Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

104 глава – Свидание

Когда он услышал приглашение Скарлет, Ма Дун понял, что она имела в виду не встречу между товарищами. Исходя из того насколько она была позитивна такое вряд ли возможно. Черт, в какой жизни этому мальчишке Ван Чжуну так повезло? Но ключевым моментом сегодняшнего дня была Милами… какая прелесть! Я должен сегодня найти способ завоевать ее!

В этот момент у дверей появился еще один человек: «Как вы могли провести такое мероприятие без меня! Верно ведь младший брат Грей?»

Неожиданно появилась Hyминь из Общества Уникальных Способностей. «Мы случайно встретились с Hyминь по пути, так что я пригласила и ее.»

Хотя она так и сказала, было совершенно очевидно, что Hyминь взяла на себя инициативу попросить ее о приглашении. В конце концов интерес к Грею у Hyминь был не самым слабым.

Грей почувствовал как у него из-за этого начала побаливать голова. Все остальные могли только выразить свое восхищение и зависть, ведь Hyминь действительно была красавицей. Хотя она была немного своенравной в отношениях, она все же умела трезво мыслить и не подпускала никого к себе ближе определенного расстояния.

Ма Дун изначально беспокоился что Баррану станет немного одиноко, но кто бы мог подумать, что две девушки будут особенно заинтересованы в нем. Можно было и не волноваться. После всего произошедшего Барран стал известным в некоторых кругах как грубый, но деликатный парень.

«Все, все! Хотя это собрание было инициировано президентом Скарлет, в такой ситуации такие джентльмены как я должны взять на себя ответственность. Сегодня первое собрание между Черной Розой, Сообществом Уникальных Способностей и Общества Одаренных. Так что за нашу дружбу, ура!»

Ма Дун умел делать хорошее настроение. Сначала было немного неловко, но он быстро разбил эту неловкость. После аплодисментов и одной чашки пива атмосфера быстро изменилась.

«А сейчас, что думаете на счет песни Свободы?» - когда он пытался произвести впечатления на девушек он уже не мог контролировать эмоции и начал свое выступление.

С скайлинками всякого рода развлечения стали очень комфортными. Он выбрал хорошую тему, которая сразу же создала ослепительные световые эффекты в комнате.

Это было частью мощи Федерации а не одиночный пример. По большей части больше сотни городов что составляли ядро Федерации уже восстановили славу прошлой эры в разных аспектах. Мир все еще находился в руках богатых мастеров. В действительности люди что составляли поколение Ма Дуна даже не встречали ужасных монстров.

Ма Дун неплохо пел. Когда он закончил все ему начали от всего сердца аплодировать. За ним последовала Нуминь. Они вдвоем отлично открыли это собрание.

То, что пела Нуминь было горячей и пряной романтической песней. Она даже сочеталась с южноамериканскими танцами что были очень известны в прошлой эпохе. Это дало всем возможность взглянуть на ее невероятную романтическую сторону. Ма Дун впервые такое видел поэтому он был немного ошеломлен. Неудивительно что все ее прошлые парни были так увлечены ею, эта женщина просто волшебница.

Внешний вид и формы, если кто-то захочет стать богиней тогда она будет действовать именно так. Хотя Грей был по себе довольно сдержан, у него не было страха перед сценой. Самое удивительно что… он действительно знал этот танец!

Когда эти двое закончили свой южноамериканский танец, они перешли на сумасшедший латинский танец. В этой эпохе каждый немного умел танцевать, тем не менее немного людей видели живые выступления. Это шоу заставило всех ощутить некоторое удивление и оживление.

Нуминь была потрясена, поскольку этот танец она видела только в программе по поводу прошлой эпохи. Позже она собрала об этом информацию и практиковала этот танец как свое тайное оружие. Когда ей нужно было поймать ее цель, этот танец мог быть использован как ее последний удар. Но кто бы мог подумать, что такой ботаник как Грей имел такую сторону.

Аплодисменты заполнили всю комнату. Танец был действительно жарок и на высоте. Даже Ма Дун чувствовал себя беспомощным. Грей действительно мой заклятый враг. Но все в порядке, у меня есть Мими.

«Мими, это маленький подарок подготовленный мной специально для тебя. Я надеюсь ты примешь его.»

Независимо от того примет она его или нет, Ма Дун уже взял руку Милами и надел на него красиво оформленный браслет Пандоры на ее чисто-белую ручку.

За Милами никогда ранее так настойчиво не ухаживали. Если бы было групповой тренировки, она бы могла уже пасть в его руки прямо сейчас. Она предположила что сможет забить о нем спустя некоторое время во время которого они не будут видеться. Тем не менее сейчас она поняла, что уже не сможет этого сделать.

Ма Дун чувствовал как Милами сопротивлялась все слабее и знал что он уже практически покорил ее сердце.

Он держал руку Милами не отпускал. Она боролась с ним некоторое время, пока в конце концов все же не бросила попытки. Ма Дун не подавал никакого вида, так что никто не заметил изменения атмосферы вокруг них.

Ван Чжун и Скарлет общались в этот момент на тему интересных инцидентов. Ван Чжун внезапно понял, что Скарлет очень хорошо его понимает. У обоих было много схожих интересов и они не говорили ни о чем связанном с групповой тренировкой. Скарлет была очень заинтересована семьей Ван Чжуна и он ничего не скрывал. Он уже давно был равнодушным к тому что он сирота и сейчас у него была очень теплая семья.

Скарлет любила слушать как Ван Чжун рассказывает истории и он был очень хорошим слушателем. Также она любила его глаза. Казалось что глубоко в его глазах скрыта какая-то тайна или они пережили что-то очень особенное. Они были так притягивающие для нее.

Когда атмосфера достигла очень высокой точки кто-то открыл дверь: «Вы не могли бы быть по тише! Вы воете как призраки или волки! От вас одни неприятности!»

Все внезапно остановились и посмотрели в сторону двери. Тем, кто пинком открыл дверь был Адамс, и он был очень пьян.

В любой другой раз он бы сразу же отрезвел увидев Скарлет и Нуминь. Но в этот раз из-за депрессии по поводу его исключения в сочетании с алкоголем он давно забыл о таких вещях.

«Ох, как много красавиц. Чего веселого быть с этим мусором, идите к нам, наш президент Лу Чжань Тянь настоящий бог музыки.» - сказал Адамс и из-за алкоголя сделал отрыжку.

Нуминь было очень тяжело найти близких друзей, и это был первый раз когда она чувствовала такую приятную атмосферу. Поэтому мысль о том что Адамс все разрушал задела что-то глубоко в сердце.

«Адамс, открой свои глаза шире. Если ты не хочешь умереть, то выметайся! Не заходи сюда или опозоришься!» - Нуминь не особо подбирала слова. Как у президента сообщества Уникальных Способностей, ее статус был уровня Ривза. Она не видела в Адамсе себе равного и единственная причина почему она пока сдерживает себя была в Ривзе.

«Хаха. Президент Нуминь, вы все такая же холодная острячка? Позвольте мне сказать что наш президент по прежнему лучший. Этот симпатичный мальчик не может удовлетворить вас!» - сказал Адамс. Он не злился и вместо этого начал сексуально домогаться до Нуминь.

На этот раз Нуминь уже была взбешена. Были некоторые вещи которое нельзя говорить, особенно перед таким количеством людей.

Она мгновенно рванула вперед и нанесла удар в сторону Адамса отправляя того в полет далеко назад.

БАХ.

Члены Святого Правосудия в комнате напротив внезапно выбежали наружу. Их лидером был Лу Чжань Тянь и на их лицах были ужасные выражения.

«Президент Нуминь, вы действительно смелая. Кто дал вам право бить других?» - у всех двадцати членов Святого Правосудия были неприятные взгляды. Как великое сообщество номер один, другие их не волновали. До тех пор, пока Сообщество Уникальных Способностей было частью четверки великих сообществ их сила была на вершине. Сообщество Уникальных Способностей было забытой боковой ветвью в Тяньцзин.

«Хаха. Вице-президент Лу… Чжань Тянь.» - выкрикнул выходя с сияющей улыбкой Ма Дун. Сделав глубокий вдох он спросил: «Президент Нуминь и не била человека. В конце то концов как этот нагулянный кусок ублюдка может считаться человеком?»

http://tl.rulate.ru/book/637/105494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку