Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

73 глава – Тренировки начинаются!

«Сухари, копченная говядина… кола…» - бормотал Ма Дун набивая вещи в рюкзак Баррана, который уже и так был полон настолько что его можно было спутать с небольшим холмиком. «Когда вы все выйдете наружу вы будете представлять Общество Одаренных. Так что вы все должны гарантировано получить эту квоту! Если люди сталь, тогда ешьте железо! Ешьте больше!»

Федерация Свободы за последние тридцать лет увеличила в силе. Большая часть этого была благодаря торговле с тремя империями. Некоторые вещи на продажи считались ограниченными ресурсами в тех империях, были даже такие товары что там стали роскошью.

Один из таких примеров была кола. Поговаривают что за одну бутылку колы в империях можно выменять рабыню. Это просто невероятно.

«Президент, этого достаточно. Достаточно…» - смутившись ответил Барран. С тех пор как он вступил в Общества Одаренных, президент моментами напоминал его отца и мать. Старый Барран даже представить себе не мог что такое случится. Он был очень рад что приехал в город и вступил в Общество Одаренных.

«Что значит "достаточно"? Это групповые занятия, вы должны больше уделять своего внимания питанию!» - лицо Ма Дуна было аж светилось от исходящего героического духа. Получив такой отличный результат ему стало проще выбивать деньги у клана. Бытие черной овцой клана тоже работа, при чем та от которой Ма Дун решил выжать все возможное. «Больше, грузите больше! Ван Чжун, где твой рюкзак?!»

«Мы собираемся на групповую тренировку, а не на осмотр достопримечательностей.» - вяло ответил тот. Он чувствовал лучше этого не делать. Поскольку Учитель Грейс вернулась именно из-за СШФ, это точно не будет простым пикником.

Ма Дун бросил на него взгляд: «Ты действительно не понимаешь? Они сказали что задачей будет выживание что и в прошлой групповой тренировке. Наши старшие тогда становились настолько голодными что даже ели кору деревьев! Это называется подготовкой! Так как я уже купил это все, то не пропадать же этому впустую. Маленький Барран, поскольку твой вице-президент не хочет носить это, тогда ты должен помочь ему.»

«Да!»

Быть допущенным к лагеря групповых тренировок до СШФ для Баррана было чем-то о чем только и можно было что мечтать. Поскольку было всего четыре места не должен ли был пойти президент, вице-президент и два гения? Президент действительно отдал место мне… Барран до сих пор сомневался реальность все это или он до сих пор не проснулся.

Независимо от того, что говорят другие, в глазах Баррана за исключением его родителей, Ма Дун был человеком с самым лучшим к нему отношению в мире.

Он слышал, что место групповых тренировок очень далеко. Хотя он и не знал точного местоположения, это наверняка где-то за границей Тяньцзиня.

***

Когда компания закончила собирать свои рюкзаки и пришли к точке сбора там уже было больше двадцати студентов. Рядом с ними стояли два больших вездехода и один бронированный автомобиль, ожидая что бы доставить их в неизвестное место. Высота шин была примерно такая же, как и рост Баррана, со стороны эти монстры излучали ауру бесстрашия.

Каждой академии дано десять мест для Великого Соревнования СШФ. Пять для основного состава и пять запасных. В тренировочный лагерь поедет тридцать человек, а значит две трети отсеется.

Окрестности были заполнены старшими, все знакомые лица. За исключением Эмили о ком все еще мало кто знал все в основном друг о друге знают.

Все были в группах по двое-трое. Можно было заметить, что большинство было довольно сильно взволнованы из-за этого тренировочного лагеря.

Ривз стоял рядом со Скарлет, когда они заметили появление группы Ван Чжуна они о чем-то разговаривали. С легкой улыбкой Ривз сказал: «Ван Чжун, твое Общество Одаренных действительно всех удивило. Мои поздравления и добро пожаловать на тренировочный лагерь.»

«Спасибо, Президент Ривз.» - вежливо ответил Ван Чжун. Он кивнул Скарлет и когда она увидела, что он смотрит на нее улыбнулась ему в ответ.

После того ужина их отношения стали теплее, и они стали немного ближе друг к другу.

«Ах, Президент Ривз обладает таким великодушием. Они смогли попасть в этот тренировочный лагерь переступив через его сообщество. Я бы на его месте не смогла сказать такие фальшивые слова.» - той кто это сказал была приближающаяся к ним леди. Ее покачивающиеся бедра были настолько заманчивыми, что брови видевших это невольно лезли вверх.

Нуминь, Президент Общества Суперспособностей Тяньцзиньской Академии Героических Душ. Она была внушительной фигурой в академии.

Если бы кто-то попытался найти человека, который был достаточно умел что бы создавать Ривзу просто море головной боли, то Нуминь была бы первой в этом списке.

Хотя Скарлет была очень сильна сама по себе, у нее был приятный характер, и она не была настолько агрессивна как Нуминь. В конце концов Скарлет все еще оставалась младшей. С другой стороны, Нуминь и Ривзом в прошлом встречались, пока она не пнула Ривза, хотя первым ошибку все же сделал он.

«Президент Нуминь…» - Ривз слегка улыбнулся. «Цель групповой тренировке это отобрать лучших в академии. Когда Общество Одаренных смогло победить Вице-президента Лу Чжань Тяня и разбавить лагерь более сильной кровью, это повод праздновать.»

«С другой стороны, Вице-президент Лу Чжань Тянь слишком расслабился за последние два года и стал слегка высокомерным. Встреча проблем на пути поможет ему. Как его президент я действительно чувствую счастье за него, и я благодарен Обществу Одаренных за помощь.»

Когда его слова услышали все не только закивали своими головами, но даже Общество Одаренных в тайне было с ним согласно. Как главная фигура в Тяньцзинской Академии, широта его ума действительно выделяла его среди других.

Барран был глубоко тронут. Президенты действительно отличаются от других людей. Такие как наш Сэр Президент Ма Дун и Президент Ривз они оба настолько сдержаны и терпимы.

«Лицемер. Тот, кто поверит твоим словам большой болван.» - ответила Нуминь. Вероятно, она единственная на всю академию кто мог с ним так говорить, а также была единственной с кем он ничего не мог поделать.

Те из смотревших кто знал о их прошлых отношениях сейчас со всех сил пытались сдержать смех. Увидеть, как Ривза подавляют это действительно редкость.

Как только Нуминь пришла она сразу же взялся все под свой контроль и стала главной тут фигурой. Даже Ривз ничего не мог с этим поделать.

Она повернула свою голову и уставилась на рядом стоящего Грея. Словно цветущий цветок она улыбнулась ему и сказала: «Эй, это же новичок Грей? Ты очень милый, у тебя есть девушка?» Грей улыбнулся и слегка покачал своей головой. Он мог сказать, что взгляд Нуминь был полностью отличен от других, можно даже сказать, что он был обыденным. Очевидно она не была из тех что что-то в нем искала.

Нуминь словно ничего и не произошло подошла к нему и обвила свои руки вокруг его шеи говоря: «Ахх, посмотри как ты смутился. Ты очень очарователен! Это очень хорошо что у тебя нет девушки! У твоей сестры также нет парня, так что наша встреча — это знак свыше! Пусть этот тренировочный лагерь станет для начал началом!»

Как богини в глазах мужской части студентов Скарлет и Лили были полностью чисты от сексуальных скандалов. Они были абсолютно чисты, не было даже небольших недоразумений.

Нуминь же в другой стороны была известной во всей академии. Она с завидной постоянностью меняла своих парней одного за другим. Кроме того, все они были очень сильными молодыми идолами. Ее можно было назвать охотницей на новичков. У такого человека как Грей не было возможности от нее сбежать.

В текущей эпохе до тех пор, пока человек не опуститься до откровенно аморальных вещей он или она могли заводить любые романы какие только пожелают. А люди обладающие силой обычно имели более высокое право выбора и за исключением Ривза все прошлые парни Нуминь не сказали ей ни слова. В своих отношениях она еще не встречала никаких преград.

Люди стоящие рядом начали посмеиваться на этот счет: «Только вот недавно был один, теперь появился Грей. Если все будет продолжаться в таком духе, возможно Босс Нуминь однажды проявит симпатию ко мне?»

http://tl.rulate.ru/book/637/85605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку