Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

131 глава – Надежда Пушечного Мяса

Теории Ван Чжуна по контролю были высокого класса и могли применяться только теми кто мастерски овладел силой души. В основном для людей которые достигли своего пика и могли только наращивать выходной канал силы души. Чтобы включить элемент контроля в мощь силы души нужно иметь немного мозгов.

Шарми имела некоторое понимание, но этого все же было недостаточно чтобы что-то с этим сделать. Ван Чжун просто указал ей на путь по которому она может идти. Если бы Ван Чжун не указал ей на путь, она размышляла бы о том какой шаг ей предпринять чтобы продвинутся в своем обучении. Однако в целом ее специальные тренировки силы души подходили для контроля, с ее текущим уровнем простое увеличение выходящей мощи на несколько десятков грассо значительных результатов не даст. Тем не менее если она сможет достичь желаемого эффекта о котором заявил Ван Чжун, тогда ее мощь будет сравнима с кем-то на стадии героической души.

Когда она подумала об этом, Шарми ощутила как сквозь нее пробегает огненный трепет. Это заставило ее чувствовать себя крайне возбужденной и ее отряд который наблюдал за ней все это время не мог не смутиться от этого вида.

Большая сестра, что происходит?

***

Будничная жизнь Ван Чжуна вернулась в норму, в свое спокойное состояние. Возможно это можно было бы назвать базовым состоянием которое включает в себя тот факт что он вернулся в состав Общества Одаренных. Ма Дун и Грей сейчас стали новыми влиятельными фигурами Академии Тяньцзиня.

Каждый в некотором роде принял изменения и веселился над тем как старый ветеран, Святое Правосудие уже давно не блестело и вибрировало так как Общество Одаренных что сейчас светиться от жизни и деятельности, таким образом обеспечивая совершенной новые ощущения. Будучи новым и привлекательным сообществом наряду с чрезвычайно печально известным президентом Ма Дуном, Общество Одаренных было хорошо известно среди студентов. Грей был назначен талисманом Общества Одаренных. Он был привлекательным и имел приятный характер, терпелив с каждым он заставлял себя глубоко обожать как младших так и старших сестер.

Ван Чжун продолжал жить как и раньше. Он посещал занятия, практиковался во владении колесом и смотрел записи боев. То короткое взаимодействие с Шарми заставило его понять различия между им и детьми кланов.

Многие из его боевых техник были получены посредством наблюдения и разбора. Также были и такие какие он постиг во время игр с Симбой. Все они были очень разнообразны и не имели никакой системы. С другой стороны, кланы персонализировали их собственные системы нацеленные на нападение и защиту. Эти пути прошли через сотни обработок и не были чем-то что чужой человек мог легко заполучить в свои руки.

Хотя все бои в ОП в прошлом году закончились поражениями, они дали ему очень много опыта. Естественно наблюдение за боями между другими людьми также было крайне важной частью процесса, но ничего не могло сравниться с личным опытом.

Изменение личности Эмили было чем-то что его удивило. В прошлом она была живой леди, которая любила шутить. Тем не менее в течении тренировки ее усердие заставило всех поднять свое уважение к ней на новый уровень. Каждый день она посещала класс и серьезно тренировалась. Она была полной противоположностью Ма Дуна. Иногда она даже спорила с Ван Чжуном и обсуждала с ним то что изучила.

Барран продолжил ежедневно выполнять задания что давал ему Ма Дун. Из-за стремительно взлета Общества Одаренных, в сообществе было много новичков. Таким образом уровень конкуренции для вступления в команду неуклонно возрастал. После первого раунда групповых тренировок пара участников была исключена. К удивлению Барран каким-то образом смог удержаться и его не исключили.

В конце дня после всех занятий, весь мир Ван Чжуна успокоился. Симба все еще спокойно спал в его море души.

Борьба продолжалась.

Хотя он не был уверен в том сколько энергии боя он собирал Рулеткой Судьбы, Ван Чжун не мог просто остановиться. Главное что он знал что его сражения были полезны для Симбы.

Тренировочные комнаты ОП в эти дни были необычайно оживленными. Большинство студентов в академиях, которые были схожи на Тяньцзин всегда были увлечены ОП возложив на нее свои надежды.

Подождав около десяти минут Ван Чжун нашел комнату и вошел в ОП.

Постоянно-Болтливый Король в сети.

***

После победы над Костаном, Постоянно-Болтливый Король стал феноменом. Это был первый раз когда в ОП появился всесторонний боец.

Будь то ближний бой или дальние атаки, он показывал замечательные навыки и мощь используя низкий уровень силы души.

Последние победы были против нескольких личностей высокого уровня что только могла предложить Федерация Свободы. Если сначала он был новичком и был замечен как пушечное мясо, его победы были восприняты как везение и проигравших ему соперников презирали, то после победы над Костаном все сомнения были словно ветром сдуты.

Даже некоторые из семей что были известны своей физической силой и защитой были неуверенные в том какая сила скрыта в его Двойной Силе. Тем не менее Постоянно-Болтливый Король использовал это чтобы победить тяжелого бойца Костана.

С этого момента Постоянно-Болтливый Король больше не получал такого же отношения что было ранее. Соперники которых он встретил приветствовали его как эксперта что был равного им уровня. Больше они не принижали его за такую «слабую» силу души. Однажды встретив его в бою они сражались бы с ним в полную силу.

Существование Постоянно-Болтливого Короля потрясло весь элитный дивизион. Создавалось впечатление что элитный дивизион уже не был таким невероятным как ранее. Они могли сидеть выше других, но появление Постоянно-Болтливого Короля показало что даже могущественные могут упасть став слабыми.

Все это происходило из силы системы классификации созданной Федерацией Свободы. Элитный дивизион был высоко и далеко, недосягаемо для обычного человека. Не было даже необходимости сомневаться в их навыках. С другой стороны 90% людей в ОП были пушечным мясом. Благодаря этому каждый в пушечном мясе постоянно мечтал что однажды наступит день когда кто-то сможет выйти против элитного дивизиона и заставит их смотреть снизу вверх.

Естественно это была обычная невыполнимая фантазия.

Тем не менее что если это действительно случилось?

Пройдя путь полный сомнений, подозрений и неверия, Постоянно-Болтливый Король сражался несмотря на то, что мир говорил и сражался безумно вплоть до этого момента. Ни его личность ни его отношение ни даже его победы. Для него существовали только сражения.

Однако для многих из тех кто был вершинами своих сфер это выглядело как вызов. Независимо от того был ли Постоянно-Болтливый Кроль фальшивкой за которой прятался эксперт или пушечным мясом у которого были потрясающие способности, это было не важно. То что было важно, это то что он тронул достоинство элитного дивизиона.

Казалось что элитный дивизион был недосягаем, но они не были высокомерными или чем-то подобным. Они также могли быть избиты, избиты пушечным мясом под именем Постоянно-Болтливый Король.

Постоянно-Болтливый Король, как он относился к этим людям?

Прозвучало уведомление о появлении в сети Постоянно-Болтливого Короля.

***

Как только Ван Чжун появился в сети он услышал снаружи шум.

«Он тут! Я не зря так долго ждал!»

«Мы тоже! Мы долго его ждали, вместо того чтобы идти гулять с девушками.»

«Черт возьми, я собираюсь окончить университет в этом году и я уже рассматриваю возможность сменить специальность и заняться логистикой отказавшись от своих надежд и мечтаний. Самое меньшее что я могу сделать так это смотреть как идет по своему пути и воплощает мои мечты Постоянно-Болтливый Король!»

Вокруг было много людей. Когда студенты академии героической души принадлежащие к пушечному мясу выпускаются, ничего не меняется. Возможно они становятся немного лучше если сравнивать с обычным человеком, но они все так же далеки от становления центром мира.

Для таких людей их четырехлетнее обучение в академии это конец прекрасной жизни. Вся Федерация Свободы по сравнению с оставшимся миром людей была местом где было равенство и свобода. Человек что однажды покинет это место будет вынужден испытать жестокость и несправедливость внешнего мира.

Поэтому такая надежда превратилось во что-то исключительно важное для них. Это не становилось какой-то проблемой, но бывали моменты когда людям нужно во что-то верить.

Постоянно-Болтливый Король неосознанно стал объектом который успокоил эту большую группу пушечного мяса.

Это также произошло и в его академии и было причиной почему больше количество пушечного мяса и безнадежных старших начало наблюдать за ним. В прошлом у них была такая мечта, мечта где они становились влиятельными личностями. Теперь же это было невозможно.

Когда он услышал снаружи крики и приветствия Постоянно-Болтливому Королю, Ван Чжун почувствовал себя странно. Тем не менее он не мог не улыбнуться. Фактически в его сердце сейчас начали прорастать семена счастья.

Возможно ради тех людей что продолжали поддерживать его не зная кем он был, он мог продолжать свою борьбу.

Кто был следующим противником?

Неосознанно некоторые люди начали замечать, что эти отчужденные и редко встречающиеся эксперты из элитного дивизиона начали появляться в сети один за другим.

http://tl.rulate.ru/book/637/131164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку