Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

105 глава – Угрозы

«Ма Дун, твой язык довольно ловкий. Будь внимателен, когда будешь возвращаться сегодня ночью.» - холодно сказал Лу Чжань Тянь.

Ма Дун сжал свое ухо правой рукой и сказал: «А? Возвращаться сегодня ночью? Ах, ты угрожаешь мне! Ох, как я напуган! Члены клана Убийц меньше всего боятся ходить ночью, вице-президент… Лу Чжань Тянь!»

Ма Дун пристально посмотрел на Лу Чжань Тяня. Этот болван действительно угрожает члену клана Убийц. Он действительно не знает, что такое смерть.

Хотя Ма Дун не считался бойцом, как член клана Убийц связи и ресурсы что он имеет даже в сравнение не идут с таковыми у Лу Чжань Тяня. Он действительно слишком много на себя берет. Ма Дун явно имеет больше карт у себя в рукавах нежели Лу Чжань Тянь.

Лу Чжань Тянь хмыкнул, а его глаза наполнились обидой. группа ублюдков Ма Дуна уничтожила все что он имел. Первоначально он должен был беспрепятственно унаследовать должность президента и получить все что он заслуживал. Тем не менее его мечта была разрушена Обществом Одаренных.

«Ну так позволь мне испытать что умеет твой клан Убийц!» - Терренс был еще больше зол и хотел избить Ма Дуна до смерти а не говорить.

Когда обе стороны достали свои клинки, Лу Чжань Тянь внезапно улыбнулся и остановил Терренса. «Мы Святое Правосудие никогда не запугивали меньших. Мир маленький, рано или поздно увидимся.»

Лу Чжань Тянь увел свою группу. Начать драку здесь не представлялось возможным. Хотя он и выпил, он все же мог оставаться хладнокровным. Прежде чем они могли даже заговорить о бое появилась Скарлет. Если бы они начали действовать, тогда пришла бы школьная администрация. Если бы это случилось, они бы оказались виновными.

Вернувшись в свою комнату Лу Чжань Тянь прекратил пить и закончил вечеринку. У него остались только Адамс и Терренс. К этому времени Адамс уже протрезвел.

«Босс, если бы не преподадим им урок, тогда мы не сможем объединиться в будущем.» - из уголка рта Адамса текла кровь. Получив с ноги перед таким количеством свидетелей он не мог просто сидеть сложа руки. В дополнение к тому что его исключили из тренировки, на него искоса смотрят везде куда бы он не пошел. Он обвинял во всем Ван Чжуна и Грея и это проклятое Общество Одаренных.

«Босс, нам нужно подумать о ответе, если мы просто стерпим, то нас будут высмеивать все кто только может.» - сказал глубоким голосом Терренс.

Лу Чжань Тянь некоторое время молчал, прежде чем постучать по столу. «Смеяться над нами, ты думаешь все кончится только насмешками? Если это продолжится, то нам не будет места куда бы шаг сделать!»

Вся комната погрузилась в тишину. Если мы не сможем вернуть репутацию и статус в академии, тогда какая жизнь нас ждет после выпуска?

Большинство из этой группы знали что у них нет и шанса раскрыть свою героическую душу и нуждались в ресурсах даваемых академией. В настоящий момент они были объектом насмешек, так как они могли теперь продолжать общаться в Тяньцзин?

«У нас остался только один вариант. Все зависит от того хватит ли вам двоим смелости на это или нет.» - сказал Лу Чжань Тянь.

«Босс, просто скажи уже!» - ответил Адамс с зловещим выражением лица. «Если мы можем прибить их, тогда все равно!»

«Хэхэ. Вот почему я хотел сегодня выпить. Мы сможем не только отомстить за то что случилось сейчас, но также и получить кое-какие плюсы в ближайшие дни, понимаете?»

Лу Чжань Тянь изначально сомневался по поводу своего плана, но теперь он уже не сомневался, он сделает это!

***

Действия Общества Одаренных не нарушали никаких правил и Ма Дун всегда стремился выжать все из любой ситуации. Они даже поставили на место Лу Чжань Тяня. Очень быстро атмосфера вернулась к своему прошлому состоянию.

Нужно сказать что выступление Ма Дуна вызвало восхищение у Милами. Его действия в критический момент были особенно мужественные и он действительно не боялся того что произошло. Из-за этого она взяла инициативу и протянула свою маленькую ручку, в результате чего Ма Дун был крайне доволен.

В отличие от Лу Чжань Тяня, Общество Одаренных провело прекрасную ночь.

Если бы не их конфликт с группой Лу Чжань Тяня, отношения между ними всеми не развивались бы так быстро.

Ма Дун изначально планировал отправить девушек обратно и позволить некоторым вещам случиться по пути, но его намеренье заметила Нуминь которая сразу все поняла. Это было очевидно для такого ветерана как Нуминь, так что у Ма Дуна не было и шанса.

Ма Дун действительно собрал сегодня очень большой урожай. Милами была девушкой что обладала очень высокой начальной защитой, но однажды ее сломав все остальное становится только вопросом времени.

Когда все разойдутся, Ма Дун определенно не пойдет в общежитие. Ван Чжун также был слишком взволнован так как алкоголь в его крови достиг той точки когда внушительно влияет на ум.

Время уже было близко к полуночи и число людей в ОП можно было пересчитать с помочью пальцев. Было всего несколько новичков что вновь и вновь пытались победить крича о своем желании победить бой. Тем не менее были времена когда это труднее преодоления небес. Потеря привела бы к еще большей потере, и человек начинал ломаться в его стиле появлялись все большие недостатки. Это был естественный психологический процесс.

Нужно уметь принять поражение в бою. Каждый знал об этом принципе, но это бесполезно пока ты не почувствуешь то что нужно.

В начале, после десятка проигрышей под ряд в голове Ван Чжуна действительно проскочила мысль о смерти. Тем не менее он постепенно рос и его сердце становилось сильнее, пока не достигло точки когда он смог достичь спокойствия во время битвы. В действительности все это было частью процесса.

Слушая шипящие и воющие звуки извне Ван Чжун вспомнил его предыдущий год. После входа в ОП, алкоголь что стимулировал его тело заставил его чувствовать себя слегка возбуждённым, это заставило его быть немного смелее.

Сейчас людей стало меньше, так как эксперты собирались в семь-восемь утра. Большинство людей в это время были новичками что медленно делали первые шаги в своей жизни.

Ван Чжун не был нетерпеливым. Если его оппонент появится то он будет биться, если же нет, то пойдет спать. Он уже разработал способность обретать спокойствие в любой ситуации. Не имея такого менталитета он уже давно бы достиг своего «конца игры».

***

Па-па-па-па-па…

Пара влюбленных занималась интимными делами под светом двух чарующих лун.

Ди-ди-ди-ди…

Они постоянно крутились и вертелись и уже когда почти достигли пика из скайлинка раздался срочный звонок.

Мужчина на секунду завис прежде чем быстро надеть свои штаны: «Моя любовь подожди меня в кровати. Я сейчас вернусь!»

Он проигнорировал взгляд с которым на него смотрела его девушка, взгляд который ему обещал сотни далеко не самых быстрых и приятных смертей.

***

«Черт, я уже почти достиг "финиша" когда услышал уведомление о том что Брат Король вошел в сеть! Я рванул даже забыв одеть трусы! Как думаете, когда вернусь из меня сделают евнуха без анестезии?»

«Брат, тогда тебе еще повезло! Я был на полпути к создании новой жизни, когда это случилось. Моя девушка откинула меня поскольку она хотела сначала посмотреть на Постоянно-Болтливого Короля. Она испугала меня так, что я боюсь как бы теперь не стал импотентом!»

«Вы двое тут что бы похвастаться тем что у вас есть девушки? Братья, на расстрел их!»

На зрительской галерее так же как и на форумах творилось черт-что. Никто не мог даже представить себе что Постоянно-Болтливый Король появится в такое время. Ради возможности понаблюдать за его боем они поставили уведомления которые в такое время всех мягко говоря шокировали.

***

В городе Копперфилд гнев кипящий внутри Лауры был крайне жгучим, поскольку она была вынуждена вставать из своей удобной кровати посреди ночи. Любой повторивший такой подвиг был бы не менее зол.

После тренировки до полуночи она только приняла ванну и наложила свою прекрасную маску для лица и собиралась немного отдохнуть. Но вместо этого она услышала как начал звонить ее скайлинк, его звон просто невозможно было игнорировать. После того как он прозвонил еще несколько раз она уже не могла больше терпеть. Кто черт возьми это может быть?

Лаура сдержала свой гнев и открыла скайлинк. На изображении был Арнольд.

«Капи…» - изображение Арнольда появилась с выражением полным волнения как вдруг оно поменялось – «ПРИЗРАК!!!»

http://tl.rulate.ru/book/637/105976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо🥱😹😹😹
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку