Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

132 глава

Несмотря на то что Ван Чжун преодолевал любые сложности что встречал на своем пути, в глазах экспертов он все еще новичок. Хотя у него достойная основа, ему все еще не хватает опыта.

Только после длительного ряда побед он сможет достичь высокого уровня. Вот тогда у него и его соперника будет абсолютно равные положения.

Тем не менее к удивлению всех, появление этого соперника заставило лодку сильно качаться.

Академия Копперфилд, Лаура!

Богиня Взрывного Медведя!

С того момента как Лаура разработала и идеально выполнила ее новую боевую технику, ее популярность поднялась до небес до уровня самых сильных людей академий. И ее фантазия и ее мощь, и то и другое было очень высоко оценено.

Это был не первый раз когда она была в центре внимания. Последние три боя для нее закончились невероятно легкой победой. Элитный дивизион оказался неожиданно беззащитным перед ее взрывной новой техникой. Каждая победа была достигнута одной смертельной атакой, которая смогла достигнуть стадии Раскрытой Души.

Сейчас уже все немного привыкли к ее мощной технике. Эта ее боевая техника была наполнена холодной мощью и получила название «Мир Медвежьих Законов». Эта новая техника имела очень высокий шанс войти на этом СШФ в Десятку Великих Боевых Техник.

Для Лауры возможность попадания ее техники в Десятки Великих Боевых Техник роли не играло, для нее важен был результат доказательством которого является мощность. Без разницы кто и что говорит, это всего лишь слова. Она сражалась так, чтобы усовершенствовать свою боевую технику, а не получать похвалу и комплименты. Все это для нее не имело значения. Кроме того, она чувствовала, что ее техника все еще не совершенна и считалась сейчас непобедимой только потому что никто еще не понял ее минусов.

ОП был ей нужен чтобы найти ее слабости. Она не могла ждать СШФ, чтобы ей там показали ее слабости.

Именно тогда она поняла что ее соперник была никто иной как Постоянно-Болтливый Король. Она была настолько шокированной, что все что сейчас могла так это только пялиться на него.

***

Анлор и Арнольд были переполнены эмоциями. На их молитвы наконец ответили. Они очень ждали этого дня. Теперь то Лаура отомстит ему. Кроме того, когда капитан втопчет этого Постоянно-Болтливого Короля в землю, она больше не будет настолько им зациклена.

Вся академия Копперфилд придерживалась тех же чувств что и они. Внутри академии Лаура была общепризнанной богиней. В их глазах не было никого кто мог бы сравниться с богиней. С ее статусом как члена Клана Поттер и капитана отряда она становилась даже более сексуальной и умной богиней. Если в академии возникали какие-то проблемы или споры, Лаура могла решить все.

Благодаря ее возможностям Лауре не было нужды посещать школу. Однако она оставалась скромной и не считала себя особенной и как все студенты посещала академию. Она не отдалялась от студентов академии которые составляли большую часть людей в академии Капперфилда. Ее доброта своей мягкостью заставила всех смотреть на нее словно на Богиню создавая дух товарищества и доверие.

Каждый бой Лауры поддерживался ее верными многочисленными фанатами. Этот бой не стал исключением. Фактически этот бой был особенным, ведь ее соперником был известный убийца элиты Постоянно-Болтливый Король. В настоящий момент он был самым таинственным бойцом во всей ОП.

***

Начались десять минут данные на подготовку к бою.

Это означало что Ван Чжун наконец признан элитой. Между элитой внезапные атаки были просто лишними и считались признаком трусости и бесчестья. Обе стороны получают достаточно времени чтобы подготовиться, изучить своего соперника и настроить себя на бой. В этот момент ОП показывает самые яркие моменты прошлых боев обеих сторон.

Было ясно что и Постоянно-Болтливый Король и Лаура очень умелые, такая встреча для зрителей была настоящим праздником.

Новости об этом сражении быстро распространялись и число зрителей быстро перевалило за двадцать тысяч. Хотя эти двое не были сильнейшими, за последние два месяца они стали очень известными.

Студенты Академии Копперфилда продолжали распространять новости чуть ли не насилуя свои скайлинки.

«Брат! Быстрее подымайся и беги сюда! Весь наш класс уже тут! Почему ты не отвечал на скайлинк?»

«Черт, какого лешего ты мне названивал на скайлинк? Я был в туалете!»

«Старшая сестра Лаура сражается с Постоянно-Болтливым Королем!»

«Что за… подождите меня! Ай! Я забыл подтереть зад…»

Количество матчей в которых принимала участие Лаура было довольно большим. При нормальных обстоятельствах она не получила бы такого большого внимания, но сейчас ситуация немного отличалась.

Было уже довольно поздно, но вся Академия Копперфилд была крайне взволнована.

«А? Ты говоришь моя маленькая Лаура вышла против того Постоянно-Болтливого Короля?» - тот кому сейчас позвонили на скайлинк был деканом Академии Копперфилд, Дарвин Поттер.

Декан академии был очень важным человеком в городе Коппефилд и само собой разумеется что такая крайне престижная и важная должность была занята членом клана Поттер.

Дарвин Поттер не сильно бы забивал себе этим голову если бы это был другой соперник, но это был Постоянно-Болтливый Король и он решил увидеть этот бой лично. Недавно об этом парне заговорили даже очень авторитетные люди в разных академиях. Можно сказать что суть этих разговоров сводилась к тому что все искали способы узнать больше об этом человеке. С их острым и внимательным взглядом они могли сказать по видео, стилю боя и поведению что Король был точно довольно молодым. Весьма вероятно что он был студентом. Если бы кто-то продолжил анализировать время когда он работал, отдыхал и выходил в сеть можно было бы составить примерный шаблон. Комбинируя все эти факторы почти с точностью можно было бы сказать кто прячется за этим именем.

Однако самой важной информацией которую искали была не его личность а академия в которой он учился.

Тысячи студентов ожидали на площади перед ОП зоной. Они не могли войти в ОП пока кто-то не выйдет, количество мест было ограничено. Однако это не мешало их обсуждению этого боя, они хотели продемонстрировать свою поддержку.

Реакция и отдача каждого были очень высоки. Фактически, когда бы Лаура не вошла в ОП, множество людей всегда ожидали недалеко готовые разослать всем новость.

В то время пока людям из других академий потребовалось время чтобы понять что случилось, бой уже собрал немало внимания. Реакция была такой что учителя не могли проигнорировать это. Было немало других боев что имели более высокий уровень чем этот, тем не менее такой энтузиазм от студентов озадачил учителей и был принят как ненормальный.

«Учитель, как вы можете не знать, это же Постоянно-Болтливый Король!»

«Всемогущий король? Кто это настолько наглый? Разве он не боится быть избитым до смерти?»

«…кха кха. Учитель, это… Я не могу сказать ничего кроме: ЧТО ЗА ЧЕРТ! Кто вы?! Как вы пробрались сюда!»

Лаура была очень осторожна и даже немного эмоциональна. Наконец она смогла с ним встретиться. В последнее время она чувствовала что что-то подобное случится, но никогда не представляла что ее предчувствия действительно осуществятся.

Она чувствовала что сражаясь с ним лично она сможет получить большее понимание Постоянно-Болтливого Короля. При мысли о том что она сможет сблизиться с ее мечтой она начала краснеть.

«Капитан! Босс! Вы должны оставаться спокойной!» - Анлор не выдержал и выкрикнул: «В этом бою многое стоит на кону! Вы не можете просто сдаться!»

«Вы должны отомстить за нас! Яростно подавить его и позволить Большому Рижику беспощадно прихлопнуть его!» - добавил Арнольд энергично кивая.

В другой момент Лаура определенно дала бы этим двоим пару уроков о том как нужно себя вести. Она не могла сделать это так как ей сейчас действительно нужно было успокоиться. Это должен быть крайне сложный бой. Боевые техники ее соперника и его способность быстро адаптироваться во время боя очень мощные.

Воспроизводились лучшие моменты в прошлых боях этой парочки. Ван Чжун смог увидеть техники Лауры в бою, особенно этот «Мир Медвежьих Правил». Хотя это немного и преувеличено, но это могло уничтожить тяжелых бойцов за один удар. Такая боевая техника должна быть сложной задачей.

Это не было чем-то что можно блокировать навыком или техникой. Приняв этот удар бой почти гарантировано окончится. Энергия выпускаемая во время прорыва измерения была смертельной практически для каждого. Даже не прямой урон может нанести серьезные травмы.

Этот прием сложно предсказать, невозможно угадать когда Лаура решит сыграть эту карту.

Лаура уже использовала этот прием три раза. Первый раз был внезапной атакой но следующие два соперника были очень осторожны. Даже тогда они не смогли избежать этого приема и приняли основной урон. Кроме того, сосредоточиться на защите тоже не вариант, тогда намного сложнее самому нанести урон, да и это все равно не гасит весь урон от этой атаки. С таким ограничением проигрыш почти гарантирован во время встречи с этим членом клана Поттер.

Это действительно проблемка. Сейчас единственная надежда это быстро подавить ее с расстояния.

На бронированном поезде Пламенного Города все внимательно ждали боя. Никто даже предположить не может как закончится этот бой.

«У Большой Сестры есть шанс на победу?»

«Лаура в последнее время действительно выглядит непобедимой, тем не менее все же должен быть способ перебить ее технику.»

«Это трудно принять. Все же как ни крути с «Миром Медвежьих Правил» очень сложно справиться. После того как медведя призовут тот сможет сражаться как минимум две минуты. Это на минуту дольше чем ранее! Это будет действительно сложный бой.»

«Самым важным моментом является то что даже тяжелые бойцы не могут блокировать это!»

http://tl.rulate.ru/book/637/131165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку