Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

75 глава – Иной мир

«Осталось больше половина года! Я сделаю все возможное что бы выжать ваш потенциал до капли, позволю вам испытать настоящую боль и ужас. Я даже позволю вам ребята встретится лицом к лицу со смертью! Не ждите от меня милосердия, те кто попросят у меня ее посрамят академию, и в моих глазах не будут достойны жалости даже если умрут! Только те кто искренне вложил свой пот, слезы и кровь смогут раскрыть их героическую душу!»

«Те кто боятся боли, сложностей, усталости или смерти, собирайте свои вещи и марш обратно в город! Быстрое встали и ушли!» - Грейс внезапно подняла громкость своего голоса и закричала: «Все поняли?!»

«Поняли!» - бил ей крик в ответ. Без каких-либо сомнений все решили остаться.

«Громче, группа мусора!»

«ПОНЯЛИ!» - рвали группа в громком крике себе горло.

«Вы что, сегодня не ели? Кричите громче!»

«ПО! НЯ!! ЛИ!!!»

Все кричали пока их шеи не покраснели.

Просто думая о ее словах всех заполняло гневом, духом сражения и закипала кровь!

Чтоб их с их третьим классом! Сами овцы!

Тяньцзинская Академия Героических Душ лучшая!

Голос Грейс стал холодным как сталь, когда она сказала: «Теперь все садятся в машины, сейчас же!»

Хотя промывка мозгов от Мисс Грейс прошла удачно, настроение студентов все еще было довольно плохим. Но после того как они залезли в эти большие железные монстры им постепенно становилось лучше.

***

Появление рунной технологии привело к большим переменам. Примером этого может послужить бронированная железная дорога для путешествий между городами, которая заряжалась энергией от рун. Тем не менее использование этих рун требовало управляемые рунами дороги и транспортные системы в городах были в значительной степени старыми технологиями.

Поскольку процесс по интеграции рун в повседневную жизнь еще далек от завершения, ископаемое топливо до сих пор использовалось в качестве топлива и то становилось все сложнее достать. Если бы они в последние года не торговали с империей, то студенты даже не знали бы как с ним работать.

Рот Грейс может быть безжалостным, но она все же позволила им сидеть в машинах. Она была похожа на сказочную деву, которая была холодна снаружи и горяча внутри. Предыдущие участники должны были бежать.

Нельзя сказать, что этот внедорожник старой эры испытывал недостаток боевой мощи, он был слишком крут. Громадные колеса, движущие по земле, заставляли кровь закипать.

Когда бронетранспортер, в котором сидела Грейс начал двигаться раздался грубый грохочущий рев мотора, даря студентам новое волнующее чувство.

«Учитель Грейс такая крутая!» - сказал с возбужденным лицом и низким голосом студент. «Я слышал что такие машины можно найти только у передовой армии и спецназа. Для Учителя Грейс иметь доступ к трем таким вездеходам… тук тук. Просто сидя внутри них чувствуешь себя боссом!»

«Нам же только что сказали что это тренировка а не выезд на природу, но посмотри на себя. Всего одно мгновение ока, и ты уже с головой увлекся бронетранспортером…»

Хриплый гул раздался от двигателя машины. Звук принес с собой мощное ощущение метала, словно от монстра из железа и чугуна. Все ощущали новые для себя чувства. Если бы не сказанные ранее Грейс слова, что до сих пор эхом звучат в их головах, эта группа уже чуть ли не прыгали бы от счастья. Даже сейчас, они уже с трудом сопротивляются желанию осмотреть тут все.

Федерация очень любила свою армию. Армейским машинам давались особые привилегии куда бы те не ехали, особенно если это такие типы машин. Хотя они старые, мощность и шум их двигателей поражал. На 80-100 метров вокруг их группы все машины уступали им, давая тем беспрепятственно добираться до великих Тяньцзинских стен.

Город окружала суперстена. Пять километров в длину и двадцать метров высоту. В центре стены была электрическая сеть, формирующая внешнюю защиту города Тяньцзин. Она состояла из электронного мониторинга, сторожевых постов и патрулей…

У защитного периметра города столетняя история. Ее сносили, перестраивали и чинили бесчисленное количество раз. Большая часть была утеряна и упоминания остались только в истории, но тут еще остались несколько сохранившихся частей.

Ржавчина, пятна крови и бесчисленное количество следов огня образовывали страшное зрелище. Тем не менее кое-какие участки выглядели совсем новыми. Поговаривают что Тяньцзин лет сорок назад пережил нападения зверя. Он почти опрокинул стены и следы сделанного тогда крупно масштабного ремонта все еще можно было заметить.

Когда группа проезжала через пару гигантских ворот, они могли увидеть мириады имен, вырезанных на них.

Ван Сюэ Мань, Гу Бо, Хролос, Элрой…

Выражения каждого были полны уважения, когда они смотрели на имена героев. Человек что жил в Тяньцзине никогда не забудет их вклад.

Тяньцзинская Академия Героических Душ была главной силой во время защиты от нападения зверя. За этот бой уровень смертности академии достиг 60%. Вырезанные тут имена все еще можно было услышать в академии, их повторяют с целью мотивировать поколение студентов за поколением. В этом новом мире только настоящие герои смогут получить уважение людей!

Эта стена разделяла собой два мира.

Недалеко от города были большие трущобы. Отряд машин не избежал гражданского района и вместо этого следовал за бронетранспортером, который ехал напрямик.

Поскольку все в машинах были студентами, только те что пришли из других городов на бронированных поездах знали об этих трущобах. Остальные могли узнать о них только по слухам.

«Черт, это известный по слухам другой мир!» - Терренс не смог сдержаться и выдавил из себя эти слова. После его слов остальные в машине не смогли сопротивляться желанию и тоже начали выглядывать из их автомобиля.

Несмотря на то что расстояние до стен Тяньцзиня всего несколько километров у большинства людей, живущих внутри никогда в их жизни не будет шанса посетить это место. Таким образом базовые знания что были у студентов об этом месте ограничивались тем что было написано в учебниках.

По сравнению с счастьем и процветанием внутри города, жизнь в трущобах была подобна аду.

Эти близко друг к другу стоящие палатки заполнены бесчисленным количеством беженцев выпускали в небо просто море дыма. Можно было увидеть голодных, тощих беженцев. На земле то там то тут лежали обнаженные трупы, которые никого не заботили.

Это была тень Федерации Свободы, присутствующая в каждом городе. Они были толпой состоящей из людей без личности, должниками, преступниками или изгнанных из-за мутаций.

Это был в корне отличный мир от того что был внутри города. Даже внутри Федерации Свободы концепция охоты сильных на слабых оставалась в силе.

«Смотрите, у того маленького парня три ноги. Гной и язвы на его теле выглядят так отвратительно.» - сказал, глядя большими глазами студент.

«На моей стороне один из опухолью на шее. Словно у него две головы.»

Мутированные люди причислялись к монстрам и сразу же изгонялись из общества. Некоторые из мутаций появлялись в результате радиационного облучения, некоторые в результате воздействия пространственной энергии. Федерация Свободы, таких людей изгоняла и ни в коем случае никогда не пускала внутри городов. Города могли принимать только обычных и новых людей. Это было ради сохранения стабильности и порядка.

Правозащитные организации внутри Федерации Свободы пытались выпросить разрешение на использование рунной технологии что бы помочь этим людям. Они все еще оставались людьми и имели право на жизнь. Тем не менее эти попытки были очень слабыми поскольку те, кто настаивал на этом желали, чтобы со всем этим разбирались богатые люди в городах.

В действительности Федерация и сама столкнулась с бесчисленным количеством проблем, поскольку выжить в новом мире было очень сложно.

Старая эра уже ушла и больше никогда не вернется.

http://tl.rulate.ru/book/637/86082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку