.»

«Академия пережила все перемены в Федерации с момента ее создания. Для этого академия выпустила бесчисленное количество талантов и полных жизни людей, тем самым внося замечательный вклад!»

Сказав это Грей остановилась и посмотрел на стоящую перед ней группу. Было очевидно, что все знакомы с тем что она говорит. Это история и слава были необходимы для поднятия морали.

«Когда-то в это место съезжались ученики по обмену со всей Федерации. Это одно из самых священных мест всей молодежи Федерации. Когда мы представляли академию на значимых соревнованиях таких как СШФ, мы были победителями множества боев, мы были командой, которая сумела бороться против сотен академий и выбить место в рейтинге топ восемь!» - Грейс широко улыбнулась, поддавшись меланхолии.

«Однако… уже три раза под ряд наша академия на СШФ не попадала в топ тридцать. В прошлом СШФ мы закончили на трагичном 89-ом месте. Говорят, что после последнего регионального соревнования мы превратились в академию третьего класса!»

Как только Грейс договорила свое последнее предложение лица каждого стали угрюмыми. Они все знали, что Учитель Грейс пришла сюда не для того что бы хвалить их.

«Кто-нибудь знает что о нас говорилось на форумах и в журналах относительно этого СШФ?»

«Эта академия уже слетела с ее золотого подиума.»

«Они полагаются только на свою прошлую репутацию.»

«Легкая и комфортная жизнь превратила всех студентов в овец.»

«Помимо знаний как играть в дом они уже забыли, что значит настоящие бои.»

«В ихнем последнем региональном соревновании они заняли позорное двенадцатое место. В этом году СШФ станет переломным моментом. Отныне они станут академией третьего класса!»

Закончив говорить Грейс слегка улыбнулась и смотря на студентов перед ней повторила: «Академией. Третьего. Класса.»

Терренс больше не мог сдерживаться и зарычав крикнул грубым голосом: «Черт возьми!»

«Все эти разговоры о третьем классе шутки! Твой отец разорвет их рты на СШФ соревновании!»

«Это они все третий класс!»

Все начали немного нервничать. Они не только слышали об этих обсуждениях относительно СШФ, они сами решили игнорировать это. Тем не менее, как только Грейс упомянула это, все были поглощены яростью. В конце концов все они чувствовали себя элитой Федерации, теми кто в будущем заставит содрогнуться небеса.

«Вы так не думаете?» - голос Грейс внезапно стал холодным как сталь, а улыбка с ее лица полностью исчезла, когда она продолжала: «Неверно. Вы парни не третий класс, потому что вы не достойны называться даже третьим классом, просто кучка мусора, который даже классификации не поддается!»

Голос Грейс словно молоток поразил всех. Некоторые опустили свои головы, но были и те, кто не были с этим согласны.

«Вы заняли 12 место в региональных соревнованиях. Двенадцатое место. В простом региональном соревновании. Вы понимаете с чем вы столкнулись? СШФ это черт возьми Великое Соревнование. Вы знаете, сколько там будет учувствовать экспертов? И вы еще позволяете себе шутки шутить! Откуда эта самоуверенность? Из-за этих ничтожных боевых искусств? Вы сделаете Тяньцзинскую Академию Героических Душ самым большим посмешищем в истории!»

Лицо каждого покраснело, когда они опустили свои головы. Слова Грейс поразили их словно молнии, взывая к стыду, который они так старательно блокировали. Нечего было себя обманывать, с этим было не поспорить. Они никогда не думали о достижении результатов и были здесь только ради того что бы просто поучаствовать.

Только ради участия, это смешно!

Если бы речь была произнесена кем-то еще тогда это вероятно бы вызвало драку. Тем не менее Грейс была героем и идолом Тяньцзинской Академии Героических Душ. Она была причиной почему Тяньцзинская Академия вообще сейчас была допущена до СШФ!

Вокруг царила абсолютная тишина, поскольку всем была настолько стыдно что даже дышать становилось трудно.

«Неужели эта правда так остра и невыносима?» - спросила молча за ними наблюдая Грейс. «Мне тоже трудно это выносить!»

«Тяньцзинская Академия Героических Душ это не только моя альма-матер, но моя вера и моя слава! Я сирота и академия меня удочерила. Она кормила меня, одевала, дала мне место для жизни. Она дала мне мечту, дала мне славу и позволила достичь моей мечты становления солдатом героической души! Я не понимаю, что академия значит для вас, но это мой дом! Академия моя мать! Тот, кто посмеет ее оскорбить станет моим врагом. Я убью их!»

Грейс больше не была тем нежным и добрым учителем. Сейчас она была богиней войны, той кто может заставить небеса дрожать!

Студенты крепко сжали свои кулаки. Вся депрессия и нервы что они чувствовали перед тренировкой исчезли. Даже глаза Ван Чжуна аж искрились от жажды сражений. Что касается ее слов, он полностью поддерживал ее. Только после этой речи он почувствовал, что теперь действительно началась его идеальная тренировка.

«Меня не волнует откуда вы или из какого вы клана. Мне не важно какие за вами стоят силы или какой у вас статус! Пока вы тут вы мои солдаты и студенты Тяньцзинской Академии Героических Душ! Вы должны сражаться, защищая славу нашей академии!»

Взгляд Учителя Грейс переместился на Ривза, Скарлет, Эмили и даже на Грея и остальных. Ее взгляд прошелся по каждому.

http://tl.rulate.ru/book/637/85606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мусор , а не глава
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
В ихнем последнем региональном
😵
Развернуть
#
*ихнем*... Как это развидеть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку