Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

103 глава – прекрасная комбинация

Что по поводу Эмили которая была готова прибить Ма Дуна в любой момент, то он ничего не мог ей противопоставить.

***

В настоящее время Ривз неторопливо заливал чашку улунским чаем подаренным кланом Чжао, сидя в кабинете президента Святого Правосудия.

Чайная церемония была древней традицией и в эту эпоху улунь считался роскошью. Клан Чжао обладал монополией на торговлю чаем и тот не мог считаться чем-то что так легко купить. Чай представлял вкус и стиль. Когда Ривз попробовал чай он почувствовал как расслабляется и становится спокойнее.

С другой стороны Лу Чжань Тянь казался озверел говоря: «Мы не может больше терпеть это, президент! Мы должны подать протест в академию!»

«Кто этот Барран? Новичок что даже не закончил свою начальную подготовку! Основываясь на его силе, теоретических знаниях и квалификации, не был ли Адамс сильнее его в тысячи раз? И при этом Адамс был первым кого исключили!»

После первого раунда тренировок Адамса выгнали. Это было чем-то что Лу Чжань Тянь не мог вынести.

Слюна Лу Чжань Тяня летела во все стороны и он все больше и больше распалялся. «Учитель Грейс явно заинтересована в Обществе Одаренных. Предвзятое отношение к этим двум симпатичным мальчикам! В прошлом всегда в первую очередь выбирали именно наше Святое Правосудие! Тем не менее в этот раз нас пнуло Общество Одаренных!»

«Наше Святое Правосудие не решает свои дела диктатурой. Учитель должно быть все тщательно обдумала и только после этого приняла решение. Кроме того, Адамс не прилагал должных усилий чтобы добиться успеха.» - сказал Ривз с легкой улыбкой. Замачивая чайные листья, он продолжил: «Общество Одаренных смогло открыто вырвать у нас четыре места. Это не значит что меня это не волнует, просто сейчас мы должны стерпеть это. Сядь, выпей чая.»

Лу Чжань Тянь был еще слишком взбешен чтобы правильно пить чай. Вместо этого он просто вылил чай себе в рот. Вытерев губы он сказал: «Отлично. Но президент, несмотря на то что вы великодушный и не пренебрегаете людьми с более низким статусом, вы должны понимать что за прошедший месяц когда вас не было накопилось много жалоб и проклятий? Все говорят что Святое Правосудие начинает скатываться, что мы не осмеливаемся нанести ответный удар по Обществу Одаренных. Также были десятки заявлений об уходе, они заявляли что уходят в Общество Одаренных. Мне повезло что я смог все удержать под контролем, иначе…»

«Это сообщество не тюрьма. Помимо основной силы сообщества, которая пользовалась его ресурсами, все остальные могут по своему желанию покидать сообщество.» - Ривз говорил без малейших изменений выражения лица, как если бы он говорил о погоде. «Отпусти их. Поскольку их сердца уже ушли, силой держа их ты только настраиваешь их на агрессивный лад.»

«Но!» Лу Чжань Тянь немного волновался. Во время предыдущего боя сообществ Ван Чжун нанес ему серьезный удар и его престиж в академии опустился до уровня близкому к нулю. Он стал посмешищем. Он всегда думал о том как отомстить Обществу Одаренных и Ван Чжуну.

Его личной силы слегка для этого не хватает, и сейчас стало меньше подхалимов что его слушались. Единственный способ который мог дать ему стопроцентный шанс на победу это подстрекать Ривза. Но в этот раз Ривз, человек, который не мог похвастаться терпением был необычно спокойным и собранным?

Ривз слегка улыбнулся и сказал: «Сейчас я сосредоточен на групповой тренировке. Ты должно быть слышал о успехах Общества Одаренных на первой фазе тренировки. Говорят что следующая фаза будет на следующей неделе. Учитель Грейс сейчас готовит специально оборудование и места для тренировок. Если у нее возникнут какие-то проблемы, тогда следующая групповая тренировка будет отложена на некоторое время.»

«Так что наши члены отряда должны приспособиться и восстановить свои силы. Следующая фаза будет даже более опасна, возможно там даже будет риск для жизни.»

Лу Чжань Тянь глупо уставился на него. Риск для жизни?

«Таким образом для Адамса которого удалили на первой неделе не все так плохо. Возможно именно это спасло ему жизнь.»

Лу Чжань Тянь попробовал прощупать и спросил: «это действительно опасно? Где это будет?»

«Это считается тайной групповой тренировки и не может быть раскрыто посторонним.» - ответил Ривз покачав головой.

«Президент, я не посторонний! Мне просто интересно!» - мысли Лу Чжань Тяня начали быстро метаться в голове. «Поскольку в этот раз я не смог учувствовать в групповой тренировке, я чувствовал себе несколько несчастно. Немного понимания мне не помешает.»

Ривз горько посмеялся и покачал головой: «Число подходящих мест в окрестностях Тяньцзиня невелико.»

Лу Чжань Тянь зарычал и внезапно понял. «Президент, ваш чай просто невероятно вкусный. Где вы его взяли? В следующий раз не могли бы вы мне помочь достать такой же? Я пойду первым и улажу кое-какие дела.»

Ривз медленно потягивал чай из чашки смотря как уходил Лу Чжань Тянь…

***

Президент Ма Дун не был заинтересован в групповых тренировках, но его друзья для него играли далеко не последнюю роль. Все его навыки он выучил именно ради друзей.

Когда школа закончилась, самым энергичным человеком был Ма Дун. Ван Чжун, Грей и Барран были вызваны Ма Дуном. Если кто-то хочет быть истинным джентльменом, то ему нужно всегда появляться чуть раньше события.

Что по поводу Эмили… если честно, Ма Дун не хотел ее брать. Эта младшая кузина умела немного, но ее навык разрушить атмосферу был просто божественного уровня. Тем не менее эта девушка хотела всегда быть рядом с Ван Чжуном и определенно не отпустила бы эту возможность. Но, произошло неожиданное и Эмили была вызвана обратно главой Муром. Что по поводу Ма Дуна, для него это было подобно тому что бог услышал его молитвы.

Для него идеальный сценарий это Ван Чжун, Грей и Барран, идеально. С ними он мог не беспокоиться о том, чтобы завоевать этих прекрасных дам!

Когда они столкнулись с радостью президент, единственное что они могли сделать это тщательно следить за ним. Скарлет уже забронировала хорошее место в музыкальном клубе, все остальное было подготовлено Ма Дуном. Как можно было позволить таким красивым дамам заниматься такого рода вещами?

«Кха кха. Вы трое должны слушать. Как ваш президент и старший я могу сказать что вы парни будете словно маяки на этом собрании. Такое собрание может значить что у вас есть шанс потерять вашу девственность! Музыка и алкоголь могут вам в этом помочь. Поэтому вы парни должны будете отложить свои тренировки. Вы все молодые и из вас так и выпирает мужественность вместе с харизмой! А теперь идем и завоевывайте девушек которые вам нравятся!»

Ма Дун говорил в приподнятом настроении, но Ван Чжун просто беспомощно покачал своей головой. Грей безучастно смотрел, а Барран действительно начал краснеть.

Когда он увидел реакцию этих трех парней, Ма Дун показал выражение лица полное обиды: «Вы парни не слышали о старых временах Тяньцзиня? Цветки достойные быть сорванными должны сорваться! Да пусть же не останется несорванных цветков!»

«Президент, что это значит? Разве тогда эти цветки не умрут?» - спросил с пустым выражением лица Барран.

Ма Дун завыл, когда понял, что он говорил с каменной стеной. «Кха кха. Я имею в виду что на собрании вы покажете себя как можно лучше. Не важно что вы будете петь, главное то что вы чувствуете!»

Взгляд Ма Дуна был очень хитрым. Если этот парень не будет петь, то как его можно будет сравнить с моим талантом?!

«Ты можешь петь если ты захочешь. По-моему мнению было бы лучше если бы ты просто послушал.»

«Вице-президент Ван Чжун. Посмотри сколько я тебя поддерживал, теперь твоя очередь поддержать меня!»

Ван Чжун беспомощно пожал плечами. Разговор с этим парнем был абсолютно бесполезным, поскольку у него всегда найдется десятки тысяч причин для всего.

Примерно минут через десять появилась Скарлет с остальными. Как и ожидалось тут были прекрасные девушки из Черной Розы, а именно Скарлет, Милами, и две молодые младшие сестры. Как это называется? Идеальная комбинация!

http://tl.rulate.ru/book/637/104894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку